Пишу простые советники бесплатно

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bozqurd

Интересующийся
«заранее извиняюсь за грамматические ошибки я не русский. стратегия что то вроде мартингейла (пипсовка с мартингейлом), но без стоплосса и тейкпрофита. альгоритм стратегии такая: открываем ордер или бай или селл (не имеет значение) с самым минимальным лотом. если сделк а оказалось вплюсе закрываем. если лосс удвоилься открываем противоположный ордер с утроенном лотом.если в итоге оказались в плюсе закрываем ордер если общая убыток удвоился еще раз открываем противоположный ордер с утроенном лотом и так далее. при этом размеры лота соответ ственно 0.01; 0.03; 0.09;0.27;0.81;2.43 и так далее. если окажемся в плюсе закрываем все ордера и все начинается заново. такое сможете?»
 

clarmax

Архитектор
Добрый день, можно ли сделать простого робота на индикаторе. В настройках должно быть ТР, SL, выбор лота, выведенные настройки индикатора и закрытие сигнала, помимо тейка и лося, должно еще осуществляться по реверсу сигнала. Сам сигнал для открытия сделки должен быть при заходе индикатора RSI за канал или касание канала. Заранее спасибо!
 

Вложения

  • Rsi TMA centered bands Alert.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 39
  • Rsi TMA centered bands Alert.ex4
    11,4 КБ · Просмотры: 35
  • 2015-05-29_19-09-34.jpg
    2015-05-29_19-09-34.jpg
    67,8 КБ · Просмотры: 107

Crossluck

Гуру форума
пробуйте

Добрый день, можно ли сделать простого робота на индикаторе. В настройках должно быть ТР, SL, выбор лота, выведенные настройки индикатора и закрытие сигнала, помимо тейка и лося, должно еще осуществляться по реверсу сигнала. Сам сигнал для открытия сделки должен быть при заходе индикатора RSI за канал или касание канала. Заранее спасибо!

позиции открывает у меня
 

Вложения

  • Rsi TMA centered bands.ex4
    34,5 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
индикатор

Crossluck, добрый день,

Можно ли написать индюк, который показывает ожидаемую прибыль и убыток от сделки в валюте депозита (не пунктах) с учетом свопа и комиссии и только на графике пары на которую он установлен, сделки на других парах не учитываются
т.е. есть сделка и выставлен ТР и(или) SL - мне нужно расстояние от цены открытия сделки до выставленного ТР и до выставленного SL в валюте депозита за минусом или плюсом свопа (сделки висят помногу дней и учет свопа мне важен)
причем сделки Buy и Sell должны быть разделены и на экране должны быть 4 цифры примерно так:
buy: ТР= 300.00 SL=-200.00
sell : ТР= 200.00 SL=-100.00
если сумма отрицательных свопов по сделке перекрывает ожидаемый профит (от открытия сделки до выставленного ТР) то и конечная цифиря по ТР с «-«
если SL перенесен в БУ то и показывает «+»

не установленные в сделке ТР в расчет цифры суммы Тейк профитов по паре не принимаются (думаю, что в этом случае ТР должен быть =0)
не установленные в сделке SL в расчет цифры суммы стоп лоссов по паре не принимаются (тоже SL=0)
т.е. если не установлен ТР или SL то индикатор может показывать сумашедшие прибыли или убытки, а мне это не надо, а надо чтобы в расчет принимались только установленные ТР или SL

и еще, чтобы можно было менять место цыфирь на экране (Х и У) и их размер, цвет и шрифт
спасибо за ответ
 
Последнее редактирование:

clarmax

Архитектор
если не будет открывать позиции и в журнале будут ошибки, тогда измените названия индикатора, на Rsi TMA centered bands.ex4(скопируйте текст и замените старый)

Переименовал и перестал пахать, в журнале пишет что не может открыть нужный индикатор :disappointed:
 

D12

Прохожий
Возможно ли сделать из скрипта советник, чтоб в нем выставить время торговли от (в настройках-во сколько выставить отложки, и что-бы расстояние отложек отмерялось от цены закрытия вчерашнего дня) и до (время когда нужно закрыть все ордера, неважно с+ или -) , и дни недели когда торговать, (выбор числа-убрать из настроек), обработку ошибок для реала, ну можно еще ММ прикрутить-риск на сделку от депо в %, а то замучился каждый раз кидать скрипт и настраивать число и время, бывает срабатывает, а бывает нет и хочу потестить в тестере несколько стратегий с разными параметрами, заранее спасибо.
 

Вложения

  • Split_f2k.mq4
    16,2 КБ · Просмотры: 22

Crossluck

Гуру форума
Crossluck, добрый день,

Можно ли написать индюк, который показывает ожидаемую прибыль и убыток от сделки в валюте депозита (не пунктах) с учетом свопа и комиссии и только на графике пары на которую он установлен, сделки на других парах не учитываются
т.е. есть сделка и выставлен ТР и(или) SL - мне нужно расстояние от цены открытия сделки до выставленного ТР и до выставленного SL в валюте депозита за минусом или плюсом свопа (сделки висят помногу дней и учет свопа мне важен)
причем сделки Buy и Sell должны быть разделены и на экране должны быть 4 цифры примерно так:
buy: ТР= 300.00 SL=-200.00
sell : ТР= 200.00 SL=-100.00
если сумма отрицательных свопов по сделке перекрывает ожидаемый профит (от открытия сделки до выставленного ТР) то и конечная цифиря по ТР с «-«
если SL перенесен в БУ то и показывает «+»

не установленные в сделке ТР в расчет цифры суммы Тейк профитов по паре не принимаются (думаю, что в этом случае ТР должен быть =0)
не установленные в сделке SL в расчет цифры суммы стоп лоссов по паре не принимаются (тоже SL=0)
т.е. если не установлен ТР или SL то индикатор может показывать сумашедшие прибыли или убытки, а мне это не надо, а надо чтобы в расчет принимались только установленные ТР или SL

и еще, чтобы можно было менять место цыфирь на экране (Х и У) и их размер, цвет и шрифт
спасибо за ответ

не пишу индикаторы,Вы читали тему вообще?
 

Saydgi

Прохожий
здравствуй, Crossluck.
можешь написать сову по такой системе?

Условия: индикатор Envelopes (Env) с возможностью изменения параметров в настройках (5;0; Simple; Close; 0,17%).

Система:
1. выставляем отложки BS и SS по верхней и нижней линиям индюка на момент закрытия первого часа дня.
2. SL в настройки
3. при движении Env вверх BS остается на прежнем уровне, SS перемещается по нижней линии по закрытии часа.
соответственно при обратном движении, SS на месте, BS по линии
4. при открытии одного из ордеров, его SL переносится на противоположную линию Env. другой отложенный ордер так же продолжает движение по линии (т.е. не открывшийся ордер перемещается вместе со стопом открывшегося ордера)
5. при срабатывании по стопу, соответственно открывается второй отложенный ордер
6. закрытие по стопу, по последнему часу дня или вручную
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    54,9 КБ · Просмотры: 81
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх