Пишу на заказ - советники, индикаторы, скрипты и др.

Олег221

Прохожий
Заказывал программирование у Бориса - остался очень доволен, рекомендую

Человек подходит к работе ответственно, обратная связь быстрая, качество софта высокое
...считаю что с программистом повезло
...с большего - думаю и вы не разочаруетесь
 
Последнее редактирование:

Артёмфеб

Прохожий
Борис спасибо большое за работу , все сделано качественно , быстро , сопровождение и отладка , на высшем уровне 🔥🔥🔥
 

BorisSedov

Активный участник
Очень рад, что выбрал именно Бориса, в качестве исполнителя. От качества выполненной работы просто в восторге. Невооружённым глазом видно, что человек опытный, подходит в головой к реализации, а не как многие разработчики - лишь бы сделать. Борис конкретитизировал несколько моментов, которые я не продумал при составлении ТЗ, так же сверх ТЗ привнёс и своё виденье, что добавило удобства для пользователей, при использовании торгового ассистента, написание которого и заказывал.

В двух словах - работа выполнена отлично. Цена приятно удивила

Спасибо огромное вам, Борис!
С удовольствием буду обращаться снова!
Большое спасибо!
Обращайтесь снова.
 

BorisSedov

Активный участник
Заказывал программирование у Бориса - остался очень доволен, рекомендую

Человек подходит к работе ответственно, обратная связь быстрая, качество софта высокое
...считаю что с программистом повезло
...с большего - думаю и вы не разочаруетесь
Большое спасибо!
Обращайтесь снова.
 

utu

Интересующийся
Быстро, качественно, недорого. Рекомендую!
 

Vadedmed

Прохожий
Заказывал советника у Бориса. Он всё сделал в срок и довёл до совершенства без всяких доплпат. Цена очень доступная. Рекомендую его, как добросовестного профессионала и специалиста своего дела.
 

BorisSedov

Активный участник
Заказывал советника у Бориса. Он всё сделал в срок и довёл до совершенства без всяких доплпат. Цена очень доступная. Рекомендую его, как добросовестного профессионала и специалиста своего дела.
Большое спасибо!
Обращайтесь снова.
 

BorisSedov

Активный участник
Советники, индикаторы, скрипты.
Программирование на заказ.
 

KGB1102

Прохожий
Здравствуйте уважаемые трейдеры!

Все кому необходима качественная и эффективная помощь программиста, пожалуйста, обращайтесь.
Выполняю заказы любой сложности, использую новейшие разработки в написании всех программ.
Полностью автоматизирую торговлю по вашей системе или предложу готовые решения с учетом всех пожеланий.
Занимаюсь разработкой ПО для МТ4 с 2008 года, имею огромный опыт работы в этом направлении.

Обращайтесь в любое удобное время.

Email: [email protected]
Telegram: @BorisMQL4
Борис, очень благодарен за оперативную доработку forex-советника по тех.заданию. Обязательно буду обращаться к Вам ещё - по необходимости доработки или разработке роботов.
 

Zubkov75rus

Прохожий
Резюме будет немногословным: техническое задание выполняется в строгом соответствии с пожеланиями заказчика, быстро и качественно, рекомендую Бориса, талантливого и скорого, Ваше время и нервы окупятся с лихвой! Цены абсолютно адекватные!
 

SS_1975

Прохожий
Борис, добрый день. Помогите пожалуйста поправить индикатор от Tankk. Старая его разработка. Нужно чтобы индюк отрисовывал изменение тенденции на следующем баре после формирования экстремумов (точнее если на втором баре экстремум сформировался, на первом не обновился, то на текущем нулевом отрисовываем смену направления). Понимаю, что будет перерисовывать. Ничего страшного. Пусть рисует. Сейчас смена происходит после полного формирования зигзага (на сколько я понял). Хочу проверить одну идею. Если успешно, то заказать уже новый индюк и советник
 

Вложения

  • UF2018 TT.ex4
    11,1 КБ · Просмотры: 10
  • UF2018 TT.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 15

BorisSedov

Активный участник
Борис, очень благодарен за оперативную доработку forex-советника по тех.заданию. Обязательно буду обращаться к Вам ещё - по необходимости доработки или разработке роботов.
Большое спасибо!
Обращайтесь снова.
 

Cv5

Прохожий
Нужен был индикатор для MT5 с особым алгоритмом. Обращался к нескольким программистам, у которых даже был свой личный сайт, кто годы занимался программированием. Они все говорили, что данную идею невозможно реализовать. Обратился к Борису, он сразу сказал, что это легко сделать, нужно лишь составить простое школьное уравнение. Заказ был написан быстро. И все работает. Большое спасибо!
 

BorisSedov

Активный участник
Резюме будет немногословным: техническое задание выполняется в строгом соответствии с пожеланиями заказчика, быстро и качественно, рекомендую Бориса, талантливого и скорого, Ваше время и нервы окупятся с лихвой! Цены абсолютно адекватные!
Большое спасибо!
Обращайтесь снова.
 
Верх