Парный трейдинг для практикующих трейдеров по Кассиру: открытие сделок по валютным и сырьевым парам друг против друга и против их кроссов

Кассир

Элитный участник
Сегодня все чотко сработало. Не шалил, отрывался по обычным правилам

gbpcad-h1-gkfx.png
 

Кассир

Элитный участник
И довольно неплохой:
eurgbp-h1-gkfx.png

Индикатор эквити довольно качественно показывает.
 

Кассир

Элитный участник
Два входа, один сегодня утром, один вчера вечером -
usdcad-h1-gkfx.png
 

Кассир

Элитный участник
Вчерашний закрыт в +22п., сегодняшний подвис и появился новый вход:

eurchf-h1-gkfx.png
 

Linken

Активный участник
Я так понимаю в данном случае на самом деле можно использовать почти бесконечное(конечно утрированно) кол-во комбинаций пар, вне зависимости от разницы их волатильности? или лучше все же подбирать близкие по средней волатильности пары?
 

Кассир

Элитный участник
Я так понимаю в данном случае на самом деле можно использовать почти бесконечное(конечно утрированно) кол-во комбинаций пар, вне зависимости от разницы их волатильности? или лучше все же подбирать близкие по средней волатильности пары?

Мой ответ написан в первом посте. Но торговать на схождение, например, селедку против торта - запретить никому не могу))))
 

Novikov

Гуру форума
Кассир, можно тебя попросить добавить индикатор OverLayChart _http://codebase.mql4.com/ru/2770 на график для лучшей наглядности на скриншетах!
Если конечно тебя не затруднит!
 

Кассир

Элитный участник
Кассир, можно тебя попросить добавить индикатор OverLayChart _http://codebase.mql4.com/ru/2770 на график для лучшей наглядности на скриншетах!
Если конечно тебя не затруднит!

Зачем???? Он перерисовует как не знаю кто. Пройденный этап еще 2 года назад.
 

Кассир

Элитный участник
Потихоньку так, а 165п. за эту неделю уже набежало по ПТ:

d607af7a40d8.png
 

Linken

Активный участник
Немного непонятно как тут использовать еквити? Определяем какую валюту в бай, какую в сел все равно по дельта 2?
 

ansol

Местный знаток
Один простой вопрос: система алгоритмизуема? Мне не надо советник - я сам напишу! Но ваши идеи можно представить в виде алгоритма в том виде, как вы сами себе видите ситуацию?
Ответ: да/нет
Если да, то я мог бы попробовать свои силы, ну, а на нет и суда нет, спасибо.
 

Кассир

Элитный участник
Один простой вопрос: система алгоритмизуема? Мне не надо советник - я сам напишу! Но ваши идеи можно представить в виде алгоритма в том виде, как вы сами себе видите ситуацию?
Ответ: да/нет
Если да, то я мог бы попробовать свои силы, ну, а на нет и суда нет, спасибо.

Без понятия. Вроде на красном форуме уже написан и торгует во всю. Как - не знаю и знать не хочу.
 

Novikov

Гуру форума
Кассир, как там прогноз? Что нибудь намечается?
И ты используешь какие либо новости, перед которыми ты не торгуешь?
 

alexcat

Прохожий
Приветствую всех участников данной ветки. Решил к вам присоединится и попробовать торговать по данной ТС, особая благодарность ее автору Кассиру. Вот моя первая сделка, если я накосячил, то подскажите где...

4444.jpg
 
Верх