Отзывы о NAS Broker

Александр 3

Интересующийся
Укажите номер своего торгового счета, тогда мы сможем дать комментарий подробнее по Вашей ситуации, если таковой Вы еще не получили от наших специалистов.

Номер счета 20983878.
Бонус 50 долларов получен, после верификации.
После получения прибыли и запроса на вывод, прошло 10 дней.
После неоднократных вопросов, как происходит ускорение вывода, было получено письмо, на английском языке (шаблон) о том, что якобы я использую бонус только для того, чтобы вывести средства, а также якобы использую неоднократные регистрации.
Ну регистраций много быть не может, поскольку верификация не может быть на два счета по одному документу, а по прибыли - получается, что бонус можно использовать только для проверки работы, но никак не для вывода прибыли.
Личный кабинет заблокирован, вся прибыль со счета ликвидирована, торговля запрещена.
Мне вот тут непонятно, что это было.
 

Ontario

Местный знаток
Номер счета 20983878.
Бонус 50 долларов получен, после верификации.
После получения прибыли и запроса на вывод, прошло 10 дней.
После неоднократных вопросов, как происходит ускорение вывода, было получено письмо, на английском языке (шаблон) о том, что якобы я использую бонус только для того, чтобы вывести средства, а также якобы использую неоднократные регистрации.
Ну регистраций много быть не может, поскольку верификация не может быть на два счета по одному документу, а по прибыли - получается, что бонус можно использовать только для проверки работы, но никак не для вывода прибыли.
Личный кабинет заблокирован, вся прибыль со счета ликвидирована, торговля запрещена.
Мне вот тут непонятно, что это было.
прибыль то большая?
 

Manager_NB

Интересующийся
Небыло больше никаких писем. Только то письмо о якобы бонус хантинге от 10 октября

Добрый день.
Компания обнаружила нарушение публичной оферты и работу по обслуживанию счета прекратила. Об этом мы извещаем в электронном письме. Брокер имеет право на защиту своих интересов, выявляя попытки недобросовестного использования бонуса в рамках договора оферты. Оснований что-либо комментировать дополнительно нет.
 

Юлия

Главный редактор
Добрый день.
Компания обнаружила нарушение публичной оферты и работу по обслуживанию счета прекратила. Об этом мы извещаем в электронном письме. Брокер имеет право на защиту своих интересов, выявляя попытки недобросовестного использования бонуса в рамках договора оферты. Оснований что-либо комментировать дополнительно нет.

А можно как-то конкретизировать, в чем нарушен был договор? Тут же есть ваши клиенты, они хотели бы избежать таких ошибок.
 

Dimitar

Интересующийся
У меня нервы больше нет! Мой счет 20985746. 23/10/2016 жду вывод средств. Ответ нет. Скажите, пожалуйста, что происходит?
 

Dimitar

Интересующийся
Вот стейтмент моего счета. Скажите, какова была причина, чтобы не вывести средства?
 

Вложения

  • NAS Trader 4 Terminal 26.10.2016.png
    NAS Trader 4 Terminal 26.10.2016.png
    63,1 КБ · Просмотры: 32
  • NAS Trader 4 Terminal 28.10.2016.png
    NAS Trader 4 Terminal 28.10.2016.png
    96,8 КБ · Просмотры: 43
  • NAS Trader 4 Terminal 28.10.2016-1.png
    NAS Trader 4 Terminal 28.10.2016-1.png
    98,6 КБ · Просмотры: 36
  • NAS Trader 4 Terminal 28.10.2016-2.png
    NAS Trader 4 Terminal 28.10.2016-2.png
    96,2 КБ · Просмотры: 39

Ontario

Местный знаток
мне сегодня третий раз вывели,правда пришлось опять звонить и узнавать в чем дело,заявка была от 26 октября
 

Dimitar

Интересующийся
мне сегодня третий раз вывели,правда пришлось опять звонить и узнавать в чем дело,заявка была от 26 октября


Я также разговаривал с онлайн-поддержки и человек сказал мне, что он будет обращаться к менеджеру, который занимается обработкой запросов на вывод средств. Это была пятница! А запрос на вывод был сделан на 10.23.2016. Мой оптимизм практически исчерпан. Впервые я вижу такой позор ...
 

Ontario

Местный знаток
Я также разговаривал с онлайн-поддержки и человек сказал мне, что он будет обращаться к менеджеру, который занимается обработкой запросов на вывод средств. Это была пятница! А запрос на вывод был сделан на 10.23.2016. Мой оптимизм практически исчерпан. Впервые я вижу такой позор ...

Закажите звонок на сайте,объясните ситуацию по телефону.
 

Dimitar

Интересующийся
Конечно разговор по телефону, ето лучшии вариант. Но мой русский плохой. Не чувствую себя уверенный в живой разговор. Когда чту и пишу ето лучше для меня.
 

Ontario

Местный знаток
Буквально только вчера вывели в третий раз прибыль и снова приходит письмо,что мой счет заблокирован,видимо больше низя)))
 

Ontario

Местный знаток
по пришествии месяца могу сделать объективный отзыв о NASe:на начальных этапах работы ордера обрабатывались шустро,все в пределах нормы,на новостях тоже открывались без задержек,первый раз вывел 11$-вывели на второй день,ну думаю нормалек,в пределах нормы;Второй раз вывел 78$,выводили 5 суток и то только после того как стал штурмовать чат и заказом обратного звонка,после звонка вывели через 5 мин,ну думаю ладно-главное выводят.Третий раз выводил 34 $ -выводили также фантастически долго-5 дней,и опять же надо было звонить и требовать.После третьего вывода заметил ухудшение исполнения-около 3 секунд,чудовищная задержка при открытии и закрытии позиции и это на счете full NDD STP:laugh:,также заметил один казус,открытие сделки на продажу по паре GBPUSD по цене ниже чем минимум свечи:facepalm:,после предъявления этого косяка и моем сомнении в том,что счет не является FULL NDD STP сегодня меня заблокировали с формулировкой бонус хантинг:facepalm:
Выводы:1) NAS не является компанией с доступом на межбанк,просто транслирует из открытых источников
2)Компания манипулирует котировками
3)вывод средств фантастически долгий и только после напоминания
4)по поводу лицензии в офшоре Сент Винсент,по номеру лицензии на сайте регулятора я так и не нашел компании NAS,а писать регулятору по этому поводу не стал,кто хочет пусть поищет сам.
a01b0845d9c3.jpg
 
Последнее редактирование:

bll1976

Прохожий
Всем привет! NAS не возвращает деньги.
Я повелся на положительные отзывы о нем, за что и заплатил. Завел туда 1300$, но торговля моя оказалась не прибыльной и я слил 500$. В этом конечно виноват только я сам. Я решил вывести остаток депозита и подал заявку на вывод 800$, но вместо того, что бы отдать мне остаток средств, NAS заблокировали мне доступ к счету, к личному кабинету и прислали мне странное письмо в котором меня еще и обвинили, что я якобы не правильно торговал. На мои письма мне больше не отвечали.
Так мне и не удалось забрать свои же деньги. Как такое назвать кроме как воровство я не знаю.
 

chocolate

Гуру форума
Всем привет! NAS не возвращает деньги.
Я повелся на положительные отзывы о нем, за что и заплатил. Завел туда 1300$, но торговля моя оказалась не прибыльной и я слил 500$. В этом конечно виноват только я сам. Я решил вывести остаток депозита и подал заявку на вывод 800$, но вместо того, что бы отдать мне остаток средств, NAS заблокировали мне доступ к счету, к личному кабинету и прислали мне странное письмо в котором меня еще и обвинили, что я якобы не правильно торговал. На мои письма мне больше не отвечали.
Так мне и не удалось забрать свои же деньги. Как такое назвать кроме как воровство я не знаю.

Предоставьте скриншоты подтверждающие операции по выводу денег.
 
Верх