Пишу простые советники бесплатно

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Starcad

Прохожий
Добрый день, Crossluck, можно ли написать простейший советник.


Настраиваемые параметры:

1. Тейк виртуальный, после достижения включается трейлинг
2. Лосс
3. Умножение лота
4. Трейлинг стоп
5. Мэджик номер
6. Открытие позиции: 2 варианта в сторону предыдущей дневной свечи или в обратку
7. тайм фрейм
8. Проскальзывание тоже нужно

Открытие ордера на момент закрытие свечи или на момент открытия новой свечи.
И что бы проверял наличие открытых им ордеров, то есть должен быть открыт только один свой ордер.

Заранее благодарен
 

Starcad

Прохожий
Забыл еще кое что.
лот в настройки

после закрытия по стоп лосу, открытие ордера увеличенного на умножитель коофициента.
если закрылся по тралу, то с начального лота
 

Samm88

Интересующийся
Мне нужен программист который напишет закон формирования 3D графика в частности любой валюты --можно этот же алгоритм использовать для построения любого графика где есть время --амплитуда хоть чего например температура воздуха или давление в сталеплавильной печи ну а в торговле само собой разумеющееся. 3 координаты не нужно--так как ВСЁ уже придумано 100 лет назад просто нужно было это увидеть и я увидел или мне позволили увидеть.....я всё зарисовал оформляю как патент на идею.
 

vector11

Прохожий
Crossluck, добрый день. Хочу попросить Вас помочь мне довести советник до состояния, в котором его можно поставить на реальный счёт. Главное - обработка ошибок. Советник очень простой и примитивный, но на демосчёте работает у меня уже три месяца и в паре с усреднителем показывает неплохие результаты. Буду Вам очень обязан.
 

Евгений Симашов

Новичок форума
Ребят, можно в столь известный советник вставить CCI индикатор, чтоб была возможность входа в сделки основываясь на CCI.. Ато мне кажется RSI, которые в сове и MA не реагируют так быстро как надо бы..
 

Вложения

  • Forex Setka Trader ABB 1_19 (исправл).mq4
    117,7 КБ · Просмотры: 40

vector11

Прохожий
Crossluckб к своей досаде я обнаружил, что не прикрепил файл. Советник не только примитивный, но и, как Вы сами сможете убедиться если захотите его открыть, корявый, однако позволяет вывести до 80 процентов ордеров в плюс. Усреднитель при грамотном управлении капиталом выводит остальные 20. Если возьмётесь - спасибо огромное, если нет - всё равно спасибо. Полезное и нужное дело делаете.
 

Вложения

  • Trendrunner_special3.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 46

Saydgi

Прохожий
перемудрил чуток. всё гораздо проще.

Условия: индикатор Envelopes (Env) с возможностью изменения параметров в настройках (5;0; Simple; Close; 0,17%).

Система:
1. выставляем отложки BS и SS по верхней и нижней линиям индюка на момент закрытия часа.
2. SL на противоположные линии
3. при движении Env вверх BS остается на прежнем уровне, SS перемещается по нижней линии по предыдущему бару.
соответственно при обратном движении, SS на месте, BS по линии.
 

Аlexей

Прохожий
Здравствуйте, нужен советник. Хочу с Вами пообщаться в личке, куда можно написать?
 

Crossluck

Гуру форума
я не исправляю советники,и не работаю с отложенными ордерами.
 

VLV

Почетный гражданин
Смогете сов,а лучше индюк-панель,729 мувинги на м5-канал простые,и 729 линекйно взвешенная,и монейлайн из суперадх
 

priбыль

Активный участник
здравствуйте

Смогете сов,а лучше индюк-панель,729 мувинги на м5-канал простые,и 729 линекйно взвешенная,и монейлайн из суперадх

я очень плохо ориентируюсь на форуме и даже некоторые сообщения в личку не могу бросит т.к. недвно на форуме.Может я несовсем по теме помогите пожалуста мне скомпилировать следущие индикаторы DSS Bressert+ahtf/mq4 и THV3 Coral.rar----вот этот индикатор после архива выглядит так THV CoraL mq4 но мне нужно скомпилированный,у меня почемуто некомпил.Эти индикаторы выкладывал в ветку---проверим индикаторы на перерисовку--Sapper.Спасибо
 

Crossluck

Гуру форума
держи

я очень плохо ориентируюсь на форуме и даже некоторые сообщения в личку не могу бросит т.к. недвно на форуме.Может я несовсем по теме помогите пожалуста мне скомпилировать следущие индикаторы DSS Bressert+ahtf/mq4 и THV3 Coral.rar----вот этот индикатор после архива выглядит так THV CoraL mq4 но мне нужно скомпилированный,у меня почемуто некомпил.Эти индикаторы выкладывал в ветку---проверим индикаторы на перерисовку--Sapper.Спасибо
ЭТИ?
 

Вложения

  • DSS Bressert + ahtf.ex4
    13,5 КБ · Просмотры: 21
  • THV4 Coral T@H (e).ex4
    8,6 КБ · Просмотры: 18

Евгений Симашов

Новичок форума
Уважаемые, а можно ли написать простого советника, выставляющего отложки рядом с максимумумами и минимумами предыдущих нескольких дней? С тэйком и профитом. Суть в том чтоб недоходя до черты он делал ордер и если через черту пройдёт -сброс.
 

priбыль

Активный участник
cпасибо


спасибо большое. извините за навящивость но МНЕ НУЖЕН ИМЕННО THV Coral ex4 а не Coral [email protected] если можно. Вы гляньте ветку "проверим индикаторы на перерисовку" там на 10-11 странице Sapper выложил эти индикаторы вот именно их нужно.Я к сожалению немогу их сюда скинуть.Спасибо. а второй DSSя установил спасибо/
 

Crossluck

Гуру форума
такой?

спасибо большое. извините за навящивость но МНЕ НУЖЕН ИМЕННО THV Coral ex4 а не Coral [email protected] если можно. Вы гляньте ветку "проверим индикаторы на перерисовку" там на 10-11 странице Sapper выложил эти индикаторы вот именно их нужно.Я к сожалению немогу их сюда скинуть.Спасибо. а второй DSSя установил спасибо/

получи
 

Вложения

  • THV3 Coral.ex4
    15,3 КБ · Просмотры: 25

Аlexей

Прохожий
Привет

Нашёл тебя в скайпе. Чтобы увидеть моё сообщение нужно добавить меня в список контактов. Мой ник Алексей Жемойта. Хочу написать советник. Я напишу алгоритм и хочу узнать сможешь ли сделать его и будет ли он бесплатным, хорошо?
 

fobos

Новичок форума
Здравствуйте уважаемый автор темы. Индикатор, предполагаемый использоваться в советнике, должен быть с открытым кодом?
 

VLV

Почетный гражданин
Смогете сов,а лучше индюк-панель,729 мувинги на м5-канал простые,и 729 линекйно взвешенная,и монейлайн из суперадх
Вот картинка,синий канал-729 симпл,по най-лоу-магнето тоже 729 -линейновзвешенная.Для начала можно только по мувингам.Пересеклись-вход-выход по противоположному пересечению и новый вход соответственно.И если можно мультивалютный,т.е чтобы несколько пар отслеживал,таймфрейм м5.
 

Вложения

  • eurjpym5.png
    eurjpym5.png
    51,8 КБ · Просмотры: 76
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх