Отзывы о Форекс Клубе (Forex Club)

Stanichnik

Прохожий
Профессиональные трейдеры также оценят StartFX за уникальное преимущество — Комиссия по неприбыльным сделкам возвращается на ваш счет!

Игрался этой штукой. Не в обиду разработчикам, но это для пятилетнего ребенка терминал. Понятно что хорошо бы упростить терминал для начинающих, но не на столько же. Пока параметры все выставишь при открытии сделки, котировки десять раз поменяются (Хорошо если в нужную сторону). Кстати MT4 не такой уж сложный. Если не лезть в индюки и программирование, любой средний пользователь разбирается с ним меньше чем за час. Зато потом трейдеру не надо будет опять разбираться, учится при смене платформы. P.S. Честно говоря смешно представить ПРО трейдера за StartFX. A вот за ввод mt4 FX Club молодцы. С их Румусом вообще голову поломаешь:rolf:
 

sozercatel

Активный участник
Вот и пересел на мт4 вторую неделю вникаю в рынок, въехать нормально не могу.
От форекс клуба монету до сих пор вывести кстати не могу, ввести любой бомжик может, добро пожаловать новички, вход рубль выход ДВА(((

На мт4 депо прогибается , думал перекину, щас атестат начальный делать надо...
 
Последнее редактирование модератором:

track

Почетный гражданин
Вот и пересел на мт4 вторую неделю вникаю в рынок, въехать нормально не могу.
От форекс клуба монету до сих пор вывести кстати не могу, ввести любой бомжик может, добро пожаловать новички, вход рубль выход ДВА(((

На мт4 депо прогибается , думал перекину, щас атестат начальный делать надо...
Это означает, что Форекс клуб НЕ виноват , что ВЫ не можете вывести свои денги ... начальный аттестат имеет отношение сугубо к Вашей платежной системе
 
Последнее редактирование модератором:

sozercatel

Активный участник
Это означает, что Форекс клуб НЕ виноват , что ВЫ не можете вывести свои денги ... начальный аттестат имеет отношение сугубо к Вашей платежной системе

Всё правильно, но зачем писать на усмотрение?
Ладно вывод на другой счёт или ещё какая фигня, а то от куда пополнял, туда и вывожу...
Не надо вводить в заблуждение, тем более реклама для новичков(((

Вывод напрашивается несложный, Вы новичёк? значит Вы ЛОХ и Наша компания сделает всё для того чтобы Вас кинуть)

Зачем три дня парить мозг чтобы выяснить (на усмотрение) и усматривать никто и не собирается, на кой хрен это писать?
Для того чтобы такой же как я, ещё и ещё раз лоханулся подобно мне
 

Loren

Активный участник
От форекс клуба монету до сих пор вывести кстати не могу, ввести любой бомжик может, добро пожаловать новички, вход рубль выход ДВА(((
Абсолютно согласен. работал с этой конторой, были такие же проблемы. Причем заранее о том, что без начального аттестата деньги не выведешь они не предупреждают. Узнаешь об этом только в тот момент, когда отпраляешь заявку на вывод! Пополнял через webmoney, деньги с кошелька брали, а отдавать на этот же кошелек без начального аттестата не желали!
 

sozercatel

Активный участник
Всё вчера развязался с этой шаражкой с горем пополам, спам от них до сих пор идёт, "А знаете сколько вы могли бы заработать с форекс клуб?" )))

Все кто пишут плюсы по поводу этой конторы, сами живут кидаловым

Я уже понял сколько там они могут заработать на таких Лохах и новичках как я)

Всё что просрал считаю платой за своё обучение, тем кто умеет учиться на чужих ошибках, читаем вышеизложенное и делаем выводы))

P.S. Начал пробовать контору LiteForex пока всё прилично, дальше видно будет.
 

Manific

Интересующийся
Абсолютно согласен. работал с этой конторой, были такие же проблемы. Причем заранее о том, что без начального аттестата деньги не выведешь они не предупреждают. Узнаешь об этом только в тот момент, когда отпраляешь заявку на вывод! Пополнял через webmoney, деньги с кошелька брали, а отдавать на этот же кошелек без начального аттестата не желали!

Господа, ни одна, уважающая себя Компания, не станет выводить средства с счета не пойми куда...

Начальный аттестат дает гарантию идентифицированного аккаунта со стороны платежной системы, в которой зарегистрирован данный аккаунт. В вашем случае яркий пример невнимательности при ознакомлении с регламентом оказания услуг - открываете счет, пополняете его и даже не задумываетесь о том, как вы будете выводить средства.

А еще и на трейдерском форуме пишите...

"
P.S. Начал пробовать контору LiteForex пока всё прилично, дальше видно будет." - что, пока не выводили средства? :)
 

Busuda

Местный житель
Господа, ни одна, уважающая себя Компания, не станет выводить средства с счета не пойми куда...
:)

Manific, правильно пишите! Вот на Ф4Ю прикол, не знаю на форуме у них есть ли еще обсуждение - там у чела деньги со счета куда-то делись. А второй попробовал эксперимент и смог деньги со своего счета вывести тем же серым путем на левый кошель. У них на форуме подробнее.
 

Manific

Интересующийся
Manific, правильно пишите! Вот на Ф4Ю прикол, не знаю на форуме у них есть ли еще обсуждение - там у чела деньги со счета куда-то делись. А второй попробовал эксперимент и смог деньги со своего счета вывести тем же серым путем на левый кошель. У них на форуме подробнее.

Работал с Ф4Ю очень недолго. Не рекомендую.

Так о том и речь, что "Вот и пересел на мт4 вторую неделю вникаю в рынок, въехать нормально не могу.
От форекс клуба монету до сих пор вывести кстати не могу, ввести любой бомжик может, добро пожаловать новички, вход рубль выход ДВА(((" просто глупость, некомпетентность "мегаопытных" "трейдеров"!


"Вывод напрашивается несложный, Вы новичёк? значит Вы ЛОХ и Наша компания сделает всё для того чтобы Вас кинуть)" - это смахивает на черный пиар.

"P.S. Начал пробовать контору LiteForex пока всё прилично, дальше видно будет. " - а это показывает откуда корни растут.

Простите, но просто противно читать такие БЕСпонтовые отзывы. Пишите лучше где-нибудь во флуде или чате. Здесь приличный форум.
 

sozercatel

Активный участник
В чём проблема то?
Я тут не для понтов всё это пишу, хотите понтовые отзывы идите к ним на сайт...
Вывод на левый кошель эт одно, вывод на счёт и вмид от куда было пополнение эт другое

Пишу тут мнение новичка и вывод эт отдельная история, замануха конторы "Профессиональные трейдеры также оценят StartFX за уникальное преимущество — Комиссия по неприбыльным сделкам возвращается на ваш счет!" эт совсем другое...

Что касается пиара эт Вам Manific по моему ближе, а тот кто по отзывам ориентируется, пусть читают и анализируют, не все живут методом проб и ошибок, я пишу о граблях на которые наступил, кто умеет на чужих ошибках учиться задумаются
 

Busuda

Местный житель
В чём проблема то?
Вывод на левый кошель эт одно, вывод на счёт и вмид от куда было пополнение эт другое

И все же. Насколько я понимаю это сделано в целях безопасности. Согласитесь, если вам по ошибке деньги левые придут - расстройства не будет, а если на счет мошенники зачислят 10$, а снимут 1 000$ - уже другой разговор.
Там же всего-то треба кошель начального аттестата (поправьте, если ошибаюсь) - это стандартный уровень безопасности. Сделать такой кошелек - это вам же впрок. По-моему, так всё обстоит.
 

Loren

Активный участник
Господа, ни одна, уважающая себя Компания, не станет выводить средства с счета не пойми куда...
Ни одна, уважающая себя Компания, не станет во-первых брать средства с непонятного кошелька, если уж кошелек без начального аттестата для них является таковым... Тогда уж надо быть до конца честными, а не выборочно, не только, когда это в их пользу!]:->

Вывод на левый кошель эт одно, вывод на счёт и вмид от куда было пополнение эт другое
Поддерживаю.

В вашем случае яркий пример невнимательности при ознакомлении с регламентом оказания услуг - открываете счет, пополняете его и даже не задумываетесь о том, как вы будете выводить средства.
Это было уже более трех лет назад и это был первый мой реалсчет и я, как новичок, возможно не всего тогда понимал, попался просто на кричащую рекламу от ФК. Поэтому тут и пишем, чтобы предостеречь других от таких ошибок.
 

Loren

Активный участник
Всё вчера развязался с этой шаражкой с горем пополам, спам от них до сих пор идёт
Я уже давно с ними развязался, не только в аттестате дело. Постоянные реквоты, терминал Modern вообще не понятно для кого предназначен, никакого анализа провести невозможно было, одни свечи, да и то, такие бледные, что и не разглядишь. Впечатления от ФК остались самые негативные. Это мое мнение.
 

Manific

Интересующийся
В чём проблема то?
Я тут не для понтов всё это пишу, хотите понтовые отзывы идите к ним на сайт...
Вывод на левый кошель эт одно, вывод на счёт и вмид от куда было пополнение эт другое

Пишу тут мнение новичка и вывод эт отдельная история, замануха конторы "Профессиональные трейдеры также оценят StartFX за уникальное преимущество — Комиссия по неприбыльным сделкам возвращается на ваш счет!" эт совсем другое...

Что касается пиара эт Вам Manific по моему ближе, а тот кто по отзывам ориентируется, пусть читают и анализируют, не все живут методом проб и ошибок, я пишу о граблях на которые наступил, кто умеет на чужих ошибках учиться задумаются
Ни одна, уважающая себя Компания, не станет во-первых брать средства с непонятного кошелька, если уж кошелек без начального аттестата для них является таковым... Тогда уж надо быть до конца честными, а не выборочно, не только, когда это в их пользу!]:->


Поддерживаю.


Это было уже более трех лет назад и это был первый мой реалсчет и я, как новичок, возможно не всего тогда понимал, попался просто на кричащую рекламу от ФК. Поэтому тут и пишем, чтобы предостеречь других от таких ошибок.



1. Вы тока в данной ветке и пишите.
2. Пополнение с формальным аттестатом в мошеннических целях - это сильный аргумент! :)
3. Замануха была у всех всегда, есть и будет.
4. Ваши грабли понятны, еще понятны, какой у вас был депо и вы пользуетесь кошельком ВебМани :)

Хочется видеть объективные отзывы, но не беспонтовые... То есть лжеотзывы.
 
Последнее редактирование:

sozercatel

Активный участник
1. Вы тока в данной ветке и пишите.
2. Пополнение с формальным аттестатом в мошеннических целях - это сильный аргумент! :)
3. Замануха была у всех всегда, есть и будет.
4. Ваши грабли понятны, еще понятны, какой у вас был депо и вы пользуетесь кошельком ВебМани :)

Хочется видеть объективные отзывы, но не беспонтовые... То есть лжеотзывы.

Куда уж объективнее?
И пишем только в этой ветке, потому как контору эту обсуждаем.
ПО отвратительное, служба поддержки через раз отвечает, кроме пополнения счёта можно сказать ничё больше и не работает)))

В девяностых так было на рынке с напёрстками, кручу верчу нае..ть хочу, у кого нету денег привяжите к заду веник, видимо выходец из девяностых и родил эту которку, маладца чувак респект ему и уважуха)

Именно на кидалово новичков надо пологать и расчитано, но надо отдать должное, если бы я не увидел такую простоту работы в их StartFX я бы и не попробовал начинать всю эту канитель с форексом, а так начал, а хорошее начало пол дела откочало, ну в общем на ошибках своих всю жизнь учился и учусь, тут отписался для тех кто умеет на чужих ошибках учиться, на их демке потыкаться эт хорошее начало, потом уже выбирать себе и брокера и платформу и всё остальное)))
 

Loren

Активный участник
1. Вы тока в данной ветке и пишите.
2. Пополнение с формальным аттестатом в мошеннических целях - это сильный аргумент! :)
3. Замануха была у всех всегда, есть и будет.
4. Ваши грабли понятны, еще понятны, какой у вас был депо и вы пользуетесь кошельком ВебМани :)

Хочется видеть объективные отзывы, но не беспонтовые... То есть лжеотзывы.
Manific, не перекладывайте с больной головы на здоровую. Если кто тока в этой ветке и пишет, так это Вы, уважаемый. Всего 6 постов и 5 из них отностельно ФК...Так что по поводу рекламы, это ближе к Вам.
Насчет остального уже высказался. Беспонтовые и лжеотзывы - не одно и тоже. Описываем свои "грабли" у данного ДЦ, чтоб другие новички на них не попадались. На то и форум, чтоб делиться своими мнениями.
 

Igorielle

Новичок форума
Именно на кидалово новичков надо пологать и расчитано, но надо отдать должное, если бы я не увидел такую простоту работы в их StartFX я бы и не попробовал начинать всю эту канитель с форексом, а так начал, а хорошее начало пол дела откочало, ну в общем на ошибках своих всю жизнь учился и учусь, тут отписался для тех кто умеет на чужих ошибках учиться, на их демке потыкаться эт хорошее начало, потом уже выбирать себе и брокера и платформу и всё остальное)))

Уж не знаю, что и на кого там рассчитано на ваш взгляд, но то, что в желании легких денег вы выбрали самый простой и короткий, как вам казалось путь, виноваты не столько в ФК, сколько вы сами, не в обиду будет сказано. Первое депо сливают все и в этом вы меня не переубедите, и от ДЦ это не зависит. Другой вопрос, что выбрав другую платформу вы возможно смогли бы продержаться дольше, а может и вывести первую прибыль.
 

sozercatel

Активный участник
Уж не знаю, что и на кого там рассчитано на ваш взгляд, но то, что в желании легких денег вы выбрали самый простой и короткий, как вам казалось путь, виноваты не столько в ФК, сколько вы сами, не в обиду будет сказано. Первое депо сливают все и в этом вы меня не переубедите, и от ДЦ это не зависит. Другой вопрос, что выбрав другую платформу вы возможно смогли бы продержаться дольше, а может и вывести первую прибыль.

Первый слив как раз прошёл на другом ДЦ)
Реганулся там сразу после как понял всё про ФК и StartFX))
Слился опять же из-за мелкого депо, сколь было столько и дополнил, долго парился с выводом из ФК и в итоге и на StartFX хоть и зарекался не торговать больше тут, но за неимением лучшего...
Запарка с выводом была более трёх дней, как тут удержишься?
То что сам виноват тут и дураку понятно, я всю жизнь везде сам виноват и не ищу козлов отпущения)))

Ваще всё с сотни началось) Начитался везде и всюду кто с чего начинает, кто с двадцатки, кто с полтинника, подумал с сотни начну.
Кинул сотню на счёт и первая грабля бац)) торговать можете при минимуме 200 баксов, думаю пля и ведь поздняк метаться)))
Докинул сотню и опробовал весь их полуфабрикат, хорошо хоть не в гору сразу пошёл, а то бы так и не разобрался во всех их комиссиях и прочих заморочках о которых изначально даж не парился)

На счёт кто что сливает и убеждения с переубеждением эт не ко мне)
А если Вы такой умный и не новичёк... берите ФК с StartFX и покажите мастер класс, только на реальных монетах своих, потом уж говорите зависит слив депо от ДЦ или нет)) Теоретиков вагон и маленькая тележка, куда не плюнь в умника попадёшь, как до дела у всех куча причин и ни одного реального примера, все свою шкуру берегут)))

P.S.Сложилось мнение из всей темы, положительные посты от сотрудников ФК, или они тут так на пол ставки подрабатывают)

Р.P.S.Дурак в том что не стал отзывы читать об этой конторе))
 
Последнее редактирование:

Busuda

Местный житель
Кинул сотню на счёт и первая грабля бац)) торговать можете при минимуме 200 баксов, думаю пля и ведь поздняк метаться)))

Вы бы, уважаемый, сперва условия торговли изучили, прежде чем представляться бывшим клиентом ФК.
Мин лот 1000. Торговать можно и с 50$ депо.
 

sozercatel

Активный участник
Вы бы, уважаемый, сперва условия торговли изучили, прежде чем представляться бывшим клиентом ФК.
Мин лот 1000. Торговать можно и с 50$ депо.

Можно и с писят торговать, когда с двухсот просрал полторы сотни)
Там и с десяткой можно, только начало с двухсот))
Вот мне в кайф тут сказки чтоль придумывать?)))
 
Верх