ПИПСОВКА

как вам торговля по сигналам данным в этой ветке


  • Всего проголосовало
    143
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KOTEIKA

Новичок форума
Тема востребована, если вы об этом.
А критиковать (по крайней мере мне) не за что. Я особо не пользуюсь сигналами, но по инвесторскому паролю очень интересно посмотреть как работает другой человек: какие цели, где отложки, стопы и т.п.
 

школяр

Гуру форума
стопаков не держим вместо них или встречки-отложки..или встаем противоположной парой
поэтому и на счету тока 1 минусовой ордер
 

школяр

Гуру форума
начал торговать малу по золоту..вроде прёт.....цель 1.4...будет прикольно...фигуга-рюмка на н4
 

KOTEIKA

Новичок форума
Тоже стопы почти не ставлю. Если не десятым лотом входить, то с нормальным депо можно любую разумную просадку высидеть.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
счет №1+120%
№ 2 +100%...с 20 чисел декабря
алё..кому нибудь мои счета помогают??? или я сам собою..как алкоголик каккойто

Да всё отлично земляк!Благодарю! Правда я пока только сверяюсь. Входы в рынок разные конечно но цели одинаковые.
 

школяр

Гуру форума
Да всё отлично земляк!Благодарю! Правда я пока только сверяюсь. Входы в рынок разные конечно но цели одинаковые.

согласен с входами уменя пробняк-спешу...цель вижу и спешу....
как ты там отогрелся?..думаю не в мииилициюи
 

школяр

Гуру форума
фунт я заметил реагирует на всё бурно...но и падает тож неплохо...долгодолгосрок 1.35
если неупадет ниже 1.45 вскочет на 1.8
 

Vi8

Новичок форума
По баскету хорошо сегодня...евра правда немного разочаровала
 

школяр

Гуру форума
зато пока не дошла до 1.297..корзину нестоило закрывать..вон как с ней евроена и фунтена подрасла
 

школяр

Гуру форума
могут появлятся минусовые закрытые ордера..как вчера-пошла торговля корзиной по баскету
там идет профит по всеей корзине входы закрытия по индюкам чисто..закрываю в профите..несмотря что некоторые пары могут быть в минусе
 

школяр

Гуру форума
люблю идти против правительства...засолился до 1.296..пусть немного но будет...
 

Vi8

Новичок форума
Не спорю...вниз давно надо...затор пройдем и думаю вниз!
 

школяр

Гуру форума
наверно это к моему неудачно выставленому ордеру прёт..по еврику...сча закроется.немного в профит.и если непопрет выше 1.312 то 1.285
а что вы думали??не всё коту масленица..без просадок ну никак
зато нерискованый в порядке счет.....
 

Vi8

Новичок форума
Даа вот вам и америка с затором) всяко бывает....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх