Отзывы клиентов FBS в рамках проведения акции "5 долларов на счет"

AndriusLT

Новичок форума
Микросчёт вполне приемлем как альтернатива...в идеале было бы увеличение инструментов доступных для торговли и максимальный размер лота.

Микросчет и центовый счет - все-таки 2 большие разницы. Например, я точно знаю, что мне нужно закинуть на счет для СТАБИЛЬНОЙ торговли 10 тысяч долларов. К сожалению, таких денег у меня просто нет, как бы я ни хотел... Это фантастика, как говорится, "миссия невыполнима". Но найти 10 тысяч центов - запросто... Это ведь всего 100 долларов... :). Я могу и 20 и даже 30 тыс. закинуть... но только центами :)
Ведь, если задуматься, почему люди сливают? Потому, что когда надо закинуть 10 тысяч, они закидывают 600-700 долларов, т.е., не сколько необходимо, а "сколько есть" и торгуют практически на авось... А несоблюдение ММ никогда ни к чему хорошему не приведет...
 

AndriusLT

Новичок форума
если инструмент есть в списке и перекрытие идет через Currenex, то инструмент ликвидный...
Пара AUDNZD. Ликвидности по этой паре на Дукасе несколько десятков милиионов, как минимум 1 млн есть всегда.
Лоты 0,1 . Торговал советником. Цена несколько раз коснулась нужного уровня и получался реквот. Итог - полный слив. Хотя денег оставалось досаточно мало, до 50 долларов. На форуме ответили, что не успевают перекрывать ордера. потому и обработка приказов 2-4 секунды.
А на микро не торговал... спреды высокие.

А какой советник Вы использовали в торговле, если не секрет? Может, все-таки проблема больше в советнике, чем в брокере? Еще не факт, что с этим советником Вы у другого брокера были бы в шоколаде... Если у Вас есть СУПЕРСОВЕТНИК, а просто брокер плохой, то просто меняйте брокера, и будет Вам счастье!
Честно говоря, я был бы счастлив, если бы у меня был очень хороший советник и очень плохой брокер... Ведь брокера всегда можно сменить... А вот найти хороший, прибыльный советник, стабильно прибыльный - ооочень непростая задача.
Это я все к тому просто, что сам с FBS проблем не имел - ни со скоростью, ни с реквотами, ни с проскальзыванием... Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить...
 

swetlan2

Прохожий
Мой номер счета в FBS 77107

Как давно вы торгуете с FBS?
Всего несколько дней

Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить?
Понравились низкие спреды, минимальный депозит, быстрота исполнения ордеров. В принципе, все устраивает.

Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?
Приветственный бонус!
 

Kazhybek

Прохожий
Придумали еще что! На форуме отмечаться. Не где еще не видел такого. Не удивляйтесь что мои ответы не соответствуют вопросам. Это ихний сервис такой. Ответил на все три вопроса в кабинете и скопировал, потом вставил как они просили на форум. Вот что получилось.)) А вывод средств мне отказали. Причину выясняю.
 

Kazhybek

Прохожий
Мой номер счета в FBS 76277
Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании FBS?
Упростить вывод средств. Заказал выплату по не известной мне причине отказали. Заморочку с форумом убрать. Не возможно вывести средства нормально! Чат тоже не работает.

Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS?
Не знаю, это введении компании. Как привлекать клиентов это ваша забота.

Напишите свои идеи по развитию компании FBS?
Я здесь недавно и идеи еще не созрели.
 

swetlan2

Прохожий
Мой номер счета в FBS 77107

Как давно вы торгуете с FBS?
Несколько дней

Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить?
Понравились низкие спреды, минимальный депозит, быстрота исполнения ордеров. В принципе все устраивает

Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?
Бездепозитный бонус
 

льоля

Прохожий
FBS

Мой номер счета в FBS 73153

Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании FBS?
больше помощи начинающим
Обучения с нуля

Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS?
Бонус 5 $ Супер

Напишите свои идеи по развитию компании FBS?
побольше расказывайте как можна заработать с нуля, подскажите как торговать с советниками, роботами
 

wertalet

Местный знаток
Уважаемый wertalet!

Благодарим за Ваше предложение. Оно будет рассмотрено руководством FBS. Однако, стоит подчеркнуть, что данная функция может и усложнять работу трейдера (инвестору может быть непросто разобраться, где у него какие деньги, что на балансе, что на счете.. а если он имеет несколько счетов, то все еще сложнее...)


Я не говорю убрать вывод средств прямо из счета, а предлагаю как альтернативу (такая "штука" очень удобна). Можно же сделать и "сейф" и оставить вывод средств прямо с торгово счета!!! Если в разделе вывода средств появится еще и сейф, то это(мне кажется), никого не запутает!!!
 

FBS_analytics

Новичок форума
Придумали еще что! На форуме отмечаться. Не где еще не видел такого. Не удивляйтесь что мои ответы не соответствуют вопросам. Это ихний сервис такой. Ответил на все три вопроса в кабинете и скопировал, потом вставил как они просили на форум. Вот что получилось.)) А вывод средств мне отказали. Причину выясняю.


Уважаемый Kazhybek!

Для вывода средств Вам необходимо авторизоваться. Для этого загрузите, пожалуйста, в Ваш Личный Кабинет отсканированную копию Вашего паспорта (страницы с ФИО, датой и местом рождения, кем и когда паспорт был выдан, а также страницу, где указана Ваша прописка).
 

FBS_analytics

Новичок форума
Я не говорю убрать вывод средств прямо из счета, а предлагаю как альтернативу (такая "штука" очень удобна). Можно же сделать и "сейф" и оставить вывод средств прямо с торгово счета!!! Если в разделе вывода средств появится еще и сейф, то это(мне кажется), никого не запутает!!!

Уважаемый wertalet! Спасибо.
Мы поняли Вас. Благодарим за предложение!
 

errrr

Прохожий
Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить?

мой номер счета в фбс 77184

...сервис отличный чат ....к тому же дают бонус .....и торговля без проскальзывания ...спасибо ...желательно что бы бонусов было по больше
 

Andrreeww

Прохожий
Мой номер счета в FBS 74315
Преимуществ не успел заметить. Советники быстро проторговались
 

andruhas

Прохожий
В чем заключается отличие FBS от других брокеров?
можно очень быстро получить бонус

Что вам НЕ понравилось в обслуживании FBS?
пока всё нравится

Как вы оцениваете аналитику FBS? Используете ли вы ее для торговли?
пока не использую но надо глянуть
 

SERGINIO

Прохожий
Мой номер счета в FBS 78365

В чем заключается отличие FBS от других брокеров?
Привлекательностю для начинающих трейдеров

Что вам НЕ понравилось в обслуживании FBS?
Не понравились условия вывода

Как вы оцениваете аналитику FBS? Используете ли вы ее для торговли?
Достаточно хорошая.Исполюзую
 

wertalet

Местный знаток
Всем доброго времени суток!!!
Раз больше нет замечаний и предложений (больше никто не пишет) о FBS, то я предлагаю выделить то, чем компания FBS отличается от других брокеров, какие положительные стороны больше всего привлекают!!! Одним словом - сплошной позитив о FBS!!!:)
 

wertalet

Местный знаток
Всем доброго времени суток!!!
Раз больше нет замечаний и предложений (больше никто не пишет) о FBS, то я предлагаю выделить то, чем компания FBS отличается от других брокеров, какие положительные стороны больше всего привлекают!!! Одним словом - сплошной позитив о FBS!!!:)

:)
 

6u8weryh

Прохожий
В чем заключается отличие FBS от других брокеров?
отличие фбс от других брокеров это то что дают 5 бонусов и можно на нее торговать а также быстро выводят деньги ...хорошая контора всем советую

Мой номер счета в FBS 78869
 

GABR

Прохожий
Мой номер счета в FBS 74998
Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании FBS?
Да пока все устраивает!

Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS?
Хотелось бы побольше турниров на демо-счетах.

Напишите свои идеи по развитию компании FBS?
По-моему, дальше уже некуда! :) Все и так замечательно!
 

unixone

Прохожий
FBS the BEST!

Мой номер счета в FBS 67758
Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании FBS?
Сервисов достаточно для комфортной работы

Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS?
Может быть бонусы за определенное количество сделок?

Напишите свои идеи по развитию компании FBS?
все здорово. продолжайте в том же духе
 
Верх