Отзывы о NAS Broker

koliada

Интересующийся
[/ATTACH]
Вот все вопроссы думаю будут исчерпаны!!!!
счет заблочен
 

Вложения

  • nas5.jpg
    nas5.jpg
    177,6 КБ · Просмотры: 68

koliada

Интересующийся
nas20997743(((.gif

_https://yadi.sk/d/gADQBZwnyWDYx
Вот смотрите
 
Последнее редактирование модератором:

Hochuh

Почетный гражданин
Посмотреть вложение 258526

_https://yadi.sk/d/gADQBZwnyWDYx
Вот смотрите

Фига се:not-good: Сова какая-то арбитражила что-ли за 1-2 секунды открывала и закрывала кучу сделок с предустановлеными ТП и СЛ. Вся прибыль фактически в выборную ночь набита на расколбасе рыночном сделками 1-3сек.
 
Последнее редактирование модератором:

koliada

Интересующийся
почему же сразу арбитраж.......напротив каждой сделки же не написано что арбитраж.Просто срубил на новости и ВСЕ.....А прибыль не отдали.посчитали что много заработал......
 

Ontario

Местный знаток
Ну они же декларируют,что у них STP-DMA счета с рыночным исполнением,в чем же когда проблема?или пусть так и скажут,что у нас кухонные счета и они выступают в качестве маркет мейкера,ну нет же они прям супер брокеры с выводом всех сделок
 

Hochuh

Почетный гражданин
почему же сразу арбитраж.......напротив каждой сделки же не написано что арбитраж.Просто срубил на новости и ВСЕ.....А прибыль не отдали.посчитали что много заработал......
Длительность и количество сделок об этом говорит(такие стейты 1:1 у арбитражников на новостях).
...или пусть так и скажут,что у нас кухонные счета и они выступают в качестве маркет мейкера,ну нет же они прям супер брокеры с выводом всех сделок
Однозначно. Видно, что молодые еще как говорится - "не стреляные", и не знают еще как скрыть что не STP(DMA). По другому не вывод никак не объяснить. Хотя(чисто как вариант)...еще может быть, что клиент сам влез каким-то волшебным образом в серверную часть МТ4 и понарисовал сделок:)
 

koliada

Интересующийся
так в том и дело что рыночное исполнение.без вмешательства в исполнение ордеров.прямой доступ........все разрешено в торговле.Брет короче
ОДНИМ СЛОВОМ КУХОВАРЫ
ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА Я ПРЕДОСТАВИЛ
Я всегда делаю стейт счета и скрины.
 

Ontario

Местный знаток
Длительность и количество сделок об этом говорит(такие стейты 1:1 у арбитражников на новостях).

Однозначно. Видно, что молодые еще как говорится - "не стреляные", и не знают еще как скрыть что не STP(DMA). По другому не вывод никак не объяснить. Хотя(чисто как вариант)...еще может быть, что клиент сам влез каким-то волшебным образом в серверную часть МТ4 и понарисовал сделок:)
Ну ведь STP предполагает сквозную обработку ордеров без участия дилера,если учесть что STP это и проскальзывания на быстром рынке,если на новостях исполнили по цене,указанном в ордере значит такая цена была или же ордер был бы исполнен с проскальзыванием по первой доступной цене.В общем никакой у них не STP,DMA,NDD:)
 

koliada

Интересующийся
Что то представители молчат..........интиресно что скажут они форумчанам?????????
Мне уже прислали.про меня понятно....Думаю никто к ним особо не пойдет
 

nopTHou'

Новичок форума
Вот стейтмент моего счета. Скажите, какова была причина, чтобы не вывести средства?

В оферте прибыль систематическая не должна быть меньше 10 пунктов(4 знака),сам только сейчас прочитал,три дня по бонусу торгую,есть и у меня меньше 10 пп сделки,дальше наверно уже нет смысла торговать,зарежут в конце бонусного периода,наверно.
 

nopTHou'

Новичок форума
Хотя у консультантов спрашивал есть ли где подвох,просил ссылку на правила пользования бонусом.Сказали,что никаких ограничений нет и ссылку кинули с общими правилами,на счет бонус-хантинга только из отзывов и узнал,так что читайте оферту,а я пробую торговать дальше,посмотрим,что получится.
 
Последнее редактирование:

Ontario

Местный знаток
Attention!!

Так,друзья,вот что я выяснил по поводу лицензии NASa,я написал регулятору с вопросом о том регулируется ли компания NAS SVGFSA,ответа пришлось ждать почти 3 недели и он пришел: Dear Sir,
This is to confirm that Nas Technologies Ltd was registered in St. Vincent and the Grenadines on February 14th, 2014. It is an International Business Company with registration number 21969 IBC 2014. Its Registered Agent is Dennings (Trustees) Limited, The Jaycees Building, P.O. Box 362, Stoney Ground, St. Vincent. The company is in Goodstanding with the FSA.
Please note that the Financial Services Authority does not regulate the activities of the company.
Please be guided accordingly.

Из письма видно что он была зарегистрирована в 2014 году неким трастовым фондом
Dennings (Trustees) Limited
Но самое главное в письме вот это:please note that the Financial Services Authority does not regulate the activities of the company,т.е управление финансовых услуг не регулирует деятельность этой компании.Пожалуйста ориентируетесь соответственно этой информации.
Вывод:Компания мошенническая,на сайте представлена ложная информация о лицензии,никуда она ничего не выводит,все сделки крутятся внутри компании.
 
Последнее редактирование:

Alexxxandr987

Интересующийся
Еще одно подтверждение обмана НАССброкера

Здравствуйте. Хочу свою лепту внести в подтверждение того, что данный брокер лохотронит.
Зарегестрировал счет бонусный 16ого ноября, торганул немного-заработал 70 долларов, которые решил вывести, попробовать точнее вывести... Подал заявку в понедельник 21ого числа. И все. Сегодня уж 28мое, а денег я так и не вижу. Сначала кричали, что у них регламент и в течении 5ти дней выведут-правда, не считая дня подачи заявки, ну и ладно. Не считая, так не считая, но вроде уже по регламенту и должны вывести--а они все так и висят на счету в режиме ожидания. Персональный менеджер на письмена не отвечает еще с четверга прошлой недели, просил сменить менеджера--ответа ноль, в чате пишут одно и то же--ожидайте и больше мы ничего не знаем!
В общем до сих пор не могу добиться вразумительного ответа!
Стейты и скрины прилагаю. (развернутый отчет не хочет загружаться почему-то, но думаю достаточно скринов с терминала с истории счета)
Было бы здоровски, если бы хоть тут ответили типа представители типа крутого надежного брокера.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    298,6 КБ · Просмотры: 31
  • 2.JPG
    2.JPG
    293,6 КБ · Просмотры: 27
  • 3.JPG
    3.JPG
    116,7 КБ · Просмотры: 36
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,6 КБ · Просмотры: 24

Nari

Прохожий
Так понимаю,что здесь присутствует менеджер и NAS broker ?
Пусть потвердит,что он здесь и объяснит почему просадили мой депозит на счёте 20977437 ? Пусть Вернут мои деньги или вы там занимаетесь кидаловом?
 

Nari

Прохожий
Вот скрин счёта:
 

Вложения

  • Снимок 95.PNG
    Снимок 95.PNG
    115,1 КБ · Просмотры: 43

Nari

Прохожий
Александр

Это скрин вчерашней злополучной просадки.
Чуть позже подробнее расскажу историю приложив другие скрины как управляли,спасибо за интерес.
 
Верх