Отзывы об Альпари (Alpari)

FXmaestro

Новичок форума
Точно, там разные люди работают... Да, впрочем, как и везде :) А мне везло, попадал на такую милую девучку :)
 

Vasil1908

Заблокирован
Но лидерство в СНГ этой компании оправдано, работал с ними и пока не планирую прекращать.
 

Oleg_83

Новичок форума
Ты прав , вся эта тема для Реклам всех российских кухонь .

не могу с вами не согласиться, не понимаю почему все так хвалят Альпари, только наверное из-за того, что он давно на рынке или из-за его статуса, не отрицаю того, что когда то они честно работали, а сейчас нет.. со сделок сбивают, особенно когда на большой куш идешь, звонишь с вопросами, они все на интернет спирают, связь видите ли плохо работает. На самом деле компания плохо работает, снимают все деньги с трейдеров и довольные!
 

самурай

Новичок форума
Не разу не «спирали» они на Интернет ничего, а если были какие-то проблемы подавал официальную претензию и вопрос решался. Вы претензии писали к ним или только все на словах на форуме?
 

Степан Звонарев

Интересующийся
да.....ребята .Почитал я здесь такого.....Что так никто действительно не зарабатывает деньги.Что за сопли тут некоторые развесили,я когда слил первый депозит в 6 кило на фондовом,вместо того чтобы обливать грязью,занялся учебой,и первые 400 баксов слил за полторы минуты на форексе как сейчас помню.Зато сейчас спустя 4 и больше лет я применяю знания полученные когда то на фондовом и благодаря своим наработкам всегда всегда всегда с деньгами и всё это благодаря вернее не без особенностей ИМЕННО площадки Альпари.
 
Последнее редактирование модератором:

Oleg_83

Новичок форума
Не разу не «спирали» они на Интернет ничего, а если были какие-то проблемы подавал официальную претензию и вопрос решался. Вы претензии писали к ним или только все на словах на форуме?

Конечно писал, и они много чего отвечали, завтраками кормили, решали возникшие проблемы, а на форуме я не на словах решил сказать, а просто предупредить всех!
Если у вас не возникали с ними проблемы, я очень рад за вас!
 

Oleg_83

Новичок форума
да.....ребята .Почитал я здесь такого.....Что так никто действительно не зарабатывает деньги.Что за сопли тут некоторые развесили,я когда слил первый депозит в 6 кило на фондовом,вместо того чтобы обливать грязью,занялся учебой,и первые 400 баксов слил за полторы минуты на форексе как сейчас помню.Зато сейчас спустя 4 и больше лет я применяю знания полученные когда то на фондовом и благодаря своим наработкам всегда всегда всегда с деньгами и всё это благодаря вернее не без особенностей ИМЕННО площадки Альпари.

Большой запас знаний, не всегда может помочь, когда система гонит! Все сливают вначале, по другому и быть не может. Теория конечно здорово, но в этом деле нужна именно практика. На демо-счетах нормально у них все шло, а в реале сбои! Так что не надо выгораживать Альпари!
 

QR-ring

Активный участник
Мнений полно, лично я не встречаю особых проблем, если возникают вопросы, в поддержке все решается. Поэтому по проблемам советую обращаться в техподдержку, по крайне мере мне они очень помогают в работе.
 

Степан Звонарев

Интересующийся
Ребята всё путём у них .Сегодня ночью была проблемка ,связался по скайпу,так не поверите ,очень быстро всё разрулили. А сбои конечно бывают ,так это у всех .Вон я работал на фондовой у Герчика на грейбоксе.так там в сделке как на минном поле,в одной руке телефон риск менеджера .ноут прогрет с пипл нетом.И ничего выжил.А здесь вроде всё рулится ,деньги вывожу без проблем. Ну бывает на движении не войдешь в рынок ,так это везде так. Ставьте отклонение 10-20 пипсов .не велика потеря.зато сразу в теме.
 

vechno

Интересующийся
кто подскажет на Alpari с каким депозитом могу открыть счет на пятизнаке что бы можно было торгавать один пипс -один бакс,какое плече.и если я буду зарабатывать от 100-500 баксов в день они меня прикроют или нет?
 

Степан Звонарев

Интересующийся
А ты попробуй,я думаю с такими аппетитом ты можешь торговать и без плеча!причем на любом счёте. Расскажешь потом .....Посмеёмся вместе ! Я когда свой первый в 6000$ депо слил ,тоже был весел.Тем не менее попутного тебе ТРЕНДА ( не путай с ветром)
 

vechno

Интересующийся
ну сам падумай если ты знаешь куда пойдет цена,на 4-х знаке один пипс это один пипс,а на пяти знаке один пипс это 10 пипсов,и если брать с каждого сигнала по одному пипсу -сколько получиться за день...?
 

РоллиК

Прохожий
На пятизнаке один пипс за бакс это значит открывать по 1 полному лоту. Чтоб так торговать надо бабла иметь 10000, не меньше. Но для альпов это копейки, видел у них в рейтинге счета больше ляма баксиков. Так что не дрейфь, с этой стороны засады нет.
Правда есть засада с другой стороны. :) Если не знаешь как лот посчитать то на рынок тебе еще рано.
 

vechno

Интересующийся
я торгую у другого брокера на 4-х знаке,где лот 1=1 баксу,этот лот открываеться когда на щиту от 100 баксиков,но тут заценил у Alpari 5-ти знак,и в чем вопрос та был походу лот 1=1 баксу открываеться у них от 1000 баксов...ну да посути,просто у того брокера где я торгую,я могу делать от 100-200 пунктов в день спокойно,а у Alpari выходит смогу делать от 1000-2000 зеленых...
 

revizon

Прохожий
Я торговал в компании Альпари, особых проблем с метатрейдером и выводом денег не происходило - иногда при закрытии сделок были заняты потоки, но критически это не отображалось на работе. Деньги выводил в течении суток - если покрупнее, если 200-300 долларов, то вывод практически мгновенный.
 

kolap777

Интересующийся
Открыл микросчёт в Альпари, работаю на пределе средств, а эти
"мудрецы" увеличивают залог на открытых ордерах в 5-8 раз, тем самым выкидывают меня из торгов, так как загоняют в минус "свободные средства". Одного не пойму, это ошибка или мошенничество.
 

vechno

Интересующийся
а как они могут загнать в минус?обычно когда депозит на исходе-выходишь из торгов и все,интересно походу мутят они...
 

Степан Звонарев

Интересующийся
Скажи по дате и времени твоей последней сделки ,а ещё лучше сделай скрин когда это случилось и пришли мне в личку :[email protected] . Я кажется знаю в чем дело,но лучше один раз увидеть.Я работаю больше года на Альпари и разное уже случалось ,так что думаю проясню данную ситуацию.
 

Систематик

Активный участник
Сам торгую в Альпари, в минус не реально загнаться, обеспечение – только депо. Никаких в 5-8 раз тоже нет, залог согласно лоту и никак иначе. Что то, уважаемый, у Вас какие то фантазии, не пойму, клевета, что ли :)
 
Верх