Почему большинство сливает на форексе? Не хотят напрягаться!

VNIK

Местный знаток
"профит в 4 раза больше стопа". Только они выставляют стопы и профиты не от возможностей ТС, а от размеров стопов и профитов между собой.
Согласен! Размер стопа и размер профита - разные вещи, никак не связанные друг с другом...
Объединять их можно только в пределах своих рассуждений...
Но это не желательно. На первом месте всегда останется прибыль! И мало кого волнует, какой при этом будет размер стопа...
 

Coteus

Почетный гражданин
Слова истинного буратины "профит в 4 раза больше стопа". Только они выставляют стопы и профиты не от возможностей ТС, а от размеров стопов и профитов между собой.
Ой чудило, ты настолько тупой, что даже не понимаешь разницы, между "выставить профит в 4 раза больше стопа" и "взять профит в 4 раза больше стопа, при чем с первой попытки" К тому же я говорил, что половину закрыл в 4R, а вторую часть хотел держать до разворота, но по ошибке закрыл, но, очевидно, тебе это ничуть не смущает и не мешает нести твой очередной чепушильный бред 😐.
Здесь и месяц или даже 2,3 не играют роли. Минимум 6. А тут одну сделку угадал и типа всё, отвалите от меня.
Ну, так попробуй угадай, и посмотрим с какой попытки ты возьмешь движение в четыре раза больше стопа :D.
Так че ты тогда ссышся на неделе показать, если ты такой угадливый?;)
Стрелки не переводи - не я ссусь, а ты ссышься, и не по поводу торговли, а показать
в танце ;).
А я что на демо что-ли делал по твоему?:oops:Но ладно исключительно для тебя, давай на демо. Не лишняя у тебя же есть.
Вот с начала этой недели. За это, когда будешь танцевать, хвостик зайчика на попку прицепишь ;):

отчет.png

Насчёт биржи, ты случаем форум не спутал всё таки? Здесь вообще-то о форекс люди пишут.
В форекс ДЦ тоже торгуются биржевые инструменты - индексы, металлы, нефть, у некоторых фьючи - ты этого тоже не знал :D?
Так-то по факту плясать и стишки рассказывать тебе нужно
Не юли. Ты не знал, что такое посадка.
А кто тебе вообще сказал, что сделок должно быть несколько именно в ТС реверс копира?:unsure:

Ты сам что-то опять выдумал своей безграничной фантазией и пытаешься, это как-то прилепить к разговору. И десятки и сотни может быть. Почему нет?;)
Потому что спред и проскальзывания сожрут весь профит, который и без того, скорее воображаемый :D.
Не ко мне претензия уже писал. Опять ты мимо и пальцем в небо.:ROFLMAO:
Ну да, называют ДЦ себя брокерами, для солидности, и что из этого - это как-то отменяет незнание тобой матчасти :rolleyes:?
 

Coteus

Почетный гражданин
Согласен! Размер стопа и размер профита - разные вещи, никак не связанные друг с другом...
Объединять их можно только в пределах своих рассуждений...
Но это не желательно. На первом месте всегда останется прибыль! И мало кого волнует, какой при этом будет размер стопа...
Профессор, вы с put-ом просто кладезь мудрости. Размер стопа и соотношение риск/профит для трейдера неважны - это что-то :ROFLMAO:.
 

Put

Элитный участник
Ой чудило, ты настолько тупой, что даже не понимаешь разницы, между "выставить профит в 4 раза больше стопа" и "взять профит в 4 раза больше стопа, при чем с первой попытки"
Не отрицаю этого и полностью согласен. Я в этой дичи вообще не разбираюсь и желания разбираться нет.:ROFLMAO:
К тому же я говорил, что половину закрыл в 4R, а вторую часть хотел держать до разворота, но по ошибке закрыл, но, очевидно, тебе это ничуть не смущает и не мешает нести твой очередной чепушильный бред 😐.
Нет не смущает, написать ты можешь, что угодно. А вот на деле показать не можешь.;)
Ну, так попробуй угадай, и посмотрим с какой попытки ты возьмешь движение в четыре раза больше стопа :D.
У меня прибыль не в стопах измеряется, а в пунктах. :giggle:Нет даже интереса заниматься бредом из вашей "вселенной".;)
Стрелки не переводи - не я ссусь, а ты ссышься, и не по поводу торговли, а показать
в танце ;).
Короче ты не будешь торговать и успокойся на этом. Этим всё сказано. Уйми своё буйное нездоровое воображение.
Вот с начала этой недели. За это, когда будешь танцевать, хвостик зайчика на попку прицепишь ;):
Такие кривулины рисовать, здесь умельцев до хрена и больше. Не удивил, не впечатлил.:giggle:
В форекс ДЦ тоже торгуются биржевые инструменты - индексы, металлы, нефть, у некоторых фьючи - ты этого тоже не знал :D?
Ты не поверишь у форекс брокеров тоже. Модераторы не сочтите за рекламу пожалуйста:giggle:
брокер.png
 

Put

Элитный участник
Не юли. Ты не знал, что такое посадка.
О чем тогда я вел диалог с тобой по твоему, столько страниц?:unsure::LOL: Давай выдай версию:ROFLMAO:
Потому что спред и проскальзывания сожрут весь профит, который и без того, скорее воображаемый :D.
Ты просто дурень, в теме https://forexsystemsru.com/threads/...atury-trejderov-dlja-torgovli-na-forex.92146/ практически ТС выложена вся, без нюансов и подробностей конечно, но тем не менее. Просто напиши, что ты этим не занимался никогда, вообще про это слышишь впервые и не компостируй людям мозг своей безграничной фантазией. Ты ничего про это знать не можешь, так как просто это не делал. Поэтому все твои выводы всего-навсего плоды твоего воображения и вряд ли для кого-то представляют интерес. Фишер не в счёт, сразу уточняю.:giggle:
Ну да, называют ДЦ себя брокерами, для солидности, и что из этого - это как-то отменяет незнание тобой матчасти :rolleyes:?
Про какую матчасть ты лопочешь постоянно?:unsure: К чему вообще все эти разговоры про ДЦ и брокеров и их хозяев? Тебе задали вопрос для чего ты это вообще пишешь, так ведь и не ответил. ;)
Брокер есть брокер. Зайди на страницу, что выше постом скрин выложен и сам в этом убедись.:giggle:
 

Coteus

Почетный гражданин
Не отрицаю этого и полностью согласен. Я в этой дичи вообще не разбираюсь и желания разбираться нет.:ROFLMAO:
Я знаю, ты только риск от маржи считать умеешь, 50 пунктов в год зарабатывать на недельных графиках и торговать как буратина-новичок, с целями профита вдвое меньше стопа, а в остальном, даже в знании матчасти, - полный ноль :rolleyes:.
У меня прибыль не в стопах измеряется, а в пунктах. :giggle:Нет даже интереса заниматься бредом из вашей "вселенной".;)
Соотношение риск-профит и размер стопа - важнейшие показатели статистики торговли, но не для пустоголовых буратин, конечно...
Короче ты не будешь торговать и успокойся на этом. Этим всё сказано. Уйми своё буйное нездоровое воображение.
Все, что тобой сказано, как правило, - полный бред :ROFLMAO:.
Такие кривулины рисовать, здесь умельцев до хрена и больше. Не удивил, не впечатлил.:giggle:
Если ты заметил у меня, в отчете, была открытая позиция. Вот она уже закрылась по ТП.

отчет.png
 

Put

Элитный участник
Профессор, вы с put-ом просто кладезь мудрости. Размер стопа и соотношение риск/профит для трейдера неважны - это что-то :ROFLMAO:.
Просто умеем отделять "мух от котлет". Я такого бреда про измерение прибыли в стопах не слышал, но я и не старался в дерьме копаться как некоторые.;)

Что касается этой темы, то поиск и выработку ТС в настоящее время с помощью интернета, можно с полным основанием сравнить с добычей золота вручную.
Повезёт попадёшь на жилу(инфу) сможешь заработать, а не повезёт, то вполне возможно перелопатишь тонны пустой породы, то в одном месте то в другом. Потратишь уйму времени, сил и можешь остаться ни с чем. Так что и в элементарном поиске тоже, тоже нужны опытные проводники. Просто так копать там и сям, это малопродуктивное занятие. Всем благ и добра.:)
 

Coteus

Почетный гражданин
О чем тогда я вел диалог с тобой по твоему, столько страниц?:unsure::LOL: Давай выдай версию:ROFLMAO:
Ты доказывал, что закрытые убытки это не просадка, потому как просадка типа считается по открытым позициям. Ну давай блесни еще раз: было на счете $10000, стало $10, есть открытые сделки или нет - неважно, - чему равна просадка :ROFLMAO:?
Ты просто дурень, в теме https://forexsystemsru.com/threads/...atury-trejderov-dlja-torgovli-na-forex.92146/ практически ТС выложена вся, без нюансов и подробностей конечно, но тем не менее. Просто напиши, что ты этим не занимался никогда, вообще про это слышишь впервые и не компостируй людям мозг своей безграничной фантазией. Ты ничего про это знать не можешь, так как просто это не делал. Поэтому все твои выводы всего-навсего плоды твоего воображения и вряд ли для кого-то представляют интерес. Фишер не в счёт, сразу уточняю.:giggle:
Ага, ТС как слить за пять минут, на недельных графиках :rolleyes:. В твоей системе цели прибыли в рамках статистической погрешности...
Брокер есть брокер. Зайди на страницу, что выше постом скрин выложен и сам в этом убедись.:giggle:
Я тебе уже отвечал, нахрена ты мне это опять пишешь? - "Ну да, называют ДЦ себя брокерами, для солидности, и что из этого - это как-то отменяет незнание тобой матчасти :rolleyes:?"

Форекс-компании США, вроде FXCM или Оанды что-то не называют себя брокерами, с чего бы это - как ты думаешь :D?
 

Put

Элитный участник
Я знаю, ты только риск от маржи считать умеешь, 50 пунктов в год зарабатывать на недельных графиках и торговать как буратина-новичок, с целями профита вдвое меньше стопа, а в остальном, даже в знании матчасти, - полный ноль :rolleyes:.
Риск считается от свободных средств. Я писал это всегда.:giggle:
50 пунктов в год, такой системы я не давал. Не можешь считать это твоя беда. я не измеряю профит в стопах, и не измерял поэтому мне твоя дебильна мат часть вообще не нужна. Тебе самому я вижу, от неё никакого толка нет.;)
Соотношение риск-профит и размер стопа - важнейшие показатели статистики торговли, но не для пустоголовых буратин, конечно...
Для идиотов вроде тебя конечно. Даже не спорю. Только не понимаю, на кой ты мне это пытаешь постоянно писать. В чём смысл твоей писанины?:unsure:
Все, что тобой сказано, как правило, - полный бред :ROFLMAO:.
Меня твои правила не интересуют и не волнуют абсолютно. Это твои правила тебе по ним и жить. О чем твоя печаль и посты ко мне, не понятно.:giggle:
Если ты заметил у меня, в отчете, была открытая позиция. Вот она уже закрылась по ТП.
Нет не заметил. Меня подобные скрины не интересуют вообще.;)
 

Coteus

Почетный гражданин
Просто умеем отделять "мух от котлет". Я такого бреда про измерение прибыли в стопах не слышал, но я и не старался в дерьме копаться как некоторые.;)
Ой дубинушка, Risk/Reward Ratio для него мухи - очучение, что с пациентом, из дурки, разговариваю..
Что касается этой темы, то поиск и выработку ТС в настоящее время с помощью интернета, можно с полным основанием сравнить с добычей золота вручную.

Повезёт попадёшь на жилу(инфу) сможешь заработать, а не повезёт, то вполне возможно перелопатишь тонны пустой породы,:)
Проблема не в этом: если копаешь в правильном направлении, то рано или поздно найдешь свое торговое преимущество, на рынке. А, если же изначально занимаешься херней, то не найдешь его никогда; в лучшем случае будут промежутки прибыльной торговли,
 

Put

Элитный участник
Ты доказывал, что закрытые убытки это не просадка, потому как просадка типа считается по открытым позициям.
Для меня да. Для тебя видимо нет. И?:unsure:
Ну давай блесни еще раз: было на счете $10000, стало $10, есть открытые сделки или нет - неважно, - чему равна просадка :ROFLMAO:?
Для тебя не важно. Для просадки важно. Я ж уже написал меня твои правила не интересуют и не волнуют.;)
Ага, ТС как слить за пять минут, на недельных графиках :rolleyes:. В твоей системе цели прибыли в рамках статистической погрешности...
Да хоть на каких графиках, там ТС все равно дэй трейдинг и в конце дня перед начислением свопов все сделки закрываются. И почему за пять минут если там на день позиции открываются? Мы просто твои фантазии какие-то мутные ни о чём обсуждаем, к делу и той ТС вообще отношения не имеющие никакого.
О чем ты лопочешь вообще не понять.
Я тебе уже отвечал, нахрена ты мне это опять пишешь? - "Ну да, называют ДЦ себя брокерами, для солидности, и что из этого - это как-то отменяет незнание тобой матчасти :rolleyes:?"

Форекс-компании США, вроде FXCM или Оанды что-то не называют себя брокерами, с чего бы это - как ты думаешь :D?
Ответ прост. Раньше они только по форе работали и были ДЦ, как сейчас не знаю. А у этих всё есть и фора и металлы, крипта, облигации, товары, индексы, акции.
Говорят выплачивают дивиденты по акциям, сам не торговал у них только присматриваюсь. Потому точно сказать не могу.
Ещё есть какие-то дебильненькие вопросы ни о чём, или на этом всё?
 

Coteus

Почетный гражданин
Для тебя не важно. Для просадки важно. Я ж уже написал меня твои правила не интересуют и не волнуют.;)
Если все сделки закрыты, то просадка на счете равна нулю, я тебя правильно
понимаю :ROFLMAO:?
Ответ прост. Раньше они только по форе работали и были ДЦ, как сейчас не знаю. А у этих всё есть и фора и металлы, крипта, облигации, товары, индексы, акции.
Говорят выплачивают дивиденты по акциям, сам не торговал у них только присматриваюсь. Потому точно сказать не могу.
Ещё есть какие-то дебильненькие вопросы ни о чём, или на этом всё?
Любой лицензированный брокер имеет аккредитацию на бирже или ECN, где аккредитован брокер с твоей картинки :)?
 

Put

Элитный участник
Ой дубинушка, Risk/Reward Ratio для него мухи - очучение, что с пациентом, из дурки, разговариваю..
Ну тебе виднее, видимо жизненный опыт имеется в таких разговорах:LOL:
Я ж тебе четко и ясно написал. Меня твои правила не интересуют абсолютно. Цена им грош, раз не в состоянии показать недельную торговлю.;)
Проблема не в этом: если копаешь в правильном направлении, то рано или поздно найдешь свое торговое преимущество, на рынке. А, если же изначально занимаешься херней, то не найдешь его никогда; в лучшем случае будут промежутки прибыльной торговли,
Надо понимать ты роешь в правильном направлении:giggle: результаты можешь показать всего на недельку, чего ты там нарыл? Говорить то все мастаки. А то получится что там не золото нарыл, а обыкновенный дешёвый пирит того же цвета. ;)
 

Put

Элитный участник
Еслм все сделки закрыты, то просадка на счете равна нулю, я тебя правильно
понимаю :ROFLMAO:?
Я в твоих тараканах разбираться не собираюсь. Что ты там и как понимаешь, это чисто твои проблемы.;)
Любой лицензированный брокер имеет аккредитацию на бирже или ECN, где аккредитован брокер с твоей картинки :)?
Без понятия, не изучал этот вопрос. Спроси у тех кто там торгует, может есть такие. Он у меня просто в проекте не более.
 

Coteus

Почетный гражданин
Ну тебе виднее, видимо жизненный опыт имеется в таких разговорах:LOL:
Я ж тебе четко и ясно написал. Меня твои правила не интересуют абсолютно. Цена им грош, раз не в состоянии показать недельную торговлю.;)

Надо понимать ты роешь в правильном направлении:giggle: результаты можешь показать всего на недельку, чего ты там нарыл? Говорить то все мастаки. А то получится что там не золото нарыл, а обыкновенный дешёвый пирит того же цвета. ;)
Скрин отчета, с биржевой демки, за эту неделю, что ты просил, я выложил.
С тебя ролик с танцем маленьких чепушил, с хвостиком зайчика, на попке :).
 

Put

Элитный участник
Скрин отчета, с биржевой демки, за эту неделю, что ты просил, я выложил.
С тебя ролик с танцем маленьких чепушил, с хвостиком зайчика, на попке :).
Я просил? Когда?:unsure:
Торговлю недельную не просил, а предлагал показать в том же режиме, что и в этой теме https://forexsystemsru.com/threads/ruchnaja-torgovlja.92160/.
Но ты же отказался. Ну и всё. Вопросов нет. На нет и суда нет. Подобные скрины меня не интересуют, без подтверждения. Барахла этого на форуме достаточно.;)
 

Coteus

Почетный гражданин
Я в твоих тараканах разбираться не собираюсь. Что ты там и как понимаешь, это чисто твои проблемы.;)

Без понятия, не изучал этот вопрос. Спроси у тех кто там торгует, может есть такие. Он у меня просто в проекте не более.
Мне раньше, когда всякие "брокеры" звонили на телефон, говорили и что все сделки выводят на "американскую" биржу, то я всегда спрашивал на каких биржах у них есть аккредитация - этот вопрос повергал их в полный ступор :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:.
 

Coteus

Почетный гражданин
Я просил? Когда?:unsure:
Торговлю недельную не просил, а предлагал показать в том же режиме, что и в этой теме https://forexsystemsru.com/threads/ruchnaja-torgovlja.92160/.
Но ты же отказался. Ну и всё. Вопросов нет. На нет и суда нет. Подобные скрины меня не интересуют, без подтверждения. Барахла этого на форуме достаточно.;)
И для чего мне это?
 

Put

Элитный участник
Мне раньше, когда всякие "брокеры" звонили на телефон, говорили и что все сделки выводят на "американскую" биржу, то я всегда спрашивал на каких биржах у них есть аккредитация - этот вопрос повергал их в полный ступор :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:.
Это машенники стопудово. Не ведись. Нормальный брокер не звонит, звонят ему.;)
И для чего мне это?
Но ты же отказался. Ну и всё. Вопросов нет. На нет и суда нет. Подобные скрины меня не интересуют, без подтверждения. Барахла этого на форуме достаточно.;)
 

Coteus

Почетный гражданин
Верх