Откатная система.Торгуем в плюс.

chocolate

Гуру форума
А у меня сова готова, вот такой результат с параметрами НА ГЛАЗ, завтра займусь оптимизацией, проходит все пары)))
А где советник? Если Вы его продаете, то, пожалуйста, создавайте тему и в ней публикуйте все условия приобретения и отчеты, в том числе.
 

НЛО

Почетный гражданин
А где советник? Если Вы его продаете, то, пожалуйста, создавайте тему и в ней публикуйте все условия приобретения и отчеты, в том числе.
Многоуважаемый chocolate, советник только написан и нет пока ни отчета ни с демо ни с реала, и если создать ветку в разделе продаж, то там не нужны отчеты с тестера как я понимаю, там всем подавай реал, поэтому я и не создал новую тему.
 

chocolate

Гуру форума
Многоуважаемый chocolate, советник только написан и нет пока ни отчета ни с демо ни с реала, и если создать ветку в разделе продаж, то там не нужны отчеты с тестера как я понимаю, там всем подавай реал, поэтому я и не создал новую тему.
Тогда смысла здесь тоже публиковать эти сообщения, нет? И не всем нужен реал. Возьмите ветку бурна для примера. Программист регулярно вносивший правки и выполнявший доработки пользователей, открыл ветку для коммерческий предложений от самих пользователей. Новую версию советника поставили на ПАММ. Все довольны.

Еще раз просто объясню, что этот раздел не для продаж, поэтому все сообщения будут удаляться.
 

НЛО

Почетный гражданин
Тогда смысла здесь тоже публиковать эти сообщения, нет? И не всем нужен реал. Возьмите ветку бурна для примера. Программист регулярно вносивший правки и выполнявший доработки пользователей, открыл ветку для коммерческий предложений от самих пользователей. Новую версию советника поставили на ПАММ. Все довольны.

Еще раз просто объясню, что этот раздел не для продаж, поэтому все сообщения будут удаляться.
Хорошо, вскоре открою ветку в разделе продаж с первоначальными отчетами с тестера, но с условием что Вы ее в корзину не кинете, как это обычно делаете без отчета с реала,ок.
 

НЛО

Почетный гражданин
НЛО будьте добры выставите соотношение профита и стопа 1/3 или 1/4
Советник очень заинтересовал по вашей ТС.
Фунт с 10г
Пока в сове не удается толком воплотить веерный индикатор, гемор, сейчас на двух индюках, резы на двух только пока по фунту норм, думаю что дальше.
Кому интересна эта версия, в личку.
 

Вложения

  • Без стопа, ТП-25.rar
    116,4 КБ · Просмотры: 58
  • Со стопом, ТП-25, СЛ-100.rar
    120,7 КБ · Просмотры: 50

НЛО

Почетный гражданин
Поставил на реал на фунта на Н1 на 500 бакинских, мониторинг и инв.пароль не просить, счет не нов, только отчеты.
 

Вложения

  • Тест по тикам.rar
    27,4 КБ · Просмотры: 38

НЛО

Почетный гражданин
Все-таки открыл новый счет под эту сову.
Посмотрим как сливает)))
_http://www.myfxbook.com/members/nlonlonlo/%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9/299384
 
Последнее редактирование модератором:

Borys

Новичок форума
Уважаемый SITI-советник Tradel ocator как работает я не нашел описания по умолчанию не открывает,может делать надстсойки .Спасибо
 

НЛО

Почетный гражданин
Как сделать мониторинг в подписи нормально, кнопкой, кто знает???
 

Pipsogryiz

Интересующийся
/Купил NZDUSD and AUDUSD, Купил AUDJPY..../
Своп положительный уже хорошо...
 

siti

Новичок форума
советник рабочий по умолчанию , раскидайте в нужные папки и откройте шаблон .
два файлаTradeLocato.. кидайте в папку experts, загрузите терменал заново. должно получиться как на картинки. светло синии и красные линии это основные указывающии дивер.. , другие линии скорей всего продолжение движения в томже направление. зделки он сам не открывает только показывает дивергенцию
 

Вложения

  • дивер.jpg
    дивер.jpg
    124,9 КБ · Просмотры: 133
Последнее редактирование:

НЛО

Почетный гражданин
Всем подарок на праздники!!! И работа тоже!!!

Задолбался тестить, глаза не смотрят уже.
Пробуем тестить на Н1,Н4,D1, пары хоть все, что движется.
Один человек задолбается тестить все пары, предлагаю распределить, как говорится каждому по паре.

Главное
Кто будет учавствовать предлагаю сделать так.
Пишем сообщение и в нем прописываем пару по которой хотим тестить, что бы другие ее(пару) не трогали.
Далее, кто участвовал в общем тесте, делаем так, чтобы кто не учавствовал в этом мероприятии, просто не ввяли готовенькие сетики и пошли торговать(сами пусть тестят), поэтому (сеты, скрины, и все где будет видно настройки и пару, НЕ ВЫКЛАДЫВАЕМ). Все хорошие тесты скидываем мне на почту, я соответственно соберу все e-meil адреса тех кто тестил общеком и вышлю им все как положено.

Как Вам такой вариант???
Если есть замечание давайте рассмотрим.
На сову вобщем потратил 130$
Советник скальпер для фунта выкладывать не буду.
 

Вложения

  • Советник.rar
    19,6 КБ · Просмотры: 98
  • Индикаторы.rar
    7,6 КБ · Просмотры: 109

Mpx555

Активный участник
закрыл два жирных лося по фунту и киви, весь заработанный профит за месяц как ветром сдуло( не доливался так как депо маленькое.
 

Ромарио

Активный участник
для теста надо ещё указывать какой ДЦ.На разных ДЦ разные результаты,хотя советник один
 
Верх