Отзывы о FxPro

eugenia

Почетный гражданин
Ну да,стоплевел 50 пипсов,или 5 пунктов,что ооочень много! :oops:

Компания FxPro может предложить Вам платформу для ECN торговли- FxPro cTrader, где нет ограничений, на сколько близко от рыночной цены можно выставить уровни ордеров Take Profit и Stop Loss. Трейдеры могут размещать ордера Take Profit и Stop Loss настолько близко к текущей рыночной цене, насколько это возможно.

Более подробная информация: http://www.fxpro.ru/trading/conditions/ecn/forex

С уважением,
Команда FxPro
 

dmitryigun

Местный знаток
Компания FxPro может предложить Вам платформу для ECN торговли- FxPro cTrader, где нет ограничений, на сколько близко от рыночной цены можно выставить уровни ордеров Take Profit и Stop Loss. Трейдеры могут размещать ордера Take Profit и Stop Loss настолько близко к текущей рыночной цене, насколько это возможно.

Более подробная информация: http://www.fxpro.ru/trading/conditions/ecn/forex

С уважением,
Команда FxPro

спасибо за предложение,но там будут проскальзывания при исполнении любых типов ордеров,а мне это не подходит...:confused:
 

shelestov

Интересующийся
... но там будут проскальзывания при исполнении любых типов ордеров ...

При рыночном исполнение на ECN счетах упоминание “проскальзывания” - это скорее неправильная интерпретация данного понятия. Если это рыночный ордер, то ваш объем при доступной ликвидности будет заполнен по лучшим ценам, а ордер соответственно исполнен по средневзвешенной цене. Лимитные ордера исполняются точно, то есть по запрашиваемой или лучшей цене. Стоповые ордера - по запрашиваемой цене или рыночной цене, в случае незаполненного объема.

а мне это не подходит...

А что Вам подходит?
 

Ron43

Новичок форума
Я уже на самом деле не один год имею счет в FxPro, в основном пипсую. Вот сейчас надумал открыть ECN на терминале cTrader, для торговли по 1 клику. Демку погонял, вроде все очень даже, терминал в целом похож на МТ4 издалека, суппорт вроде на все мои вопросы ответил. Но тем не менее, как оно на реале, не имею понятия, сейчас попробуем. Я видел много постов интересующихся ECN и пипсовкой на ECN. В общем, попробую поторговать, затем отпишусь, стоит или нет торговать ECN, может заодно отвечу на вопросы форумчан.
 

strannik-ps

VIP-участник
Для меня FxPro единственный брокер Которому я доверяю. Давно пользуюсь их услугами. У меня нет слов одни положительные эмоции. Одним словом ПРЕКРАСНО!!!
 

VVP

Активный участник
Работаю с FxPro с 2005 года (демо), тогда это был North Finance Co Ltd, по-моему, если не ошибаюсь, потом EuroOrient Securities&Financial Services Ltd, а позже уже FXPRO Financial Services Ltd... Первый реальный счет открыл в 2006 году. Ни одной проблемы ни с торговлей, ни с выводом средств, ни со службой поддержки не было ни разу. Серьезная команда. Советую всем, заинтересованным в быстром и качественном доступе к торговым серверам для трейдинга. Кстати сTrader (ECN) сейчас мультиязычный, включая русский, с платформой сAlgo, которая позволяет работать роботами без всяких проблем. Правда вновь появилась комиссия, зато спреды от 0 п. Сложность одна: в сAlgo нельзя компилировать эксперты из МТ4 (на MQL) напрямую, но, надеюсь, тех. службы компании эту проблему решат со временем... Успехов!
 

Vasil1908

Заблокирован
Вывели средства, в принципе без проблем в очередной раз, в чате только не совсем мне понравилось отношение, но не суть, главное что не кидают!
 

alex7474

Новичок форума

Jackwar

Новичок форума
Нда, Ctrader это конешно вещь! Разбираюсь с языком программирования
Как закончу - открою счет
 

sochinik

Местный житель
А слить депо так просто....и в FxPro

Я решил уйти из этой компании,так как у меня был выставлен отложенный ордер селл - стоп,при выходе новостей цена двинулась в мою сторону прошла мой отложенник( открытие не состоялось...) пройдя вниз ещё порядка 500 пунктов цена вернулась обратно...Я в это время сидел и наблюдал у трёх мониторов за этим движением.... и какое же было моё удивление что затем мне был открыт ордер с запозданием порядка 1 минуты даже не по запрошенной мною цене..а по самому дну цены, но уже когда цена выросла..Я не мог уже повлиять на ситуацию никоем образом..даже выставленные трейлинг не мог сработать.В результате чего убыток от одной сделки составил сразу порядка 1000 пунктов...И несмотря на то что имеется русскоязычная техподдержка данный вопрос пришлось решать через электронку на англ. языке... В результате чего мне был дан ответ что сделка заключена по самой лучщей цене...??? ( Я только не мог понять это значит ДЦ всегда может так выставить лучщую для себя цену?).... ВОТ ТАК СУМБУРНО ЧТО Я СМОГ ПОЯСниТЬ О РАБОТЕ В FxPro
 

sochinik

Местный житель
Мт 4 я отправил сообщения в личку... так как по форуму щзаметил что много воды льётся,а хотелось бы на форуме получать как можно больше полезной информации о форексе,а не читать личную переписку... У меня и до этого были вопросы по поводу сделок в FxPro,но эта сделка уже терпение кончилось... не знаю может и у других дц так же....
 

boxer

Активный участник
Мт 4 я отправил сообщения в личку... так как по форуму щзаметил что много воды льётся,а хотелось бы на форуме получать как можно больше полезной информации о форексе,а не читать личную переписку... У меня и до этого были вопросы по поводу сделок в FxPro,но эта сделка уже терпение кончилось... не знаю может и у других дц так же....

Может у тебя интернет глючил? У меня за 3 года, только несколько раз было "получены новые цены" и то на новостях. Отличная компания!
 

sochinik

Местный житель
Может у тебя интернет глючил? У меня за 3 года, только несколько раз было "получены новые цены" и то на новостях. Отличная компания!

В чём проблемма то с интернетом? Если запрашиваемый отложенный ордер открывается не по запрашиваемой цене?У меня бы не возникло вопросов если бы ордер не был открыт вообще ,а с таким успехом можно без проблемм слить депо у любого..
 

marker1

Элитный участник
Я решил уйти из этой компании,так как у меня был выставлен отложенный ордер селл - стоп,при выходе новостей цена двинулась в мою сторону прошла мой отложенник( открытие не состоялось...) пройдя вниз ещё порядка 500 пунктов цена вернулась обратно...Я в это время сидел и наблюдал у трёх мониторов за этим движением.... и какое же было моё удивление что затем мне был открыт ордер с запозданием порядка 1 минуты даже не по запрошенной мною цене..а по самому дну цены, но уже когда цена выросла..Я не мог уже повлиять на ситуацию никоем образом..даже выставленные трейлинг не мог сработать.В результате чего убыток от одной сделки составил сразу порядка 1000 пунктов...И несмотря на то что имеется русскоязычная техподдержка данный вопрос пришлось решать через электронку на англ. языке... В результате чего мне был дан ответ что сделка заключена по самой лучщей цене...??? ( Я только не мог понять это значит ДЦ всегда может так выставить лучщую для себя цену?).... ВОТ ТАК СУМБУРНО ЧТО Я СМОГ ПОЯСниТЬ О РАБОТЕ В FxPro

Только не 1000 пунктов, а 1000 пипсов (100 пунктов), это разные вещи, просто слух режет, пункт - это при четырехзначном котировании, пипс- при пятизначном.
 

Ron43

Новичок форума
sochinik, у любого брокера, каким бы он ни был, торговать прямо в новости не рекомендуется. Это реальный рынок, и брокеры не будут платить из свого кормана за сделки по ценам, которых реально нет на рынке.

Сам торгую вне новостей, в двух регулируемых компаниях (FxPro и FXCM), проскальзываний нет в принципе ни в одной. Поэтому будьте осторожны на волатильном рынке!
 

eugenia

Почетный гражданин
Я решил уйти из этой компании,так как у меня был выставлен отложенный ордер селл - стоп,при выходе новостей цена двинулась в мою сторону прошла мой отложенник( открытие не состоялось...) пройдя вниз ещё порядка 500 пунктов цена вернулась обратно...Я в это время сидел и наблюдал у трёх мониторов за этим движением.... и какое же было моё удивление что затем мне был открыт ордер с запозданием порядка 1 минуты даже не по запрошенной мною цене..а по самому дну цены, но уже когда цена выросла..Я не мог уже повлиять на ситуацию никоем образом..даже выставленные трейлинг не мог сработать.В результате чего убыток от одной сделки составил сразу порядка 1000 пунктов...И несмотря на то что имеется русскоязычная техподдержка данный вопрос пришлось решать через электронку на англ. языке... В результате чего мне был дан ответ что сделка заключена по самой лучщей цене...??? ( Я только не мог понять это значит ДЦ всегда может так выставить лучщую для себя цену?).... ВОТ ТАК СУМБУРНО ЧТО Я СМОГ ПОЯСниТЬ О РАБОТЕ В FxPro

Уважаемый sochinik.

В соответствии с Положениями и условиями работы, компания исполняет отложенные ордера по заявленной цене при первом касании цены (для МТ4 счетов). Однако, во время быстрого движения цены, в зависимости от волатильности и ликвидности рынка, исполнить отложенные ордера по заявленной цене для компании может оказаться невозможным (дискретное изменение цены финансового инструмента). В таких случаях, исполнение ордера происходит по следующей лучшей цене (первая доступная цена для исполнения сделки). Stop ордера, в вашем случае которым является sell stop, исполняются по заявленной или рыночной цене.

Пожалуйста, обратите внимание, что при расчете пункта котировок с точностью до 5-го знака после запятой, 1 базовый пункт равен 10 тикам, 1 тик – минимальному изменению цены. Поэтому пункт рассчитывают по 4 цифре после запятой.

Если вы получили ответ по исполнению ордера и не согласны или у Вас остались вопросы, достаточно сделать обращение для пересмотра или более детального объяснения. Любезно просим Вас предоставить номер торгового счета и номер сделки на электронную почту [email protected], после чего Ваша претензия сможет быть прокомментирована более предметно.

С уважением, команда FxPro.
 
Верх