Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юлия

Главный редактор
Почему, была удалена данная претензия ?
Пускай все видят, как трейдеру 70 дней по ушам ездиют.

Тема была удалена по запросу пользователя, ее начавшего. Они с компанией уладили спорные моменты и он попросил об удалении.

Вы можете связаться с ним и уточнить, насколько верны мои слова.
 

fntz

Интересующийся

Хочу дополнить, что насчет банковского перевода я писал в рабочие дни один раз в онлайн чат (отправили писать на электронную почту) и на почту отправил 3 письма, в последнем запросив swift перевода. Ни одного ответа с почты не получил. На форуме заблокировали не за вопрос о выводе, а за ссылку на сторонний ресурс (с явным доводом что это не может быть рекламой, более того - даже с предостережением не работать с этим ресурсом ибо не стоит..), но навечно (в правилах просто запрещено давать ссылки), что выглядит как месть за предыдущие мои вопросы о выводе. Причина в блокировке указана "другое", что есть "другое"?
В общем я разочарован в компании, хоть и защищал ее перед знакомыми трейдерами, которые наслышаны о моих проблемах с выводом.
 

V.T.2014

Заблокирован
После длительной переписки деньги пришли 17-12-2014.
Если я Вас правильно понял деньги в размерер 1000$ были сняты со счета 1-го декабря, потом Вы переписывались... И только 17 декабря получили свои деньги. Вы это хотели написать?
 

fntz

Интересующийся
Если я Вас правильно понял деньги в размерер 1000$ были сняты со счета 1-го декабря, потом Вы переписывались... И только 17 декабря получили свои деньги. Вы это хотели написать?

Верно, получил днем. Но после последнего письма от меня, 16 декабря вечером, я подал заявку на валютный вывод на банк основной части суммы. Которую списали 17го. И вот жду. Вчера подал еще 3 заявки, надеюсь после каникул и их обработают.
 

V.T.2014

Заблокирован
Верно, получил днем. Но после последнего письма от меня, 16 декабря вечером, я подал заявку на валютный вывод на банк основной части суммы. Которую списали 17го. И вот жду. Вчера подал еще 3 заявки, надеюсь после каникул и их обработают.
Cпасибо за ценную информацию.
 

Veremeychik

Интересующийся
Здраствуйте тоже получил бонус 15$ поднял его до 500 и при попытке вывести 150 меня заблокировали написали что за мультирегистрацию, дело в том что у нас с женой 1 комп ну и когда кто дома тот и сидит на своем акке, все подтверждалось документами и звонком, написал на почту буду ждать ответа, обидно когда тратиш свое время и тебя вот так кидают, походу зарабатывают они не на бирже а таким способом!
 

V.T.2014

Заблокирован
Здраствуйте тоже получил бонус 15$ поднял его до 500 и при попытке вывести 150 меня заблокировали написали что за мультирегистрацию, дело в том что у нас с женой 1 комп ну и когда кто дома тот и сидит на своем акке, все подтверждалось документами и звонком, написал на почту буду ждать ответа, обидно когда тратиш свое время и тебя вот так кидают, походу зарабатывают они не на бирже а таким способом!
У них бонус дается на центовый счет. А на центовом счете ни у какого брокера деньги на рынок не выводятся. Так что они не заработали, а понесли убыток. У Вас 2 счета было в компании? И оба на один email зарегистрированы? Отпишитесь чем всё закончится.
 

Veremeychik

Интересующийся
Приветствую у меня счет был в долларах у жены в центах счета были зарегестрированы на разные емейлы, изначально с двух компов но на одном интернет подтормаживает по этому торговали в основном с одного, а сегодня решил попробовать вывести 150 баланс был 507 долларов после этого саппорт заблокировал оба счета за мультирегистрацию.
 

V.T.2014

Заблокирован
пишите сюда
_http://forexsystemsru.com/chernyi-spisok-kompanii-i-pretenzii-k-foreks-brokeram/77492-pretenziya-k-divenfx-po-vyvodu-sredstv.html
..
Ваши претензии тут всё равно потрут
 

Veremeychik

Интересующийся
Все таки эта тема об отзывах так вот мой отзыв крайне негативный, на связь так ни кто и не вышел, люди прежде чем вкладывать в такую конторку лучше подумайте надо оно вам или нет.Если готовы бесплатно работать то флаг вам в руки, а вобще порядочно отзывов негативных связанных с деньгами так что вся ихняя хваленая быстрота это ничто если в итоге вы все равно не сможете получить заработанные деньги.
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Здравствуйте Veremeychik
Приветствую у меня счет был в долларах у жены в центах счета были зарегестрированы на разные емейлы, изначально с двух компов но на одном интернет подтормаживает по этому торговали в основном с одного, а сегодня решил попробовать вывести 150 баланс был 507 долларов после этого саппорт заблокировал оба счета за мультирегистрацию.
3aphPFl.png
 

V.T.2014

Заблокирован
Цитата:"Аккаунты, зарегистрированные под одним IP будут считаться мультирегистрацией". Интересное правило. В крупных городах целые районы входят в локальные сети и находятся под NAT, и по определению должны иметь один IP. Предлагаю блокировать трейдеров районами.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Здравствуйте V.T.2014
Цитата:"Аккаунты, зарегистрированные под одним IP будут считаться мультирегистрацией". Интересное правило. В крупных городах целые районы входят в локальные сети и находятся под NAT, и по определению должны иметь один IP. Предлагаю блокировать трейдеров районами.
Мы же просматриваем данные моменты.
Если у клиента периодическое переключение с одного счета на другой и IP совпадает, то это и является мультирегистрацией.
 

Veremeychik

Интересующийся
Здравствуйте Veremeychik

3aphPFl.png

Если быть точным, то изначально аккаунты были зарегистрированы с разных компов и вы это моржете проверить. Я вам объяснял ситуацию, и если вы не хотите ее рассматривать, то значит просто зажали деньги.
 

Taliya

Интересующийся
Просто хочу вернуть свои деньги со 2 ноября 2014 года. Всего $11787,51+5%, которые обещала компания. За это время мне перевели только $3000 10 декабря. Я никаких правил компании не нарушала, только инвестировала. Есть причины, по которым деньги мне нужны были еще неделю назад. Я писала руководству, ответы получала, но денег Нет. Это уже за пределами нормального ждать два с половиной месяца. Что мне делать, как вернуть деньги? рис.jpg.
 

Taliya

Интересующийся
Еще я вижу, что кому-то выводят средства. Как это решается? Кем нужно быть или что нужно сделать, чтобы мне вывели мои средства?
 

Arigus

Новичок форума
Да дела! Я вот 30 баксов заказал на вывод 2 суток назад. Еще не пришли. Хотя в оферте прописано, что вывод длится до 5-ти суток. Система вывода и ввода у них совершенно дурацкая. Больше не буду связываться с этой конторой.
 
Последнее редактирование модератором:

SER78

Новичок форума
прибыль вернуть проблема и свой какпитал ?

Просто хочу вернуть свои деньги со 2 ноября 2014 года. Всего $11787,51+5%, которые обещала компания. За это время мне перевели только $3000 10 декабря. Я никаких правил компании не нарушала, только инвестировала. Есть причины, по которым деньги мне нужны были еще неделю назад. Я писала руководству, ответы получала, но денег Нет. Это уже за пределами нормального ждать два с половиной месяца. Что мне делать, как вернуть деньги? Посмотреть вложение 193004.

я планировал завести 2к. но прочитал отзыв остановился хотя мне условия для торговли подходят даже очень. Ну потом прибыль вернуть проблема ? у меня советник высоко прибыльный ! Или я не прав ребята с divenfx дайте ответ !
или тут только 15$ можно заработать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх