Отзывы клиентов FBS в рамках проведения акции "5 долларов на счет"

Zarubaka

Прохожий
Мой номер счета в FBS 79638

Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании FBS?
даже не знаю , два дня в системе

Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS?
еще +5 баксов на счет

Напишите свои идеи по развитию компании FBS?
больше рекламы
 

taras1979

Прохожий
[lang=uk]Мой номер счета в FBS 76539

Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании FBS?
Хотелось бы больше для снятия напряжения.Например-радио.


Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS?
Награди для начинающих.

Напишите свои идеи по развитию компании FBS?
Пока идей нет,но обязательно будут.[/lang]
 

wertalet

Местный знаток
Увидел новость на одном форуме!!!

Специальный летний бонус от FBS

Уважаемые трейдеры!

Лето набирает свои обороты – и FBS хочет радовать своих клиентов приятными и нужными подарками.

Так, 1 июля будет разыграна эксклюзивная футболка от FBS коллекции весна-лето 2011 года.

Для того чтобы получить приз, достаточно написать свое предположение о значении показателя количества новых рабочих мест в несельскохозяйственном секторе (Nonfarm Payrolls) за июнь в группе FBS «В контакте»!

Победителем и обладателем приза от FBS станет самый проницательный трейдер.
FBS подготовила для вас сразу две подсказки.
Первую вы найдете в нашем экономическом календаре. Вторую – предположения о значении NFP всемирно известными финансистами – в разделе «Анализ рынка».

Желаем удачи!



Клево!!!!
Я бы походил бы в футболке, где написанное и нарисованное мне ясно, а другим НЕТ!!! Да и реклама тоже!!! Идея хорошая!!! Хотелось бы, что бы футболку мог получить каждый, кто очень сильно хочет!!! Побольше конкурсов, где можно было бы "получить" этот клевый отличительный приз!!!
:)
 

valera140761

Прохожий
Мой номер счета в FBS 45054

Как давно вы торгуете с FBS?
недавно

Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить?
для этого нужно быть профи

Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?
наверно бонус
 

wertalet

Местный знаток
Мой номер счета в FBS 75454

В чем заключается отличие FBS от других брокеров?
возможность ставить СЛ и ТП близко от рынка

Что вам НЕ понравилось в обслуживании FBS?
Неудобный вывод средств

Как вы оцениваете аналитику FBS? Используете ли вы ее для торговли?
Не оценил!!!
 

Stanistal

Новичок форума
Хорошо когда так много клиентов брокера дружно идут отзывы оставлять на любимом форуме! И отзывы только положительные - опять же плюс компании! Скоро присоединюсь, надеюсь.
 

Chifu

Интересующийся
Мой номер счета в FBS 80440
Исполнение быстрое, что радует. Но вот отзывы писать при снятии это не есть гуд!
 

f752752

Прохожий
Мой номер счета в FBS 80532

Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании FBS?
все хорошо

Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS?
все хорошо

Напишите свои идеи по развитию компании FBS?
все хорошо
 

Chifu

Интересующийся
Сразу на счет начисляется подарочек 5$ но при первом выводе средств комиссия 7$. За все надо платить и за подарки тоже. Мелочь, но все же.
 
Последнее редактирование:

alex1978

Местный знаток
Сразу на счет начисляется подарочек 5$ но при первом выводе средств комиссия 7$. За все надо платить и за подарки тоже. Мелочь, но все же.
Хочу отметить очень быстрый вывод денег. Хотя регламент(если не ошибаюсь) позволяет это до 2-х дней делать,
реально выводят в течении часа-двух с момента подачи заявки.
 

RichBoy

Новичок форума
Мой номер счета в FBS 75914Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании FBS?
Возможность видеть в личном кабинете какая часть бонуса уже "отыграна" (как в процентном, так и в численном значении).

Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS?
Мне понравился магазин в NordFX - было бы здорово, если б такой же или даже лучше был бы на FBS.

Напишите свои идеи по развитию компании FBS? Не надо дальше повышать спрэды, а в остальном мне все нравится. Поэтому-то и торгую...
 

Orton2011

Заблокирован
[lang=uk]Мой номер счета в FBS 80325
Как давно вы торгуете с FBS?
Я новачок

Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить?
Этот Брокер самый лучший, мне сдесь всё нравится!!!

Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?
мне кажится это 5 доларов!!![/lang]
 

VladimirM

Прохожий
Мой номер счета в FBS 76637 Как давно вы торгуете с FBS?
Счёт открыл немногим более месяца .

Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить?
По исполнению за этот короткий срок нареканий нет.

Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?
Каких то больших преимуществ не увидел, нужно развиватся в этом направлени.
Хотя даже в таком виде компания старается для клиентов.
 

Macuk

Прохожий
[lang=en]Мой номер счета в FBS 53985

Как давно вы торгуете с FBS?
Уже больше года

Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить?
торговые условия, служба клиентской поддержки и быстрота вывода денег

Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?
это возможность торговать на реальном счете без вложения, а с помощью бонуса![/lang]
 

anff

Прохожий
счёт 77081

Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании FBS? - счётчик отработки бонуса

Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS? -
любым будем рады.

Напишите свои идеи по развитию компании FBS? - :idea:
 

Romanko

Прохожий
Мой номер счета в FBS 80419

Как давно вы торгуете с FBS?
Недавно

Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить?
качество исполнения, служба клиентской поддержки

Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?
Простота FBS
 
Верх