Пашет робот и счастлив человек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

axe44

Новичок форума
Фондовая биржа «Санкт-Петербург» была создана в апреле 1997 года с целью организации торгов ценными бумагами на базе Биржи «Санкт-Петербург», которая стала обладательницей лицензии № 1 среди отечественных фондовых бирж.
В России ни как не регулируется закон об ответственности рынка форекс, такого закона нет. Но есть "Имя" , которое терять никто не хочет. Поэтому и "Петербург".
 

zhdanoFF

Заблокирован
Фондовая биржа «Санкт-Петербург» была создана в апреле 1997 года с целью организации торгов ценными бумагами на базе Биржи «Санкт-Петербург», которая стала обладательницей лицензии № 1 среди отечественных фондовых бирж.
В России ни как не регулируется закон об ответственности рынка форекс, такого закона нет. Но есть "Имя" , которое терять никто не хочет. Поэтому и "Петербург".

ерунда полная
 

axe44

Новичок форума
Если хотите скидку - то так и скажите. Первым 10 инвесторам скидка. А условий менять не стану.
 

axe44

Новичок форума
Если хотите, то можете стать первым. В этом случаи вам будет пожизненная скидка в размере 50%, при условии, что вы будите пользоваться советниками открывающие позиции с 0.1 лотом и 0.2 лотом по паре EURUSD, как самой прибыльной паре.
В остальных случаях пожизненная скидка 40% на ранее оговоренных условиях использования советников.
Если хотите - можем поторговаться.
 

alex1959

Активный участник
:oops:axe44,на Вашем счете в течение апреля рост баланса равен просадке , те заработка за месяц=0
 

axe44

Новичок форума
:oops:axe44,на Вашем счете в течение апреля рост баланса равен просадке , те заработка за месяц=0

:D, Во-первых, на мой взгляд, математика у вас хромает - просадка всё же меньше, и равенства тут нет, во-вторых, у вас ещё и грамматикой плохо, опять таки только на мой взгляд,: можно сказать в течениЕ русла реки, но уже говоря про время нужно говорить в течениИ.

Ваши доказательства беспочвенны. Вы месите воду. Ваше мнение мне не интересно.
 

axe44

Новичок форума
Прибыль от продаж: 2 648.40 Общим убытком: 510.57 Всего Чистая прибыль: 2 137.83
Профит-фактор: 5.19 Ожидаемый выигрыш: 59.38
Абсолютная просадка: 0.00 Максимальная просадка: 289,13 (2,52%) Относительная просадка: 2,52% (289,13)

Всего сделок: 36 Короткие позиции (% выигравших): 17 (82,35%) Длинные позиции (% выигравших): 19 (84,21%)
Прибыльные сделки (% от общего числа): 30 (83,33%) Убыточные сделки (% от общего числа): 6 (16,67%)
Крупнейшая прибыльная сделка: 285.00 убыточная сделка: -279.88
Среднее прибыльная сделка: 88.28 убыточная сделка: -85.10
Максимальная последовательных побед ($): 13 (973.00) непрерывных проигрышей ($): 2 (-289.13)
Максимальный непрерывная прибыль (число): 973.00 (13) непрерывный убыток (число): -289.13 (2)
Среднее последовательных побед: 6 последовательных потерь: 2


Количество инвесторов : 0
 

axe44

Новичок форума
Если хотите, вам лично могу прямо сейчас отправить отчёт. А вообще, я писал, что круглосуточный мониторинг платный, а бесплатно будет только на выходных. Представляете себе, если вот каждый будет требовать отчёт когда ему захочется, а если будут просто копировать сделки при мониторинге - то сколько денег я потеряю?
 

axe44

Новичок форума
На данный момент : баланс 12137.83 средства 10829.34 залог 209.01 свободно 10620.33 уровень 5181.35%
 

chocolate

Гуру форума
Ну тогда без проблем. Вы время от времени показывайте мониторинг + отчеты выкладывайте. Мы их в первое сообщение добавим, чтоб можно было видеть всю картину вашей торговли.
 

axe44

Новичок форума
Интересно, а кто желал бы делиться лишь фиксированной прибылью в процентах вместо того, чтобы снимать в аренду моих советников за фиксированную сумму? Если есть такие, то на каких условиях?
 

axe44

Новичок форума
Пароль старый для просмотра действителен сейчас и на выходных.
Приятного просмотра!
 

axe44

Новичок форума
Пополнение и снятие средств: 10 000.00 Кредитная линия: 0.00
Закрытое P Торговля / L: 2 113.65 Плавающий P / L: -668.99 Маржа: 179.66 Баланс: 12 113.65 Акции: 11 444.66 Free Margin: 11 265.00

С условием того что вы первый инвестор -то вы бы заплатили за советников 600$ при использовании советниками 0.1 лота, при этом ваш выигрыш составил бы более чем 800$ менее чем за два месяца использования советников при среднем инвестировании в объёме 5 000-6 000 $ . Скажите чем не выгодно, при таком условии планированных сделках на открытие/закрытие, отсутствии человеческого фактора, и при присутствии логического составляющего каждой сделки ?
Количество инвесторов : 0
 

axe44

Новичок форума
Терминал от компании systemforex, логин 743894 пароль nubv0al.
 
Последнее редактирование модератором:

megelan

Почетный гражданин
интересно, а как вы собираетесь сдавать своих роботососов?
т.е. я так понимаю, вы открываете доп. счет у себя, я заливаю, скажем, 2к + аренда, а вы его мониторите круглосуточно?
Какие условия? Что-то я понять никак не могу, перечитываю ветку уже второй раз.
Причем тут Санкт-Петербург или Магадан...
Заработался что-то я сегодня наверное..
 

axe44

Новичок форума
Хорошо. Я попытаюсь объяснить проще. 1-е вы счёт не открываете, а вначале спрашиваете меня, буду ли я там размещать своих советников, 2-е вы определяете степень риска для своего счёта, 3-е выбираете валютные пары. Стоимость: если вы будите первым инвестором - то стоимость для вас будет 25 долларов, при условии, что лот советниками не будет превышать 0.01... 250 при лоте 0.1 и т.д.
Рекомендую дать мне ваш список торговых платформ для выбора и рекомендации на открытие торгового счёта.
 

megelan

Почетный гражданин
:) еще раз..
1-е, Робот работать будет на вашем компе, так?
2-е, вам не проще составить и выложить по вашему усмотрению рекомендуемый список брокеров?
3-е, стоимость равная 25$ это ваша цена за работу? Пожизненно, на год, на месяц или как?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх