Просадка это убыток? Что такое просадка?

Put

Элитный участник
Если черпать информацию из постов такой буратины как ты, тогда конечно интернет
это помойка :ROFLMAO:.
Ты и не черпай. Ищи солидное помойное ведро, достойное твоего уважения и внимания.:LOL:
Я ж простой болванчик в твоём уровне знаний, хотя для тебя и это похоже высота которую не взять.:giggle:
Ой как задом-то завилял :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:. К хренам собачачьим ЛП. По поводу своего бреда про убытки - просадку нечего сказать?
Ахахха да тебе уже десять раз сказали, что твоя просадка по балансу, какая бы она не была и в каких цифрах, для меня убыток и для всех кто торгует тоже.:ROFLMAO:
По одной простой причине исчезновение средств со счета, как ты это не назови по другому это убытки как ни играй словами. Да же твои серии и те называются сериями убытков.:LOL:
И тебе не раз уже сказано, как хочешь, так и называй это дело мне по барабану. Деньги по любому твои.:giggle:
Больше я эту тему ворошить не собираюсь и все твои вопросы в этом ракурсе будут адресованы к этому посту. Так что не рви понапрасну свои жилы и не трать время впустую, займись торговлей. А то так и не дойдёшь до СМЕ, а виноватым в этом объявишь меня.:giggle:
А чего ж ты мне тогда, тут, фуфло про то как надо уровень установки стопов рассчитывать, втирал? И то, что торгуешь без стопов отрицал - вот буратина-а-а.
Я отрицал, что без стопов торгую? Когда? Ты чето попутал в своей башке с бульоном. Я торгую только совами, а в них нет стопов, потому что это дело прекрасно заменяет лок и тут на форуме уже горы наворотили страниц обсуждая это. Снова сны и фантазии?:giggle:
Тебе не фуфло втирали, а пытались объяснить как рассчитывается стоп который нужно выставить в блоке ММ, чтоб ТС нормально работала, и прекращала работу когда нужно. В ответ на твои опять же фантазии, что в моей торговле используется пересидка.
И стоп для ТС если ты собираешся все-таки его выставлять тоже расчитывается только от просадки по средствам. А не твоими методами, Для которых серия убытков, это норма.
Серия убытков, это не норма это показатель кривой работы. Можно раз залететь на стоп ну два, но не 5-10-15. Но для тебя это норма.
А понять ты этого не можешь потому что не дошел ещё до этого вида торговли и это все равно, что объяснять школьнику начальной школы про интеграл, он всё равно ничего не поймет и не сообразит, потому что ещё среднюю школу перед этим нужно пройти и знания усвоить. Потому ты ничего и не понимаешь, а максимум пытаешься это всё как то себе представить, пользуясь только своими знаниями и представлениями которые ты уже освоил. Отсюда и весь поток от тебя бестолковых и смешных вопросов и утверждений.:giggle:
В чем сила put - в словоблудии и демагогии? А может в твоей пустой башке? Или в алкоголе О_о?
Уровень болванчика неподъёмен? Самое смешное и забавное в этом то, что вы фишероголовые, сами устанавливаете границы которые по вашему мнению понижают уровень собеседников, а на деле оказывается что вы сами даже в эти границы не вписываетесь. Собственоручно изобретённые и установленные.:LOL:
Вот именно, себе и доказываю, а перед тобой отчитываться и что-то тебе доказывать мне и нахрен не уперлось.
Дак, еслиб мог в легкую мне доказал и показал, что выше меня уровень никакая не проблема. В чем кстати я и не сомневаюсь и согласен. :giggle:
И вряд ли ты от такого удовольствия отказался бы. Но не для тебя видимо.;)
 

Скокарь

Активный участник
И че ты этим хочешь сказать, что это дело я придумал? Или ты думаешь хеджинг торговлю тоже изобрёл я?
Ага, именно ЭТО я и хочу сказать! :sleep:
А ещё я хочу сказать, что колесо впервые в истории человечества придумал Великий Put. :giggle:
Вы, Пут, сами не устали ещё от своего постоянного словоблудия, порожняка и бессмыслицы? :unsure:
Нет ни одного поста, где бы вы ответили своему оппоненту чётко, кратко, понятно, по существу обсуждаемого вопроса и без так горячо любимого вами словоблудия.
 

Put

Элитный участник
Ага, именно ЭТО я и хочу сказать! :sleep:
А ещё я хочу сказать, что колесо впервые в истории человечества придумал Великий Put. :giggle:
Вы, Пут, сами не устали ещё от своего постоянного словоблудия, порожняка и бессмыслицы? :unsure:
Нет ни одного поста, где бы вы ответили своему оппоненту чётко, кратко, понятно, по существу обсуждаемого вопроса и без так горячо любимого вами словоблудия.
Я тебе четко и понятно написал, что хеджинг был на рынке задолго до того, как я стал заниматься торговлей.
Хеджинг это и есть торговля, где ордера перекрываются. И это никакая не новация.
Чего тебе в этих простых словах не ясно, бес тебя пойми.:giggle:
Всё что ты напридумывал в мою сторону сплошная выдумка твоя и фантазия, с реальностью ничего общего не имеющая.;)
 

Скокарь

Активный участник
Я тебе четко и понятно написал, что хеджинг был на рынке задолго до того, как я стал заниматься торговлей.
Я открою вам страшную тайну, Пут. :cool:
И хеджинг, и неттинг, и торговлю вообще придумали задолго до вашего РОЖДЕНИЯ. :cry:
Хотите пословоблудить на ЭТУ тему, Пут? :giggle: :giggle: :giggle:
 

Put

Элитный участник
Я открою вам страшную тайну, Пут. :cool:
И хеджинг, и неттинг, и торговлю вообще придумали задолго до вашего РОЖДЕНИЯ. :cry:
Хотите пословоблудить на ЭТУ тему, Пут? :giggle: :giggle: :giggle:
Тогда включи оставшийся от торговли разум и мозги и попробуй как то осмыслить и связать хоть какой-то логикой свои же мысли
Во-вторых, активное применение вами перекрытых Ордеров говорит о нетрадиционном подходе
в спекулятивной маржинальной торговле на форе. (y)
И определись уже, то ли это было до меня, то ли я какой-то нетрадиционный в твоем видении вариант придумал.
От праздника ещё не отпустило?:LOL:
 

Coteus

Почетный гражданин
Ты и не черпай. Ищи солидное помойное ведро, достойное твоего уважения и внимания.:LOL:
Для кого и матчасть - помойка :ROFLMAO:.
Я ж простой болванчик в твоём уровне знаний, хотя для тебя и это похоже высота которую не взять.
Не льсти себе, придурки из фильма "Тупой и еще тупее" на ступень выше тебя, в умственном развитии ;).
Ахахха да тебе уже десять раз сказали, что твоя просадка по балансу, какая бы она не была и в каких цифрах, для меня убыток и для всех кто торгует тоже.:ROFLMAO:
Ага, а тебе десять раз сказали, что это общепринятый термин, но ты все равно, с первого поста темы, усерался, доказывая что это никакая не просадка, а убыток :rolleyes:.
Тебе не фуфло втирали, а пытались объяснить как рассчитывается стоп который нужно выставить в блоке ММ, чтоб ТС нормально работала, и прекращала работу когда нужно. В ответ на твои опять же фантазии, что в моей торговле используется пересидка.
Наверно ты мысль не донес... В биржевых платформах есть что-то подобное, РМ вроде называется, задаешь в нем опр-й процент потерь и при его достижении все сделки автоматически закрываются. только к стопу это не имеет никакого отношения
И стоп для ТС если ты собираешся все-таки его выставлять тоже расчитывается только от просадки по средствам.
Стоп это риск, а его считают от баланса. Это только в твоей чепушильной торговле, где все залочено и перелочено, нужно учитывать свободные средства :rolleyes:.
Серия убытков, это не норма это показатель кривой работы. Можно раз залететь на стоп ну два, но не 5-10-15. Но для тебя это норма.
Ты это Тюдору Джонсу расскажи, который заработал $8 млрд, имея 10-30% прибыльных сделок. Жалко что он на этот форум не заходит, уж ты бы ему рассказал что стопы это зло и правильно расчитывать блок ММ научил :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:.
А понять ты этого не можешь потому что не дошел ещё до этого вида торговли и это все равно, что объяснять школьнику начальной школы про интеграл, он всё равно ничего не поймет и не сообразит, потому что ещё среднюю школу перед этим нужно пройти и знания усвоить. Потому ты ничего и не понимаешь, а максимум пытаешься это всё как то себе представить, пользуясь только своими знаниями и представлениями которые ты уже освоил. Отсюда и весь поток от тебя бестолковых и смешных вопросов и утверждений.:giggle:
Ну и голова все-таки у тебя , в нее бы еще мозги :ROFLMAO: .
 

Put

Элитный участник
Для кого и матчасть - помойка :ROFLMAO:.
Ну это понятно ещё со времени твоих отзывов о видео метаквотов, с которыми ты категорически не согласен. Не угодили тебе парни:ROFLMAO:
Не льсти себе, придурки из фильма "Тупой и еще тупее" на ступень выше тебя, в умственном развитии ;).
Возможно. Только ты то сам где в этой линейке, если даже до болванчика не дотягиваешь.:ROFLMAO:
Ага, а тебе десять раз сказали, что это общепринятый термин, но ты все равно, с первого поста темы, усерался, доказывая что это никакая не просадка, а убыток :rolleyes:.
Дак тебе сразу и сказали, можешь верить в термин и считать, что это просадка, а никакие ни убытки, если тебе от этого легче:LOL: Никто не против. Вообще не понятен полет твоих мыслей на десяток страниц в таком случае.:ROFLMAO:
Наверно ты мысль не донес... В биржевых платформах есть что-то подобное, РМ вроде называется, задаешь в нем опр-й процент потерь и при его достижении все сделки автоматически закрываются. только к стопу это не имеет никакого отношения
Да подобное есть, но я же говорю, что ты до этого не дошёл ещё в своём развитии и пытаешся все воспринимать только на основе собственного опыта.
Поэтому в твоей жизни это самое близкое, что ты видел и смог понять. Но это не оно, а совсем иное. Чтоб понять надо тестировать и уметь применять полученные результаты, то же просадки по средствам, а ты этого не делаешь и поэтому даже понять мысль не в состоянии. Это не я, её не донёс, это у тебя нет ничего практического по этому делу за спиной. Потому ты и судить берёшся о том, что хоть как-то похоже и знакомо тебе.:giggle:
Стоп это риск, а его считают от баланса. Это только в твоей чепушильной торговле, где все залочено и перелочено, нужно учитывать свободные средства :rolleyes:.
Стоп всегда считали и считают от свободных средств. А это баланс минус маржа.:giggle:
Но ты можешь считать как хочешь. Доберёшся до СМЕ там поймешь уже в реале, что к чему.:LOL: Это конечно поздновато будет для тебя и затратно но это только твой выбор. Имеешь полное право иметь его и зарабатывать по нему. Если получится с таким подходом. В чем я очень сомневаюсь.:giggle:
Ты это Тюдору Джонсу расскажи, который заработал $8 млрд, имея 10-30% прибыльных сделок. Жалко что он на этот форум не заходит, уж ты бы ему рассказал что стопы это зло и правильно расчитывать блок ММ научил :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:.
Дак он по любому это умеет,:giggle: Только ты считаешь, что он делает по твоему и возится с расчётами от баланса.
И стопы это не зло, я про это и речи не вёл. Их нужно верно рассчитывать и ставить. И я ставлю, только внутри совы и в двух видах. В виде собственно стопа ТС и локов в работе самой совы.:LOL: Опять ты не угадал со своими фантазиями;)
Ну и голова все-таки у тебя , в нее бы еще мозги :ROFLMAO: .
Ой кто бы говорил.:LOL: Чудик который обозначил уровень болванчика на форекс и сыканул его перебить.:giggle:
 

Coteus

Почетный гражданин
Ну это понятно ещё со времени твоих отзывов о видео метаквотов, с которыми ты категорически не согласен. Не угодили тебе парни:ROFLMAO:
Угу, справка МТ5, книги и ресурсы в интернете не матчасть, а слова какого-то представителя - матчасть :D. И, где он говорил, что закрытые убытки это не просадка?
Возможно. Только ты то сам где в этой линейке, если даже до болванчика не дотягиваешь.:ROFLMAO:
В твоей картине мира, где тупость это гениальность, конечно. Ты даже мне польстил сейчас своими словами ;).
Дак тебе сразу и сказали, можешь верить в термин и считать, что это просадка, а никакие ни убытки, если тебе от этого легче:LOL: Никто не против. Вообще не понятен полет твоих мыслей на десяток страниц в таком случае.:ROFLMAO:
Дебильненько, как попугай повторяешь одно и то же.
Десять страниц это ты усераешься, доказывая что зафиксированный убыток это не просадка. А для меня просадка это зафиксированный убыток и я об этом говорил в первом своем посте в теме.
Да подобное есть, но я же говорю, что ты до этого не дошёл ещё в своём развитии и пытаешся все воспринимать только на основе собственного опыта.
Какое развитие, буратина? РМ - это защита депозита от форс-мажора. Стоп же ставится там, где происходит отмена сценария или появляется встречный сигнал. У hft-алгоритмов он часто по нескольку пунктов по пятизнаку бывает. РМ же тупо ограничивает потери на депозите, хотя тебе это близко, понимаю ;).
Поэтому в твоей жизни это самое близкое, что ты видел и смог понять. Но это не оно, а совсем иное. Чтоб понять надо тестировать и уметь применять полученные результаты, то же просадки по средствам, а ты этого не делаешь и поэтому даже понять мысль не в состоянии. Это не я, её не донёс, это у тебя нет ничего практического по этому делу за спиной. Потому ты и судить берёшся о том, что хоть как-то похоже и знакомо тебе.:giggle:
Для меня хорошая торговля, когда с нескольких попыток ловишь хорошее движение.
Так торгуют профи, которые заработали миллионы на рынке. А эти твои локи-перелоки, среднестатистические расхождения и блок ММ, закрывающий сделки в точке поджимания ануса - полная чушь.
Стоп всегда считали и считают от свободных средств. А это баланс минус маржа.:giggle:
Ой буратина-а-а. Учи мать часть, мать твою...
И стопы это не зло, я про это и речи не вёл. Их нужно верно рассчитывать и ставить. И я ставлю, только внутри совы и в двух видах. В виде собственно стопа ТС и локов в работе самой совы.:LOL:
Посмотрел на то как ты правильно ставил стопы в своей онлайн торговле, средний убыток, у тебя, выходит в 1.6 раза больше средней прибыльной сделки - не торговля, а просто мечта идиота...
 

Put

Элитный участник
Угу, справка МТ5, книги и ресурсы в интернете не матчасть, а слова какого-то представителя - матчасть :D
Он сам для себя говорил:ROFLMAO:
В твоей картине мира, где тупость это гениальность, конечно. Ты даже мне польстил сейчас своими словами ;).
Не льсти себе это твоя картина:LOL:
И, где он говорил, что закрытые убытки это не просадка?
Дебильненько, как попугай повторяешь одно и то же.
Десять страниц это ты усераешься, доказывая что зафиксированный убыток это не просадка. А для меня просадка это зафиксированный убыток и я об этом говорил в первом своем посте в теме.
Ахахха да тебе уже десять раз сказали, что твоя просадка по балансу, какая бы она не была и в каких цифрах, для меня убыток и для всех кто торгует тоже.:ROFLMAO:
По одной простой причине исчезновение средств со счета, как ты это не назови по другому это убытки как ни играй словами. Да же твои серии и те называются сериями убытков.:LOL:
И тебе не раз уже сказано, как хочешь, так и называй это дело мне по барабану. Деньги по любому твои.:giggle:
Больше я эту тему ворошить не собираюсь и все твои вопросы в этом ракурсе будут адресованы к этому посту. Так что не рви понапрасну свои жилы и не трать время впустую, займись торговлей. А то так и не дойдёшь до СМЕ, а виноватым в этом объявишь меня.

Дак тебе сразу и сказали, можешь верить в термин и считать, что это просадка, а никакие ни убытки, если тебе от этого легче:LOL: Никто не против. Вообще не понятен полет твоих мыслей на десяток страниц в таком случае.:ROFLMAO:
Какое развитие, буратина? РМ - это защита депозита от форс-мажора. Стоп же ставится там, где происходит отмена сценария или появляется встречный сигнал. У hft-алгоритмов он часто по нескольку пунктов по пятизнаку бывает. РМ же тупо ограничивает потери на депозите, хотя тебе это близко, понимаю ;).
Этот бред даже в комментариях не нуждается:LOL:РМ-это защита депозита от форс-мажора:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
По алгоритмы вообще нет слов. Просто начни торговать, а не философствовать попусту.:giggle:
Для меня хорошая торговля, когда с нескольких попыток ловишь хорошее движение.
А если не ловишь, то надо понимать это плохая торговля?:unsure::LOL:
Теперь понятно почему тебя так тянет к сериям убытков, которые ты для себя считаешь просадкой и находишь в этом видимо умиротворение:ROFLMAO:
Так торгуют профи, которые заработали миллионы на рынке.
Ага :LOL: они об этом рассказали лично тебе и вы постоянно на связи:ROFLMAO: Потому ты такой умный, что ссышся показать торговлю на паре тройке инструментов за неделю.:giggle:
А эти твои локи-перелоки, среднестатистические расхождения и блок ММ, закрывающий сделки в точке поджимания ануса - полная чушь.
Конечно чушь:LOL:Credo quia absurdum[1] («Верую, ибо абсурдно») Тертулиан:ROFLMAO:
Ой буратина-а-а. Учи мать часть, мать твою...
В той помойке в которой ты учишь? НЕ не надь:giggle:. Тебя достаточно. Учусь на чужих ошибках, на своих дорого выходит.;)
Посмотрел на то как ты правильно ставил стопы в своей онлайн торговле, средний убыток, у тебя, выходит в 1.6 раза больше средней прибыльной сделки - не торговля, а просто мечта идиота...
Там старая ручная система на индюках и стопы выставлялись ими. Она родилась ещё до того, как для меня стало возможно измерять просадку средств в тестерах и реплеях.
Так что там совсем иная мера выставления стопов, чем та о которой разговор у меня в настоящем. Ты снова пальцем в небо.:LOL:
Может она и для тебя и мечта идиота, но она давала прибыль и как показала практика даёт сейчас. Но ты даже мечту идиота зассал переиграть, так что помалкивал бы:LOL:

И я никогда даже когда ручниками пользовался не высчитывал эти реально идиотские показатели, что чего больше, что чего меньше. Во сколько раз одно должно быть больше или меньше другого. Как тогда считал, что этим занимаются кому больше делать нечего, а торговать не могут, так и сейчас считаю. Пользы от этих вычислений для заработка, столько же как от пули из говна. Мне главное чтоб была прибыль и она была. А чего там насколько больше-меньше и как это выглядит в глазах других "умников" вообще наплевать. Работает, зарабатывает, результат есть и это главное. Для тебя важнее, что чего больше-меньше, ну так и меряй дальше продолжай. :LOL:
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не надоедало.:giggle:
 

Coteus

Почетный гражданин
Он сам для себя говорил:ROFLMAO:
В "розе ветров" ихнего сраного мониторинга мах просадка это просадка по балансу, также как и в отчетах МТ - правильно? Правильно! И спорить тут не о чем. Так что смирись уже с неизбежным - одевай балетную пачку, привязывай бантик на голову, а если лысый то приклеивай или прикрепляй кнопкой и, как говорится, в добрый путь :).
Не льсти себе это твоя картина:LOL:
Ой, ой уровень креатива просто зашкаливает :ROFLMAO:.
Ахахха да тебе уже десять раз сказали, что твоя просадка по балансу, какая бы она не была и в каких цифрах, для меня убыток и для всех кто торгует тоже.:ROFLMAO:
Буратина, ты с самого начала, спорил с самим термином, а его суть тут вообще не при чем...Ты наверное и с выражением "пойду в туалет" начал бы спорить до усрачки. т.к. он не отображает всей сути - "правдоруб" хренов, заканчивай уже свою демагогию :rolleyes:.
Этот бред даже в комментариях не нуждается:LOL:РМ-это защита депозита от форс-мажора:ROFLMAO::ROFLMAO:
Кто говорил, что стоп правильно ставить в "точке невозврата", после которой депозиту придет ЖОзефина ПАвловна? - Это не форс-мажор что ли :D?
По алгоритмы вообще нет слов. Просто начни торговать, а не философствовать попусту.:giggle:
Ой, для буратины потока ордеров и уж тем более работы на его анализе просто не существует. Для него рынок это график в метатрейдере :ROFLMAO:
.А если не ловишь, то надо понимать это плохая торговля? :unsure: :LOL: Теперь понятно почему тебя так тянет к сериям убытков, которые ты для себя считаешь просадкой и находишь в этом видимо умиротворение:ROFLMAO:
От мах серии убытков расчитываются риски и рабочий лот, чепушильня. А потом я выкладывал стейт за неделю своей биржевой демки. Можешь сравнить качество моей торговли с качеством твоей торговли онлайн, и по показателю серии убытков, тоже ;).
Ага :LOL: они об этом рассказали лично тебе и вы постоянно на связи:ROFLMAO: Потому ты такой умный, что ссышся показать торговлю на паре тройке инструментов за неделю.:giggle:
Я учился, разбирая сделки крутых трейдеров, не у дураков же учиться :rolleyes:. И не ссусь, а мне нассать - не путай понятия. Да и на фуй мне надо тратить на это свое время, которого я и без того нехило закопал тут "благодаря" тебе - чтобы заслужить твое признание? Ты реально думаешь, что оно мне надо :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:?
Там старая ручная система на индюках и стопы выставлялись ими. Она родилась ещё до того, как для меня стало возможно измерять просадку средств в тестерах и реплеях.
Так что там совсем иная мера выставления стопов, чем та о которой разговор у меня в настоящем. Ты снова пальцем в небо.:LOL:
Угу, это не ты хреновый музыкант, просто инструмент кривой и плохо настроен и у автора произведения не было слуха, а потому, вместо лунной сонаты Бетховена, получился кошачий концерт - верю, верю и, в некотором смысле, даже одобряю :).
 

VNIK

Местный знаток
Обычно, большинство споров начинается с того, что нет внятного ОПРЕДЕЛЕНИЯ какого-либо понятия, например "просадка"...
В этом случае коллеги понимают этот термин по разному, и отсюда и возникают споры...

Начинать нужно с ОПРЕДЕЛЕНИЯ. Когда с этим определением согласятся все стороны спора, то можно переходить уже к самой теме...

Вроде - элементарные вещи..., но по факту - 16 страниц... и еще не приступили к обсуждению темы...
 

Coteus

Почетный гражданин
Обычно, большинство споров начинается с того, что нет внятного ОПРЕДЕЛЕНИЯ какого-либо понятия, например "просадка"...
В этом случае коллеги понимают этот термин по разному, и отсюда и возникают споры...

Начинать нужно с ОПРЕДЕЛЕНИЯ. Когда с этим определением согласятся все стороны спора, то можно переходить уже к самой теме...

Вроде - элементарные вещи..., но по факту - 16 страниц... и еще не приступили к обсуждению темы...
Что для вас внятное определение. профессор, если вот это - невнятное :rolleyes:?

Просадка МТ5.png
 

Скокарь

Активный участник
Что для вас внятное определение. профессор, если вот это - невнятное :rolleyes:?
Оппонент вам уж больно трудный попался. ;)
Ему все должны, а он, конечно, никому ничего не должен, он просто гонит порожняк, а вы там сами разбирайтесь, что актуально, а что не очень. :giggle:

Screenshot_332.png
Screenshot_330.png
 

Put

Элитный участник
Оппонент вам уж больно трудный попался. ;)
Ему все должны, а он, конечно, никому ничего не должен, он просто гонит порожняк, а вы там сами разбирайтесь, что актуально, а что не очень. :giggle:
Конкретно от таких как вы мне ничего не нужно, да у вас и нет ничего, кроме болтологии. Иногда угораю над вами.:LOL:
 

Put

Элитный участник
Обычно, большинство споров начинается с того, что нет внятного ОПРЕДЕЛЕНИЯ какого-либо понятия, например "просадка"...
В этом случае коллеги понимают этот термин по разному, и отсюда и возникают споры...

Начинать нужно с ОПРЕДЕЛЕНИЯ. Когда с этим определением согласятся все стороны спора, то можно переходить уже к самой теме...

Вроде - элементарные вещи..., но по факту - 16 страниц... и еще не приступили к обсуждению темы...
Все определения есть и всё уже обсуждено и разобрано. Даже примеры противоположной стороны, которые потом признаны ею же "неудачными".
Человеку нечем себя занять. А торговать он не может.
Просто интересно... Если все так понятно и внятно, то почему несколько дебилов не могут договориться друг с другом?...
С ним никто ни о чём не договаривался изначально. Человека заклинило на том, что термину дали название просадка по балансу, которая по факту просто серия убытков, то есть убыток как ни крути, с чем он смириться не может и демагогит, уже довольно давно. И на что ему уже давно сказано, что наплевать как хочешь так и считай, но видимо у него цель чтоб так считал не он один. Что вызывает только улыбку, только и всего.:giggle:
 
Последнее редактирование:

Put

Элитный участник
Над вашими авторскими умозаключениями и наивными фантазиями, Put, весь форум 24 часа в сутки угорает.
А вам - как с гуся вода, плюй в глаза - Божия роса. :giggle:
Фишер ну лишнего то на себя не бери:LOL: за весь форум говорить у тебя полномочий не хватает.:ROFLMAO:
С гусяяя водааа, божия росаааа:ROFLMAO: ну хоть пословицы-поговорки освоил и то движение вперёд.:giggle:
С тобой хоть че вообще делай тебе все пофигу, в никах не запутался ещё:ROFLMAO:
Кстати количество своих ников на этом форуме можешь вполне использовать как показатель параметра своей тупости по отношению ко всем и ко мне в частности:LOL:
Правда я не разбирался особо это в разах или это знаменатель арифметической или вообще геометрической прогрессии:ROFLMAO:
А врать больше не ври, не хорошо это.;)
 
Последнее редактирование:

Put

Элитный участник
В "розе ветров" ихнего сраного мониторинга мах просадка это просадка по балансу, также как и в отчетах МТ - правильно? Правильно! И спорить тут не о чем.
Без комментариев. Действительно не о чем. https://forexsystemsru.com/threads/...chto-takoe-prosadka.92098/page-7#post-1898350
Баланс-эквити.png
 

Coteus

Почетный гражданин
Eли ты не кроешь убытки и любишь, когда у тебя висит конский убыток, в открытых позициях, который больше просадки по балансу, тогда да - он будет мах просадкой. Только о такой торговле речи не идет и, в моем примере, серия убытков отразится как мах просадка по балансу. Об этом мной противоположной стороне было десять раз говорено и даже пример приведен, но она - противоположная сторона, слишком тупая, чтобы понимать элементарные вещи :ROFLMAO:. Еще, противоположная сторона, говорит, что я пытался 20 одновременно закрытых убытков выдать за серию, ну так если это не серия, то почему эти убытки отображаются в графе "макс. серия проигрышей" :D?

Drawdown.png
 

Скокарь

Активный участник
Без комментариев. Действительно не о чем.
Здесь у вас, Put, вообще какая-то путаница или нет? :unsure:
В одном месте Максимальная просадка указана по Балансу, 3,35 %.
А в другом месте Максимальная просадка указана по Эквити 13,56.

Screenshot_355.png
 
Верх