Почему большинство сливает на форексе? Не хотят напрягаться!

< Скальпер >

Новичок форума
Эк ты хватила...... народ бедный.......
Да ты приглядись к форуму, тут бедных нет ваще !!!!
Да тут каждый рубит бабло такое !!! , что шуба заворачивается!!!
Тут каждый только и делает , что выводит бабло тоннами.
Постоянно поучают как это надо делать.
Бедолага тут только одна !!!, это ты , то квартиру вкладываешь в торги ,
то на акциях прогораешь , да и ваще могла бы быть , дамой обеспеченой.
Троибан понимешь какой-то.......
Так что , бедных тут только два человека.
..... ах...ха...ха....

Да ладно!
Тут почти все работают на заводе.
А после работы пытаются заработать на центовых счетах, считая себя трейдерами. ))
 

Coteus

Почетный гражданин
Не об этом писал, а о том, что зарабатывать на форе можно даже не сильно разбираясь.
Ага!!! Put зализал раны и таки решился на вылазку :). Как поживает твоя э-э...эквити - не вся еще в просадку ушла)))?
Находите новичка. Объясняете ему минимальные знания как продать, как купить, каким-нибудь индюком снабжаете для наглядности торговли.

Сольёт 100%.
Заводите 2 реала, по 100$ (к примеру) и один реал, на котором будет идти заработок 500$. Один реал даёте ему, на второй ставите копир в режиме реверса, от того на котором он будет сливать. С этого реверсного реала копируете себе его сделки на 500$ в режиме масштабирования. По итогу затраты на такой сигнал у вас будут только на спред между двумя сигнальными реалами. Слив у новичка будет 100%, а у вас доход 100%. Если масштабирование на 500$ будет 1 к 5, то прибыль у вас будет 500$.
По итогу на 700$ вложений прибыль будет 500$. Потери только на спреде в сигнальных реалах. Слив 100% свой счет новичка(останется только чуть от маржи), на втором будет прибыль. Он для хеджа открывается. На основном тоже. Всё.
Люди ищут грааль не думая о том что грааль находится зачастую рядом с ними. Это новичок, который сольёт 100%.
Как буратина, который искал счастья на поле чудес в стране дураков, а счастье было в каморке папы карло за холстом.;)
Так в чем проблема - ставь индюка, которого собирался дать новичку, и торгуй в обратную сторону. Вот тока в какую сторону ты не торгуй, а спреды, комиссии и проскальзывания поимеют тебя так же как и того новичка ;). Твоя схема будет работать только в том случае, если ты хозяин ДЦ/ брокера и торгуешь против своего клиента. Брокерам, кстати, так делать запрещено. За это, в свое время, американский регулятор Валеру Мальцева наказал.
И мне они нравятся. Только они умнеют со временем. Не все конечно и не большинство, но тем не менее в случае реверс копира это существенно мешало.:giggle:
Не понял...ты поумнел что ли О_О?
 

Put

Элитный участник
Ага!!! Put зализал раны и таки решился на вылазку :)
Какое же все-таки богатое и безграничное воображение у людей подобного "контингента".
Побитый железобетонными постами недалекого "контингента" Put зализывает раны.:ROFLMAO:
Да кому вы нужны специально тратить на вас время, пустоголовое и пустопорожнее племя. Потролить и смеха ради. Ничего более. Форум смотрю иногда, от скуки и наличия свободного времени. Интересного тут стало мало с далёких нулевых.;)
Как поживает твоя э-э...эквити - не вся еще в просадку ушла)))?
Нормально поживает. Я доволен. :giggle:
Как ваши демо битвы, на демо конкурсах? Удаётся на депозит СМЕ собирать по копеечке? У вас же один шаг остался, так и не удаётся шагнуть не порвав штанишки:ROFLMAO:
Так в чем проблема - ставь индюка, которого собирался дать новичку, и торгуй в обратную сторону.
Индюка взять у танка надо понимать? Чё сразу не сову сливную?:ROFLMAO: Чтоб и на новичков не тратить время;)
Вот тока в какую сторону ты не торгуй, а спреды, комиссии и проскальзывания поимеют тебя так же как и того новичка ;)
Ну не поимели же. Занимался этим больше года. Все вопросы решаемы и этот тоже.;)
Твоя схема будет работать только в том случае, если ты хозяин ДЦ/ брокера и торгуешь против своего клиента.
А брокер и ДЦ здесь при чём? Они то откуда знать будут зачем и для чего открыты счета и что на них работает.
Им вообще плевать на это, им своё взять главное.;)
Брокерам, кстати, так делать запрещено. За это, в свое время, американский регулятор Валеру Мальцева наказал.
Сказки эти рассказывай малышам. Маркап никакой регулятор не запрещает, а это уже и есть игра против клиента.
Здесь на форуме была тема ВТБ так там представитель и не скрывал, что у них игра против клиента. Помню, потому что собирался торговать у них, а на этом форуме была тема с представителем и люди вопросы ему задавали. Регулятор запрещает ага, :ROFLMAO: ещё скажи, что все 4 регулируемые брокера в РФ на поставщиков ликвидности все сделки выводят в настоящее время, когда даже "мир" недавно под санкции попал.;)
Не понял...ты поумнел что ли О_О?
Я в ваш "отряд" изначально стороной обходил потому до ваших "высот" и не снижался:ROFLMAO:
Давай черкни че нибудь. Время есть и все равно потом ваш бред удалят.;)
 

Coteus

Почетный гражданин
Побитый железобетонными постами недалекого "контингента" Put зализывает раны.:ROFLMAO:
Да кому вы нужны специально тратить на вас время, пустоголовое и пустопорожнее племя. Потролить и смеха ради. Ничего более.
Ты смотри, недавно узнал что такое просадка, наделав полные штанишки, а простирнулся и победителя тут из себя изображаешь :D.
Как ваши демо битвы, на демо конкурсах? Удаётся на депозит СМЕ собирать по копеечке? У вас же один шаг остался, так и не удаётся шагнуть не порвав штанишки:ROFLMAO:
Прекрасно, тестирую свой новый паттерн, который, при всей своей простоте, учитывает многое. По нему можно искать точки входа у уровней, а также торговать развороты - я назвал его "purr rock" :rolleyes:. Первые результаты оч..обнадеживают . И, хотя в нем мало чего линейного и просчитать его оч. трудно, торговлю по нему даже в демо конкурсах светить не хочу. А из брокеров СМЕ сейчас только один россиянам счета открывает и, увы, не тот у которого я бы хотел торговать...
Ну не поимели же. Занимался этим больше года. Все вопросы решаемы и этот тоже.;)
Ага, надо всего-лишь устроиться в тех.поддержку ДЦ или брокера :D. А торговать в обратную сторону сигналов индикаторов или паттернов буратины и до тебя пытались ;).
А брокер и ДЦ здесь при чём? Они то откуда знать будут зачем и для чего открыты счета и что на них работает.
Им вообще плевать на это, им своё взять главное.;)
Ты даже не понял о чем я говорил, хотя я этому уже давно не удивляюсь :ROFLMAO:.
Сказки эти рассказывай малышам. Маркап никакой регулятор не запрещает, а это уже и есть игра против клиента.

Здесь на форуме была тема ВТБ так там представитель и не скрывал, что у них игра против клиента. Помню, потому что собирался торговать у них, а на этом форуме была тема с представителем и люди вопросы ему задавали. Регулятор запрещает ага, :ROFLMAO: ещё скажи, что все 4 регулируемые брокера в РФ на поставщиков ликвидности все сделки выводят в настоящее время,
У брокеров нет никаких маркапов, а ВТБ и "4 регулируемые брокера в РФ" это никакие не брокеры. Учи уже мат.часть, мож. все не таким буратиной, как сейчас, будешь выглядеть :rolleyes:.

PS: закусывай хорошенько, "контингент" :ROFLMAO:.
 

Put

Элитный участник
Ты смотри, недавно узнал что такое просадка, наделав полные штанишки, а простирнулся и победителя тут из себя изображаешь :D.
Кто о чём, а вшивый о своём:ROFLMAO: Вообще ни кого не изображаю, у вас с воображением без границ беда просто:giggle:
С просадкой все уже по 10 раз разобрали и 10 раз носом ткнули куда надо;)
Прекрасно, тестирую свой новый паттерн, который, при всей своей простоте, учитывает многое. По нему можно искать точки входа у уровней, а также торговать развороты - я назвал его "purr rock" :rolleyes:. Первые результаты оч..обнадеживают . И, хотя в нем мало чего линейного и просчитать его оч. трудно, торговлю по нему даже в демо конкурсах светить не хочу. А из брокеров СМЕ сейчас только один россиянам счета открывает и, увы, не тот у которого я бы хотел торговать...
Да вы что:unsure: всё так серьёзно, на самом деле:LOL: Паттерн светить не хочет, типа этот паттерн сразу расшифруют и стащат сотрудники ДЦ и побегут зарабатывать деньги на СМЕ уж в то, что их граали сопрут в ДЦ в это все буратины верят как один:ROFLMAO:
Ага, надо всего-лишь устроиться в тех.поддержку ДЦ или брокера :D.
На кой?:unsure::ROFLMAO:
А торговать в обратную сторону сигналов индикаторов или паттернов буратины и до тебя пытались ;).
Метод не мной придуман. Я и не спорю. Только не все до ума его доводили и до состояния работоспособности. Хотя ничего сложного там нет. Но у кого ума нет и это нерешаемо, с этим согласен.;)
Ты даже не понял о чем я говорил, хотя я этому уже давно не удивляюсь :ROFLMAO:.
Похоже ты даже не соображаешь о чём речь и мыслишь своими линейными плоскими категориями, чему я тоже давно не удивляюсь.:giggle:
У брокеров нет никаких маркапов
Да ты чё, вот новость то:LOL: опять с форы, на фонду съехал и теперь будешь фондовые понятки к форе клеить изображая знатока:ROFLMAO:
Это у каких брокеров и ДЦ на форе нет маркапов? Нука давай удиви ;)
а ВТБ и "4 регулируемые брокера в РФ" это никакие не брокеры.
О, а кто они?:unsure: ДЦ? И чё ты этим хочешь сказать?:unsure: Что ни один ДЦ сделки не выводит на поставщиков ликвидности? И игра против клиента в них само собой разумеющееся дело? :giggle:
PS: закусывай хорошенько, "контингент" :ROFLMAO:.
Не увлекаюсь этим:ROFLMAO:
Учи уже мат.часть, мож. все не таким буратиной, как сейчас, будешь выглядеть :rolleyes:
Самоё смешное в твоих бреднях котеус не то, что ты бредишь и сам в это веришь, а то что твои же "истины" (которые ты якобы освоил) тебе никак не помогают в этой жизни зарабатывать. И ты это прекрасно знаешь.;)
Потому ты даже в демо конкурсах ничего не можешь. Займись делом. Начни хотя бы думать, как разогнать депо. Чтоб хоть на демо конкурсах получалось изредка.;)
 

Аполлирнарий

Активный участник
У брокеров не бывает маркапов. Ни у каких :). Они зарабатывают на комиссиях за сделки.
ДЦ зарабатывают на сливах клиентов. Для кого-то это откровение?;)
 

Put

Элитный участник
У брокеров не бывает маркапов. Ни у каких :). Они зарабатывают на комиссиях за сделки.
У брокеров да. Когда покупатель сводится в сделке с продавцом. Только на форе нет брокеров. Там ДЦ в сегменте ритейла. ;)
Они зарабатывают на комиссиях за сделки.
На фонде да. А на форе типа ЕСН и всё такое, ничего кроме комиссий. Только как это отследишь, это дело в агрегаторе ДЦ?;)
Но мы конечно верим на слово, что так оно и есть на самом деле:giggle: Или делаем вид, так как один хрен нам этого не скажут, главное чтоб не скользили через меру;)
ДЦ зарабатывают на сливах клиентов. Для кого-то это откровение?;)
Видимо для кого то да. Ведь в РФ только ДЦ, а народ там торгует. Спешит расстаться с деньгами;):giggle:
Твоя схема будет работать только в том случае, если ты хозяин ДЦ/ брокера и торгуешь против своего клиента.
Человек судя по его словам уверен, что ДЦ торгует против клиента только в одном случае. Когда сам хозяин этого хочет;)
 
Последнее редактирование:

Put

Элитный участник
Если есть доступ к level-II, отследишь .
А если нет, то и пытаться не стоит.;)
Если доступа нет к агрегатору ДЦ, а у простого трейдера его нет, не было и думаю не будет никогда, то ничего вы не отследите.;)
У брокеров не бывает маркапов. Ни у каких
Если вопрос в словах и формулировках, то это не ко мне. К модераторам форума https://forexsystemsru.com/forums/foreks-brokery.18/ и также тем кто разные конкурсы проводит типа самый лучший ЕСН форекс брокер, самый быстроразвивающийся форекс брокер и т.д.;)
 

Coteus

Почетный гражданин
С просадкой все уже по 10 раз разобрали и 10 раз носом ткнули куда надо
Так тебя же и ткнули, ты же до усрачки доказывал, что закрытый убыток это никакая не просадка :rolleyes:.
Да вы что:unsure: всё так серьёзно, на самом деле:LOL: Паттерн светить не хочет, типа этот паттерн сразу расшифруют и стащат сотрудники ДЦ и побегут зарабатывать деньги на СМЕ уж в то, что их граали сопрут в ДЦ в это все буратины верят как один:ROFLMAO:
Если я смог понять логику точек входов и установки стопов по сделкам профи (хотя вариантов там многие тысячи) то, вероятно, это может сделать и кто-то другой, разобрав мои сделки. Ну, это я не про пустоголовых болванчиков, конечно :).
Чтобы иметь доступ к счету и выступать контрагентом того, против кого собираешься торговать, без спреда и проскальзываний.
Да ты чё, вот новость то:LOL: опять с форы, на фонду съехал и теперь будешь фондовые понятки к форе клеить изображая знатока:ROFLMAO:
Это у каких брокеров и ДЦ на форе нет маркапов? Нука давай удиви ;)
Речь была о Мальцеве и его сделках на фонде в США - там никаких маркапов нет. Ну, а то что ты сюда форекс приплел, так тебе можно - ты тупой :).
О, а кто они?:unsure: ДЦ? И чё ты этим хочешь сказать?:unsure: Что ни один ДЦ сделки не выводит на поставщиков ликвидности? И игра против клиента в них само собой разумеющееся дело? :giggle:
Брокеру никуда ничего выводить не надо - он предоставляет платформу и доступ к торговой площадке и на этом все. ДЦ , который выводит сделки на ПЛ, работает по STP модели, но при этом остается ДЦ
Самоё смешное в твоих бреднях котеус не то, что ты бредишь и сам в это веришь, а то что твои же "истины" (которые ты якобы освоил) тебе никак не помогают в этой жизни зарабатывать. И ты это прекрасно знаешь.;)
Мнение человека, у которого в матчасти полно пробелов и который кроме как ловить колебания от бултыхания говна в проруби, да генерировать пустопорожние посты, на форуме, ничего не умеет - очень ценно для меня:ROFLMAO:. Понятно, что тебе хотелось бы, чтобы было так как ты говоришь но как, всегда, свои выводы делаешь, опираясь на собственную тупость и кашу в своей голове, а не на чем-то еще... У меня с торговлей все хорошо, не переживай :).
 

Put

Элитный участник
Так тебя же и ткнули, ты же до усрачки доказывал, что закрытый убыток это никакая не просадка :rolleyes:.
Слушай хватит уже стонать во всех темах об одном и том же. Иди туда в тему и резвись сколько влезет;)
Если я смог понять логику точек входов и установки стопов по сделкам профи (хотя вариантов там многие тысячи) то, вероятно, это может сделать и кто-то другой, разобрав мои сделки. Ну, это я не про пустоголовых болванчиков, конечно
Да ничего ты не можешь. Ты только говоришь об этом надувая щёки который раз.
Давай попробуй, кто не даёт https://forexsystemsru.com/threads/ruchnaja-torgovlja.92160/ или тема там есть про арбитраж британца тебе только спасибо все скажут.;)
Эта байка, что можно ТС узнать по торговле уже давно живёт, только никто её не доказал до сих пор. И у тебя ничего не выйдет. :)
Чтобы иметь доступ к счету и выступать контрагентом того, против кого собираешься торговать, без спреда и проскальзываний.
На кой мне это, в случае с новичком который сольёт 100%?:unsure: Мне достаточно того, что он сольёт, без всяких контрагентов и прочего.;)
Речь была о Мальцеве и его сделках на фонде в США - там никаких маркапов нет. Ну, а то что ты сюда форекс приплел, так тебе можно - ты тупой :).
А к чему мне твоя фонда?:unsure: Я форекс никуда не приплетал. Мы на форекс форуме и разговор я веду только о форекс. Зачем ты в форекс тянешь фонду и её особенности, только тебе одному тупому видимо понятно, больше никому. Хотя может всей твоей "недалёкой" братии ещё может. но они понятно не в счёт.;)
Брокеру никуда ничего выводить не надо - он предоставляет платформу и доступ к торговой площадке и на этом все. ДЦ , который выводит сделки на ПЛ, работает по STP модели, но при этом остается ДЦ
Так на вопрос то ты так и не дал ответ.;) че ты этим сказать то хочешь?:giggle:
Мнение человека, у которого в матчасти полно пробелов и который кроме как ловить колебания от бултыхания говна в проруби, да генерировать пустопорожние посты, на форуме, ничего не умеет - очень ценно для меня:ROFLMAO:. Понятно, что тебе хотелось бы, чтобы было так как ты говоришь но как, всегда, свои выводы делаешь, опираясь на собственную тупость и кашу в своей голове, а не на чем-то еще... У меня с торговлей все хорошо, не переживай :).
Ну какие же пустопорожние разговоры? :giggle:
https://forexsystemsru.com/threads/ruchnaja-torgovlja.92160/ повтори результат. Потом тренди с умным видом.;)
Кишка тонка?:ROFLMAO:
 

Coteus

Почетный гражданин
Да ничего ты не можешь. Ты только говоришь об этом надувая щёки который раз.

Давай попробуй, кто не даёт https://forexsystemsru.com/threads/ruchnaja-torgovlja.92160/ или тема там есть про арбитраж британца тебе только спасибо все скажут.;)
Эта байка, что можно ТС узнать по торговле уже давно живёт, только никто её не доказал до сих пор. И у тебя ничего не выйдет. :)
У меня на это больше десяти лет ушло, при том что подход к торговле был похожий.
Как уже говорил, качество моей торговли можешь посмотреть в отчете, с биржевой демки, который я выкладывал и сравнить с качеством своей торговли 😐.
На кой мне это, в случае с новичком который сольёт 100%?:unsure: Мне достаточно того, что он сольёт, без всяких контрагентов и прочего.;)
Ага, только если сделок будет не 2-3, а сто и больше, то он еще и тебя заодно может
слить :D.
А к чему мне твоя фонда?:unsure: Я форекс никуда не приплетал. Мы на форекс форуме и разговор я веду только о форекс. Зачем ты в форекс тянешь фонду и её особенности, только тебе одному тупому видимо понятно, больше никому.
Я говорил, что брокерам запрещено выступать контрагентами своих клиентов. Речь была о фонде, но то же самое и на фьючерсах, форекс (реальном), и т.д.
https://forexsystemsru.com/threads/ruchnaja-torgovlja.92160/ повтори результат. Потом тренди с умным видом.;)
Кишка тонка?:ROFLMAO:
Да, конечно, превзойти твою говно торговлю просто нереально :ROFLMAO:. Нужон ты мне стописят лет, доказывать тебе чего-то. А потом, прежде чем требовать, должок верни :).
 

Moriarti

Активный участник
ВТБ и "4 регулируемые брокера в РФ" это никакие не брокеры.
О, а кто они?:unsure: ДЦ? И чё ты этим хочешь сказать?:unsure: Что ни один ДЦ сделки не выводит на поставщиков ликвидности? И игра против клиента в них само собой разумеющееся дело? :giggle:
ДЦ зарабатывают на сливах клиентов. Для кого-то это откровение?;)
Видимо для кого то да. Ведь в РФ только ДЦ, а народ там торгует. Спешит расстаться с деньгами;):giggle:
Если кто-то ещё не в курсе, то так называемым "форекс дилерам" в РФ (тем самым четырём, у которых ещё остались лицензии ЦБ) законодательно запрещено куда-либо выводить сделки клиентов (на поставщиков ликвидности или ещё куда-то).

Их деятельность регулируется Федеральным законом от 22.04.1996 № 39-ФЗ «О рынке ценных бумаг», в который в декабре 2014 года был внесён ряд изменений. В частности, в статье 4.1, введённой в действие ФЗ № 460 от 29.12.2014, установлено, что «деятельностью форекс-дилера признается деятельность по заключению от своего имени и за свой счет с физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями, не на организованных торгах договоров, которые являются производными финансовыми инструментами, обязанность сторон по которым зависит от изменения курса соответствующей валюты и (или) валютных пар» (конец цитаты, выделение моё).

Иными словами, лицензированные ЦБ РФ "форекс дилеры" могут работать только по модели "кухни" и никак иначе. Именно поэтому они и называются дилерами, а не как-то по другому.
 

Put

Элитный участник
У меня на это больше десяти лет ушло, при том что подход к торговле был похожий.
Как уже говорил, качество моей торговли можешь посмотреть в отчете, с биржевой демки, который я выкладывал и сравнить с качеством своей торговли 😐.
Зачем мне твои демки, которых может быть просто куча в режиме тестов, да ещё и не у одного ДЦ?:unsure:
Сравнить просто https://forexsystemsru.com/threads/ruchnaja-torgovlja.92160/ продолжи в том же режиме неделю. Тогда и сравнивать будет что по факту.;)
Ага, только если сделок будет не 2-3, а сто и больше, то он еще и тебя заодно может
слить :D.
Не может. Проверено. Далеко и ходить не надо, тут на форуме, полно людей не новичков годами торгующих и сливающих. Про новичков и разговора нет.;)
Или есть?:ROFLMAO:
Насчёт сделок, так это любому понятно, что сделок может быть в день больше 3х. Но никак и не 100. Так как валютных пар подходящих под эту ТС весьма немного и все они перечислены в той теме, где набирают новичков для торговли. И маржу никто не отменял;)
Ты если не понимаешь, о чем речь лучше помалкивай лишний раз. Хоть не так очевидно будет в чём разбираешься, а в чём нет.:giggle:
Я говорил, что брокерам запрещено выступать контрагентами своих клиентов. Речь была о фонде, но то же самое и на фьючерсах, форекс (реальном), и т.д.
А я тебе ещё раз на это повторяю. Мы на форекс форуме, где обсуждаем форекс и не реальный, а ритейл. ;)
Да, конечно, превзойти твою говно торговлю просто нереально :ROFLMAO:. Нужон ты мне стописят лет, доказывать тебе чего-то. А потом, прежде чем требовать, должок верни :).
Вот про реально или нет, я точно не утверждал. Наоборот писал, что это посредственность.;)
Никто от тебя ничего не требует, не обольщайся. И так понятно что ты не вывезешь. Просто не тарахти про пустопорожние разговоры, не имея на то никаких оснований.
В отличии от тебя и тебе подобных я показал хоть что-то. Хотя визгу и трескотни было через край.
Но желающих показать торговлю в том же режиме и результат до сих пор нет. Как бы вы эту ТС не называли. Я от неё и сам не в восторге был. Так что не надо ля-ля;)
 
Последнее редактирование:

Put

Элитный участник
Если кто-то ещё не в курсе, то так называемым "форекс дилерам" в РФ (тем самым четырём, у которых ещё остались лицензии ЦБ) законодательно запрещено куда-либо выводить сделки клиентов (на поставщиков ликвидности или ещё куда-то).

Их деятельность регулируется Федеральным законом от 22.04.1996 № 39-ФЗ «О рынке ценных бумаг», в который в декабре 2014 года был внесён ряд изменений. В частности, в статье 4.1, введённой в действие ФЗ № 460 от 29.12.2014, установлено, что «деятельностью форекс-дилера признается деятельность по заключению от своего имени и за свой счет с физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями, не на организованных торгах договоров, которые являются производными финансовыми инструментами, обязанность сторон по которым зависит от изменения курса соответствующей валюты и (или) валютных пар» (конец цитаты, выделение моё).

Иными словами, лицензированные ЦБ РФ "форекс дилеры" могут работать только по модели "кухни" и никак иначе. Именно поэтому они и называются дилерами, а не как-то по другому.
Дак о том и речь.(y)
 

Coteus

Почетный гражданин
Зачем мне твои демки, которых может быть просто куча в режиме тестов, да ещё и не у одного ДЦ?:unsure:
Я тебе, в онлайне сделку, где профит в четыре раза больше стопа, с этого счета, показывал. Ты тогда сказал, что это случайность; опять же, ты - тупой, тебе можно :). А, у американского брокера, который россиянам реальные счета уже не открывает, я бы заводить лишнюю демку не решился, т.к. биржевые данные для меня важны.
Сравнить просто https://forexsystemsru.com/threads/ruchnaja-torgovlja.92160/ продолжи в том же режиме неделю. Тогда и сравнивать будет что по факту.;)
Ты сначала покажи свой коронный танец, а потом и об этом и поговорим :rolleyes:.
Не может. Проверено. Далеко и ходить не надо, тут на форуме, полно людей не новичков годами торгующих и сливающих. Про новичков и разговора нет.;)

Или есть?:ROFLMAO:
Насчёт сделок, так это любому понятно, что сделок может быть в день больше 3х. Но никак и не 100.
Вот, когда начинал, не помню ни разу, чтобы я сливал с нескольких сделок, всегда их было десятки и сотни :rolleyes:... вот тогда тебе надо было меня найти - я бы тебя с превеликим удовольствием слил :).
А я тебе ещё раз на это повторяю. Мы на форекс форуме, где обсуждаем форекс и не реальный, а ритейл. ;)
Ну раз мы на ритейл, то и не тарахти, ни к месту, про "брокеров" :rolleyes:.
Вот про реально или нет, я точно не утверждал. Наоборот писал, что это посредственность.;)

Никто от тебя ничего не требует, не обольщайся. И так понятно что ты не вывезешь. Просто не тарахти про пустопорожние разговоры, не имея на то никаких оснований.
В отличии от тебя и тебе подобных я показал хоть что-то.
Поржал, спасибо :).
 

Put

Элитный участник
Я тебе, в онлайне сделку, где профит в четыре раза больше стопа, с этого счета, показывал. Ты тогда сказал, что это случайность; опять же, ты - тупой, тебе можно :)
Слова истинного буратины "профит в 4 раза больше стопа". Только они выставляют стопы и профиты не от возможностей ТС, а от размеров стопов и профитов между собой.
:LOL:
Так покажи на неделе. Вполне приемлемый торговый период. Ты ещё предложи по одной сделке в инвестиции вкладываться, совсем смешно будет:ROFLMAO:
Здесь и месяц или даже 2,3 не играют роли. Минимум 6. А тут одну сделку угадал и типа всё, отвалите от меня.Так че ты тогда ссышся на неделе показать, если ты такой угадливый?;)
А, у американского брокера, который россиянам реальные счета уже не открывает, я бы заводить лишнюю демку не решился, т.к. биржевые данные для меня важны.
А я что на демо что-ли делал по твоему?:oops: Но ладно исключительно для тебя, давай на демо. Не лишняя у тебя же есть.
Насчёт биржи, ты случаем форум не спутал всё таки? Здесь вообще-то о форекс люди пишут. Твои биржевые страсти как то безразличны. И с форой их равнять даже не думай. Это разные песочницы, и песок в них тоже разный.;)
Ты сначала покажи свой коронный танец, а потом и об этом и поговорим :rolleyes:.
Так-то по факту плясать и стишки рассказывать тебе нужно https://forexsystemsru.com/threads/...hto-takoe-prosadka.92098/page-16#post-1914531 ;)
Вот, когда начинал, не помню ни разу, чтобы я сливал с нескольких сделок, всегда их было десятки и сотни :rolleyes:... вот тогда тебе надо было меня найти - я бы тебя с превеликим удовольствием слил :).
А кто тебе вообще сказал, что сделок должно быть несколько именно в ТС реверс копира?:unsure:
Ты сам что-то опять выдумал своей безграничной фантазией и пытаешься, это как-то прилепить к разговору. И десятки и сотни может быть. Почему нет?;)
Ну раз мы на ритейл, то и не тарахти, ни к месту, про "брокеров" :rolleyes:.
Не ко мне претензия уже писал. Опять ты мимо и пальцем в небо.:ROFLMAO:
Если вопрос в словах и формулировках, то это не ко мне. К модераторам форума https://forexsystemsru.com/forums/foreks-brokery.18/ и также тем кто разные конкурсы проводит типа самый лучший ЕСН форекс брокер, самый быстроразвивающийся форекс брокер и т.д.;)
Напиши им пусть не тарахтят, ни к месту:ROFLMAO: Может послушают, а может и вылетишь отсюда вслед за фишером менять ники. Или наконец обретёшь счастье, найдя какой-нибудь биржевой форум, где тебя будут читать и внимать с превеликим удовольствием.;)
Поржал, спасибо :).
Да, пожалуйста. :) Кто хочет, тот ищет возможность, кто не хочет, ищет причину.;) Даже сомнений не было что причину ты непременно найдёшь.:giggle:
 
Верх