Отзывы об Альпари (Alpari)

SLAWA3

Заблокирован
Встречал много хороших отзывов на форумах об Альпари. Много клиентов у них, значит доверяют.
Скажите, Альпари подходит как ДЦ для торговли механическими системами? И торговля скалперами у них реальна?

альпари - альпарям рознь ! начиная с того что у кухонь в разных странах различные торговые условия (спреды..стоплевелы...и т.д.) и заканчивая типами счетов...
про пипсовку на ндд или есн я написал выше . но это совсем не значит что эти типы счетов не подходят для других типов торговли, но при ОБЯЗАТЕЛЬНОМ внесении в код бота учёта комиссии ( да и тиковые задержки могут быть решающими ток при резких скачках или быстром движении цены ) !
но другие типы торговли ( кроме пипсовки ) и к " прелестям " торговли на обычных счетах не так критичны (к реквотам , задержкам ..)
так что особой то разницы ... ! решайте сами..
для пипсарей же первое условие - идеальное исполнение без каких либо задержек и проскальзываний ( как чичас на санбирд напр.) и уже во вторых - торговые условия ( но так же немаловажный фактор ...так на том же санбирд высоковат спред для пипсовки и присутствует сравнительно не малый стоп левел )
Резюме : решает каждый для себя сам ( где какие плюсы перевешивают минусы и насколько ) !

кстати... даже при торговле непосредственно напрямую на дуке в их платформе без каих либо задержек и довесков комиссии посредником , на первый взгляд очень небольшой , эта комиссия при пипсовке съедает до трети прибылей ! ( что уж говорить о торговле через посредника с его довеском и задержкой...! :) )
 
Последнее редактирование:

Andrey An

Прохожий
Информация указанная на официальном сайте Альпари содержит недостоверную и ложную информацию в частности изначально по спреду пары евро-доллар т.е. 0.5. При открытии реального счета даже 1 не пахнет при движении рынка 1.4-1.8 , а во флэте более 2. При работе с ордером бывают случаи и их не мало когда определеное действие по покупке или продаже (даже если в графе стоит - немедленное исполнение) нажимаешь раз 5-6 чтобы провести операцию выходит информация о невозможности проведения операции с ордером типа - торговый поток занят, изменилась цена и т.п. Об этом компания не говорит но это есть на самом деле. Порядочность и уважение в этой компании не присутствуют. На любую претензию могут вообще не отвечать. В клиентском соглашении во всех возможных проблемах виноват клиент но не компания. Поэтому делайте выводы. Это пока только изначально.
 

mokka

Новичок форума
Там написано что спред от 0,5 а не что он всегда такой. Может и проскочило где-то 0,5 спреда. А как это "не отвечают на претензии", автоответ с номером приходил? И сколько после этого времени прошло? Если приходил и все равно никто не ответил, можно смело жаловаться, на пример в кроуфр, такие вопросы они решить могут на раз. Только это вряд ли, может письмо в спам попало с твоей стороны, посмотри, всяко бывает.
 

Andrey An

Прохожий
Там написано что спред от 0,5 а не что он всегда такой. Может и проскочило где-то 0,5 спреда. А как это "не отвечают на претензии", автоответ с номером приходил? И сколько после этого времени прошло? Если приходил и все равно никто не ответил, можно смело жаловаться, на пример в кроуфр, такие вопросы они решить могут на раз. Только это вряд ли, может письмо в спам попало с твоей стороны, посмотри, всяко бывает.

Доброго дня! Да там написано от 0.5 но изначально на реальном счете прежде чем писать претензию минимальный спред от 1.4 даже нет 1. Это в теории проверено неоднократно. И это на самой ликвидной паре. Я указал, что данная информация на сайте не соответствует действительности и что нарушен ФЗ РФ "О защите прав потребителей" статья 12 (предоставление недостоверной информации). Претензия была написана через личный кабинет 27.07.2011 года и на mail пришло подтверждение, что ответ будет дан в самые короткие сроки (т.е. в течении 3 рабочих дней). Но прошли указанные сроки 4,5,6,7 день. После чего я вышел лично на компанию. И мне была дана отписка, но не ответ. Да типа есть такое. "Уровень солидной компании" на лицо. Звонишь по телефону, выходишь в чат профессионально и толково никто не может дать ответ. В чате вообще иногда не отвечают. А если отвечают то каждого ответа ждешь по полчаса. Ссылаясь на то что интернет не работал, но период чата работала платформа МТ4 и соответственно интернет работал. Неприятный осадок - честно уровень не компании, а "колхоза" где порядочность и уважение не присутствует, об этом наверное они даже не слышали. Я частное лицо не конкурент данной компании. Это на самом деле есть.
 

Maxchen

Прохожий
В целом доволен. Выводил небольшие суммы - всё четко. Бывают задержки и проскоки с ордерами во время активного рынка, но работать можно.
 

SLAWA3

Заблокирован
альпари выжили из ума ,сменив залог ( с 28 на 128 !!! ) и не меняя при этом ни плечо ни залоговые требования ???
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    87,3 КБ · Просмотры: 355
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
альпари выжили из ума ,сменив залог ( с 28 на 128 !!! ) и не меняя при этом плечо ???
У них по моему, в пятницу за час до окончания торговли, плечо с 1:500 уменьшается до 1:100, тоесть сам залог увеличивается в пять раз.

Если плечо было 1:100, то оно уменьшается до 1:30, тоесть, сам залог увеличивается в три раза.
 

4er58

Почетный гражданин
У них по моему, в пятницу за час до окончания торговли, плечо с 1:500 уменьшается до 1:100, тоесть сам залог увеличивается в пять раз.

Если плечо было 1:100, то оно уменьшается до 1:30, тоесть, сам залог увеличивается в три раза.


На новый год так даже до скандалов доводили стоп ауты изза смены плеча.
 

SLAWA3

Заблокирован
У них по моему, в пятницу за час до окончания торговли, плечо с 1:500 уменьшается до 1:100, тоесть сам залог увеличивается в пять раз.

Если плечо было 1:100, то оно уменьшается до 1:30, тоесть, сам залог увеличивается в три раза.

ничего не уменьшилось и не уменьшалось никогда! там на графике информер висит (под спредом )! и чётко сообщает что плечо 500 !
при этом на сайте никаких предупреждений !

тех поддержка только до 22 ... ни тел. ни чат не работают !
 
Последнее редактирование модератором:

Meggano

Прохожий
Всем привет я хоть и не мастодонт торгаш опыта 10летнего не имею но работаю с Альпари проблем пока не было и советую всем все возможные косяки со спредами и прочим закладывайте в сумму своей прибыли и не жадничайте а имейте страховочный лимит и не тогргуйте в потенциально опасное время ,а зарабатывать можно у кого мозги есть и не полагается во всём на советников в надежде стать милионером. Думайте господа халявы тут нет. Скромнее надо денег просто так ни кто не даст. На то она и система.
 

bobodobro

Прохожий
Попался мне случайно корпоративный журнал компании Альпари (Alpari) за январь 2011 года - итоговый номер, в котором изложены достижения компании за прошедший год. По всем показателям видно, что компания растет, развивается и смотрит в будущее смело, с большими ожиданиями и надеждами, что согласно представленному документу более чем оправдано. Доказательством этому служат представленные в отчете цифры, глянув на которые, можно запросто лишиться дара речи и чувств или пережить взрыв мозга, так как воображение не сможет переварить феноменальный успех ребят из Казани.
И сразу вспоминаются слова, написанные на официальном сайте компании Альпари (Alpari) «На сегодняшний день Альпари - одна из ведущих компаний, предоставляющих услуги интернет-трейдинга в России. Безупречная репутация, клиентоориентированность и инновационный подход к развитию бизнеса позволили Компании не только твердо занять свою нишу в России, но и успешно проводить мировую экспансию. История развития Альпари - яркий пример, как несколько человек добиваются головокружительного успеха, начав бизнес с нуля».
И судя по всему, голову этим людям кружит до сих пор и кружить будет еще долго, что вполне объяснимо, ведь годовой оборот бренда Альпари (Alpari) за 2010 год составил 743 миллиарда долларов!
Самолюбование казанской компании Альпари (Alpari) приводит в дикий восторг не только тех, кто сотрудничает с ней, но и саму компанию, ведь по своим показателям Альпари смогла обойти таких гигантов в финансовой сфере, например, как Сбербанк России. Бренд Сбербанка на начало 2010 года по оценке журнала «The Banker» и компании Brand Finance занимает 15 место в рейтинге самых дорогих банковских брендов и стоит приблизительно 11,7 миллиарда долларов.
Также Альпари (Alpari) удалось переплюнуть и известные мировые бренды.
К примеру, компанию Coca-Cola, основанную не в 1998, а намного раньше, в 1886 г., и известную более чем в 200 странах, выпускающую более 2,8 тысяч продуктов. Бренд Coca-Cola известен 94% населению планеты. И при всем при этом, Coca-Cola имеет годовой оборот всего лишь 30 миллиардов долларов.
Автомобилестроительная компания FORD тоже не может похвастаться такими показателями. До головокружительного уровня Альпари (ALPARI) ей плыть, а точнее, ехать и ехать на своих фордах с оборотом ~120 миллиардов долларов в год очень долго и далеко.
И нам всем радостно и приятно, что когда-то основанная в Казани брокерская компания Альпари (Alpari) стала не только лидирующей на российском рынке, но и завоевала статус международной компании, смогла раскрутить свой бренд до супер показателей – 743 миллиарда долларов в год. С чем ее можно поздравить от всей души, со слезами счастья.
И довольно удивительно и обидно, что такие рекордные достижения остаются в стенах самой компании, минуя российскую и международную общественность. Ведь данное событие стоит на одном уровне с такими колоссальными финансовыми результатами, как стремительно увеличивающаяся капитализация социальной сети Facebook или данные о динамичном развитии экономики Китая.
Сейчас, как многим известно, в России при активной поддержке правительства идет строительство Международного финансового центра. И данное колоссальное достижение компании Alpari не должно оставаться незамеченным ввиду излишней, на мой взгляд, скромности ее руководства. Пусть об этом успехе компании узнают все, потому что тем самым у России появится отличный повод гордиться тем фактом, что в нашей стране появились компании, которые легальным путем научились зарабатывать огромные деньги, пополняя казну огромными суммами, которые поступят туда (или уже поступили?) в виде налогов.
abc0de30bde2.jpg
aac764a90298.jpg
271f45f0c796.jpg

dcd7f0156285.jpg
 

ManZh

Интересующийся
Не знаю, я пока не видел нормальных российских ДЦ, отзывы которых лучше чем Альпари. Правда, сам я торговал только на демке, поэтому не буду твердо утверждать что все там хорошо (но торговали друзья, и не жаловались). Собираюсь открыть НДД в Альпари, и с Форекс Клуба туда деньги кинуть, а то в ФК на МТ4 с НДД лот слишком большеват (0.1) для моего скромного пробного депо (а без НДД я принципиально не торгую, хотя и спреды с коммисией немалые, но это проблема скальпера)
 

4er58

Почетный гражданин
Не знаю, я пока не видел нормальных российских ДЦ, отзывы которых лучше чем Альпари. Правда, сам я торговал только на демке, поэтому не буду твердо утверждать что все там хорошо (но торговали друзья, и не жаловались). Собираюсь открыть НДД в Альпари, и с Форекс Клуба туда деньги кинуть, а то в ФК на МТ4 с НДД лот слишком большеват (0.1) для моего скромного пробного депо (а без НДД я принципиально не торгую, хотя и спреды с коммисией немалые, но это проблема скальпера)

Альпари технически не на высоте , даже ндд котировки замораживают . Перекрываются у Дукаскопи как посредник , поэтому на тиках идет небольшое запаздание .Если не пугает бумажная волокита , то прямиком к Дукасам нужно.
 

Jackwar

Новичок форума
не понимаю причин частой смены стоплевелов - единственная ложка дегтя, остальное на уровне.
 

4er58

Почетный гражданин
Стоп левел пишут нулевой а вдействительности не меньше спреда.
 

pdk

Новичок форума
Есть один большой минус Alpari ru, начинает работать в понедельник на час позже, чем все нормальные брокеры. Чем это грозит? неточностью теханализа и всем что с этим связанно, вспоминается март месяц когда Япония утонула - Alpari пропустила час работы где был рост Йены в приделах 100 - 150 пунктов, я считаю это не нормально для ДЦ, претендующего на оценку хорошо!!!
 

Vasil1908

Заблокирован
В принципе доволен практически всем, единственное в службе поддержи хами пару раз.
 
Верх