Отзывы о FBS

Konica

Местный житель
Скальпить долго не дадут! Впрочем, как и на других кухнях...
Если торгуете в профит - очень скоро пойдут реквоты, слипажи, нет цен и т.д. В общем стандартный кухонный набор :)

От чего "выворачивает" больше всего - заставляют писать отзывы на форуме, если захочешь вывести деньги :)
Пока не напишешь отзыв - бабло не выведут, просто отказывают в выводе (сославшись на отсутствие отзыва) и все :)))
И попробуй написать плохо - будешь неделю ждать денег :)))
И еще кучу положительных отзывов им делают 5$-бонусные чайники, которые за этот бонус готовы их на руках таскать :)
 
Последнее редактирование:

FBS_analytics

Новичок форума
Скальпить долго не дадут! Впрочем, как и на других кухнях...
Если торгуете в профит - очень скоро пойдут реквоты, слипажи, нет цен и т.д. В общем стандартный кухонный набор :)

От чего "выворачивает" больше всего - заставляют писать отзывы на форуме, если захочешь вывести деньги :)
Пока не напишешь отзыв - бабло не выведут, просто отказывают в выводе (сославшись на отсутствие отзыва) и все :)))
И попробуй написать плохо - будешь неделю ждать денег :)))
И еще кучу положительных отзывов им делают 5$-бонусные чайники, которые за этот бонус готовы их на руках таскать :)

Требование для вывода о написании отзыва существует только для тех, кто получил бесплатные 5 USD в качестве бонуса. Акция называется "Оцени преимущества FBS", поэтому обязательным условием является написание мнения об услугах FBS.
Мы НИКОГДА не отменяли/задерживали вывод, если был оставлен отрицательный отзыв. Я на этом настаиваю и утверждаю, что вы не сможете доказать обратного, потому что такого не было и быть не может.
 

AndriusLT

Новичок форума
Скальпить долго не дадут! Впрочем, как и на других кухнях...
Если торгуете в профит - очень скоро пойдут реквоты, слипажи, нет цен и т.д. В общем стандартный кухонный набор :)

От чего "выворачивает" больше всего - заставляют писать отзывы на форуме, если захочешь вывести деньги :)
Пока не напишешь отзыв - бабло не выведут, просто отказывают в выводе (сославшись на отсутствие отзыва) и все :)))
И попробуй написать плохо - будешь неделю ждать денег :)))
И еще кучу положительных отзывов им делают 5$-бонусные чайники, которые за этот бонус готовы их на руках таскать :)

С отзывами, наверное, действительно перебор. Многим не нравится необходимость писать отзывы, и это можно понять. Да и трудно, наверное, составить толковый и объективный отзыв по нескольким дням торговли. А с бонусом в 5 долларов больше и не наторгуешь :))

С другой стороны - если отзывы пишут, значит все-таки умудряются как-то что-то заработать даже и с этой мизерной суммы... :) ведь отзывы пишутся только при выводе прибыли, замечу - халявной прибыли с халявного бонуса. И все-равно недовольны :)
 

FBS_analytics

Новичок форума
Скальпить долго не дадут! Впрочем, как и на других кухнях...
Если торгуете в профит - очень скоро пойдут реквоты, слипажи, нет цен и т.д. В общем стандартный кухонный набор :)

Уважаемый Guuglee,
FBS – международная брокерская компания, которая строит работу на прозрачности, честности и профессионализме. Реквотов по определению быть не может, так как мы используем Market Execution (ордер исполняется по лучшей доступной цене, предоставляемой поставщиком ликвидности).
 

Konica

Местный житель
Мы НИКОГДА не отменяли/задерживали вывод, если был оставлен отрицательный отзыв. Я на этом настаиваю и утверждаю, что вы не сможете доказать обратного, потому что такого не было и быть не может.

Сначала мой отзыв стерли с вашего форума (наверно правда глаза колит), потом отменили вывод с пометкой "вы не написали сообщение на форуме". Пришлось написать помягче, деньги ведь надо выводить :)))

А доказывать ниче не собираюсь - мне нету смысла на кого-то клеветать, для меня все ДЦ одинаковы - вас десятки, уйду в другой и все. Хотите чтобы таких отзывов не было - работайте лучше, как говорится совершенству предела не существует.
И кстати, умный человек за конструктивную критику еще и спасибо скажет - я ведь вам показываю ваши слабые стороны, и над чем нужно поработать. :rolf::rolf::rolf:
 

walera161795

Новичок форума
Прекрасная компания. Торгую полгода , перекрасные условия, спреды. Заработал даже немного,Надругих компаниях, вообще трудно учиться. Думаю что с FBS меся надолго вместе.
 

marker1

Элитный участник
Хм,противоречие, представитель говорит что на всех типах счетов реквотов не может быть в принципе (т.е исполнение с первого запроса), а человек пишет в отзыве что реквоты есть? И?? Если есть реквоты - выкладывайте логи, вот тогда посмотрим что ответит представитель.
P.S Market Execution при фиксированном спреде? Что то новое, либо спред не строго фиксирован, если плавающий, то вполне допускаю.
 

FBS_analytics

Новичок форума
P.S Market Execution при фиксированном спреде? Что то новое, либо спред не строго фиксирован, если плавающий, то вполне допускаю.

Cпред фиксирован частично ,т.е. фиксирован лишь минимальный размер спреда (его нижняя граница).
 

A1ex

~~~~~
Работал, ни каких придирок нет. Исполнение сделок нормальное, обработка выплат быстрая. Все ок.
 
Forex

Компания хорошая, только с конкурсов никак не получается заработать. Попробoвал другую занял 2 место 130$, мало, но приятно=)
 

lovely777

Прохожий
Нормальная компания в целом, но если начать придираться, то коненчо можно найти при желании все. ))) Акций маловато мне кажется)))
 

chocolate

Гуру форума
Ой, ошибся. Ветка не та. Прошу прощения.
 
Последнее редактирование:

sergeenko

Заблокирован
Партнерская программа брокера fbs.com отзывы, НЕ советую

Долго руки не доходили запостить, ну раз уж я обещал менеджеру, что напишу отзыв и запощу на блоге + на тематичных форумах 30 для начала (может и в разы больше), слово мужика надо держать.

Такого бардака ни в одной форекс партнерке не встречал, как в fbs.com, а опыт работы в этой нише не маленький, есть с чем сравнивать.

Пришло мне нижеследующее письмо, о том что все клиенты (около 850+ аккаунтов) откреплены!

Сообщаем Вам, что все Клиенты, ранее зарегистрированные под Вашим агентским счетом 54210, были откреплены в связи с тем, что за последние 3 месяца в списке Ваших привлеченных Клиентов не появился ни один новый Клиент, пополнивший свой торговый счет и закрывший хотя бы одну сделку. Согласно Партнерскому Соглашению, пункт 7. Вознаграждение/выплаты Представляющего брокера: 7.12. В случае если в течение 3 месяцев Представляющий брокер не привлекает хотя бы одного нового Клиента, пополнившего свой торговый счет и закрывшего хотя бы одну сделку, список его Клиентов обнуляется.

Что получается, льете вы траф, у вас есть клиенты которые приносят постоянную прибыль. НО! Так как вы не привели за последние 3 месяца ни одного нового клиента, вы теряете все и не важно что у вас сейчас есть активные клиенты! А почему я должен продолжать лить траф, если конверт на вашей партнерке мягко говоря очень плохой, в раз 20 хуже чем на лидере ***. Море пустых регистраций, скорее всего ваши менеджеры не работают с вновь зарегистрированными клиентами, не интересуются чем могли бы помочь.

Если за месяц ни одного активного нового клиента, то начисления по старым клиентам прекращаются, а еще через 2 месяца отвязываются все клиенты! Условия просто говно! Не удивлюсь если не только для партнеров, но и для клиентов море подводных камней, осторожнее с ними!

Хотел запросить на вывод остаток средств 67$, понимаю что минималка 100$ – вроде уже согласились вывести, но опять нашли пункт в правилах из-за которого вывод остатка невозможен.

Вот переписка по онлайн чату:

Your Issue ID for this chat is LTK12143039991X

Lubov: Здравствуйте! Чем могу Вам помочь?
Евген: хеллоу
Евген: Приветствую! Мне пришло письмо, о том что все клиенты (около 850 аккантов) откреплены! Это бардак! верните обратно или я вынужден буду писать о вас соотв. отзывы на данных вебмастерских форумах…, у вас отдел по маркетингу вообще не соображает + напишу посты на своих блогах.
Lubov: Минуту, пожалуйста.
Lubov: Уважаемый Евгений, скажите пожалуйста привлекли ли Вы за последние 3 месяца 1 активного клиента?
Lubov: Или новых клиентов не было?
Евген: не знаю, но регистрации были и до сих пор есть
Евген: в базе данных места чтоли нет хранить данные клиентов, че их удалять
Lubov: Позвольте пояснить. У нас есть пункт в клиентском соглашении (о ктр-м Вы уже упомянули) – 7.12. В случае если, в течение трех месяцев Партнер не привлекает хотя бы одного нового Клиента,
Lubov: пополневшего свой торговый счет любым способом кроме внутреннего перевода и закрывшего хотя бы
Lubov: одну сделку, список его Клиентов обнуляется.
Lubov: Однако за Партнером сохраняется право на использование своего партнерского счета и соответствующей
Lubov: ему реферальной ссылки с целью дальнейшего привлечения Клиентов. В таком случае начисление
Lubov: вознаграждения будет производиться согласно списку вновь привлеченных Клиентов в размере,
Lubov: оговоренном в п.7.3. и 7.4. настоящего Соглашения.
Lubov: Т.е. система ведет учет – если за 3 месяца не было привлечено ни одного нового клиента
Lubov: то к сожалению список старых (независимо от длинны списка) обнуляется
Lubov: Я понимаю, что Вы расстроены, но данная ситуация произошла поскольку к сожалению Вы не привлекли ни одного новго активного клиента
Lubov: *активный клиент – это не только зарг-ся
Lubov: это еще сделавший депозит и торгующий
Lubov: К тому же 7.11. В случае если, в течение одного месяца Партнер не привлекает хотя бы одного нового Клиента,
Lubov: пополневшего свой торговый счет любым способом кроме внутреннего перевода и закрывшего хотя бы
Lubov: одну сделку, начисление вознаграждения на его партнерский счет приостанавливается. Начисление
Lubov: вознаграждения на такой партнерский счет возобновляется после того, как вновь привлеченный Клиент
Lubov: Партнера пополнит свой торговый счет любым способом кроме внутреннего перевода и закроет хотя бы
Lubov: одну сделку.
Евген: бардак, и че такие хреновые условия, у всех форекс партнерок такого нету
Lubov: Т.е. Вы же скорее всего заметили приостановление выплат комиссии – т.е. уже был звоночек
Евген: закрывайте акк нахрен как и обещал насоздаю тем на форумах
Lubov: Это наше партнерское соглашение
Lubov: Там есть как плюсы так и ограничения
Lubov: всего 1 новый активный клиент за 3 месяца и этой ситуации не произошло
Lubov: мы не скрываем этой информации
Lubov: она в открытом достпуе на сайте
Lubov: Вы имеете право оставлять любые отзывы и личные впечатления от работы с нами
Lubov: но условия партнеского соглашения общедоступны
Евген: и выплатите остатки 60 с чем то баксов, сделки какие-то были в апреле кстати
Lubov: Минуту, пожалуйста.
Lubov: Спасибо за ожидание.
Lubov: Уточняла информацию.
Lubov: Смотрите
Lubov: безусловно Вы можете подать заявку на вывод средств. Но поскольку Ваш список обнулился и теперь у Вас нет активных клиентов в приципе (да же из старых), Вам нужно соблюсти пункт 7.5. Партнер имеет право подать первую заявку на вывод денежных средств (комиссионного
Lubov: вознаграждения, указанного в п.7.1. настоящего Соглашения) со Счета при единовременном соблюдении
Lubov: следующих условии: баланс Счета составляет не менее 5 (пяти) долларов США и количество активных
Lubov: рефералов (см. п. 7.6) не менее 3 (трех). Сумма всех последующих выводов со Счета не может составлять
Lubov: менее 5 (пяти) долларов США.
Lubov: Т.е. до этого момента деньги находятся на Вашем счете, счет и деньги никто никуда не удаляет
Lubov: Просто для первого вывода средств Вам нужно соблюсти пункт 7.5. партнеского соглашения
Lubov: С партнеским соглашением Вы можете ознакомиться тут static.fbs.com/upload/file/agreement/partners_agreement_ru.pdf

Работайте с проверенными форекс партнерками, не ведитесь на красивые обещания и высокие отчисления, присматривайтесь к мнениям в интернете, удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

Magrs7

Почетный гражданин
У меня был cчет 154870 в FBS. При первой попитке вывести заработанное пришел ответ об отказе отдать прибыль. Некая Анна написала что я хакер - читер, через прокси сервера Америки открывал бонусные счета неоднократно (что является наглой ложью). Все средства списали и досвидание. После этого прошелся по просторам и-нета и прочитал что много таких кинутых клиентов таким же способом. Уверен что большинство отзывов липовые. И доверять компании FBS свои деньги нельзя. Удивляюсь как при такой большой конкуренции FBS не думает чуть дальше, наверно надеятся что обманутые трейдеры будет молчать, наверно слово - репутация чуждо... Ложь со стороны компании продолжается... Трейдеры будте бдительны, я хотел своим горким опытом поделится, может кому-то помогу не потерять деньги... Как вижу компания надеятся на удачу обманом и ложью строя свой бизнес, любой ценой отнять деньги у трейдеров... жалко что такие компании портят представление о чесном бызнесе в форекс...
 

semenchik

VIP-участник
ранее меня еще предупреждали знакомые что они не чисты в отношениях с клиентом, хорошо что не стал с ними работать, а то у меня стратегия торговли называется бешеный скальпер, это точно бы им не понравилось, был бы шас мошенником с их слов.)))
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Работал, ни каких придирок нет. Исполнение сделок нормальное, обработка выплат быстрая. Все ок.
 

fx7support

Заблокирован
Вы вернете клиентов и выплатите % со спреда (или в пунктах) за время пока вы не платили для ака 54210?
Такой нагласти я не видел ни в одной форекс конторе!
что с вами делать-то?
 

FBS_analytics

Новичок форума
Вы вернете клиентов и выплатите % со спреда (или в пунктах) за время пока вы не платили для ака 54210?
Такой нагласти я не видел ни в одной форекс конторе!
что с вами делать-то?

Уважаемый, Евгений Владимирович!
Вам уже неоднократно объяснялась и комментировалась сложившаяся ситуация на всех форумах, на которых Вы распространили свои сообщения в качестве черного пиара и заодно рекламу другого брокера.

Ситуация осталась без изменений согласно Партнерскому Соглашению.
 

fx7support

Заблокирован
Не на всех форумах, всего около 30 вебмастерских, я еще форекс форумы не трогал.

Пожалуй надо запостить на тематичных форекс форумах, там более живая дискуссия пойдет

что за идиотизм называть это черным пиаром - это отзыв о вас, вы своровали клиентов - а это труд, время и деньги
решайте проблему живее, уже 2 месяца тянете
 
Верх