Binomo

Интересующийся
Ваша техподдержка отправила меня на мою же почту Нет у вас желания И вся эта переписка запудрить мозги другим трейдерам, которые думают к кому пойти

Менеджер техподдержки предложил вам пошагово пройти процедуру восстановления архива вашего почтового ящика, чтобы посмотреть, какие действия совершались с него без вашего ведома. Вы были не у компьютера, поэтому менеджер предложил вам связаться в удобное для вас время, чтобы пройти эту процедуру. Однако вы отказались и от помощи, и от каких-либо разбирательств, из чего можно сделать вывод, что вы по каким-то причинам не заинтересованы в решении данного вопроса. Как мы уже писали выше, мы не можем разбираться в ситуации без вашего желания и без вашего содействия.
 

Serg5756

Интересующийся
Вышлите мне ссылку на пароль Вы этого не хотите сделать А выдумываете что угодно
 

Binomo

Интересующийся
Вышлите мне ссылку на пароль Вы этого не хотите сделать А выдумываете что угодно

Объясним еще раз: пароль можно сменить только с вашего почтового ящика, который вы указали при регистрации. Как вы понимаете, сделать это за вас и без вашей помощи не представляется возможным. Для этого мы и советовали вам обратиться в техподдержку: во-первых, проверить архив операций с почтового ящика, во-вторых, восстановить ваш доступ к аккаунту на платформе.
 

Serg5756

Интересующийся
Как вы можете восстановить, если вы письма мне не присылаете? А в моей почте все нормально От меня никаких запросов не было о смене пароля
 

Binomo

Интересующийся
Как вы можете восстановить, если вы письма мне не присылаете? А в моей почте все нормально От меня никаких запросов не было о смене пароля

Очевидно, что пароль сменило третье лицо, которое получило доступ к вашей почте и впоследствии заключило убыточные сделки с вашего аккаунта. Этот момент мы также вам уже объясняли. Обратитесь, пожалуйста, в техподдержку, менеджер пройдет с вами процедуру смены пароля и объяснит дальнейшие действия.
 

HamyaG

Прохожий
Мошенники обыкновенные... устал заявки оставлять на выплату денег, на след день, даже не на след день, а после смены сессии, она просто исчезает без объяснения причин, и даже в архиве не хранится, не было ее и все тут
 

Dmitry2399

Прохожий
Работаю с ними полгода. Никаких пробдем с выводом нет. Саппорт всегда на связи- очень грамотные и вежливые девушки. Платформа при волантильном рынке работает в пользу трейдера( кто знает-тот поймёт). На карту сбербанка выводится два дня. Вообщем-достойный брокер, на мой взгляд.
 

Binomo

Интересующийся
Мошенники обыкновенные... устал заявки оставлять на выплату денег, на след день, даже не на след день, а после смены сессии, она просто исчезает без объяснения причин, и даже в архиве не хранится, не было ее и все тут

Посмотреть заявки на вывод можно в разделе "Касса"->"Вывести средства" https://binomo.com/ru/payouts
Выполненные заявки на вывод средств можно увидеть в разделе "Касса" ->"История операций" https://binomo.com/ru/history
В случае отклонения заявки она исчезнет из раздела "Вывести средства", а на ваш e-mail поступит уведомление с причиной отклонения заявки. После устранения причины вы можете создать заявку повторно.
 

omolon

Прохожий
Ничего не ясно......

Добрый день. А действительно ли реально заработать на опционах !!! Естествено прошли курс на Демо-счете. На "Олимп Трейде" я потерял 5000 руб. Сейчас на BINOMO месяц просидел на "Демке", изучил все вдоль и поперек, стратегии японских свечей, стохастик настроили с экспертом грамотным, использовали линии Болинджера. Но когда перешли на реальный счет то индикатор вообще с ума сошел !!! Выстраиваются три свечи вверх, зеленых, потом появляется красная свеча, вниз, открываю сделку на 1 мин на понижение, но потом индикатор внезапно разворачивается и идет в противоположную сторону. И вот такую тенденцию заметили постоянно, хоть на повышение открываешь сделку, хоть на понижение. Короче, постоянно выходит «00» сделка закрыта… Ни одного положительного момента !!!! Деньги доят как с коровы !!! Правда когда открываешь две сделки одновременно на повышение и на понижение, то индикатор мечется между двумя пунктирами. Выигрываешь на одной сделке, проигрываешь на другой и все равно в минусе !!! Выше пополненного депозита не дают выйти….
 

Binomo

Интересующийся
Добрый день. А действительно ли реально заработать на опционах !!! Естествено прошли курс на Демо-счете. На "Олимп Трейде" я потерял 5000 руб. Сейчас на BINOMO месяц просидел на "Демке", изучил все вдоль и поперек, стратегии японских свечей, стохастик настроили с экспертом грамотным, использовали линии Болинджера. Но когда перешли на реальный счет то индикатор вообще с ума сошел !!! Выстраиваются три свечи вверх, зеленых, потом появляется красная свеча, вниз, открываю сделку на 1 мин на понижение, но потом индикатор внезапно разворачивается и идет в противоположную сторону. И вот такую тенденцию заметили постоянно, хоть на повышение открываешь сделку, хоть на понижение. Короче, постоянно выходит «00» сделка закрыта… Ни одного положительного момента !!!! Деньги доят как с коровы !!! Правда когда открываешь две сделки одновременно на повышение и на понижение, то индикатор мечется между двумя пунктирами. Выигрываешь на одной сделке, проигрываешь на другой и все равно в минусе !!! Выше пополненного депозита не дают выйти….

Графики на демо и на реальном счетах идентичны. График курса валют нам предоставляет компания Thomson Reuters. Мы транслируем эти данные в торговую платформу, ничего не меняя.
 

KoMaTo3HuK

Прохожий
Графики на демо и на реальном счетах идентичны. График курса валют нам предоставляет компания Thomson Reuters. Мы транслируем эти данные в торговую платформу, ничего не меняя.

В вашем посте было сказано, что При построении демо-графика используются рандомные демо-данные. Теперь политика изменилась?
 

tartar

Активный участник
Прислали письмо на почту "Вы долго не торговали на нашей платформе,дарим приветственный бонус 1000 рублей,все заработанное можете вывести". Сегодня настал день,когда я решил вывести заработанное, НО техподдержка написала, что для вывода прибыли нужно совершить 40 кратный оборот. Цитируют регламент, там черным по белому: при ВВОДЕ средств вы вправе согласиться или не согласиться с начислением бонуса. Я пишу, что не заводил деньги, подарили депозит. Отвечают тоже самое(как заведенные), тупо копирую предыдущий ответ и вставляют в форму. Заманивают недобросовестной рекламой, как только заходит вопрос про вывод, в дело вступают специалисты по цитированию регламента. Далее по налаженной схеме:компьютер у вас старый,инет медленный,браузер поменяйте.
 

андрейд

Прохожий
не знаю как всем. Но меня устраивает пока вывожу бабки каждый день по 500 -1000р через два -три дня на карте , итак каждый день приходит на карту, работаю на счете по 30-60 мин в день,вообще все ОК!!!
 

Binomo

Интересующийся
В вашем посте было сказано, что При построении демо-графика используются рандомные демо-данные. Теперь политика изменилась?

Приведенное вами высказывание касалось демо-виджета, который служил именно для этих целей - ознакомления с платформой и системой в общем. Сейчас мы говорим о полноценном демо-счете, который идентичен реальному. Отличие лишь в том, что вам не нужно вкладывать реальные средства.
 

Binomo

Интересующийся
Прислали письмо на почту "Вы долго не торговали на нашей платформе,дарим приветственный бонус 1000 рублей,все заработанное можете вывести". Сегодня настал день,когда я решил вывести заработанное, НО техподдержка написала, что для вывода прибыли нужно совершить 40 кратный оборот. Цитируют регламент, там черным по белому: при ВВОДЕ средств вы вправе согласиться или не согласиться с начислением бонуса. Я пишу, что не заводил деньги, подарили депозит. Отвечают тоже самое(как заведенные), тупо копирую предыдущий ответ и вставляют в форму. Заманивают недобросовестной рекламой, как только заходит вопрос про вывод, в дело вступают специалисты по цитированию регламента. Далее по налаженной схеме:компьютер у вас старый,инет медленный,браузер поменяйте.

Бонус не может быть начислен без вашего согласия. При входе на платформу, вы увидели уведомление о том, что вам хотят начислить бонусные средства, ниже предоставлялся выбор: активировать или отказаться. Вероятно, вы подтвердили свое согласие, после чего вам был начислен подарок. Укажите, пожалуйста, свой ID в системе, чтобы могли еще раз проверить ситуацию.
 

tartar

Активный участник
Бонус не может быть начислен без вашего согласия. При входе на платформу, вы увидели уведомление о том, что вам хотят начислить бонусные средства, ниже предоставлялся выбор: активировать или отказаться. Вероятно, вы подтвердили свое согласие, после чего вам был начислен подарок. Укажите, пожалуйста, свой ID в системе, чтобы могли еще раз проверить ситуацию.
Еще раз для непонятливых:Пришло письмо от"заботливого" менеджера-"В связи с тем,что долго не появлялись и нет денег на счете,компания дарит бездепозитный бонус 1000 рублей,отрабатывать не надо,все заработанное можно вывести". Перешел по ссылке в письме,открылся мой аккаунт с уже начисленной тысячей на счете. Я не заводил деньги на счет(как пишет ваш менеджер мне в ответе) и это можно проверить по истории пополнений.
Начал бы я затевать этот разбор если бы мне предложили сразу условия:вот тебе тысяча,но чтобы ее забрать нужно отработать 40000 рублей!
Я одного не пойму, вы всех клиентов по уровню развития считаете ниже себя? Если бы я заводил деньги на счет, мне бы в голову не пришло соглашаться с бонусом который я буду отрабатывать в 40-а кратном размере.
 

tartar

Активный участник
Пришлите, пожалуйста, скриншот этого письма, чтобы была видна дата, адрес отправителя и сам текст.
Прочитанные письма автоматически удаляются из почты(особенности почтового клиента). По самой теме: Вы с своем ответе пишите, что бонус предоставляется на пополняемый депозит, я вам указываю на то, что я не вносил денег на депозит. Операция зачисления была 21.09.2016, 17:49:36, сумма 1000 рублей. В таком случае вы признаете что это мои личные деньги?
 

Binomo

Интересующийся
Прочитанные письма автоматически удаляются из почты(особенности почтового клиента). По самой теме: Вы с своем ответе пишите, что бонус предоставляется на пополняемый депозит, я вам указываю на то, что я не вносил денег на депозит. Операция зачисления была 21.09.2016, 17:49:36, сумма 1000 рублей. В таком случае вы признаете что это мои личные деньги?

Этот бонус является бездепозитным, о чем и было сказано в письме:
«...нажмите на кнопку ниже, и на ваш реальный счет будет начислен бездепозитный бонус в размере 1000 рублей/$15 в зависимости от валюты вашего аккаунта.»
Ниже размещалась кнопка «Получить 1000 рублей», то есть опять же без вашего согласия бонус начислиться не мог. О том, что бонус (вопреки правилам) не требует совершения стандартного оборота, в письме не сказано ни слова.
 
Верх