ПИПСОВКА

как вам торговля по сигналам данным в этой ветке


  • Всего проголосовало
    143
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

школяр

Гуру форума
мда..чтото сегодня полдня не мог на счет попасть..демка работала.рреал тормозил.....и денег недают залить...
ладно выдержали -продолжаем...
1 цель 1.3
2 цель 1.292-1.29
ставлю отложки на продажу с 1.332-1.334..и всё более не трогаю до января
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Рисковая торговля.Я к тому что зачем рекорды ставить? Большинство я думаю будет довольно и 100-150% годовых,но при минимальных рисках.
 

школяр

Гуру форума
на спокойном счете всё окей +15%....за 1 день....там всё оставляю без изменений..всё тока на отложках..пока ничего не меняю
 

школяр

Гуру форума
эх пошла веселуха..что будет что будет...все теперь тока отложки и стоппрофиты..ничё не меняю
 

школяр

Гуру форума
получен сигнал на продажу по евро..поэтому в рисковом покупку с маленьким минусом закрываю
 

школяр

Гуру форума
на спокойном..передвинул профит по фунту.....после отработки еще раз поставлю отложку на продажу
 

школяр

Гуру форума
добавил евро фунта на продажу...пошел сигнал..да и бакс поможет..и фунт тоже откатом
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
С Новым годом!

Уважаемый ШКОЛЯР и участники форума поздравляю всех с наступающим Новым годом!Желаю в 2011 году Попутного тренда и больших профитов,успехов во всём.
 

Levinson47

Прохожий
Прочитал 23 страницы, акуратно скачивал индюки, советники .................. думал на праздниках поизучать, обнаружил маньяка хозяина .................... открыл последнию страницу перед сном, ёлы-палы, а тут всё опять сначала. Окуеть можно, какой я доверчивый.

Всех с Новым годом!
 

школяр

Гуру форума
если вы насчет баскета...то тут никого начало по нему нет....продолжение по баскету повторяюсь будет с 9 января
 

школяр

Гуру форума
отложки потихоньку срабатывают...осталось тока дождаться начала января.....
всё я на работу....более никаких изменений не намечается..ждёмс
 

школяр

Гуру форума
всех и вся с Новым годом......побольше профита..поменьше просадок..попутного тренда...
бай-бай
 

mazherus

Интересующийся
тут купился на одну рекламу..дают на 2 недели тестовый счет с 50 баками..после чего что остается с вычетом этих баксов твоё....если минус..то списывают к нулю....2 недели прошло..итог 82 бакса....такчто вести торговлю буду и там и тут.....эх зря они это затеяли

а не подскажите где такое дают ??
и еще вопрос: нет к сожалению времени читать всю ветку... Где Вы торгуете и как посмотреть ? набраться опыта может быть.. спасибо большое.
 

школяр

Гуру форума
пароли выложены выше с 2 счетов......контора что предоставляет тестовый счет сдесь гдето светится рекламой..зеленое у нее всё с машиной
по рисковому прикрыл еврофунта с маааленьким +..ну её .....непонятно куда попрет.
.также передвинул немного стоппрофиты..тк ожидаю откат после этих уровней..а там снова на продажу встану
все изменения смотрите на счетах...
тут кто то смеялся над моим прогнозом к 1.29...смеется тот кто в профите!!!!!!!!!
а у меня оба счета более 50% дали за неполный месяц
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх