Откатная система.Торгуем в плюс.

Раveld1967

Интересующийся
Значит советник сливает, а он разработан по стратегии выложенной в этой ветке ?
значит стратегия убыточная или как ?
Стратегия убыточная не выдерживает сильного тренда. Я поставил на ней жирный крест.
Всё перепробовал, но лучше мартингейла нет системы.
 

Solovei

Почетный гражданин
Стратегия убыточная не выдерживает сильного тренда. Я поставил на ней жирный крест.
Всё перепробовал, но лучше мартингейла нет системы.

Ну мартин, мартину рознь. Приведите пример достойного мартина.
 

chocolate

Гуру форума
И желательно не в этой теме, т.к. для мартинов есть отдельные темы.
 

joywork

Местный житель
Она не то чтобы убыточна, она безнадежна.
По словам автора он практиковал её 2 мес. на демо и уже наверно как минимум месяц на реале , и за это время тс показала себя прибыльной, а советник не даёт положительных результатов вот в чём дело . Хотелось бы что бы автор ветки прокомментировал как у него дела обстоят по теме и сам сказал есть ли смысл дальше торговать по выложенной тс или ситуация действительно безнадёжная.спс
 

ForexMan2012

Заблокирован
По словам автора он практиковал её 2 мес. на демо и уже наверно как минимум месяц на реале , и за это время тс показала себя прибыльной, а советник не даёт положительных результатов вот в чём дело . Хотелось бы что бы автор ветки прокомментировал как у него дела обстоят по теме и сам сказал есть ли смысл дальше торговать по выложенной тс или ситуация действительно безнадёжная.спс
проверьте самостоятельно на тестере стратегий. А ситуация с советником возможно в том, что писал его криворукий программист. А автор ветки, ввиду врожденного слабоумия этого не заметил
 

НЛО

Почетный гражданин
У Меня все ОК.
Начальное депо 750$
Прибыль 440$
Начало работы с 12.04.2012
Всем пока!!!
 

Вложения

  • 2012-05-15_115306.jpg
    2012-05-15_115306.jpg
    4,6 КБ · Просмотры: 83
Верх