Отзывы о NordFx

MarkTrade

Местный житель
Претензия высосана из пальца. Обычный торлинг, потому как н предложено ни одного решения проблемы.
Решайте вопрос с банком-отправителем. Или Норд должен решать вопрос и предоставить ответ банка-отправителя. В регламенте невозможно предусмотреть косяки контрагентов.

Это Ваш пост обычный тролинг.
А я предложил решение проблемы - расписать это в регламенте.
Как Вы предлагаете мне решать с банком отправителем? Если я даже не в курсе кто банк отправитель... А даже если бы был в курсе, какой банк предоставит инфу об отправлениях своего контрагента третьему лицу? Вы действительно не понимаете или просто потролить?
 

digitalriver

Подозрительн
Это Ваш пост обычный тролинг.
А я предложил решение проблемы - расписать это в регламенте.
Как Вы предлагаете мне решать с банком отправителем? Если я даже не в курсе кто банк отправитель... А даже если бы был в курсе, какой банк предоставит инфу об отправлениях своего контрагента третьему лицу? Вы действительно не понимаете или просто потролить?
Затягивание платежей через банки - стандартная фича. Вон пример двухнедельной давности у gkfx. И то человек тока через 13 дней начал возмущацца, а не через 6. Кому нада быстрее, выводят через альтернативные сервисы. Вся процедура вывода по схеме: дц-вебмани-обменник-карта занимает максимум 1 час в рабочее время. Но тебе ли, создающему проблемы из воздуха, ентого не знать.:D
 

MarkTrade

Местный житель
Затягивание платежей через банки - стандартная фича. Вон пример двухнедельной давности у gkfx. И то человек тока через 13 дней начал возмущацца, а не через 6. Кому нада быстрее, выводят через альтернативные сервисы. Вся процедура вывода по схеме: дц-вебмани-обменник-карта занимает максимум 1 час в рабочее время. Но тебе ли, создающему проблемы из воздуха, ентого не знать.:D

Ну вот, на меня уже и ярлык навешали :D "создающему проблемы из воздуха".
Это отзыв!, в соответствующей ветке...
Это не способ решения проблемы, т.к. проблему мою уже не решить. Хоть весь мир встанет на мою сторону, я не смогу получить деньги вчера.
Если бы это было расписано в регламенте, я бы просто подал на вывод раньше. И возможно руководство компании, после этого отзыва, внесет изменения в регламент. Вот главная цель моего отзыва!

digitalriver вывод с webmoney на карту тоже занимает от 3-х рабочих дней. Проверено неоднократно на собственном опыте.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
digitalriver вывод с webmoney на карту тоже занимает от 3-х рабочих дней. Проверено неоднократно на собственном опыте.

харе придумывать. Есть десятки разных вариантов, можно и месяц ждать денег, а можно на протяжении часа иметь деньги уже на карте. Выбор лишь за тобой, ни за кем другим. Вот те скрины. Последний вывод, к примеру.
11.40 - запрос на вывод. В терминале 10.40, но время терминала у них смещено на час назад от моего
12.35 - приход на вебмани. Может и раньше, вебмани ж не каждую минуту рефрешит кошелёк.
12.37 - вывод на обменник
12.54 - приход на карту. Может и раньше, не рефрешил, просто дождался смски с банка.
Итого - весь процесс занял 74 минуты. Согласен, чутку долговато, но шо поделать, жизнь щас такая.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    119,3 КБ · Просмотры: 44
  • 2.jpg
    2.jpg
    128 КБ · Просмотры: 43

MarkTrade

Местный житель
Обменниками не пользуюсь, у меня карта к webmoney привязана.
Так у них так и написано 3-5 дней.
И потом, в данном случае я никуда не торопился, не было цели вывести как можно быстрей. Цель вывести к 21.10.13. Была высчитана дата когда подать на вывод что при максимальном (с регламента) сроке получить деньги на карту.

У другого брокера я выводил 16,5К $ на карту, пришло за пол дня.
Это для примера быстрого вывода...
 
Последнее редактирование:

Julia NordFX

Активный участник
Ну вот, на 7-й рабочий день деньги пришли.

Здравствуйте, MarkTrade! Вашу заявку на вывод средств на карту MasterCard обработали 18.10.2013. Срок перевода средств на карту составляет 3-6 рабочих банковских дня. Так что скоро средства к вам должны поступить. Если вдруг не поступят, то мы можем в банке отправителе запросить ARN номер вашего перевода (для розыска вашего платежа в банке-получателе).

Если что - обратитесь ко мне я помогу, заранее спасибо.
 

MarkTrade

Местный житель
Так что скоро средства к вам должны поступить. Если вдруг не поступят, то мы можем в банке отправителе запросить ARN номер вашего перевода (для розыска вашего платежа в банке-получателе).

Если что - обратитесь ко мне я помогу, заранее спасибо.

:D Спасибо, деньги пришли. И я уже написал об этом. В Вашей цитате :)
MarkTrade сказал(а):
Ну вот, на 7-й рабочий день деньги пришли.
 

dmitka

Интересующийся
Здравствуйте, 22.10.13 по паре EUR/USD был выставлен buy stop по цене 1.3693 stoploss=1.3678 takeprofit 1.3723. Был разрыв, но сделка открылась по цене 1.3737 и закрылась по takeprofit 1.3723. В регламенте "MetaTrader" есть пункт 8.5. а) "отложенный ордер, у которого уровень открытия и «Take Profit» попали в ценовой разрыв, отменяется с пометкой в комментарии [cancelled/gap];" Т.е. он должен быть отменен.
Кто-нибудь сталкивался с такой ерундой?
Техподержка занимается только отписками(
 

motolga

Активный участник
Уважаемые трейдеры! подскажите.пожалуйста.как отложенные ордера в этой конторе исполняются с сильным проскальзыванием? прошу откликнуться! или подскажите какой брокер.надо.чтобы отложенники хорошо в рынок в ходили.заранее спасибо !
 

dimeon

Местный знаток
Здравствуйте, 22.10.13 по паре EUR/USD был выставлен buy stop по цене 1.3693 stoploss=1.3678 takeprofit 1.3723. Был разрыв, но сделка открылась по цене 1.3737 и закрылась по takeprofit 1.3723. В регламенте "MetaTrader" есть пункт 8.5. а) "отложенный ордер, у которого уровень открытия и «Take Profit» попали в ценовой разрыв, отменяется с пометкой в комментарии [cancelled/gap];" Т.е. он должен быть отменен.
Кто-нибудь сталкивался с такой ерундой?
Техподержка занимается только отписками(
ну так в ачего ты ожидаешь, если тех поддрежка толкько отписками и занимается. Пора менять контору !
 

Beast

Почетный гражданин
Котировки у норда в терминале начинают идти на час или даже на 2 позже чем происходит открытие рынка. Так что вполне мог и сработать, и даже в реальный гэп не попасть
 

dmitka

Интересующийся
ну так в ачего ты ожидаешь, если тех поддрежка толкько отписками и занимается. Пора менять контору !

Ничего не жду. Уже поменял. Просто, начитался положительных отзывов, решил попробовать. А тут такое. Норд не соблюдает собственные правила, которые и так всегда сильно перекошены в пользу ДЦ. Даже на телетрейде такого не было.
 

dmitka

Интересующийся
Котировки у норда в терминале начинают идти на час или даже на 2 позже чем происходит открытие рынка. Так что вполне мог и сработать, и даже в реальный гэп не попасть

Это было не в момент открытия рынка, а во время выхода новостей. А ордер открытый по цене выше установленного тейка - это нечто. Причем руками закрыть его невозможно, только по тейку.
Я всегда читаю регламент и правила перед открытием счета в ДЦ и ожидаю, что они выполняются (а зря).
 

Alexey11

Новичок форума
Да уж ! Ситуация вообще из ряда вон выходящая.
 

Beast

Почетный гражданин
Это было не в момент открытия рынка, а во время выхода новостей. А ордер открытый по цене выше установленного тейка - это нечто. Причем руками закрыть его невозможно, только по тейку.
Я всегда читаю регламент и правила перед открытием счета в ДЦ и ожидаю, что они выполняются (а зря).

На новостях не торгую, потому наверное и не сталкивался с таким... а вообще странно. А какой тип счета, если не секрет?
 

dmitka

Интересующийся
На новостях не торгую, потому наверное и не сталкивался с таким... а вообще странно. А какой тип счета, если не секрет?

Желаю и впредь не сталкиваться)
У меня мини, у товарища стандарт - та же петрушка.
 

Beast

Почетный гражданин
Там вот такое есть в описании микро
"***Поскольку МТ сервер не всегда корректно считает уровни гэпов при активации ордеров "стоп" и "стоп-лосс" во время сильных движений рынка (например, выхода экономических новостей), торговые стратегии на данном типе счета не поддерживаются. Мы рекомендуем использовать счета типа Стандарт и MT-ECN. Если же требуется именно тип счета Микро, то это возможно при соблюдении следующих условий:

торговля осуществляется средним лотом 0.1 и выше;
владелец счета создает заявку на индивидуальное перекрытие позиций. После получения подтверждения, ограничения на торговую стратегию снимаются;

В случае игнорирования данного ограничения, ордер, созданный в результате применения данной стратегии, может быть либо аннулирован Компанией, либо приведен к реальным рыночным ценам, на основе данных об исполнении аналогичных, индивидуально перекрытых ордеров.

Ордера, случайно попавшие в ценовой разрыв в описываемых условиях, под данное ограничение не попадают."
 

dmitka

Интересующийся
Видел, собственно поэтому и пробовали микро и стандарт (на микро плечо больше, на стандарте исполнение лучше). Но в данном случае на обоих счетах одно и то же.
 
Верх