Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ekko

Прохожий
И эта компания ушла в глубокую сплячку, сначала ММСИС, Милтрейд, ФТ, ПФ, кто следующий?

Нету слов, копил деньги, и как теперь вернуть свои 1269 долларов - забыть проще.
 

ajtkr

Новичок форума
Парни, я так понял Вы вообще через терминалы платили?
Пробиваем дружно и стучим в вебмоней, может еще не успел.
WMID 363398814952
Ф.И.О RVD Markets Limited
да в том то и дело что с карты большую часть заводил а с мани лимит на вывод закончился и вывел с верх лимита последний раз по договарённости с сапортом 19-го числа этого месяца , дебил надо было в тему выплаты по чаще заходить там народ писал что на карты прикратили выводы делать это первый признак и можно было бы по больше вывести успеть, а так несколько майдаунов жопы греют на бали с более крупными суммами.
 
Последнее редактирование модератором:

kraz5

Местный знаток
Парни, я так понял Вы вообще через терминалы платили?
Пробиваем дружно и стучим в вебмоней, может еще не успел.
WMID 363398814952
Ф.И.О RVD Markets Limited

И это все?! Больше никто ничего не терял от банкротства rvd?!
 

ajtkr

Новичок форума
И это все?! Больше никто ничего не терял от банкротства rvd?!
Они ещё не знают об этом , инвесторы походу конкретно влетели у меня инвесторов было 15 хоть и не с большими средствами но зная принцип раскидывать по разным паммам по чуть чуть общая сумма может быть приличная пичально писец один альп остался и то хер его знает дожевёт ли, рвд матёрые паганцы только сейчас сказали что из за франка влетели а всё это время бабло рубили с клиентов которые пришли с других банкротов эти ребята вдвойне влетели, слов нету матерится охота.:disappointed:
 

JhonnyLonger

Новичок форума
Сколько раз говорилось нельзя так просто доверять офшорным подпальмовым конторкам. Даже именитым, рано или поздно они сдуются. Сочувствую тем у кого там были приличные суммы. Еще вчера сам хотел к ним залиться.
 

Vic_Mac

Активный участник
До осени, даты вступления в силу Закона РФ о форексе скорей всего будет целый парад "банкротств".
Готовьтесь!
 

dimeon

Местный знаток
с утра терминалы еще был в сети буквально 4-6 часов назад.
Основные инвесторы еще не в курсах. Ночью сайт еще был доступен.
 

kraz5

Местный знаток
Они ещё не знают об этом , инвесторы походу конкретно влетели у меня инвесторов было 15 хоть и не с большими средствами но зная принцип раскидывать по разным паммам по чуть чуть общая сумма может быть приличная пичально писец один альп остался и то хер его знает дожевёт ли, рвд матёрые паганцы только сейчас сказали что из за франка влетели а всё это время бабло рубили с клиентов которые пришли с других банкротов эти ребята вдвойне влетели, слов нету матерится охота.:disappointed:

Пока 2 претензии, да, матерится писец как охота. Где с,б были бы самые *безобидные* слова....... Предоставил к претензии, чек об оплате (снятии средств). И еще на саппорт rvd кинул. Хрен его знает, может что-то и выйдет а может и нет. Я сам *влетел* на 9.899 (если быть точным) $ .......................................

Писец, я в шоке. 4 раз редактирую пост. Замечаю, что не до конца печатаю предложения....
 
Последнее редактирование:

ajtkr

Новичок форума
Пока 2 претензии, да, матерится писец как охота. Где с,б были бы самые *безобидные* слова....... Предоставил к претензии, чек об оплате (снятии средств). И еще на саппорт rvd кинул. Хрен его знает, может что-то и выйдет а может и нет. Я сам *влетел* на 9.899 (если быть точным) $ .......................................

Писец, я в шоке. 4 раз редактирую пост. Замечаю, что не до конца печатаю предложения....
На tradelikeapro вообще удаляют посты ещё не хватало что бы нам и тут рты закрыли, 9.899 в уе серьёздная сумма
у меня аватарка это предвидение.
 

ajtkr

Новичок форума
Где нутелла и остальные топ паммы напишите что да как у вас всё таки суммы у вас не маленькие по пол лямов у некоторых в уе , скинемся на нехорошего человека что бы нашёл паганцев , как не боятся ведь кинули не мало людей и в нынешнее время найти можно кого угодно.
 

ajtkr

Новичок форума
Ща просто выходные и многие спят сладким сном на курортах.С понедельника ветка начнёт разрываться от постов пострадавших
Если будут предложения по возврату средств создайте тему так как здесь поддержу форумчанина тема будет заполнена до без отказа и можно просматреть важную информацию.
 

Vic_Mac

Активный участник
Ребята, вы из других кухонь-то деньги-то выводите, пока не поздно.
Это же только первый звоночек. Все равно им с 1 октября сайты заблокируют.
 

TT23rus

Почетный гражданин
Ребята, вы из других кухонь-то деньги-то выводите, пока не поздно.
Это же только первый звоночек. Все равно им с 1 октября сайты заблокируют.

))))а где не кухни? ...везде кухни то ... где работать русским гражданам после 1го октября?)
 

JhonnyLonger

Новичок форума
))))а где не кухни? ...везде кухни то ... где работать русским гражданам после 1го октября?)

Компании зарегистрированные не в оффшорной юрисдикции, с регулятором вроде ЦБ, а не какой нибудь шарлатанской комиссией. К сожалению процедура регистрации у данных компаний для большинства трейдеров будет слишком сложна, требуются бумажные копии документов, апостиль, консульская легализация документов, а порой и личный визит в другую страну. Но пожалуй оно того стоит, расходы на всё это гораздо меньше описываемых потерь в десятки тысяч $
 

kraz5

Местный знаток
Мдауш, ... подкрался незаметно........

Сижу бухаю, и читаю у кого-то: 1000$,5000$,8500$, у кого-то даже больше 10000$ на счету осталось........

Красиво *нас* кинули ..........
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх