Партнерство - насколько этично?

Лосяш

Активный участник
Ну так это не мудрено, цель сливатора открыть как можно больше сделок прежде чем сольет, тогда отчислений по партнерке будет больше:D
Ну здесь уж точно этичностью и не пахнет. В этом случае не партнерка, а лохотрон получается какой-то. Снял пенку и запускай по новой.
 

Zenden

Активный участник
Ну здесь уж точно этичностью и не пахнет. В этом случае не партнерка, а лохотрон получается какой-то. Снял пенку и запускай по новой.

Речь не о партнерке а о сервисах которые работают с такими компаниями и о компаниях которые работают с такими партнерами. Сама партнерка во всех ДЦ практически одинаковая.:)
 

aldoom

Активный участник
О том что брокер платит со слива партнеру врятли кто признается. Хотя это очень легко просчитывается, смотришь сколько брокер готов платить по партнерке + какие затраты вкладывает в рекламу и продвижение партнера, прикидываешь его затраты на офис+реклама и получаешь, что даже на оставшиеся 50% от спреда при таком подходе не проживет брокер. Остается додумывать откуда он берет деньги :)
 

Goldweb

Заблокирован
О том что брокер платит со слива партнеру врятли кто признается. Хотя это очень легко просчитывается, смотришь сколько брокер готов платить по партнерке + какие затраты вкладывает в рекламу и продвижение партнера, прикидываешь его затраты на офис+реклама и получаешь, что даже на оставшиеся 50% от спреда при таком подходе не проживет брокер. Остается додумывать откуда он берет деньги :)

Не платит брокер от слива ни копейки, я был партнером, зарабатывал больше чем с торговли, до сих пор капает, я вот думаю мож вернуться в партнеры...:D
 

Zenden

Активный участник
Со слива никто не платит, платят все станлартно % от спреди или % от комиссии ( для тех ДЦ у кого нет спреда)
 

Virgilius

Заблокирован
Они ж разные эти партнерки бывают. Слышал, что есть одноуровневые и многоуровневые. А в чем здесь разница интересно?
 

Zenden

Активный участник
Они ж разные эти партнерки бывают. Слышал, что есть одноуровневые и многоуровневые. А в чем здесь разница интересно?

На одноуровневой платят только за твоих клиентов,, на многоуровневой это уже пирамида, платят % и за тех клиентов которых привели твои адепты
 

Klimys

Интересующийся
Они ж разные эти партнерки бывают. Слышал, что есть одноуровневые и многоуровневые. А в чем здесь разница интересно?

Они разные , но суть одна - парнетр должен привлечь как можно больше клиентов, а задача непосредственно партнерки в том что бы заинтересовывать потенциальных партнеров:)
 

Virgilius

Заблокирован
Ясно. Но здесь пирамиду в положительном контексте, наверное, понимать надо? Не МММ же.
 

Goldweb

Заблокирован
Ясно. Но здесь пирамиду в положительном контексте, наверное, понимать надо? Не МММ же.

Принцип пирамиды практически во всех официальных организациях и этот принцип реально прибылен, только в России это развито на уровне вывоза мусора, поэтому привлекать субпарнеров не выгодно, по крайней мере у нас в долине, а тем более быть субпартнером... :D
 

Virgilius

Заблокирован
Принцип пирамиды практически во всех официальных организациях и этот принцип реально прибылен, только в России это развито на уровне вывоза мусора, поэтому привлекать субпарнеров не выгодно, по крайней мере у нас в долине, а тем более быть субпартнером... :D
Почему привлекать субпартнеров не выгодно? Я так толком ничего и не понял. Вы уж разжуйте, если не тяжело. :please:
 

Klimys

Интересующийся
Почему привлекать субпартнеров не выгодно? Я так толком ничего и не понял. Вы уж разжуйте, если не тяжело. :please:

Я тоже не понял, по мне так всех привлекать выгодно. Субпартнеры работают за тебя, а тебе копейка капает
 

Goldweb

Заблокирован
Я тоже не понял, по мне так всех привлекать выгодно. Субпартнеры работают за тебя, а тебе копейка капает

В том то и дело что только копейка и только до того момента пока субик работает, как правило остаются единицы, и из копейки остается еще меньше копейки...таковы реалити...

Проверено, субпартнеры убыточное занятие, только свои силы...
 

FXmaestro

Новичок форума
Подозревал это... Это выгодно только компании, по-моему щас у всех парнерские программы есть. Присылали мне с Пкф, что мол, привлекайте партнеров. Я задумался... А знаете, вообще читал несколько раз на форумах, что были челы, которые хорошо зарабатывали на партнерах.
 

Zenden

Активный участник
А знаете, вообще читал несколько раз на форумах, что были челы, которые хорошо зарабатывали на партнерах.

Ты также можешь прочитать на форумах что есть челы очень хорошо зарабатывающие на рынке. Думаю ты этому тоже веришь?:)
 

Klimys

Интересующийся
Ну не всегда же на форумах лгут, есть и правда
 

mihasuk

Заблокирован
Про какую этику и приличие идёт речь? в этом бизнесе такие понятия отсутствуют. Здесь есть волки и овцы, и меня радует что последних больше :laugh:

+1000
Если я получил прибыль от сделки, то, естественно, кто-то на этом потерял. Это этично, наживаться на потерях других?:D
Это ж не обычная купля-продажа, это форекс))
По партнерке - это вид заработка, кому нравится - пусть работает.
 

Goldweb

Заблокирован
+1000
Если я получил прибыль от сделки, то, естественно, кто-то на этом потерял. Это этично, наживаться на потерях других?:D

Этот закон работает везде, где есть деньги, в магазины тоже самое, один купил - потерял, другой продал - заработал... ;)

Только трактовка другая, так что этики нет даже в реальной жизни, мы живем за счет других, если другие вам платить не будут, значит им тоже не платят и по существу банкроты все...

Это было, есть и будет, пока есть деньги...
 
Верх