Откатная система.Торгуем в плюс.

Кассир

Элитный участник
Покажи свой стейт.

Это - неожиданная прозьба! :rolf::rolf::rolf:

Автор ничего не продает (как я понимаю) и деньги в управление не принимает. Поэтому.... сам покажы! :)

З.Ы. По сигналам... Вижу только по еврокаду. Открылся в бай.
 

Кассир

Элитный участник
З.Ы. По сигналам... Вижу только по еврокаду. Открылся в бай.

Закрылся! (не люблю держать открытые сделки)

34233530 2012.03.12 14:09 buy 0.10 eurcad 1.3010 0.0000 1.3047 2012.03.12 15:01 1.3032 0.00 0.00 0.00 22.15
0.00 0.00 0.00 22.15
Closed P/L: 22.15

Большое спасибо автору за систему! :close+:
 

НЛО

Почетный гражданин
Крою AUDJPY обе сделки.
По 4-м сделкам плюс 25%
 

НЛО

Почетный гражданин
В конце недели открываю новый счет на 1к$ в Альпари, торговля по этой системе с доработками,риск на сделку 5%, доход от 50% по месяцу ,просадку стараюсь более 20% не держать, будет в продаже инвест доступ к счету, стоимость 40$ в месяц, кому надо пишите за раннее на почту(почта под авой).
Всем спасибо за поддержку.
 

MILANFan

Активный участник
В конце недели открываю новый счет на 1к$ в Альпари, торговля по этой системе с доработками,риск на сделку 5%, доход от 50% по месяцу ,просадку стараюсь более 20% не держать, будет в продаже инвест доступ к счету, стоимость 40$ в месяц, кому надо пишите за раннее на почту(почта под авой).
Всем спасибо за поддержку.

а про сигналы в теме 2 недели выкладывать. Забыли?
 

НЛО

Почетный гражданин
Если цена ниже не опустится 1.3120 то думаю возможно завтра в бай.
Пока точного нет, но рисковые могут попробовать со стопом 1.3100, как то так.
ТП 1.3295 Потенциал есть.
 

MILANFan

Активный участник
Вот утром открылся. сейчас +25п
Почему не по правилу?
Обычно всё что открываю уходит сразу в минус на 10-20п, но потом всегда выходит в плюс.
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    94,8 КБ · Просмотры: 214

Maik24x7

Активный участник
Система хорошая,но есть одно НО.
Скажем всё пришел сигнал на покупку еврабакса и тут все начали его покупать, энное количество человек и входили различными лотами и думаете цена пойдет вверх? В пользу большинства?

Мой совет, если знаете что система работает и вы можете на ней зарабатывать, сидите и молчите, зарабатывайте.
 
Последнее редактирование:

Кассир

Элитный участник
Обычно всё что открываю уходит сразу в минус на 10-20п, но потом всегда выходит в плюс.

Лично для меня эти моменты всегда очень болезненны. Поэтому жду полной консолидации индикаторов. Все входы пока по ним были настолько точными, что минус видел только на величину спреда.
 

MILANFan

Активный участник
Лично для меня эти моменты всегда очень болезненны. Поэтому жду полной консолидации индикаторов. Все входы пока по ним были настолько точными, что минус видел только на величину спреда.

Наверное на младшие ТФ поглядываешь и входишь по ним?
 

Кассир

Элитный участник
Наверное на младшие ТФ поглядываешь и входишь по ним?

Опускаюсь на 1Н. А вообще, пока везло, наверное. Или такое количество индикаторов хорошо фильтрует.

З.Ы. Сигналы - оч. редкие. Сегодня нет ничего.
 
Последнее редактирование:

Кассир

Элитный участник
Почему нет, можно фунт прикупить)))

Можно, но я обещал себе (дал честное пионерское) торговать только 100% сигналы, чтоб и черный индикатор на нижнем графике сконсолидировался внизу.
 
Последнее редактирование:

НЛО

Почетный гражданин
вот видишь, стейта даже нету. подожду хотя бы двух месячного отчета перед рассмотрением этой системы.
Тебе систему положили за так, да еще и доказательства нужны ее прибыльности??? Может тебе так денег дать???
Какие стейты, проблемы в стране.
 

SerKuz_007

Новичок форума
присоединяюсь к обсуждению и тестированию стратегии... вроде и на истории не плохие результаты показывает, только я не согласен с тем, что нужно учитывать нижний "черный толстый", уж слишком он медленный... просто если он вверху или внизу, то можно подольше держать позиции
 

SerKuz_007

Новичок форума
я так понимаю, что на всех парах работает и чем их больше, тем лучше...
 
Верх