Отзывы о NAS Broker

Подтверждение

покажите нам свой счет и личный кабинет,(где был слив и т.д и т.п, это к примеру) ато меня опять назовут некем супергероем который помогает новичкам. если у вас нету доказательств подтверждающих ваших слов, то вас грубо говоря кто то купил за плохой отзыв. так что будьте любезны!

Этих скриншотов достаточно, чтобы понять, в чем смысл их работы?

Хочу обратить внимание, что в скрине выведения 2500USD (обведено рамкой) - это вывели "свои" финансы Теракапитал, также за несколько месяцев до этого они выводили 3076,77USD за участие в программе с начислением мне депо в 15000, которое я отказался выкупать, в кабинете не отображено это. Фактически выведено 160USD и 141USD - компенсация от мошенников. Причем счет сливали 2а раза, 30 августа слили в 0 и дали 900USD компенсации, и тут же стали открывать ордера, за неделю еще раз слили в 0 и дали 141USD компенсации, после чего позвонили и сказали, что их со стаканом заявок обвели вокруг пальца, они не виноваты, но я могу еще деньжат подкинуть, чтобы отыграться. Если еще кто-то не верит, что это шаражка похищает деньги, то могу еще и скрины истории счета скинуть. Все операции по слитию депо (уменьшение эквити) производят перед отчетной датой или в дни возможного снятие средств (Скрин с копиями сделок по датам). Еще есть вопросы?
 

Вложения

  • Итоговый баланс.jpg
    Итоговый баланс.jpg
    443,7 КБ · Просмотры: 60
  • Итоговое выведение.jpg
    Итоговое выведение.jpg
    156,4 КБ · Просмотры: 53
  • Сливают.jpg
    Сливают.jpg
    91,7 КБ · Просмотры: 53

GhostWarrior

Элитный участник
Этих скриншотов достаточно, чтобы понять, в чем смысл их работы?

Хочу обратить внимание, что в скрине выведения 2500USD (обведено рамкой) - это вывели "свои" финансы Теракапитал, также за несколько месяцев до этого они выводили 3076,77USD за участие в программе с начислением мне депо в 15000, которое я отказался выкупать, в кабинете не отображено это. Фактически выведено 160USD и 141USD - компенсация от мошенников. Причем счет сливали 2а раза, 30 августа слили в 0 и дали 900USD компенсации, и тут же стали открывать ордера, за неделю еще раз слили в 0 и дали 141USD компенсации, после чего позвонили и сказали, что их со стаканом заявок обвели вокруг пальца, они не виноваты, но я могу еще деньжат подкинуть, чтобы отыграться. Если еще кто-то не верит, что это шаражка похищает деньги, то могу еще и скрины истории счета скинуть. Все операции по слитию депо (уменьшение эквити) производят перед отчетной датой или в дни возможного снятие средств (Скрин с копиями сделок по датам). Еще есть вопросы?
вот это уже другое дело. если можно еще скринов, на всякие случае, против всяких Троллов и подкупленных роботов...
п.с если вы читали ветку сначала, я еще в начале написал что это шарашкина контора *лохотрон* и дал совет чтобы не торговали на этом Кухне... но, но нашлись и ТЕ которые меня считали СУПЕРгероем, а они то сами незная информацию про это шарашкину Кухни, начали свою брехню тут качать...
 

marselmm

Прохожий
слив счёта

Всем доброго дня, аналогично технично слили 6000 у. е. через доверит. управление в инноватив брокер, сейчас из за них проблема по возврату занятных денег так как свободных средств было мало, нервный срыв, накалённая обстановка в семье, думаю меня многие понимают, слишком поздно посмотрел отзывы об этих компаниях. Уважаемые форумчане, кто может подсказать , помочь хоть как то исправить ситуацию, откликнитесь, буду очень благодарен от всей семьи
 

unclefed

Прохожий
Околоуголовные "торговцы"

Всем доброго дня, аналогично технично слили 6000 у. е. через доверит. управление в инноватив брокер, сейчас из за них проблема по возврату занятных денег так как свободных средств было мало, нервный срыв, накалённая обстановка в семье, думаю меня многие понимают, слишком поздно посмотрел отзывы об этих компаниях. Уважаемые форумчане, кто может подсказать , помочь хоть как то исправить ситуацию, откликнитесь, буду очень благодарен от всей семьи

Я тоже попал, но на более мелкую сумму. И меня очень интересует, почему такие конторы до сих пор находятся в этом рейтинге?
 

marselmm

Прохожий
marcheremis, добрый день вам помогли вывести слитые брокером деньги, если да подскажите как это сделать, заранее благодарен
 

taqvo

Интересующийся
Друзья, я в начале хвалив эту компанию ошибся, они чисто кидалы, обманшики. Ждал исполнения заявку на вывод почти 8 дней и потом отклонили. Откровенно говоря я не знаю какую ошибки совершил, всё делал как по правилам. 100 раз в чате убеждали что они точно платят, но увы... Они всё равно будут обманывать людей. Кто не верит, вот мой счёт 20983632 Инвесторский пароль: Ku9mUskpnl.
Уверяю вас, не вводите свои деньги туда они не не будут возвращать.
 

GhostWarrior

Элитный участник
Друзья, я в начале хвалив эту компанию ошибся, они чисто кидалы, обманшики. Ждал исполнения заявку на вывод почти 8 дней и потом отклонили. Откровенно говоря я не знаю какую ошибки совершил, всё делал как по правилам. 100 раз в чате убеждали что они точно платят, но увы... Они всё равно будут обманывать людей. Кто не верит, вот мой счёт 20983632 Инвесторский пароль: Ku9mUskpnl.
Уверяю вас, не вводите свои деньги туда они не не будут возвращать.
лучше покажите скрины от мт4 т.к они могут просто заблокировать ваш счет и само собой никто не может посмотреть...
 

marselmm

Прохожий
спасибо за совет, уже ищу человека который имеет опыт в такой процедуре, надеюсь дай бог получится
 

ggman

Новичок форума
Не выплатили профит с бонуса типо за бонус-хантинг, хрен знает что это. Других счетов не регистрировал. Судя по всему, кучу народу кинули вместе со мной, примерно 10 октября это случилось.
За что почему что это вообще поддержка молчит уже второй день. чат говорит тоже не знает.
 

Manager_NB

Интересующийся
Приветствуем, уважаемые и потенциальные клиенты NAS Broker!

От имени компании благодарю вас за участие в нашей акции с приветственным бонусом 50$ от брокера.
Данной акцией мы предложили уникальные условия на рынке, и в этой связи количество желающих воспользоваться бонусом и протестировать торговые условия компании с каждым днем растет. Мы получаем огромный поток заявок на бонус, а так же и на вывод профита, заработанного на этих бонусных средствах.

Сейчас специалисты компании работают со 150% загрузкой, ряд заявок находится в очереди, а некоторые приостановлены в связи с подозрением в злоупотреблении бонусом, а именно нарушении оферты (смотрите раздел БОНУС ХАНТИНГ).

На сегодня число количество одобренных выводов прибыли с бонусных счетов уже приближается к 100, деньги перечислены NAS Broker по заявкам клиентам. Хочу заверить, что все средства, заработанные в рамках акции, будут и далее выплачены при условии, соблюдения трейдерами требований регистрации и правил пользования бонусом.
Приносим огромные извинения за некоторые возникшие неудобства, всем кто «застрял» в очереди так или иначе – специалисты компании стараются, чтобы как можно быстрее все желающие прошли верификацию, начисление бонуса и вывод прибыли.

В ближайшее время мы ответим на максимальное число вопросов и рассмотрим ваши заявки на бонус. В этой теме.
Просим заранее указывать в вопросах номер счета, но не указывать публично свой пароль.

По вопросам и претензиям, которые размещены выше. Мы намерены подробно рассмотреть все ситуации, заявленные в данном топике нашей компании. По отдельным выводам мы уже подробно отвечали на обращения по внутренним каналам связи с клиентами, готовы сделать это еще раз публично, так как действия нашей компании находятся в рамках регламента. Юристы нашей компании и технические специалисты готовят официальные ответы, и вскоре мы опубликуем их здесь. Надеемся на понимание и просим не делать преждевременных негативных выводов. Компания NAS Broker всегда делает все возможные шаги навстречу своим клиентам.
 

ggman

Новичок форума
Manager_NB,
можно подробнее в чем меня обвиняют?
счет 20984218
 

Manager_NB

Интересующийся
Manager_NB,
можно подробнее в чем меня обвиняют?
счет 20984218

Добрый день.
Письмо по Вашей ситуации было отправлено нашими специалистами на Вашу электронную почту. Пожалуйста, проверьте свой e-mail.

С уважением, NAS Broker.
 

ggman

Новичок форума
Добрый день.
Письмо по Вашей ситуации было отправлено нашими специалистами на Вашу электронную почту. Пожалуйста, проверьте свой e-mail.

С уважением, NAS Broker.

Небыло больше никаких писем. Только то письмо о якобы бонус хантинге от 10 октября
 

Александр 3

Интересующийся
Действия компании вызывают недоумения.
С одной стороны они хотят сделать качественную аналитику и привлекают новых клиентов бонусами, с другой стороны, считают, что бонусы это как демо, зарабатывать на них нельзя и блокируют счета с прибылью, обвиняя в мошенничестве.
Сразу нет желания нормально работать с этой компанией.
Нас и тут неплохо кормят.
 

Manager_NB

Интересующийся
Действия компании вызывают недоумения.
С одной стороны они хотят сделать качественную аналитику и привлекают новых клиентов бонусами, с другой стороны, считают, что бонусы это как демо, зарабатывать на них нельзя и блокируют счета с прибылью, обвиняя в мошенничестве.
Сразу нет желания нормально работать с этой компанией.
Нас и тут неплохо кормят.

Здравствуйте.
Мы действительно много сил вкладываем в разработку качественной аналитики по различным инструментам, стремимся предлагать ее через самые удобные каналы связи онлайн нашим клиентам.
Условия по бонусу 50$ в NAS Broker уникальные на рынке Форекс. У нас нет ни обязательных отработок, ни требований по пополнению своим капиталом, все заработанные средства можно вывести. Обязательно лишь одно условие – выполнение правил правомерного использования бонуса, которые прописаны в регламенте.
Укажите номер своего торгового счета, тогда мы сможем дать комментарий подробнее по Вашей ситуации, если таковой Вы еще не получили от наших специалистов.
 

ggman

Новичок форума
Меня как будто нет. :)
А можно подробный комментарии по моему случаю?
 
Верх