Отзывы о Форекс Клубе (Forex Club)

Я начинающий, но уже поторговал в нескольких компаниях примерно с одинаковым вложением. В принципе все на уровне, но есть недочеты и не максимальная прибыль по сравнению с остальными. Продолжу торговать. Дальше больше, посмотрим.
 

Alexandr_41

Новичок форума
Достойный проект, нравится, что уделяют время красивому и правильному пиару - зачет. Есть смысл новичкам работать с этой компанией. Конечно как и везде, есть определённые минусы (работоспособность платформы). Но мне нравится в этой компаний умение признавать и исправлять свои ошибки, думаю что в будущем, будет достойным убежищем для крупных инвесторов. Пока будет наблюдать, на средних депозитах. И это компанию устраивает, пока у них нет цели работать с особо крупными клиентами.
 

Sanekmi

Прохожий
В 2008 году работал в Forex Club на платформе Modern, выиграл в конкурсе "что, где, когда?" 20$, с этих двадцати поднял за 6 месяцев до 45000$. Часть слил конечно, по своей вине, заигрался. А так все нормально работало и деньги через банк выводил 4-5 дней и снимал.
 

Юлия

Главный редактор
В 2008 году работал в Forex Club на платформе Modern, выиграл в конкурсе "что, где, когда?" 20$, с этих двадцати поднял за 6 месяцев до 45000$. Часть слил конечно, по своей вине, заигрался. А так все нормально работало и деньги через банк выводил 4-5 дней и снимал.

Вам, уважаемый трейдер, браво :)
2250% - это надо уметь за полгода. Можно ли взглянуть на ваш стейт? Выглядит отзыв чрезвычайно недостоверным.
 

Sanekmi

Прохожий
Вам, уважаемый трейдер, браво :)
2250% - это надо уметь за полгода. Можно ли взглянуть на ваш стейт? Выглядит отзыв чрезвычайно недостоверным.
Согласен что поверить трудно, сам до сих пор удивляюсь:question:
Историю прилагаю до момента достижения максимума на счете, как сливал показывать не буду, стыдно:-(
 

Вложения

  • 123.rar
    58,8 КБ · Просмотры: 119

Hochuh

Почетный гражданин
Согласен что поверить трудно, сам до сих пор удивляюсь:question:
Историю прилагаю до момента достижения максимума на счете, как сливал показывать не буду, стыдно:-(
Офигенский отчет.Прямое подтверждение,что мартин с некоторой долей везения может быть и прибыльным относительно продолжительное время.То,что смог остановиться во время это хорошо.Мне особенно понравились строчки,где возврат комиссии за убыточные сделки перекрывал с плюсом этот самый убыток:)Раньше такое видел,но не мог понять как это,а тут посмотрел,посчитал и все ясно.
Я,кстати,как раз с того зимнего ЧГК на фору и попал свои стремно было заводить,а тут бонус достался,правда 20$ я не долго мучал.На свои уже в Румусе сидел.
 

Sanekmi

Прохожий
Я,кстати,как раз с того зимнего ЧГК на фору и попал свои стремно было заводить,а тут бонус достался,правда 20$ я не долго мучал.На свои уже в Румусе сидел.[/QUOTE]
Раньше условия на ЧГК были интереснее первая 100-ка учасников по 20$ получала. Тогда два счета себе таких сделал второй только до 1000$ довел, как говориться за двумя зайцами.....
 

Pixes

Заблокирован
Вам, уважаемый трейдер, браво :)
2250% - это надо уметь за полгода. Можно ли взглянуть на ваш стейт? Выглядит отзыв чрезвычайно недостоверным.
С малых счетов не диво. У меня где-то был подобный отчет, не могу найти. И тоже в ФК, какая-то призовая мелочевка.
Тоже прилично разогнал, в итоге слил все равно. Даже не знаю почему.
 

Hochuh

Почетный гражданин
С малых счетов не диво. У меня где-то был подобный отчет, не могу найти. И тоже в ФК, какая-то призовая мелочевка.
Тоже прилично разогнал, в итоге слил все равно. Даже не знаю почему.
С 20$ до 40тыс.$ не диво?:oops: На реале еще какое диво - обычно демщики хвастают мильенами процентов,а на реале ООООЧЕНЬ редко кто 10тыс$ рубеж преодолевает,раскручивая копейки(этот случай - первый подтвержденный,что я видел).Да,- проценты там Юлия не совсем верные указала - там больше 200000% получается,а в 2225 раз это увелиечение депо произошло))
 

Sanekmi

Прохожий
С малых счетов не диво. У меня где-то был подобный отчет, не могу найти. И тоже в ФК, какая-то призовая мелочевка.
Тоже прилично разогнал, в итоге слил все равно. Даже не знаю почему.

Я считаю что слил из за не достатка опыта, отсутствие дисциплины , и не соблюдения элементарных правил мани менеджемта.:fa:
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
ФК уверенно держит свои позиции!Респект им!Постоянно внедряют новые сервисы, служба поддержки весьма доброжелательна в отличие от некоторых компаний
 

rome

Интересующийся
На мой взгляд специфика работы с форекс клубом это использование Rumus. Для меня он был полезен при торговле интрадей в связи с 10 минутным таймфреймом. Торговал по стратегии Ширяева ("консервативный скальпинг интрадей") чуть-чуть его модернизировав.
 

Leonix777

Интересующийся
Я обучался в форекс клубе на очных курсах, очень качественно, а главное компетентно. Хороший выбор обучающих курсов по торговым стратегиям, преподают только торгующие преподаватели. Отвечают на вопросы сразу и говорят только то что знают сами. Иногда приезжают на мастер-классы сами авторы торговых систем, это очень круто. Ежедневная аналитика с торговыми рекомндациями в виде видеофайла. В скайпе постоянное обсуждение ситуации на рынке и возможные варианты развития ситуации между клиентами ближайшего представительства и представителями офиса. Проводят в Крыму ежегодный Международный форум трейдеров.
 

viktorija-trudovaja

Новичок форума
Проскальзывания тоже замечал. А расчеты гемор полный. Зачислить на счет можно через что угодно, проблемы начинаются с выводом. Потом начинаются варианты, то кошельки не видно, то расчеты сейчас не проводятся, то вышлите ксерокс паспорта и пр. Вариантов вывода можно было бы и побольше набрать
Была аналогичная ситуация. Служба поддержки тоже не в дугу, в целом для работы - очень все мутно.
Но обучение у них понравилось, все доступно и понятно.
 

rome

Интересующийся
ответ для Неандерталец


просто первая там совсем примитивна. Только для новичков уж совсем. А при работе на других платформах плавающий спред. Вот поэтому то если и работать с фк, то через румус.
 

Busuda

Местный житель
ответ для Неандерталец


просто первая там совсем примитивна. Только для новичков уж совсем. А при работе на других платформах плавающий спред. Вот поэтому то если и работать с фк, то через румус.

Ну вот, на румусе и фикса. Хотя мир идет к маркету, там априори плавающий, но я тоже сам сторонник стабильности и фикса предпочтительнее.
 

Max vfrcbv

Прохожий
Рынком Форекс интересуюсь давно. Осенью 2010 торговал на реальном счете через FxClub? за две недели поднял $30 до $90, уехал в другой город и из-за неимения компьютера под рукой, торговал через WebRumus, от чего все слил. Но мне понравилось, хотя бывали и проскальзывания, и проблемы с ценой, но я пришел к выводу что прибыль получить можно, но очень осторожно. Позже тестировал другие ДЦ, но в скором времени планирую снова открыть счет в FxClub
 

cudahar

Новичок форума
За месяц с 200$ разогнал 2200$ ,отдали мне их ,потом снова я их вложил и ещё добавил " немного" , потом то ли карта не попёрла ... вобщем счёт слил и пока смотрю рейтинг остальных брокеров .
 
Верх