Отзывы об Альпари (Alpari)

Юлия

Главный редактор
Поддержу. Если сумма все-таки приличная, лучше посмотреть в сторону Alpari UK. Никаких особых нареканий по выплатам от русской Альпари не наблюдала, но в случае чего позвонить будет некуда, КРОУФР в расчет не берем.
 

Roman2010

Новичок форума
Поддержу. Если сумма все-таки приличная, лучше посмотреть в сторону Alpari UK. Никаких особых нареканий по выплатам от русской Альпари не наблюдала, но в случае чего позвонить будет некуда, КРОУФР в расчет не берем.



В десятку!!!:)
 

Макиавелли

Новичок форума
Сечас не работаю тут но отзывы в целом положительные. Деньги выплачивают четко.
 

SLAWA3

Заблокирован
Часто сталкиваюсь с таким отношением(пренебрежительным) к этой организации а между тем народу туда жалуется в случае чего и иногда это полезно кстати!

давно пора бы понять что кроуфр альпари и метаквот - одного поля ягоды...( синдикат по вышибанию денег с доверчивой публики ..если угодно так назвать )
 

mokka

Новичок форума
давно пора бы понять что кроуфр альпари и метаквот - одного поля ягоды...( синдикат по вышибанию денег с доверчивой публики ..если угодно так назвать )
Сказал анонимус из интернета. :)
С кроуфором на самом деле другая проблема, у него нет официального статуса. Поэтому он не может никого заставить выполнить свое решение в отличие от государственного регулятора. ДЦ, которые в нем состоят как-то договорились выполнять решения, но это все по доброй воле. А вот в том же Alpari UK госрегуляция, там не забалуешь.
 

dmitryigun

Местный знаток
Вышеупомянутая "Альпари" недавно номер "отмочила" - раздвинули раза в полтора стоп-левел,но даже никого не удосужились об этой "приятной" новости" известить.]:->
Зато спамом все почтовые ящики ой-ёй как хорошо заваливают!]:->
Последнее время уже начинал думать что у них можно стабильно и неплохо зарабатывать,но нет - кухня есть кухня... :confused:
Жаль,очень жаль...:confused:
Видно прав SLAWA что почти все кухни.Точно не кухня Дукас,но на их рыночном исполнении с проскальзываниями пипсарём задолбаешься зарабатывать :rolf::confused:
 

SLAWA3

Заблокирован
Вышеупомянутая "Альпари" недавно номер "отмочила" - раздвинули раза в полтора стоп-левел,но даже никого не удосужились об этой "приятной" новости" известить.]:->

там с-левелы равны спреду а он ничем не ограничен ...ну а в маркет инфо постоянная ошибка - они там =0 !
 
Последнее редактирование модератором:

4er58

Почетный гражданин
да на ндд переходите и никаких вам стоплевелом и мгновенное исполнение , комиссия тока , но спред маленький.
 

dmitryigun

Местный знаток
Ну и самое интересное,в довершение:
Прислали мне вот такое письмо(счёт на жену открыт)
Можно сказать что прямым текстом сказали - извините,но продолжать зарабатывать наши денежки мы вам больше не дадим,ибо они нам и самим пригодятся.Не для вас другие сливали :rolf:
 

Вложения

  • уведомление.jpg
    уведомление.jpg
    67,5 КБ · Просмотры: 820
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Ну и самое интересное,в довершение:
Прислали мне вот такое письмо(счёт на жену открыт)
Можно сказать что прямым текстом сказали - извините,но продолжать зарабатывать наши денежки мы вам больше не дадим,ибо они нам и самим пригодятся.Не для вас другие сливали :rolf:

Знакомое письмецо :) , помню давно, когда небыло НДД , откровенно просили не арбитражничать , или переходитьь в другую компанию , а сейчас НДД -это конечно жесть .
 

profiteer

Активный участник
Знакомое письмецо :) , помню давно, когда небыло НДД , откровенно просили не арбитражничать , или переходитьь в другую компанию , а сейчас НДД -это конечно жесть .
А почему жесть? Это же, вроде, котировки Дюкаса.
(Сам на НДД не работал, а на микро всем доволен).
 

Юлия

Главный редактор
Ну и самое интересное,в довершение:
Прислали мне вот такое письмо(счёт на жену открыт)
Можно сказать что прямым текстом сказали - извините,но продолжать зарабатывать наши денежки мы вам больше не дадим,ибо они нам и самим пригодятся.Не для вас другие сливали :rolf:

Ну вроде бы это лучше, чем бы вас просто слили подчистую или так зареквотили, что советник и вздохнуть бы не мог. В целом предложили вариант, при котором все довольны.
 

dmitryigun

Местный знаток
А почему жесть? Это же, вроде, котировки Дюкаса.
(Сам на НДД не работал, а на микро всем доволен).
а вы попробуйте НДД,а потом скажете что и как... :)
и вообще,покажите мне хоть одного человека кто на НДД зарабатывает ,желательно не на словах а реально,и стабильно,а не сегодня заработал а завтра-послезавтра потерял в 5 раз больше :)
 

dmitryigun

Местный знаток
...В целом предложили вариант, при котором все довольны.
неужели я могу быть доволен??? :oops:
Не хочу я на НДД торговать,а меня принуждают... Они то конечно будут довольны,потому что по сути принудительно скидывают меня как клиента ]:->
 

Юлия

Главный редактор
неужели я могу быть доволен??? :oops:

Дмитрий, а в двух словах поведайте, чем так плох НДД?

Довольным стоит быть, что деньги отдадут и не слили вконец. А такое (слив) случается даже в самых уважаемых конторах, казалось бы, в Штатах, на депо с количеством нулей более 4. Помогает только звонок регулятору. Вот они пожадничали вывести на межбанк, а прибыли тоже с большим количеством нулей платить жалко.

Так что Альпари еще более менее культурные. Не обижайтесь на них и перебирайтесь к кому-то еще. Это вроде бы обычные трейдерские реалии.
 

dmitryigun

Местный знаток
Дмитрий, а в двух словах поведайте, чем так плох НДД?

Довольным стоит быть, что деньги отдадут и не слили вконец. А такое (слив) случается даже в самых уважаемых конторах, казалось бы, в Штатах, на депо с количеством нулей более 4. Помогает только звонок регулятору. Вот они пожадничали вывести на межбанк, а прибыли тоже с большим количеством нулей платить жалко.

Так что Альпари еще более менее культурные. Не обижайтесь на них и перебирайтесь к кому-то еще. Это вроде бы обычные трейдерские реалии.
вы ветку читали?И если да,то насколько внимательно?
Я же писал что НДД-шная комиссия и,особенно,исполнение с проскальзыванием,не позволяют моей стратегии зарабатывать...
ps у меня нулей на щоте тоже было немало - потому и прикрыли лавочку ]:->
 
Последнее редактирование модератором:

chocolate

Гуру форума
Дмитрий, если Вас что-то сильно злит, то лучше пойти и прогуляться. Нервные клетки, они того, не восстанавливаются... Не стоит их тратить на форуме
 

dmitryigun

Местный знаток
Дмитрий, если Вас что-то сильно злит, то лучше пойти и прогуляться. Нервные клетки, они того, не восстанавливаются... Не стоит их тратить на форуме
И это говорит человек,который больше всего удалил моих сообщений :oops:
Уважайте форумчан,пожалуйста... Я вон смотрю что Славу банили не раз и сообщения удаляли? А за что? Адекватный и опытный трейдер,программист.Лично с ним незнаком но даже не будучи знакомым уже уважаю этого человека.
Так что Альпари еще более менее культурные. Не обижайтесь на них и перебирайтесь к кому-то еще.
А кто на форексе с МТ4 есть навроде Альпари? Чтобы спрэды низкие,5-знак,исполнение отложек без проскальзываний по типу Instant? :confused:
 

chocolate

Гуру форума
Да, вот за что и кто блокировал Славу? Напомните мне, пожалуйста. Я такого не припоминаю. А если он матюкнулся и этого не помнит, то наверно вопросы к нему, а не ко мне.
 
Верх