Отзывы о FBS

NSerega

Администратор
Файл разговора не загружается, что делать?

Данный тип файла не поддерживается форумом. Можно заархивировать его архиватором и добавить на форум. Или загрузить на файлообменник, а ссылку разместить здесь.
 

Maeda

Новичок форума
Ну, собираюсь уходить. Ордера открываются и закрываются по 10 секунд... , это не нормально.
 

FBS Inc.

Интересующийся
Очень плохо, что на данном форуме невозможно выложить скриншот переписки с вашими сотрудниками - Анной, и запись телефонного разговора - с Ольгой, где наглядно видно и слышно о чём шла речь! Я вашей конторе данную запись разговора и скриншот предоставил.... можете ознакомиться еще раз если возникнет такое желание!!! БЫЛА БЫ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫЛОЖИЛ БЫ ЭТО ВСЁ СЮДА, НА ВСЕ ОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ, И СКРИН И ВЕСЬ РАЗГОВОР!!! Только это для вас не выгодно...

Victor. назовите, пожалуйста, номер вашего счёта. Посмотрим, что у вас была за ситуация. К сожалению, ничего не можем сказать ваших без данных.
 

FBS Inc.

Интересующийся
Уважаемый Алексей Анатольевич,

Членами СРО ЦРФИН являются российские компании, которые планируют начать оказание услуг с 01.01.2016 года после вступления в силу всех положений Федерального закона от 29.12.2014 года № 460-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», регулирующих внебиржевую деятельность на финансовых рынках. Как следует из текста закона, членство в отраслевой саморегулируемой организации будет вторым (после лицензии Банка России) обязательным условием для работы форекс-компании в российской юрисдикции.
По существу Вашего обращения можем пояснить, что Ваша претензия не может быть принята к рассмотрению Дисциплинарной комиссией ЦРФИН, так как в соответствии с п. 1.2 Дисциплинарного положения комиссия правомочна рассматривать жалобы только на действия своих членов. Членом СРО ЦРФИН от международного бренда FBS является российская компания ООО «ФБС Трейд». Вы же являетесь клиентом FBS Markets Inc., зарегистрированной в иностранной юрисдикции.

Ну вообщем вы поняли да? В ЦРФИН зарегистрирована совсем другая компания, и в случае чего, вам надо будет искать правды на виргинских островах ))

Уважаемый Алексей Анатольевич, вы завели себе счет в компании FBS и практически не торговали на нём (только один раз была зафиксирована активность). Счетом вы пользовались, чтобы вводить и выводить средства, а компания FBS при этом теряла деньги на возмещении процентов по проведенным вами транзакциям. При пополнении платежная система Webmoney удерживает 0,8% от суммы депозита. Вы неоднократно пополняли и выводили средства со счета, используя его не по назначению, руководство компании приняло решение удержать комиссию в размере 0,8% с трех последних депозитов: D-WM-783060: RUR 119,986.50; D-WM-790803: RUR 127,346.00; D-WM-858911: RUR 121,677.00.
 

FBS Inc.

Интересующийся
Ну, собираюсь уходить. Ордера открываются и закрываются по 10 секунд... , это не нормально.

Maeda, в этой ситуации мы можем проверить только сами ордера, для этого нам нужны их номера. Когда посмотрим, сможем выяснить причину.

По счету 422862 ордера исполнялись быстро. Вы торгуете отложенными ордерами, закрывались по стоплосам. Стоплосы исполнены строго по заявленной цене.
Про ситуацию в марте мы не можем уже ничего сказать, потому что прошло много времени, эта информация уже в архиве. В целом, задержка 2-3 секунды не так велика. По регламенту задержка до 5-ти секунд на спокойном рынке - это норма. Кроме того, вы несколько раз попадали на выход новостей. Во время выхода новостей волатильность на рынке повышается, увеличивается очередь заявок на открытие позиций. Отложенные ордера на новостях могут исполняться с проскальзывания, это нормальная рыночная практика.
В марте мы исправили ваши сделки т.к. действительно была задержка, (хотя и обоснованая - выход новостей). Нам кажется, что оснований для претензий нет. В качестве доказательства приводим логи с ваших сделок. Мы убрали все лишние и личные данные, оставили только демонстрацию временных промежутков.
Если вам интересно узнать всё точно, то можем проверить номера ордеров :)
2015.04.07 11:29:52.144 ххх.ххх.ххх.ххх '422862': order #29973164, buy stop 0.01 GBPUSDz at 1.49072
Ордер выставлен
2015.04.07 11:30:00.147
наступила цена активации ордера
2015.04.07 11:30:01.036 '422862': open order #29973164
ордер открыт, время исполнения составило меньше секунды

2015.04.07 11:30:01.333 ххх.ххх.ххх.ххх '422862': modify order #29973164, buy 0.01 GBPUSDz at 1.49072, sl: 1.49041 tp: 0.00000 -> sl: 1.49067 tp: 0.00000
запрос на модификацию ордера (изменение стоплоса)
2015.04.07 11:30:01.333 ххх.ххх.ххх.ххх '422862': modified #29973164, buy 0.01 GBPUSDz at 1.49072, sl: 1.49067 tp: 0.00000
запрос подтвержден
2015.04.07 11:30:02.019
активация уровня стоплоса
2015.04.07 11:30:02.893 '422862': order #29973164 closed
ордер закрыт исполнение на закрытии ~0.8 секунды.
 

zpro

Почетный гражданин
Ну, собираюсь уходить. Ордера открываются и закрываются по 10 секунд... , это не нормально.

Вопрос на засыпку. У Вас не стоит трансляция сделок на myfxbook? Отметил, что очень притормаживает процесс открытия/закрытия сделок, когда по фтп транслируются данные
 

zpro

Почетный гражданин
Amina - замечательный сотрудник на тех. поддержке. Рекомендую
 

FBS Inc.

Интересующийся
Вопрос на засыпку. У Вас не стоит трансляция сделок на myfxbook? Отметил, что очень притормаживает процесс открытия/закрытия сделок, когда по фтп транслируются данные

Уважаемый zpro, к сожалению, трансляции сделок на myfxbook у нас нет.
Спасибо большое за такую оценку нашего сотрудника. Амину похвалим! :)
 

zpro

Почетный гражданин
Уважаемый zpro, к сожалению, трансляции сделок на myfxbook у нас нет.
Спасибо большое за такую оценку нашего сотрудника. Амину похвалим! :)

Да не у вас, а у Маеда в терминале может настроено... Заметил особенность, что тормозит реакция при включении мониторинга по фтп
 

Maeda

Новичок форума
Да уж, исполнение ордеров не блеск в среднем 5-6 секунд и это на спокойном рынке. Торгую параллельно и с др. ДЦ и всё время сравниваю... . Пора уходить.
 

Maeda

Новичок форума
Вопрос. Если вхожу по рынку, к примеру на покупку и цена резко идёт вниз, ордер исполняется 5 сек., то по какой цене мой ордер должен исполнится? По логике, через 5 сек., по рынку. Но на поверку оказывается нет. По Заявленной цене. Так выгодно ДЦ. Вот если бы зашёл на продажу и началась бы движуха вниз, и ордер исполнялся бы 5 сек., то конечно по заявленой цене войти не удалось бы. Сказали бы что проскальзывание, поток занят ну и так далее как бывает в подобных случаях... . Это по поводу честности ДЦ.
 

FBS Inc.

Интересующийся
Maeda, как уже говорилось ранее, в среднем (по статистике) ордера исполняются за 0.01 секунду, на новостях может быть дольше но не более 5-ти секунд, что на самом деле бывает настолько редко, что это, скорее, исключение. Можем предложить вам скопировать сюда ваши логи, и мы сравним их с нашими. Потому что обвинения всегда нужно обосновывать ;)

Ваш приказ на покупку или продажу поступает в очередь на исполнение и исполняется по рынку, если за время исполнения ордера цена изменится, ордер может быть исполнен по новой цене, а может и быть. Все зависит только от рынка. Мы отправляем Ваши приказы на рынок, а та цена по которой исполняется ваш ордер, возвращается к вам в терминал.
К сожалению предугадать заранее как исполнится ваш ордер и как бы он исполнился, если бы вы продавали а не покупали (или наоборот) практически невозможно, все зависит от рынка, а точнее. от наличия встречных заявок на покупку и продажу.
Ваши предположения по поводу проскальзывания неточны. Сообщение "торговый поток занят", которое вы упомянули, полностью зависит от работы вашего терминала. Брокер никак не может выдать вам это сообщение. Эту информацию вы можете уточнить у разработчиков торговой платформы http://www.metaquotes.net/

Вопрос. Если вхожу по рынку, к примеру на покупку и цена резко идёт вниз, ордер исполняется 5 сек., то по какой цене мой ордер должен исполнится? По логике, через 5 сек., по рынку. Но на поверку оказывается нет. По Заявленной цене. Так выгодно ДЦ. Вот если бы зашёл на продажу и началась бы движуха вниз, и ордер исполнялся бы 5 сек., то конечно по заявленой цене войти не удалось бы. Сказали бы что проскальзывание, поток занят ну и так далее как бывает в подобных случаях... . Это по поводу честности ДЦ.
 

soblaznkms

Новичок форума
Доброго времени суток, решил немного кинуть денжат в контору поторговал недельку и пару заметок о конторе напишу:

Счет: cent + 100% бонус

Стратегия: Скальпинг

(+)1. Удобный сайт и личный кабинет, ничего лишнего все юзеро понятно и удобно.

(-)2. За неделю 200 сделок провернул и есть задержка 1-5 сек при закрытие ордеров , 20% минуса из всех сделок из-за задержки, скорость подключения к серверу 70ms так что говорить и наезжать не могу так как нужно подымать vps до 2-5ms и проверять исполнение ордеров.

(+)3. В четверг в момент новостей не увеличили спред и дали без тормозов график где успешно закрыл серию ордеров.

(--)4. Два даже Три больших минуса за Бонус, скажите представитель компании как так кинул 100$ дали бонус 100$ а отыграть нужно (10.000 cent делим на 3) 3333 лота и нефига не центовых а долларовых, я так прикинул мне надо 78 недель торговать в + что бы отыграть бонус. Я у конкурентов за 4 недели отыгрываю бонусы за депозит.

(-)5. Не большой но не приятный Минус, на главной странице есть счетчик открытых сделок и прикиньте в выходные при обновление страницы он прибавляет сделки

(+)6 Время открытия и Закрытия торговли правильное за это ++

Итог: Торговать можно не чего страшного нету в задержке ордеров при закрытие, а чего хотели за копейки? Хотите инстант го в CME (Чикаго)

Контора Лучше чем Альпари и Форекс4ю исходил из центовых счетов.

P.S. Посмотрим как с выводом, Но мой вердикт такой , Конторе максимум можно доверить 500$ , про VIP забудьте это для лохов.
 
Последнее редактирование:

Nadin5794

Местный житель
soblaznkms, Здравствуйе вы писали в ветке FBS -как на сегодня мнение не ухудшилось?я тоже думаю о них,завести немного
 

boss888

Интересующийся
у 8 брокеров мои советники работают, а тут заблокировали

Открыл счёт микро в компании FBS, поставил на vps сервер 2 советника, за 1 день была открыта 1 сделка и брокер заблокировал моих советников (правда пока ещё не успел у них выяснить 1 или 2 советника мне заблокировали), там у них оказался не довольный дилер, который сказал, якобы мой советник открывает и удаляет много отложенных ордеров, спред вроде бы на паре евро доллар 3 пункта, но на советнике со спред контролем, постоянно высвечивает табличка спред больше 3 пунктов, не в коем случае не читайте отзывы на сайте мофт, там все плохие отзывы блокируются, а если брокер вас натянет, то юристы которые находятся для защиты клиентов, защищают не клиентов, а организацию мофт, в результате когда накрылись с деньгами клиентов такие брокеры как MMCIS и MILTRADE , то не кто из клиентов мофт компнесации не получил
 

soblaznkms

Новичок форума
Nadin5794 - пока не торгую, через недельку включу торговлю, а так сделки походу другому брокеру уходят из-за этого задержки 3-5 сек.

boss888 - причина наверно из-за клонирования сделок ваших, просто админы не хотят кучу отложенных ордеров выставлять у другого брокера, когда цена летит ордера ваши будут убыточными для них.
 

Tiburon

Прохожий
Сравните фото дата и цена и все поймете, стоит работать с эти брокером или нет.
Am7s74DrLU.jpg

7CTI5MJoRV.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
А у кого-то сайт работает компании?
Какие-то странные слухи пошли по этому поводу...
 

nymiz

Местный знаток
Сейчас не знаю не заходил, а нелелю назад на ru не смог зайти, только на com. Не знаю с чем это связано. Мое мнение: Нормальный брокер, не хуже других, в чем то лучше в чем то хуже, работать можно. Пробовал правда только на центе.
 

FX_Masterr

Активный участник
Сейчас не знаю не заходил, а нелелю назад на ru не смог зайти, только на com.
Насколько понял, они вообще перестали работать с русскояз. клиентами. Сайт их как-то искал недавно, найти не смог. Только в зоне "com", но там нет вообще рус. языка.
Скорее всего, это из-за нов. закона по форексу - собрали манатки, и на выход. Видимо, рус. сегмент себя не окупал.
 
Верх