Парный трейдинг для практикующих трейдеров по Кассиру: открытие сделок по валютным и сырьевым парам друг против друга и против их кроссов

Кассир

Элитный участник
Приветствую всех участников данной ветки. Решил к вам присоединится и попробовать торговать по данной ТС, особая благодарность ее автору Кассиру. Вот моя первая сделка, если я накосячил, то подскажите где...

Посмотреть вложение 123806

Так а где сделка по парному трейдингу?
 

rov_kvn

Прохожий
Я открыл 1 ордер. А что не так?

Во-первых, как уже написали здесь, нужно открывать 2 сделки. В твоем случае (как показывает индикатор) нужно открыть вторую сделку EURUSD - buy. Во-вторых, ты рано открыл, открывать нужно, когда на гистограмме появится красная убывающая полоска. В-третьих, если уж хочешь торговать по этой стратегии, то сперва изучи теорию - http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/65087-parnyi-treiding-graal%60-est%60.html. А здесь просто выкладывают сделки и показывают результат по этой ТС.
 

tommy27

Гуру форума
Как и говорил rexforex, если не ошибаюсь, парный закончился там, где начались большие тренды - после 10.07.13 все ветки по парному как то подзатихли...
 

redneedle

red mercury
Как и говорил rexforex, если не ошибаюсь, парный закончился там, где начались большие тренды - после 10.07.13 все ветки по парному как то подзатихли...

странно если ожидалось иначе ... метод ветки в принципе ничем не оригинален ... тренд его убивает

странно почему выражение "парный трейд" воспринимается как заговоренный оберег на удачу -))) от всех сильных движений и тех. анализа в том числе.


пока не будет умения торговать и доливаться по тренду (парный не исключение)... против всегда будет угадайка и парный не спасение ... хоть портфелем торгуй или чемоданом с красивыми полосочками ... одним словом не рентабельно и глупо относительно прироста и риска.:facepalm:

... разве не умнее искать начало движения вместо его конца;)
 

adre66

Элитный участник
Там у Сержа было не замеченно большинством обратный трейдинг. Вот он как раз для трендовых ситуаций идеален. Два инструмента - по тренду. Как вычислить? Стучите и откроется...
 
Верх