Почему посещения семинаров Форекс полезно?

Vanessa

Активный участник
Полностью согласна. На бесплатных семинарах могут научить тому, чего полно и в инете. А более-менее реальные знания можно познать только на платных.
Неа, что на платных что на бесплатных вам расскажут только теорию.
 

Лучезарный

Активный участник
А вы были на платных семинарах?
Такое ощущение что вы уже все семинары обошли и можете сказать что где чему учат.
Конечно на семинарах учат теории, которая после практики позволит вам зарабатывать, только если вы захотите этого.
 

viktor78

Заблокирован
От самого человека зависит поймет он эти семинары платные или нет.Тем более потом эти знания применить в своей торговли.
 

erik-ru

Активный участник
Неа, что на платных что на бесплатных вам расскажут только теорию.
Вы если не пробовали платные то попробуйте совсем другая инфа ,а если уже пробовали и сравнили платные с бесплатными то вас по простому просто кинули.
 

Лучезарный

Активный участник
Конечно в наше время много разводов и еще нужно попасть на хороший семинар, где действительно расскажут все что сами знают.
Но меня если честно все равно это настораживает, если они профи то зачем им эти копейки?
Они спокойно могут торговать и получать больше прибыли и не парится с этими семинарами.
 

viktor78

Заблокирован
Конечно в наше время много разводов и еще нужно попасть на хороший семинар, где действительно расскажут все что сами знают.
Но меня если честно все равно это настораживает, если они профи то зачем им эти копейки?
Они спокойно могут торговать и получать больше прибыли и не парится с этими семинарами.

Торговля не каждый день прибыль дает, и невозможно просчитать на месяц или два свой доход минимальный или максимальный ,а благодаря семинарам лектор уже знает сколько он заработает и в этом месяце и в следующем согласно расписанию и купленных билетов.)
 

NetronX

Заблокирован
Грааль у каждого свой будет если сможет через все пройти.
А на семинарах дадут картину прибыльной торговли и дальше уже по пути ее каждый под себя подстраивает.
 

Alosha

Местный знаток
Грааль у каждого свой будет если сможет через все пройти.
А на семинарах дадут картину прибыльной торговли и дальше уже по пути ее каждый под себя подстраивает.

Картину или саму систему? Картинку и я могу нарисовать, бесплатно.
 

viktor78

Заблокирован
Не стоит тратить деньги на граали,так как они лежат в основе всех стратегий и зависит от дисциплины трейдера ,а не от того сколько стоит этот грааль.
 

Vanessa

Активный участник
Не стоит тратить деньги на граали,так как они лежат в основе всех стратегий и зависит от дисциплины трейдера ,а не от того сколько стоит этот грааль.
Дисциплина самый сложный этап становления трейдером, и этому научить нельзя ни на вебинарах нигде. К этому сами приходим верно.
 

dmitrOvihc

Заблокирован
я конечно сторонник самостоятельного обучения, что каждый должен пройти этот путь сам, сам решить проблемы, которые возникают, проанализировать ошибки итд. Но к посещению семинаров отношусь положительно. На них можно получить новые знания, что-то для себя открыть да и для саморазвития не плохо
 

erik-ru

Активный участник
я конечно сторонник самостоятельного обучения, что каждый должен пройти этот путь сам, сам решить проблемы, которые возникают, проанализировать ошибки итд. Но к посещению семинаров отношусь положительно. На них можно получить новые знания, что-то для себя открыть да и для саморазвития не плохо

Просто они сократят теоретический опыт. Всё , практика и остальной опыт вы будите сами вырабатывать своими деньгами вот и всё .
 

Sashap

Заблокирован
Кроме теории и азов вам никто ничего не даст) до остального все доходят сами, вернее единицы которые не забивают в итоге на Форекс. Стандартный отбор сильнейших.
 

Konsтanтin

Заблокирован
На Форекс остаются только те кто действительно хотят работать именно на нём и больше нигде.
 

Ladyfire

VIP-участник
Неа, что на платных что на бесплатных вам расскажут только теорию.

Смотря какая тем обсуждается на семинарах. Да и теория не мало важна для новичков, которые приходят на рынок и не знают с чего начать свое становление.
 

Salih_Al_Maleh

Новичок форума
Неа, что на платных что на бесплатных вам расскажут только теорию.

я на платных семинарах конкретные тс изучал. потом правда немножко адаптировал под себя. самое ценное было - принцип построения тс, увидеть как это делается. потом уже можно свои системы думать
 

Ladyfire

VIP-участник
Я думаю для новичков любые семинары будут полезны, т.к. на основании полученной информации у него уже будет формироваться хоть какое-то понятие о рынке форекс. Но не стоит забывать и о самообучении, постоянно обучаясь новому, улучшая свои знания и навыки.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Я думаю для новичков любые семинары будут полезны, т.к. на основании полученной информации у него уже будет формироваться хоть какое-то понятие о рынке форекс. Но не стоит забывать и о самообучении, постоянно обучаясь новому, улучшая свои знания и навыки.

Любые БЕСПЛАТНЫЕ семинары будут полезны для начала, но не совсем, если за знания просят деньги лучше бежать и подальше и заняться самообучением.
 

SergeiG

Элитный участник
Любые БЕСПЛАТНЫЕ семинары будут полезны для начала, но не совсем, если за знания просят деньги лучше бежать и подальше и заняться самообучением.

Если уже трейдер с опытом работы, то бесплатные семинары не интресны, а вот платные тут смотря чему хотят обучать, и есть ли положительные отзывы и примеры работы после этих семинаров.
 
Верх