Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lapusya

VIP-участник
Здраствуйте уважаемые трейдеры ! На форекс около двух лет и как у всех однажды для меня стало актуальным выбор нормального брокера . Под которым я понимал : быстрое исполнение ордеров , низкие спреды и вывод средств . Сначало я торговал на форекс4ю и читая отзывы об инсте , считал что это лучшее что нашёл , пока не попал на расширение спредов и даже на ECN считах спреды оставляют желать лучшего . И после недолгих поисков и прочтения отзывов решил зарегистрироваться на RVD Markets Ltd. Меня приятно удивили спреды , исполнение и вывод средств .Чему я был несказанно рад .

Первым моим разочарованием было узнать , что на локированные позиции залог не отменяется . То есть если вы открыли по одному инструменту одним объёмом разнонаправленные позиции то ваша маржа не изменится и будет такая же как при открытии одного ордера . Обратившись в службу поддержки , я просил указать где это написано в правилах торговли . В службе поддержки мне сказали что это нигде не написано и само собой разумеется и что это практикуют все брокерские компании , хотя я точно знаю что это не так . По их уверениям что они выводят сделки на межбанк и зарабатывают со спредов противоречит такая позиция . Так как например я из за отсутствия свободной маржи не смог открыть ещё позиций для продолжения торговли , а следовательно они не зарабатывали пока я не закрыл часть позиций чтобы продолжить торговлю . Не нужно быть умным что бы понять что это очнь сильно укорачивает руки многим трейдерам торгующим по определённым стратегиям . Например сеточники и т д .

Не много подкорректировав свой ММ и сглотнув слюну , я продолжил торговлю . Но меня ждал ещё один сюрприз который собственно и подвиг меня на написание отзыва , чем я никогда не занимался из за обычной лени .

Честно не любил торговать на новостях . Но так уж попало что я открыл по одной позиции на Sell по двум парам EURGBP и GBPUSD . И в целях безопасности немного выше поставил по одному Buy Stop_у . И совершенно ни о чем не беспокоясь стал заниматься обычными трейдерскими делами . Просмотр форума , почты и других графиков . И вот началось движение на всех 10 парах которые я мониторю . Дела шли неплохо и чувствовался небольшой прирост к депозиту . Особенно на паре GBPUSD где цена выстрелила в сторону моего села . На паре EURGBP она выстрелила в другую сторону . Но я не беспокоился , ведь там у меня стоял бай стоп и к тому же цена к этому времени прошла достаточно вниз и я притянул его практически вплотную минус два пункта . Предвкушая хороший куш и смотря на общий профит по всем парам я не мог понять почему моя прибыль была чуть больше ноля . Пока до меня не дошло что ордера Buy , который должен был быть на месте бай стопа НЕТ ! Как ? Почему ? И он закрытый благополучно висел в истории .
Рис 1. http://gyazo.com/096c54554b63862730c0e5a584006853
Немного подумав , понял что закрыть его я сам не мог . Так нужно выполнить два действия , сначало правой кнопочкой мыши на ордере и только потом .... Видемо ошибка какая то подумал я и стал спешно писать онлайн на сайте RVD объясняя ситуацию , откуда меня отфутболили составлять претензию по емейлу . Но поскольку пары ходят разнонаправленно и прибыль по одной комперсировала убыток другой .Я закрыл второй байстоп по паре GBPUSD и написал по емейлу что бы вернули ордер на место .
Рис 2. http://gyazo.com/bd60dea3e5027cc7bc0e29dbf23b9727

Рис 3. http://gyazo.com/e0e0be1d1a5154ac2dfd4a48d7c6845c

Не получив ответа и видя что цена по паре GBPUSD лезет вверх вместе с собой унося мою прибыль , я вновь написал онлайн на повышеных тонах и ещё раз на емейл . Через часа 2-3 я получил ответ

Рис 4. http://gyazo.com/a4bdffff3797d68aa1558d6ba542a76d

Вот эта ссылка :
https://www.rvdmarkets.com/ru/for_clients/help/5/187-pochemu_otmenen_moj_order_i_chto_za_kommentarij_k_orderu_%C2%ABcancelled_by_dealer%C2%BB

Там написано " Исполнение ордеров на ECN организовано таким образом, чтобы обеспечить максимально быстрое исполнение ордеров по наилучшей цене. К сожалению, в условиях сильной волатильности рынка это преимущество вызывает обратный эффект - большое отрицательное проскальзывание. Чтобы не допустить больших убытков для Клиента ордер отменяется, а комментарий «cancelled by dealer» генерируется торговым терминалом МТ4 автоматически без какого-либо вмешательства со стороны дилера, т.к. сделки на ECN совершаются напрямую. "

Какое проскальзывание ? Ордер бай стоп просто закрылся сам собой . Он просто исчез . Почему он не сработал позже . Цена не за секунду прошла эту свечу и она ещё ходила туда сюда .

Цена не стояла месте и когда мои предположения о положительном исходе ситуации приближались к нулю я закрыл все позиции . По GBPUSD моя прибыль по рассчёту на этой свече должна была составить +45 пунктов и - 2 пункта по EURGBP . А стало +1.73 $ по GBPUSD и по EURGBP - 11.73 .

Все мои письма отстались не удовлетворёнными . цетирую " По какому праву вы можете отменить ордер который мог мне принести прибыли . Это чушь полнейшая . Если вы не хотите допутить больших убытков , то отменяйте отрицательные ордера . И отмена ордеров во всех нормальных брокерских конторах без согласования с клиентом или без достаточных на то оснований , например нехватка маржи , имеет за собой судебное преследование . "

Да признаю , я требовал изменить все ордера по двум парам , хоть и знал что это невозможно . Но мои действия в этой ситуации можно понять . Ведь если бы я закрыл GBPUSD с плюсом 45 пунктов , а EURGBP оставил без внимания , надеясь что мне вернут ордер . Цена могла ведь уйти по ней и на 200 пунктов . Понятно что все эти пунктики в регламентах сделаны для того что бы обобрать нашего брата и не допустить больших убытков кухни .

То есть если цена вдруг скакнула очень быстро то ордер не нужно открывать позже , его надо просто удалить . Интересно а если бы там стоял обычный стоп ? Его тоже можно просто удалить ?
Опытные трейдеры меня поймут чем это грозит для депозита , и тех кто торгует вручную и советниками .

О таком беспределе как отмена ордеров я читал только об инсте . Если мне теперь кто скажет что RVD хорошая контора , я тому в морду плюну !
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    31,4 КБ · Просмотры: 123
  • 2.png
    2.png
    59 КБ · Просмотры: 99
  • 3.png
    3.png
    57,7 КБ · Просмотры: 71
  • 4.png
    4.png
    52,4 КБ · Просмотры: 83

Lapusya

VIP-участник
Вот прислали потом ...........................................................................................................................


Компания выполнила перед вами свои обязательства в полном соотвествии с регламентом. Обвинения вами компании в ошибках, нечестности и пр. предвзяты и безосновательны. Ордера исполняются строго по регламенту и торговым условиям, указанным на сайте компании.
Компания в своей работе придерживается принципов открытости и доброжелательного общения и решения спорных ситуаций и крайне не приемлит выставление ультиматов и прямого шантажа.

"Эти ордера должны быть прописаны у вас на сервере и если они стоят то можно
спокойно выключать компьютер"

Все верно, так и есть. Тем не менее ордер подвержен отмене с соответствующей формулировкой _https://www.rvdmarkets.com/ru/for_clients/help/5/187-pochemu_otmenen_moj_order_i_chto_za_kommentarij_k_orderu_%C2%ABcancelled_by_dealer%C2%BB

"Если вы сделки выводите на рынок и прибыль у вас за счёт спреда ,
то залог локированных позиций только мешает открывать новые"

Залог используется для открытия позиции. Как вы представляете себе открытие 2 позиций на ЕСН Брокере, когда ордер А уходит на банк С, а ордер В уходит в банк D? Т.е позиции ушли в разные направления и вы предлагаете их везде открывать без залога?

"Это копейки по сранению с тем сколько я у вас оставил и ещё оставлю"

Мы не зарабатываем на потерях клиента, нам выгодны профитные трейдеры, которые всегда приносят нам комиссию. Именно поэтому ордера с большим отрицательным проскальзыванием могут отменяться в целях снижения потерь клиентов.

"но обманывать себя не позволю всякими поправками которые вы придумываете чтобы обобрать
трейдеров"

Никаких обманов нет, работаем четко по регламенту. Поправок в регламент не вносилось уже довольно продолжительное время, мы изначально работаем максимально открыто с раскрытием всей информации на сайте.

Далее по ордерам. Вы так и не предоставили конкретики и информации по ордерам как мы вас просили, а только описание торговых ситуаций. Просмотрев ваш счет, мы приходим к выводу, что косвенно и не по вине компании убыток образовался только по одной позиции, ордер 11937334, -11.73 USD. Остальные ордера закрыты в профите или не имели отношения к ситуации.

Пункты регламента, которые относятся к вашей ситуации. Рекомендуем повторно ознакомиться с ними, чтобы дальнейшая ваша работа с нами носила плодотворный характер.


4.2. При совершении торговых операций с использованием клиентского терминала клиент
принимает на себя риски финансовых потерь, которые могут возникнуть вследствие:
4.2.4.Незнания клиентом инструкций, описанных в разделе "Справка" на сайте RVD Markets
Limited.


7.9. Если Клиент имел намерение совершить какое-то действие, но не совершил его по какой-
либо причине, Компания не возмещает Клиенту недополученную в результате этого прибыль
или понесенные в результате этого убытки.
7.10. Компания не возмещает Клиенту косвенный, непрямой или другой нематериальный
ущерб (моральный ущерб и т.д.).
7.11. Максимально возможный срок рассмотрения претензии - три рабочих дня с момента ее
получения. В некоторых случаях срок рассмотрения претензии может быть увеличен.
7.12 Клиент признает, что Компания вправе дополнительно не уведомлять Клиента о том, что
спорная ситуация урегулирована и распоряжение исполнено, и Клиент принимает на себя
ответственность за все риски, связанные с этим.


Тем не менее, в целях сохранения благожелательных отношений, компанией принято решение о начислении компенсации в размере убыточного ордера в сумме 11.73 USD. Сумма зачислена на ваш лицевой счет.

Обратите внимание, что в дальнейшем при возникновении подобных ситуаций, компания как и прежде будет руководствоваться только регламентом и нашими торговыми условиями.

Приносим извинения за доставленные неудобства!
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
Lapusya, не поленился прочитал все что вы написали и что вам ответили, не увидел ничего не обычного, все вопросы и ответы по делу, без лишних эмоций, функцию CANCELLED BY DEALER отмена ордеров в случае большого скольжения я лично считаю преимуществом, в отличии от вас, так что тут кому что. То что вы в ФОЮ торговали, так там правильно организованна схема по которой ДЦ может не выводить сделки на рынок, а быть для вас маркетмейкером и не брать маржу за лок, не снимать с вас свопы, а на новостях по несколько минут не предоставлять котировки и офквотить, конечно это все происходит редко, но все же. В RVD другая система предоставления услуг в которой компания является посредником между трейдером и провайдером ликвидности(LP), так как не может быть еще маркетмейкером для трейдера, поэтому вся ваша торговля происходит по сути на торговой площадке LP и от самого брокера-посредника в лице RVD, фактически мало что зависит, за исключением одной функции CANCELLED BY DEALER которая в правильном ее трактовании необходима и брокеру и трейдеру, во избежании потерь. RVD дает трейдеру стабильную связь на новостях и в процессе тоговли, агрегацию потока, плечо и более лояльные требования к открытию счета, а также комфортные условия по обслуживанию. Так что каждый выбирает то что не идет в разрез с его ТС.
 
Последнее редактирование:

GVI

Прохожий
Вывод средств

И все же почему нет вывода средств на карту и когда будет? Это, что так сложно организовать.:not-good:
 

semenchik

VIP-участник
если быть еще точнее то вот процессинг eComCharge через который работает ввод-вывод по карте, пользоваться нужно именно этим вариантом.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    226,1 КБ · Просмотры: 66

soprano.mr

Новичок форума
Хочу отметить работу своего брокера - RVD Markets. В прошедшую пятницу, на выходе нон-фарма - было мной отмечено четкое срабатывание всех ордеров. Проскальзования не было ни на один пипс (стоял стоп лосс по eur/usd - 09055 и его срывало 2 раза- обе сделки были закрыты ровно по 09055!!!).Такого исполнения на нонках я не помню ни у одного брокера, с кем ранее работал.
RVD администрации выражаю свою благодарность, и если такая работа не исключение из общих правил, то думаю, настоящие трейдеры это заметят и оценят не менее моего. Для вас (администрации) это должно быть важно, так как, считаю, что наличие профи-трейдеров в составе брокера - это фундамент для работы самого брокера.
 

Magrs7

Почетный гражданин
если быть еще точнее то вот процессинг eComCharge через который работает ввод-вывод по карте, пользоваться нужно именно этим вариантом.

Столкнулся с неприятным вариантом процессинга eComCharge или... Хотел открыть счет в RVD Markets с намерением вводить-выводить по карте Маэстро. Когда при попытке пополнить счет мне это несколько раз неудалось обратился в тех.поддержку. Поддержка ответила что это наверно особенности моей карты и не более в чем я сомневаюсь... В двух других компаниях это удается без проблем. Потому и возник вопрось - это проблема компании или процессинга ?
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Столкнулся с неприятным вариантом процессинга eComCharge или... Хотел открыть счет в RVD Markets с намерением вводить-выводить по карте Маэстро. Когда при попытке пополнить счет мне это несколько раз неудалось обратился в тех.поддержку. Поддержка ответила что это наверно особенности моей карты и не более в чем я сомневаюсь... В двух других компаниях это удается без проблем. Потому и возник вопрось - это проблема компании или процессинга ?

процессинг жрет все виды карт, я только проверял 3 варианта разного пластика, если у вас открыты лимиты на интернет транзакции и нет ограничений на переводы в Европу, нет проблем с авторизацией платежа по смс и вообще с авторизацией платежа, то очень странно все это, обязано работать. Попросите еще раз техпо отправить запрос в процессинг карт для выявления конфликта с вашей платежной картой, может это поможет другим кто работает с маэстро.
 
Последнее редактирование:

RVD Markets Limited

Местный житель
Столкнулся с неприятным вариантом процессинга eComCharge или... Хотел открыть счет в RVD Markets с намерением вводить-выводить по карте Маэстро. Когда при попытке пополнить счет мне это несколько раз неудалось обратился в тех.поддержку. Поддержка ответила что это наверно особенности моей карты и не более в чем я сомневаюсь... В двух других компаниях это удается без проблем. Потому и возник вопрось - это проблема компании или процессинга ?

Здравствуйте, к сожалению карты Маэстро мы не принимаем.
 

Palmonk

Прохожий
стопы нагло вышибают, стейты потом малюют, врут нагло надеясь, что любая чепуха прокатит - это кошмар какой то!

проскальзывания постоянно - что сводит на нет их якобы маленькие спреды и якобы Лайв ЕЦН - понятно что эта кухня никакого отношения ни к каким провайдерам ликвидности не имеет, а тупо сливает клиентов самым наглым образом - вот пример их развода на картинке, вышибли стопы
 

Вложения

  • RVDTrader 4.png
    RVDTrader 4.png
    159,1 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование модератором:

zpro

Почетный гражданин
Любопытно будет почитать, что ответят представители. Так как картинка и правда неприятная для РВД
 
Последнее редактирование модератором:

Palmonk

Прохожий
Любопытно будет почитать, что ответят представители. Так как картинка и правда неприятная для РВД

прислали мне скрин тиков где есть цена моего стопа, НО!!! возникли вопросы:
1. что за странные зависания котировок в терминале?
2. почему не все тики отображаются в котировках?
3. почему НИКОГДА не проскальзывает в плюс? - на скрине видно, что в ту секунду был только один тик на 67, следующий на 68 - на нем и должны были закрыть!

4 и главное!!! каким образом, при минимальном тике 67, сделки закрыли по 63 - таких цен вообще не было!

что еще это может быть как не реальное мошенничество?
их стейт прилагаю:
 

Вложения

  • eurusd_ticks.png
    eurusd_ticks.png
    54,4 КБ · Просмотры: 31

dimeon

Местный знаток
Прежде чем писать всякую ерунду, почитай что из себя представляет стоплосс, что такое ликвидность. Что такое вообще ECN. Так же узнайте что такое время пинга и как это сказывается на торговле.
Положительные проскальзывания случаются при срабатывании лимитных ордеров. Так же почитайте об этом. Компания РВД гарантирует исполнение лимитных ордеров по заявленной цене или лучше и не гарантирует этого для стоповых ордеров в том числе и для стоплоссов. Крайне удивитесь узнав что ваша ситуация полностью описана в регламенте, с которым вы согласились при открытии счета.
 
Последнее редактирование:

zpro

Почетный гражданин
Прежде чем писать всякую ерунду, почитай что из себя представляет стоплосс, что такое ликвидность. Что такое вообще ECN. Так же узнайте что такое время пинга и как это сказывается на торговле.
Положительные проскальзывания случаются при срабатывании лимитных ордеров. Так же почитайте об этом. Компания РВД гарантирует исполнение лимитных ордеров по заявленной цене или лучше и не гарантирует этого для стоповых ордеров в том числе и для стоплоссов. Крайне удивитесь узнав что ваша ситуация полностью описана в регламенте, с которым вы согласились при открытии счета.

А по делу есть че?
Почему не транслируются хай/лоу тики, ведь именно они важны при анализе, а не 100 тиков посередине...
Теперь чтобы протестировать бота, нужно тиковую историю с сайта кчать, так как в терминале "что-то другое"?
 

Lapusya

VIP-участник
Прежде чем писать всякую ерунду, почитай что из себя представляет стоплосс, что такое ликвидность. Что такое вообще ECN. Так же узнайте что такое время пинга и как это сказывается на торговле.
Положительные проскальзывания случаются при срабатывании лимитных ордеров. Так же почитайте об этом. Компания РВД гарантирует исполнение лимитных ордеров по заявленной цене или лучше и не гарантирует этого для стоповых ордеров в том числе и для стоплоссов. Крайне удивитесь узнав что ваша ситуация полностью описана в регламенте, с которым вы согласились при открытии счета.

А может это вам стоит регламент почитать , а также моё сообщение выше про лимитные ордера . И тогда может оказаться что это вы ерунду пишите .
И при чём здесь вообще пинг . Стоп лосс после установки прописан на сервере на его сработку не должна влиять скорость передачи данных .
 

Юрий 56

Интересующийся
Интересно сколько вы торгуете в RVD.У меня проскальзывает как в плюс,так и в минус,но в плюс гораздо чаще и больше.На ECN это норма.Почитайте в интернете как работает счет ECN, в чем плюсы и минусы. У меня несколько раз цена не доходила до S/L один тик,а затем позиция закрывалась по T/P.
 
Последнее редактирование:

dimeon

Местный знаток
А по делу есть че?
Почему не транслируются хай/лоу тики, ведь именно они важны при анализе, а не 100 тиков посередине...
Теперь чтобы протестировать бота, нужно тиковую историю с сайта кчать, так как в терминале "что-то другое"?

Сам то понял что написал ?
История, выложенная на сайте совпадает с историей реала по одной простой причине, что история с сайта собирается терминалом.
 

dimeon

Местный знаток
А может это вам стоит регламент почитать , а также моё сообщение выше про лимитные ордера . И тогда может оказаться что это вы ерунду пишите .
И при чём здесь вообще пинг . Стоп лосс после установки прописан на сервере на его сработку не должна влиять скорость передачи данных .
Ваша "типа спорная ситуация" относится к стоповым ордерам, нет ни одного лимитного. Так что не надо искажать факты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх