Отзывы об Альпари (Alpari)

Степан Звонарев

Интересующийся
Есть тут одно "НО" ,но надо посмотреть ...Это " но" бывает перед субботой за час до закрытия рынка. Если этот парень не предъявит скрин или что другое,то я здесь обязательно это раскрою.Может тогда это полное гониво.Хотелось бы ,чтобы здесь всё помогало нашему движению (трейдинг),а не был бы пустым трёпом.Иначе я думаю выйду из этого базара!? Я сам торгую на Альпари ,да ещё веду своих учеников по сделкам и всё у нас в ажуре от сделок до вывода денег .Поэтому ,если будет простой трёп .то я лучше выйду отсюда.С уважением к общему собрания Степан Звонарев.
 

vechno

Интересующийся
Скажи по дате и времени твоей последней сделки ,а ещё лучше сделай скрин когда это случилось и пришли мне в личку :[email protected] . Я кажется знаю в чем дело,но лучше один раз увидеть.Я работаю больше года на Альпари и разное уже случалось ,так что думаю проясню данную ситуацию.



я думаю всем будет интересно...
 

kolap777

Интересующийся
23,12,2011 под закрытие торгов закрыл одну сделку, залог был 9,38$, где эа эту сделку было взято 3 с небольшим. После закрытия залог не уменьшился на 3$, а вырос до 30,31$, т.е. ровно в 5 раз, первоначальный залог на оставшихся сделках был 6,06$.
Если подскажешь, буду весьма признателен. Скрин высылаю.
 

kolap777

Интересующийся
При открытии торгов мне вернули 24% из залога!
Я чудом удержался.
 

Систематик

Активный участник
По-хорошему, с похожими вопросами лучше обращаться в тех службу к специалистам, там все объяснения логичны всегда, и к тому же вам помогут разобраться. У меня такого за все время торговли как то не было. Еще скрин бы вам выложить в общее обозрение...
 

vechno

Интересующийся
PC262639 - YouTube



а как вам всем такой расклад,спред по EBRUSD должен составлять 2 пункта,но при торговле сегодня он составлял от 2-6 пунктов,в итоге на микро счете я слил полтора бакса,на видео хорошо видно -красная линия ASK,белая цена,пунктирная открытый орден на sell...когда цена идет в низ линия ASK идет вверх тем самым не давая ордену идти в плюс...
 

Степан Звонарев

Интересующийся
не ... у тебя совесть есть? Ты чё не знаешь почему спред пляшет?!Я вообще сегодня не работаю.Перечитай литературу и не бузи здесь. Ты по делу давай.А то откроют счет на 10 баков и хотят миллион залопатить!! на мелких суммах ТОЛЬКО пипсовка и то на узких спредах!
 

vechno

Интересующийся
это типичный пример ввода в заблуждение потребителя услуг.
 

semenchik

VIP-участник
PC262639 - YouTube



а как вам всем такой расклад,спред по EBRUSD должен составлять 2 пункта,но при торговле сегодня он составлял от 2-6 пунктов,в итоге на микро счете я слил полтора бакса,на видео хорошо видно -красная линия ASK,белая цена,пунктирная открытый орден на sell...когда цена идет в низ линия ASK идет вверх тем самым не давая ордену идти в плюс...

развеселили по праздничному меня:rolf:
 

Степан Звонарев

Интересующийся
ты даже не скальпер и не пипсовщик ,ты просто ниндзя-харакири.Отдохни сегодня,после праздников будет ликвидность и по играешь в свою рулетку!!
 

vechno

Интересующийся
а ты обьясни,почему спред пляшет,у других дц не пляшет...
 

semenchik

VIP-участник
спреды во всех ДЦ сегодня гиганские, об этом каждый ДЦ думаю предупредил уже, трейдеры которые в здравом уме сегодня отдыхаю, чего и вам советую
 

vechno

Интересующийся
а нет случайно календарика с такими маржами...?
 

dmitryigun

Местный знаток
PC262639 - YouTube



а как вам всем такой расклад,спред по EBRUSD должен составлять 2 пункта,но при торговле сегодня он составлял от 2-6 пунктов,в итоге на микро счете я слил полтора бакса,на видео хорошо видно -красная линия ASK,белая цена,пунктирная открытый орден на sell...когда цена идет в низ линия ASK идет вверх тем самым не давая ордену идти в плюс...

Милый человек,спрэд никому и ничего не должен,поймите это раз и НАВСЕГДА!
Это рынок,а сегодня Рождество(если вы не в курсе,кстати).
Посему очень рекомендую налить в бокал хорошего вина(ну или что предпочитаете) и порадоваться рождению Спасителя :king:
 

Степан Звонарев

Интересующийся
Милый человек,спрэд никому и ничего не должен,поймите это раз и НАВСЕГДА!
Это рынок,а сегодня Рождество(если вы не в курсе,кстати).
Посему очень рекомендую налить в бокал хорошего вина(ну или что предпочитаете) и порадоваться рождению Спасителя :king:
Полностью согласен.
 

Степан Звонарев

Интересующийся
Некоторые вещи ,уважаемый себя трейдер ,должен знать без предупреждения.А с фиксированными спредами я уже работал .....только и всего ...А как касается баблоса начинается канат.Не...я на Альпари умру и похоронить себя завещаю в Окленде возле офиса .Если бы вы видели какой там офис!!???
 
Верх