ПАММ-счёт Bag-76.Nightly Aforex (Amarkets)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bag-76

Почетный гражданин
За два года работы с ними таких ситуаций не возникало. Ни одной сделки не было отменено. Условия работы конечно не фонтан, у Робо скажем мне больше нравится, но если обратите внимание, то у меня в этой ветке ещё один ПАММ. Счёт в Альпари, торгует один и тот же робот. В Амаркетс сейчас +28,49%, а в Альпари всего +13,51%... У меня сделки длятся в среднем по 1,5 часа, поэтому тут никто не скажет, что сделка закрылась по нерыночной котировке, тем более в австралийскую сессию ))). Понятно, что брокер не для высокочастотного скальпинга. Но для применяемой торговли подходит лучше, чем Альпы или FXOpen, например. Там сделки не отменяют, а просто шпильки на графике рисуют, чтобы стопы выбить... Если бы на Робо, АйСиМаркетс или ТикМилле были бы ПАММы, я бы открылся там. Прибыльность уже была бы под 50-60%...
 

officialboob

Элитный участник
За два года работы с ними таких ситуаций не возникало. Ни одной сделки не было отменено. Условия работы конечно не фонтан, у Робо скажем мне больше нравится, но если обратите внимание, то у меня в этой ветке ещё один ПАММ. Счёт в Альпари, торгует один и тот же робот. В Амаркетс сейчас +28,49%, а в Альпари всего +13,51%... У меня сделки длятся в среднем по 1,5 часа, поэтому тут никто не скажет, что сделка закрылась по нерыночной котировке, тем более в австралийскую сессию ))). Понятно, что брокер не для высокочастотного скальпинга. Но для применяемой торговли подходит лучше, чем Альпы или FXOpen, например. Там сделки не отменяют, а просто шпильки на графике рисуют, чтобы стопы выбить... Если бы на Робо, АйСиМаркетс или ТикМилле были бы ПАММы, я бы открылся там. Прибыльность уже была бы под 50-60%...


Можно Тенко еще попробовать, там инвесторов раз в 5 больше, чем в этой полу-кухарне.

В РВД еще больше инвесторов (2-е место после Альп) и торг. условия лучшие из всех, кто дает ПАММы.
 
Последнее редактирование:

Bag-76

Почетный гражданин
Спасибо за совет. К РВД давно вообще присматриваюсь. Возможно открою ПАММ, как только доработаю нового сова для скальпинга.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Вчера посмотрел условия RVD и сразу открыл ПАММ. Спасибо officialboob за совет. Поскольку условия позволяют использовать довольно агрессивный скальпинг, я его буду использовать. Пока здесь даю ссылку _https://www.rvdmarkets.com/ru/trust_management/116041-statistics/bag-76-scalping
Если условия торговли соответствуют заявленным, то через неделю создам отдельную ветку, где опишу стратегию и дам ориентиры по доходности. Сейчас пока скажу, что ТС, по которой буду торговать, способна выдавать от 50% в месяц без мартина, сетки и пересиживаний. Всё зависит от брокера. Если не будут рисовать шпильки и ловить стопы, то заработаем, если же начнут ставить палки в колёса, то ПАММ будет закрыт, а на брокере будет поставлен крест.
 
Последнее редактирование:

Bag-76

Почетный гражданин
Всем доброго дня!
Вернусь к данному ПАММу.
За неделю +3,37%
 

Bag-76

Почетный гражданин
Послушал совета officialboob. Открыл ПАММ в RVD. Во вторник открыл, а субботу скам компании. Украина блин... Одни мошенники... Не зря полгода думал, прежде чем открыть.
Сомнений в надёжности компаний Amarkets и Alpari у меня никогда не возникало. Так что продолжаем работать спокойно и прибыльно.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Всем доброго дня!
На ПАММе была произведена кое-какая работа по оптимизации. В том числе я отказался от торговли по пятницам.
Поэтому могу подвести итоги недели уже сейчас.
За неделю заработано +5,41%.
Открытых позиций нет.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Всем доброго дня!
За июнь +11,22%
Всего +35,99%.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Всем доброго дня!
За неделю не было сделано ни одной сделки.
Я предпочёл отсидеться на заборе, но не нахватать лосей.
Напомню, - торговля ведётся ночным скальпером. А эта неделя была не для ночников. В большинстве своём они в серьёзных убытках.
Месяц только начался и впереди есть ещё время, чтобы заработать.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Всем доброго дня!
Поскольку "накал страстей" вокруг ситуации в Греции не утихает, на этой неделе торговал всего дня дня.
Результат +1,2% к депозиту.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Всем доброго дня!
Эта неделя в минусе. -0,35%
 

Bag-76

Почетный гражданин
Всем доброго дня!
Эта неделя, к сожалению закрыта тоже в минусе:
-0,84%
Июль тоже в небольшом минусе
-0,24%
Это вполне нормальная ситуации для торговли без усреднения и мартингейла, где обычно каждый месяц в плюсе, а потом происходит полный слив депозита.
Средняя прибыль в месяц на данный момент составляет +7,78%, что в целом весьма и весьма неплохо.
Также отмечу, что за прошлый год система показала два убыточных месяца, с промежутком в 5 месяцев, что говорит о том, что система не перестала работать, а просто в эти месяцы был не самый благоприятный период на рынке. Брокер был FXOpen.
Также система, скажем так, - брокерозависима. В Альпари за месяц было заработано +2,22%, а в Робофорексе на личном счёте +29,92%. Желающие могут убедиться в этом, пройдя по ссылке _http://www.myfxbook.com/members/Bag76/robonight-2/1250530
Если бы в Робофорексе была система ПАММ-счетов, открыл бы ПАММ там. Но её там нет. Правда есть система сигналов CopyFX. И если кто-то из форумчан хочет стабильно зарабатывать, копируя мои сигналы через эту систему, прошу связываться через личку.
Прошу модераторов простить за невольный флуд, - делал пояснения о причинах низкой доходности на ПАММе.
 
Последнее редактирование модератором:

Bag-76

Почетный гражданин
Всем доброго дня!
За неделю зафиксирована прибыль
в размере +0,93%
 

Bag-76

Почетный гражданин
Всё идёт своим чередом.
За неделю +2,33%
 

Bag-76

Почетный гражданин
Всем доброго дня!
Торговля на этой неделе уже закончена.
Итоги:
За неделю +4,67%;
Текущий результат месяца +8,11%;
Всего +46,67%;
Уровень эквити 100%.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Всем доброго дня!
Зафиксирован убыток.
-2,47% :(
Вчера провёл оптимизацию. Снизил риски, уменьшил стопы. На следующей неделе буду торговать минимальным лотом. Если результаты будут удовлетворительные, то постепенно буду опять повышать торговые объёмы.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Всем доброго дня!
Конечно выводы делать рано, но похоже уменьшение размера стоп-лоссов сыграло весьма положительную роль.
Не сделай я этого, то судя по всему неделя была бы закрыта в минус.
А так прирост составил +0,04%.
Со следующей недели будут повышены торговые объёмы.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Конец августа и начало сентября откровенно не задались. Повышенная волатильность, насыщенной новостной фон не способствуют спокойствию на ночном рынке, которое нужно для прибыльной торговли ночными скальперами. Несмотря на то, что были снижены риски, были получены самые большие убытки за всю историю ПАММа. В настоящее время я работаю над среднесрочной стратегией, которая на сегодняшний день уже автоматизирована и в настоящий момент подбираются оптимальные настройки для работы. Стратегия была протестирована с начала года. По ней было закрыто 98% прибыльных сделок. Автоматизация позволила подобрать более интересные настройки, которые повысят прибыльность. Со следующей недели я начну работать этим новым советником с минимальными рисками. Объёмы торговли ночными скальперами будут снижены. Словом, ПАММ ждёт диверсификация, которая как я рассчитывая приведёт к повышению прибыльности без увеличения просадок. Да, - торговая система предполагает усреднение позиций, но только как выход из убыточной позиции, а не как основу ТС.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Слава Богу, этот топик в архив не засунули.
По торговле: ночник не торгует до лучших времён. Были попытки использования других ТС, они себя не оправдали. Сейчас в торговля идёт моим новым трендовым совом. Немного он пересиживает, но в целом показывает (пока в тестере) неплохие результаты. Поскольку стратегия не скальперская и при двухмесячном тестировании на реале показала 100% совпадение тестовых результатов с реальными, можно будет в какой то степени спрогнозировать дальнейшие результаты. Торговля ведётся с минимальными рисками. Возможны длительные просадки, не связанные с усреднением либо мартингейлом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх