ПИПСОВКА

как вам торговля по сигналам данным в этой ветке


  • Всего проголосовало
    143
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

школяр

Гуру форума
да такого винегрета я не видал....фунт вниз на 50пп..еврик верх на 50пп...
 

школяр

Гуру форума
что в + закрываю..счас покумекаю что с остальными делать..по фунтику неплохо прокатились на 1.5 фигуры....австрал тоже неплохо добавил
 

школяр

Гуру форума
При таком винегрете надо EURGBP покупать +90 пунктов и 1 пункт побольше стоит

пока с такой парой не робил...но попытаюсь...
и так прогноз..оставляю еврик и ффунт на рост....фунт упал крупно...еврик нет..фунт наверника корекцию сделает...еврик на этом и расти начнет...
..против них оставляю шведа..
пока в профите...+35%....конечно здравый разум говорит -ОСТАНОВИСЬ....
 

школяр

Гуру форума
потестируем евро -фунт.....и так новогодний расколбас продолжается
 

школяр

Гуру форума
+5/5% ещё........ думаю хватит за неделю работы +50%
всё закрыл
 

Вложения

  • неделя.gif
    неделя.gif
    4,7 КБ · Просмотры: 57

школяр

Гуру форума
не выдержала душа поэта......вставлю на следующую неделю...понедельник маленький откат..потом вннннниииииииззззззззззз..итог еще 15%=65%
 

школяр

Гуру форума
и так как наследил у соседа...повторяю свои слова - а не его..т.к. я первый это высказал.
.блин дежавю какое то..не первый раз повторяется
евро....понедельник немного верх потом вниз...1.305.....отложка у меня стоит..могу поправить её
я счас..
 

faktmany

Активный участник
EURUSD

Привет спикулянтам!
Как вариант хода цены , предлогаю следующее: Уровень 1.30, пока идем к нему, если не пробиваем возможен отскок к 1.37-1.38. Если неделя закроется ниже, неизбежно увидем 1.2580
 

Вложения

  • eurusd Weekly.gif
    eurusd Weekly.gif
    52 КБ · Просмотры: 92

школяр

Гуру форума
сценария 2 на понедельник.........1..глубокий гэп...до 1.305....и там зависаем.....наи 2-3 дня
2...мелкий геп ..или вообще без гепа...и откат на верх 1.328 примерно..а оттудова со вторник- среда вниз до 1.305
 

школяр

Гуру форума
баскетом пока не торгую..в. такой разнопляске..нет..............тока после нового года буду
 

александр_80

Активный участник
ну а вобщем система как себя видет нормально? если настроить под себя просто я начитался всякого а вы вроде как приближенный я понял к создателю системы этой меня заинтресовал просто баскетбол разобрался но не до конца еще в каком лучше режиме автомат или ручками ?
 

школяр

Гуру форума
лучше отдельно автомат..отдельно ручки....автомат если сработал-не лезть к нему!!!!
юрич пишет иструкцию..скоро выложит.....автомат не сливает..держит позиции
ручка..она и в африке ручка....на ней можно больше чем на автомате рубить..если голова есть на плечах..и время
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх