Пашет робот и счастлив человек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олег К

Заблокирован
Самое первое сообщение.
Посмотрел я ваш счёт :rolf: и ещё раз убедился что ваше предложение полная *! С таким депозитом и за такой период всего 800$ при висящем минусе 900$
 
Последнее редактирование модератором:

axe44

Новичок форума
От рисков не застрахован никто - особенно от такого давления как слухи о банкротстве Америки. Это называется "просадка" и "плавающий" убыток.
А ваше замечание выглядит довольно глупо когда у вас риск разорения 100% _http://www.myfxbook.com/members/StelsFX/stelsfx/139080 смотрим вкладку "баланс"
 
Последнее редактирование модератором:

Олег К

Заблокирован
От рисков не застрахован никто - особенно от такого давления как слухи о банкротстве Америки. Это называется "просадка" и "плавающий" убыток.
А ваше замечание выглядит довольно глупо когда у вас риск разорения 100% _http://www.myfxbook.com/members/StelsFX/stelsfx/139080 смотрим вкладку "баланс"
Чтобы потерять 100% депозита мне необходимо получить подряд 126 убыточных сделок с теми же рисками , а вероятность потери всего депозита выраженная в процентах составляет 0,01%.
 
Последнее редактирование модератором:

axe44

Новичок форума
Откройте вкладку "баланс" - там ваши все риски на лицо!
 

axe44

Новичок форума
И ещё добавлю - там ваша стратегия хоть и взлетает до небес , но и показывает полный "ноль" .
Скажите, если у меня просадка меньше 10 %, даже если рынок лихорадит по поводу банкротства Америки, а у меня не банкрот, в отличии от вас, а в общем прибыль, кого выберет инвестор ?
 

Олег К

Заблокирован
Откройте вкладку "баланс" - там ваши все риски на лицо!
Вам не надоело показывать свою тупость? Во вкладке баланс указывается изменение именно баланса а не риски :rolf: и так как я снимал все средства со счёта, естественно у меня баланс уходил в нуль. После чего я снова пополнил счёт и продолжил торговлю, я вам сказал уже: УЧИТЕСЬ а потом вступайте в полемику с кем то на форуме :rolf: А по поводу инвестора, я надеюсь что большинство из них не настолько глупы как вы :rolf::rolf::rolf:
 

Олег К

Заблокирован
Уважаемые администраторы! Прошу закрыть данную тему, т.к. она является бесполезной для форума! Тем более открыта человеком не понимающем ничего в форексе и что с ним связано.
 

axe44

Новичок форума
Я нихочу больше обсуждать стратегию пипсовика, если хотите говорить про свою стратегию - отрывайте свой топик.
Я вас тут не жду.
 

trud_ubivaet

Заблокирован
Я нихочу больше обсуждать стратегию пипсовика, если хотите говорить про свою стратегию - отрывайте свой топик.
Я вас тут не жду.

Так это пипсовик? Вы же говорили ранее что вас не интересуют сделки (текст приближен к авторскому) в несколько десятков пунктов - уж если вы берете сделку так берете минимум 100-200 пунктов с одного рдера. А тут уже пипсовик.
 
Последнее редактирование модератором:

axe44

Новичок форума
Новая цена для первых десяти теперь 100 долларов за торговлю советниками 0.1 лота, 10 за 0.01. Можно выбрать одного или несколько советников. Валютные пары audusd, eurusd, usdcad, usdjpy.
 

trud_ubivaet

Заблокирован
Новая цена для первых десяти теперь 100 долларов за торговлю советниками 0.1 лота, 10 за 0.01. Можно выбрать одного или несколько советников. Валютные пары audusd, eurusd, usdcad, usdjpy.

Т.е. надо дать свой логин и пароль от своего счет а вам, а вы уже будете там устанавливать размер лота? Поясните, а то как то не понятен ход ваших "гениальных" мыслей. Терзают сомнения в вашей адекватности
 

axe44

Новичок форума
Клиент сам выбирает размер лота, просто мне сказав об этом, а размер лота выставляю я для торговли советниками. А возможны другие варианты ?
 

trud_ubivaet

Заблокирован
Клиент сам выбирает размер лота, просто мне сказав об этом, а размер лота выставляю я для торговли советниками. А возможны другие варианты ?

Интересно, кто же вам скажет свой логин и пароль.
 
Последнее редактирование модератором:

axe44

Новичок форума
Внимательней читайте топик - у меня уже два инвестора.
 

axe44

Новичок форума
Прошу пояснить для всех просадку в % и прибыль в пунктах.
Иначе мои данные будут достоверней, а именно: просадка не более 30% прибыль в пунктах более 3 000 и плавующий убыток около 10%.
Где вы найдёте лучшие условия ?
 

axe44

Новичок форума
Давайте посмотрим на факты - более 300 просмотров в неделю этого топика.
Тут пишут что новое ? Нет. Тут осуждают что то важное ? Нет.
Так что тут ценного ? Могу объяснить со своей точки зрения - тут записаны пароль и номер счёта. По этим данным можно посмотреть открытые сделки, которые с высокой вероятностью закроются положительно и по тем данным, которые указанны в тех сделках . Как говориться : если знал бы прикуп... а узнать можно!
Я считаю, что нужно "снимать сливки" - пароль на выходные для просмотра получат все, если на мой счёт в вебмани поступят хотя бы 10 долларов на счёт Z705175752765 . Можно получить индивидуально до выходных пароль, перечислив хотя бы 30 центов...
Решать вам....
 

axe44

Новичок форума
14135 долларов теперешнего депозита. С гордостью заявляю, что проект по демонстрации советников закрывается . Нашлось четыре инвестора, два из которых не пожелали пока предоставлять средства в управление. Цель достигнута: средства инвесторов в Акмосе и я предоставляю роботов за аренду. Все богатеют, а я при этом в тени.
Для желающих просмотреть депозит говорю сразу пароль и номер счёта прежние, но компания имеет право и закрыть демо счёт, если на нё долгое время не торгуют. Поэтому , если вы воспользовались паролем и логином, но у вас выскачило сообщение, что счёт не верен - вы опоздали.
Для желающих протестировать мои советники - обращайтесь. Для желающих высказаться, что не предоставят мне средства в управление моим советникам - заявляю: вам советники в аренду предоставлены не будут!
Удачи!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх