Отзывы о FxPro

Профитмастер

Элитный участник
Работал там несколько лет назад. По началу всё было очень гладко, идеальные торговые условия и шикарное исполнение. Спред по евробаксу был 0.8 пункта. Затем начались новостные проскальзывания. Доходило до 85 пунктов по кабелю ( старыми пипсами). Потом увеличили спреды, и в качестве финала - на моих счетах включили исполнение ордеров по 3 секунды и сплошные реквоты. По началу лечилось открытием нового счета, но потом банили уже и вновь открытые. Переговоры как с менеджментом, так и с одним из соучредителей результатов не дали. Пришлось от них уйти. Хотя депозиты доходили до 100 тысяч.
Да, к слову, в плане финансовой чистоплотности и порядочности они были на высоте, чего к сожалению нельзя сказать об отношении к прибыльным клиентам.
Прошло уже несколько лет, быть может что то изменилось, кто знает... Но желания возвращаться к ним нет ни малейшего. Осадок остался неприятный.
 

VVP

Активный участник
Работал там несколько лет назад. По началу всё было очень гладко, идеальные торговые условия и шикарное исполнение. Спред по евробаксу был 0.8 пункта. Затем начались новостные проскальзывания. Доходило до 85 пунктов по кабелю ( старыми пипсами). Потом увеличили спреды, и в качестве финала - на моих счетах включили исполнение ордеров по 3 секунды и сплошные реквоты. По началу лечилось открытием нового счета, но потом банили уже и вновь открытые. Переговоры как с менеджментом, так и с одним из соучредителей результатов не дали. Пришлось от них уйти. Хотя депозиты доходили до 100 тысяч.
Да, к слову, в плане финансовой чистоплотности и порядочности они были на высоте, чего к сожалению нельзя сказать об отношении к прибыльным клиентам.
Прошло уже несколько лет, быть может что то изменилось, кто знает... Но желания возвращаться к ним нет ни малейшего. Осадок остался неприятный.
Не смог пройти мимо... Я с FxPro с 2005 года (тогда это было North Finance Co Ltd)... Ничего подобного, описанного выше, никогда не ощущал... Сейчас у меня открыто пара счетов (правда, не 100 тысячных :)). На новостях спред увеличивается сильно, согласен, но как иначе? Спред-то плавающий. На неликвидном рынке тоже спред расширяется, и реквоты есть, но это же МТ4! Все объяснимо... На ECN cTrader этого нет и в помине. По поводу вывода и ввода - мигом и никаких проблем... Или мы говорим о разных компаниях?
 

Zloy

Активный участник
Отстойная компания - периодически на разных серверах Real 1, Real2., возникают проблемы, которые выражаются в невозможности манипулировать позициями, ответ тех. службы сводится к тому что на сервера FX PRO проводится dos атака и ничем в данный момент они помочь не могут. Сроки решения проблемы не уточняют. С данной проблемой сталкиваются многие трейдеры. Претензии в Москве не принимают, просят направлять в Кипрский офис на английском языке, а для многих русско-говорящих это проблема. Но и отправка заявки на Кипр пустая трата времени... Так, что подумайте, когда Вы потеряете не по своей вине $, а Вас потом корректно отправят *, нужен такой брокер ?
 
Последнее редактирование модератором:

falerx

Активный участник
Работал там несколько лет назад. По началу всё было очень гладко, идеальные торговые условия и шикарное исполнение. Спред по евробаксу был 0.8 пункта. Затем начались новостные проскальзывания. Доходило до 85 пунктов по кабелю ( старыми пипсами). Потом увеличили спреды, и в качестве финала - на моих счетах включили исполнение ордеров по 3 секунды и сплошные реквоты. По началу лечилось открытием нового счета, но потом банили уже и вновь открытые. Переговоры как с менеджментом, так и с одним из соучредителей результатов не дали. Пришлось от них уйти. Хотя депозиты доходили до 100 тысяч.
Да, к слову, в плане финансовой чистоплотности и порядочности они были на высоте, чего к сожалению нельзя сказать об отношении к прибыльным клиентам.
Прошло уже несколько лет, быть может что то изменилось, кто знает... Но желания возвращаться к ним нет ни малейшего. Осадок остался неприятный.

Таки я так и не понял по выделенным фрагментам... как их можно совмещать в одном предложении... :) :

Если чистоплотны и т.д. то не могут плохо относиться к клиентам, а если плохо относятся, то хде тут чистоплотность и т.д... :)
 

Профитмастер

Элитный участник
Это означает, что если уж умудрился заработать, не смотря на палки в колеса, то деньги отдают по честному, а не пытаются отжать прибыль неторговыми надуманными причинами, ссылками на быдлорегламенты, ддосатаки, хаккеров и прочую ахинею, как это делают всякие ммсисы шминсты и многие другие говнокухни.
 

Ron43

Новичок форума
Читал, что компания теперь работает по агентской схеме на МТ4 и выводит на межбанк все сделки клиентов. Считаю это хорошим достижением и советую всем брокерам перенять такой полезный опыт. С момента рассылки, когда появились данные новые торговые условия, заметных изменений не обнаружил. Работа компании достаточно качественная, на уровне лидеров, за исключением незначительных недочетов.
 

Pack

Активный участник
Затем начались новостные проскальзывания. Доходило до 85 пунктов по кабелю ( старыми пипсами). Потом увеличили спреды, и в качестве финала - на моих счетах включили исполнение ордеров по 3 секунды и сплошные реквоты...Хотя депозиты доходили до 100 тысяч.

Со ста штуками пожалую на любом брокере будет тяжеловато, со скрипом, открываться...
Я посмотрел много платформ, то что я видел в FxPro сTrader это лучшее из всего. Хочу там открыть счёт.
 

sochinik

Местный житель
Отстойная компания - периодически на разных серверах Real 1, Real2., возникают проблемы, которые выражаются в невозможности манипулировать позициями, ответ тех. службы сводится к тому что на сервера FX PRO проводится dos атака и ничем в данный момент они помочь не могут. Сроки решения проблемы не уточняют. С данной проблемой сталкиваются многие трейдеры. Претензии в Москве не принимают, просят направлять в Кипрский офис на английском языке, а для многих русско-говорящих это проблема. Но и отправка заявки на Кипр пустая трата времени... Так, что подумайте, когда Вы потеряете не по своей вине $, а Вас потом корректно отправят *, нужен такой брокер ?

Компания может и не совсем отстойная, но если возникают претензии по исполнению ордеров, то именно общение через электронную почту с кипром на "ангельском". В общем итоге они окажутся правы так как договор составлен на английском языке в вессьма увесистом томе более 100 страниц.Так что я приостановил работу с этой компанией- подбираю с хорошим представительством в России
 
Последнее редактирование:

eugenia

Почетный гражданин
Компания может и не совсем отстойная, но если возникают претензии по исполнению ордеров, то именно общение через электронную почту с кипром на "ангельском". В общем итоге они окажутся правы так как договор составлен на английском языке в вессьма увесистом томе более 100 страниц.Так что я приостановил работу с этой компанией- подбираю с хорошим представительством в России

Уважаемый sochinik,

Компания FxPro имеет представительство в Российской Федерации, которое как раз и создано для обслуживания русскоговорящих клиентов. Если у вас есть вопросы или вам необходимо получить дополнительную информацию, вы всегда сможете обратиться к нам за помощью!


_http://www.fxpro.ru/contacts

В общем итоге они окажутся правы так как договор составлен на английском языке в вессьма увесистом томе более 100 страниц

Соглашение с клиентом всего 22 странички, все есть на русском языке, и по запросу клиента компания всегда можете предоставить вам необходимые переведенные документы.

Будут вопросы, Обращайтесь.

С уважением,
команда FxPro
 
  • Like
Реакции: VVP

aka_maxxx

Местный житель
3й день тормозят серверы fx real03 . котировки дырявые...когда на fxreal02 все норм...
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник

VVP

Активный участник
ничего не пофиксили тормозит до сих пор...
У меня несколько счетов на FxPro.com - Real03. Ничего не тормозит. Спред недавно резко вырос на MT4 до 3.3 по eurusd, но это объяснимо - быки мощно толкали евро вверх на тонком рынке, сейчас нормально (1.8-2.1). И грузятся счета при первом включении подольше, чем раньше, но это не мешает...
 

Sysfor

Интересующийся
Не смог пройти мимо... Я с FxPro с 2005 года (тогда это было North Finance Co Ltd)... Ничего подобного, описанного выше, никогда не ощущал... Сейчас у меня открыто пара счетов (правда, не 100 тысячных :)). На новостях спред увеличивается сильно, согласен, но как иначе? Спред-то плавающий. На неликвидном рынке тоже спред расширяется, и реквоты есть, но это же МТ4! Все объяснимо... На ECN cTrader этого нет и в помине. По поводу вывода и ввода - мигом и никаких проблем... Или мы говорим о разных компаниях?

Я тоже "Не смог пройти мимо..." 7-й день жду 10$ на WebMoney, ответ один: временные проблемы! Теперь и не знаю - стоит ли им доверять большие суммы?
 

Sysfor

Интересующийся
За 10$ удавятся!

10-й день жду свои деньги...
====
Вы: 31.12.2013 вывел 10$ на WebMoney, где деньги?
FxPro Russia: По последней информации вопрос парнерами решен не был
FxPro Russia: *с партнерами
Вы: Верните из своего "кармана", а потом разбирайтесь с "партнерами".
FxPro Russia: Деньги Вам были отправлены
Вы: Когда?
FxPro Russia: Свои обязательства мы выполнили, почему Вам их до сих пор на зачислили, это уже другой
FxPro Russia: вопрос
Вы: Вы говорите, что WebMoney "зажал" мои деньги?
FxPro Russia: Нет
Вы: Ваш партнёр - ваша проблема. И пока деньги я не получу, "своих обязательств" вы не выполнили...
====
Ну, а выводы - по принципу: скажи кто твой партнёр и я скажу кто ты!
 

eugenia

Почетный гражданин
10-й день жду свои деньги...
====
Вы: 31.12.2013 вывел 10$ на WebMoney, где деньги?
FxPro Russia: По последней информации вопрос парнерами решен не был
FxPro Russia: *с партнерами
Вы: Верните из своего "кармана", а потом разбирайтесь с "партнерами".
FxPro Russia: Деньги Вам были отправлены
Вы: Когда?
FxPro Russia: Свои обязательства мы выполнили, почему Вам их до сих пор на зачислили, это уже другой
FxPro Russia: вопрос
Вы: Вы говорите, что WebMoney "зажал" мои деньги?
FxPro Russia: Нет
Вы: Ваш партнёр - ваша проблема. И пока деньги я не получу, "своих обязательств" вы не выполнили...
====
Ну, а выводы - по принципу: скажи кто твой партнёр и я скажу кто ты!

Добрый день, Sysfor

Пришлите, пожалуйста, номер вашего счета в личку. Мы проверим всю информацию.
 

Оксана77

Новичок форума
FXPro -мошенники!

FxPro.png

Читал, что компания теперь работает по агентской схеме на МТ4 и выводит на межбанк все сделки клиентов. Считаю это хорошим достижением и советую всем брокерам перенять такой полезный опыт. С момента рассылки, когда появились данные новые торговые условия, заметных изменений не обнаружил. Работа компании достаточно качественная, на уровне лидеров, за исключением незначительных недочетов.

Ребята! Будьте осторожны с FXPro. А лучше вообще с ними не связывайтесь!!! У меня много чего есть о их "честности", кому интересно - пишите, вышлю с удовольствием! Они если и дадут вам немного заработать, повторюсь НЕМНОГО!!!! Потом будут постоянные проскальзывания в их сторону! по 500 и выше пп. И ничего Вы от них не добъётесь! Поддержка будет отвечать общими фразами, что это всё предусмотрено по их правилам!!!!! А выложете в соцсети к ним - то они вас забанят:)

funt.png
 
Последнее редактирование модератором:

eugenia

Почетный гражданин
13-й день жду свои деньги... 8031325.

Уважаемый Sysfor,

Доводим до Вашего сведения, что заявка на вывод средств была нами обработана в день ее подачи. Но, к сожалению, имели место проблемы технического характера со стороны процессинговой компании World Pay, отвечающей за переводы по платежной системе WebMoney. О данной проблеме Вам было сообщено и было предложено воспользоваться альтернативными методами (например, вывод на банковский счет).

Также по уточненной информации, наш финансовый отдел подтвердил решение проблемы на стороне процессинговой компании в прошедшую пятницу. Что означает, что все заявки на вывод на кошельки Webmoney были обработаны, и на данный момент их обработка ведется в штатном режиме.
Проверьте, пожалуйста, поступление средств на Ваш кошелек.

Также от имени Компании просим принять наши извинения за доставленные неудобства

Это полная переписка
 
Последнее редактирование:
Верх