Отзывы о FBS

Алексей Анатольевич

Новичок форума
Уважаемый Алексей Анатольевич,
При пополнении платежная система Webmoney удерживает 0,8% от суммы депозита. Компания FBS возмещает эту комиссию, зачисляя на торговый счет ровно ту сумму, которую клиент переводит.
В данном случае, Вы умалчиваете о том, что Вы неоднократно пополняли и выводили средства со счета, используя его не по назначению, без проторговки. Учитывая этот факт, руководство приняло решение удержать комиссию в размере 0,8% с трех Ваших последних депозитов.
Так как решение это было принято после оформления заявок на вывод, к сожалению, сотрудники службы поддержки не имели возможности предупредить Вас о том, какую сумму необходимо запрашивать.

"За те разы, когда я не торгуя выводил средства со счета (ни где в регламенте не указано, что данная комиссия может быть вычтена, если я выведу средства, не поторговав ими, т.е правила начались придумываться на ходу.)" читаем внимательней, я ни чего не умалчиваю, и говорю как есть. А вы удерживаете мои средства, и отменяете заявки по выдуманным причинам, придумывая за что бы еще вычесть. Я и до международных форумов дойду... вы больше потеряете, я вам обещал.
 

nevvermind

Активный участник
[IMPORTANT][/IMPORTANT]БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ КУХНИ… По условиям торговли полная жо..а. Скальпировать, абсолютно не дадут. Если сделка ушла в +, то если вы захотите закрыть сделку, то подвиснет на несколько секунд, спред раздвинется и сделка закроется в минусе. Если спред 0, то будет задержка до того момента, пока опять не уйдет в минус. Бонус который дают, он в марже не участвует и чтобы его вывести надо отторговать треть лотами от суммы, т.е. от 3000$ надо 1000 лотов., замучаетесь)
А теперь по поводу вывода:
Была заведена сумма 122650,42 руб.(с учетом комиссии вебмани, т.к. данная компания ее возмещает безвозмездно, при пополнении) на счет данной компании. На следующий день, мне срочно понадобились эти средства и я решил их вывести обратно со счета компании, сделав соответствующую заявку. Данная заявка была отменена и выслано мне письмо на почту, что нет ли ошибки в выводе средств? Я ответил, что ни какой ошибки в выводе средств не было и заявку необходимо считать правильной, мне просто срочно понадобились средства, которые я перевел на их счет. Для подтверждения, что ошибки нет, просили всего лишь ответить на письмо. Не получив своих денежных средств, я зашел в личный кабинет и увидел, что заявка отменена, хотя она была подтверждена письменно. Далее мне пришло еще одно письмо, в котором было сказано, что нужно сделать новую заявку и она будет обработана в кратчайшие сроки. Что и было сделано. Далее эта заявка тоже была отменена, с комментарием, что я не могу вывести больше средств, чем заводил (хотя раньше это делалось без каких либо затруднений, о чем можно увидеть на скрине транзакций вебмани, который могу выслать). Меня снова попросили сделать уже 3-ю!!! заявку, с указанием точной суммы, которую я заводил, а остаточную сумму сделать второй заявкой. Это было сделано. На следующий день я наблюдал следующую картину: перед выводом основной суммы была списана сумма 46$, за возмещенную безвозмездно комиссию вебмани!!! За те разы, когда я не торгуя выводил средства со счета (ни где в регламенте не указано, что данная комиссия может быть вычтена, если я выведу средства, не поторговав ими, т.е правила начались придумываться на ходу.), и после этого конечно средств стало недостаточно и заявка опять была отменена, при этом в насмехательство была выведена заявка на остаточную сумму. В итоге я жду свои средства уже 4ый день, заявки отменяются каждый раз по вновь выдуманным причинам. Я начал сомневаться, что данная компания вообще собирается выводить мои средства, понимая, что больше я заводить их к ним врят ли буду. Прошу отметить, что после каждой заявки, меня убеждали, что теперь все правильно и данная заявка будет обработана (это можно увидеть по перепискам в чате поддержки, которые могу выслать).
Данное письмо уже отправлено в ЦРФИН и прокуратуру ибо надоели.

Вроде поводов маловато для ЦРФИН и прокуратуры.

- с одной стороны, почему они должны терять суммы комиссий если вы выводите не торговав, это логично. С другой стороны, нигде не написано что так нельзя делать. Конечно они должны указать на сайте, что спишут сумму комиссии при отсутствии торговли.

- Насчет того что сумма бонуса не участвует в марже - это сомнительно, написано "увеличивает депозит" и т.п.

- а вот какой может быть бонус или возврат спреда в компании которая позиционирует себя как "рыночная", - это большой вопрос, - вот здесь похоже жульничество
 

FBS Inc.

Интересующийся
Я всё время торгую отложными ордерами. Месяца 3 всё было хорошо и отлично. А потом как отрезало. Ни одной сделки без торможения ордеров.
Мы проверили возможные варианты, но ошибок пока больше не обнаружили, мы будем разбираться со сложившейся ситуацией по Вашим счетам, но, учитывая, то что это не массовый случай задержек, а именно на Ваших счетах,то возможно всё таки проблема в условиях торговли - как уже говорилось выше, торговля на фьючерсах + отложенные ордера + высокая волатильность рынка в последнее время накладывают свой отпечаток.
В любом случае мы будем отслеживать Ваши сделки и когда выявим где еще есть проблемы, обязательно их исправим.
Приносим свои извинения за неудобства.
 

Алексей Анатольевич

Новичок форума
Вроде поводов маловато для ЦРФИН и прокуратуры.

- с одной стороны, почему они должны терять суммы комиссий если вы выводите не торговав, это логично. С другой стороны, нигде не написано что так нельзя делать. Конечно они должны указать на сайте, что спишут сумму комиссии при отсутствии торговли.

- Насчет того что сумма бонуса не участвует в марже - это сомнительно, написано "увеличивает депозит" и т.п.

- а вот какой может быть бонус или возврат спреда в компании которая позиционирует себя как "рыночная", - это большой вопрос, - вот здесь похоже жульничество

http://www.fbs.com/ru/deposit-bonus-100
4. Бонусные средства не учитываются при расчете уровней Margin Call или Stop Out.
 

FBS Inc.

Интересующийся
Вроде поводов маловато для ЦРФИН и прокуратуры.

- с одной стороны, почему они должны терять суммы комиссий если вы выводите не торговав, это логично. С другой стороны, нигде не написано что так нельзя делать. Конечно они должны указать на сайте, что спишут сумму комиссии при отсутствии торговли.

- Насчет того что сумма бонуса не участвует в марже - это сомнительно, написано "увеличивает депозит" и т.п.

- а вот какой может быть бонус или возврат спреда в компании которая позиционирует себя как "рыночная", - это большой вопрос, - вот здесь похоже жульничество

Мы ничего не скрываем от своих клиентов, все условия торговли и получения тех или иных бонусов всегда подробно прописаны на нашем сайте _http://www.fbs.ru/ru/.
Поэтому, прежде чем вступать в какие-либо отношения с той или иной компанией, будь то FBS или любой другой брокер, мы всегда советуем подробно изучать все сопутствующие документы и соглашения. Если какой-то пункт условий получения бонуса или услуги Вас не устраивает, Вы всегда вправе не пользоваться такой услугой.
 
Последнее редактирование модератором:

nevvermind

Активный участник
http://www.fbs.com/ru/deposit-bonus-100
4. Бонусные средства не учитываются при расчете уровней Margin Call или Stop Out.

маржин колл да, но сумму средств на счету увеличивают же. Здесь нет нарушения. Толку от такого бонуса нет, но и нарушения нет
 

nevvermind

Активный участник
Мы ничего не скрываем от своих клиентов, все условия торговли и получения тех или иных бонусов всегда подробно прописаны на нашем сайте.
Поэтому, прежде чем вступать в какие-либо отношения с той или иной компанией, будь то FBS или любой другой брокер, мы всегда советуем подробно изучать все сопутствующие документы и соглашения. Если какой-то пункт условий получения бонуса или услуги Вас не устраивает, Вы всегда вправе не пользоваться такой услугой.

Это понятно, это скорее не претензия а недоумение. С одной стороны, вы заявляете что у вас рыночное исполнение, вывод на поставщиков. С другой - что делаете возврат спреда. А как можно сделать возврат спреда, если спред является доходом брокера только если это компания-маркетмейкер (кухня); если же исполнение рыночное, то спред - это разница между бид и аск, и доходом это не является. А вы как-то делаете рибейт этого спреда. Если есть желание, - разъясните, что вы собственно возмещаете таким рибейтом оО
 
Последнее редактирование модератором:

Алексей Анатольевич

Новичок форума
Это понятно, это скорее не претензия а недоумение. С одной стороны, вы заявляете что у вас рыночное исполнение, вывод на поставщиков. С другой - что делаете возврат спреда. А как можно сделать возврат спреда, если спред является доходом брокера только если это компания-маркетмейкер (кухня); если же исполнение рыночное, то спред - это разница между бид и аск, и доходом это не является. А вы как-то делаете рибейт этого спреда. Если есть желание, - разъясните, что вы собственно возмещаете таким рибейтом оО

я тебя умоляю пусть назовут своих поставщиков... ни чего ни куда не выводится... торговля идет между тобой и компанией... почему и идут эти заманухи (бонусы, возвраты и прочее). Серьезные компании подобным не занимаются. А эти якобы премиум класса машины раздают в конкурсах, а на самом деле за 1000 руб. готовы удавиться.

С огромной радостью сообщаем вам итоги розыгрыша роскошных автомобилей FBS Auto Cup! Компания FBS в прямом эфире определила трех счастливчиков, которые получат потрясающие призы!

Итак, долгожданные итоги розыгрыша:

• FBS вручает Range Rover Evoque Махмуду Джассему из Иордании,
• FBS вручает Porsche Panamera Нгуену Минь Хюи из Вьетнама,
• FBS вручает Mercedes-Benz CLS Ахмэду из Индонезии.

- See more at: http://www.fbs.com/ru/news/2015-02-27/26616-opredeleny-pobediteli-rozygrysha-avtomobiley-fbs-auto-cup#sthash.EN3cZB23.dpuf
 

Алексей Анатольевич

Новичок форума
маржин колл да, но сумму средств на счету увеличивают же. Здесь нет нарушения. Толку от такого бонуса нет, но и нарушения нет

вот именно что, бесполезный... отторговать его не дадут, а новичок будет пытаться и все сольет... для чего и сделан данный "бонус"
 

nevvermind

Активный участник
вот именно что, бесполезный... отторговать его не дадут, а новичок будет пытаться и все сольет... для чего и сделан данный "бонус"

ну это понятно, но условия прозрачно описаны. Как и условия "страховки депозита", по которой надо переплатить за спред 100 долларов чтобы получить 90, и то только в случае слива.

Конечно обман, но все на поверхности и все условия описаны
 

Magrs7

Почетный гражданин
FBS Inc. - поведайте кто шеф вашей компании, случайно не бывший менеджер PoltekFx, который кинул клиентов - и рванул за бугор ?
 

FBS Inc.

Интересующийся
Это понятно, это скорее не претензия а недоумение. С одной стороны, вы заявляете что у вас рыночное исполнение, вывод на поставщиков. С другой - что делаете возврат спреда. А как можно сделать возврат спреда, если спред является доходом брокера только если это компания-маркетмейкер (кухня); если же исполнение рыночное, то спред - это разница между бид и аск, и доходом это не является. А вы как-то делаете рибейт этого спреда. Если есть желание, - разъясните, что вы собственно возмещаете таким рибейтом оО

Благодарим Вас за интерес к нашей услуге "Возврат спреда".
Хотим обратить Ваше внимание на то, что заработок брокера на спреде не является доказательством того, что брокер не выводит сделки на поставщиков. Напротив, добросовестный брокер, коим и является компания FBS, зарабатывает исключительно на комиссии со сделок, т.е. на спредах. Поскольку интерес к нашей услуге "Возврат спреда" достаточно велик, а спрос высок, клиенты совершают больше сделок, и мы полностью возмещаем недополученную прибыль со стандартного количества сделок значительным его увеличением.
Кроме того обращаем Ваше внимание на то, что услуга доступна только для клиентов, у которых нет партнера. Как Вы знаете, партнер также получает часть спреда в качестве собственной комиссии, поэтому услуга "Возврат спреда" по сути работает на благо клиента, который пришёл в компанию напрямую, без посредника.
 

FBS Inc.

Интересующийся
Я всё время торгую отложными ордерами. Месяца 3 всё было хорошо и отлично. А потом как отрезало. Ни одной сделки без торможения ордеров.

Уважаемый Maeda, мы бы хотели предложить Вам следующий вариант: попробуйте поторговать минимальным лотом, если эти сделки будут убыточны, мы возместим вам потери за них, за это время мы протестируем, как у Вас обстоят дела со временем исполнения.

Желаем Вам успешной торговли!
 

Maeda

Новичок форума
Уважаемый Maeda, мы бы хотели предложить Вам следующий вариант: попробуйте поторговать минимальным лотом, если эти сделки будут убыточны, мы возместим вам потери за них, за это время мы протестируем, как у Вас обстоят дела со временем исполнения.

Желаем Вам успешной торговли!

Так эту неделю и сделаю.

К прошлому моему посту - попросил ещё раз вывести прибыль через Скрилл, и вывели. Первый раз не разрешили, просил вывести 500 долларов. Второй раз подал заявку на 350 и написал в техподдержку. Так что с выводом всё в порядке. Ясно что хочется всё и сразу и на эл. кошельки, минуя банк. Ну как есть. Главное что выводят. :)
 

Maeda

Новичок форума
Уважаемый Maeda, мы бы хотели предложить Вам следующий вариант: попробуйте поторговать минимальным лотом, если эти сделки будут убыточны, мы возместим вам потери за них, за это время мы протестируем, как у Вас обстоят дела со временем исполнения.

Желаем Вам успешной торговли!

Провёл несколько сделок. Везде торможение в среднем на 2 секунды. Трал срабатывает с опозданием в 3-4 секунды. :disappointed:
-7.66$
 
Последнее редактирование:

Sicilian

Почетный гражданин
2 с. это стандарт у них. что открытие что закрытие и вывод средств у них минимум 48 часов хоть пишут 2-3 часа
 

TT23rus

Почетный гражданин
торговал там..проблемы и с выводом и с исполнением ордеров
 
Последнее редактирование модератором:

FBS Inc.

Интересующийся
2 с. это стандарт у них. что открытие что закрытие и вывод средств у них минимум 48 часов хоть пишут 2-3 часа

Уважаемый Sicilian, напишите, пожалуйста, номер Вашего счета, мы проверим в чем проблема.
Вывод у нас по регламенту происходит не более чем за 48 часов, если этот лимит времени превышен, Вам необходимо обратиться в службу поддержки
 

FBS Inc.

Интересующийся
торговал там..проблемы и с выводом и с исполнением ордеров

Напишите подробнее, в чем именно проблемы и номер Вашего счета, мы проверим.
С любыми проблемами или вопросами Вам, в первую очередь, необходимо обращаться в службу поддержки - менеджеры более оперативно помогут Вам их решить.
 
Верх