Откатная система.Торгуем в плюс.

Borys

Новичок форума
КАРТИНКА КАК У ВАС ТОЖЕ ЕСИТЬ Я РАЗМЕЧТАЛСЯ ЧТО ОН ОТКРЫВАЕТ Т.К. НА САЙТЕ СОВЕТНИКА ЭТО ПРЕДУСМОТРЕННО.СПАСИБО БУДУ СМОТРЕТЬ ПО ЛИНИЯМ
 

Solovei

Почетный гражданин
Как Вам такой вариант???
Если есть замечание давайте рассмотрим.
На сову вобщем потратил 130$
Советник скальпер для фунта выкладывать не буду.

Я GBPUSD, если никто не против, т.к. есть котиры от Дукаса за год.
 

MILANFan

Активный участник
А когда сову на график ставят, нужно ли и индикаторы на график? За день нечего не открыл.
 

ForexMan2012

Заблокирован
Я пробовал оптимизировать по всякому. Опыт в этом деле имеется большой. вывод - советник в топку
 

ORus

Активный участник
Я пробовал оптимизировать по всякому. Опыт в этом деле имеется большой. вывод - советник в топку
Железо-бетоный аргумент, с ним ни как не поспоришь. :)
Если утверждаете. Утверждайте доказательно. Я тоже не первый день замужем, но однозначно сказать пока не могу. Есть места где он сливает, например 2007 и 2008 и то если без стопов. Не есть хорошо и то, что проходит он эти периоды с большой просадкой.
Это пока первые впечатления у меня о сове, после так сказать черновой оптимизации
 

GOODTRADER

Прохожий
У меня глюк форума со страницами или что? пишет что страниц в теме 591 а показывает лишь до тридцатой ..
 

MILANFan

Активный участник
машка 50 на Н1 классно смотрится.
нужно еще для H4 подобрать
 

НЛО

Почетный гражданин
А зачем Вы тестируете с 2006года??? Те движения рынка уже давно в прошлом, и это будет 100% подгон под историю, к тому же ни один нормальный робот и даже не робот там ливанул бы. Достаточно грамотно оптимизировать с 2010года, можно неплохо это сделать почти по всем парам, причем на Н1, и сделок достаточно и прибыль хорошая. Фунт вообще красавец!!! 1000% выходит)))
Выкладывайте суда прям результаты тестов.
 

ORus

Активный участник
А зачем Вы тестируете с 2006года??? Те движения рынка уже давно в прошлом, и это будет 100% подгон под историю, к тому же ни один нормальный робот и даже не робот там ливанул бы. Достаточно грамотно оптимизировать с 2010года, можно неплохо это сделать почти по всем парам, причем на Н1, и сделок достаточно и прибыль хорошая. Фунт вообще красавец!!! 1000% выходит)))
Выкладывайте суда прям результаты тестов.
Если вопрос ко мне, то я отвечу.
Оптимизирую я сову за 2011. Далее делается прогон за период с начала 2012г и до упора. Здесь всё в шоколаде. В добавок к этому прогон на истории с 2006 по конец 2010. Те движения конечно и в прошлом, но кто может сказать, что они завтра не повторяться. И этот прогон нам дает понять, что нам ждать и как с этим бороться.
Фунт хорош, ева корявая. Пробую кенгуру, пока не радует.
 

НЛО

Почетный гражданин
Кенгуру-это что?
USDCAD хорошо идет тоже.
 

joywork

Местный житель
Значит советник сливает, а он разработан по стратегии выложенной в этой ветке ?
значит стратегия убыточная или как ?
 
Верх