Поиск форекс индикаторов vol.3

BUT

Местный житель
К сожалению нет, не нашел и вряд-ли удастся, Я даже не помню от куда я этот скрин скачивал.
Этот индикатор из торговой системы "AlievTM Move Prices", там сверху на скриншоте это написано. Торговые системы под названием "AlievTM" выкладывал человек под ником Aziz4iK. Настоящее имя Алиев Азиз. Можете попробовать с этим вопросом написать ему в телеграм: @wowelixir или на почту: [email protected]
Вдруг даст Вам этот индикатор, ну мало ли:).
А вообще, он сейчас он сосредоточен на биткойне.
 
Последнее редактирование модератором:

ewgeniy86

Новичок форума
Этот индикатор из торговой системы "AlievTM Move Prices", там сверху на скриншоте это написано. Торговые системы под названием "AlievTM" выкладывал человек под ником Aziz4iK. Настоящее имя Алиев Азиз. Можете попробовать с этим вопросом написать ему в телеграм: @wowelixir или на почту: [email protected]
Вдруг даст Вам этот индикатор, ну мало ли:).
А вообще, он сейчас он сосредоточен на биткойне.
Спасибо тебе за подсказку, хоть какая то зацепка по его поискам появилась, я как то на ту надпись не обращал внимание..
 
Последнее редактирование модератором:

A.S.V.

VIP-участник
Всем привет. Товариши отзовитесь, у кого есть сие чудо, которое в подвале, только имнно такой с точками как на скрине. Поделитесь. Гугл жадный, показывает только обычные без точек.
DPO versions

с точками не нашёл.. но видимо, вот оригинал = https://forexsystemsru.com/threads/dorabotka-botov-sovetnikov-indikatorov-vol-2.77111/post-1135257
в прикреплённом архиве этот файл тоже есть...
а "точки" - это минимум/максимум DPO за определённый период.. закиньте файл в Доработка ботов может кто и модифицирует!?
К сожалению нет, не нашел и вряд-ли удастся, Я даже не помню от куда я этот скрин скачивал.
Точками обозначается изменение направления линии DPO. Добавил точки в этот индикатор
 

Вложения

  • DPO-BB- Dots slope.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 113
  • 2.png
    2.png
    27,7 КБ · Просмотры: 421

erex

Элитный участник
Я даже не знаю, индюк это или скрипт... Хочу средство чудесное, чтобы меняло пару сразу на всех открытых графиках. Три графика открыто, на всех евробакс. Запускаю кнопку - меняется на всех трех на фунтобакс. Или на золотишко... Слыхал, что такой аленький цветочек есть. А где?
 

ewgeniy86

Новичок форума
Точками обозначается изменение направления линии DPO. Добавил точки в этот индикатор
Точками обозначается изменение направления линии DPO. Добавил точки в этот индикатор
Спасибо тебе добрый волшебник.;) А как ты думаешь что за канал на нем, тма иличто то другое?
 

MakarFX

Элитный участник
Я даже не знаю, индюк это или скрипт... Хочу средство чудесное, чтобы меняло пару сразу на всех открытых графиках. Три графика открыто, на всех евробакс. Запускаю кнопку - меняется на всех трех на фунтобакс. Или на золотишко... Слыхал, что такой аленький цветочек есть. А где?
Писал такой. Закидываешь на график и как только меняешь символ на этом графике, поменяется на всех.
 

Вложения

  • Check_Symbol.ex4
    6 КБ · Просмотры: 23

A.S.V.

VIP-участник

Вложения

  • 2.png
    2.png
    75,5 КБ · Просмотры: 183

ewgeniy86

Новичок форума
Может стоит еще раз, но уже внимательно посмотреть на скрин..?

Пожалуйста. Полосы Боллинджера, во входных параметрах настройки.
По скрину видно что он не каждый разворот отмечает. Больше похоже как будто по фракталам ставит точки. На мой взгляд это самая более вероятная теория.

A.S.V. преждложил свой вариант. Но нужно сделать так что бы точки не были так густо. То есть возможно добавить какойто вид фильтрации и сделать его сглаженным.​

 

A.S.V.

VIP-участник
Может стоит еще раз, но уже внимательно посмотреть на скрин..?
Да я видел, что на этом скрине https://forexsystemsru.com/threads/poisk-foreks-indikatorov-vol-3.77112/page-1057#post-1910726 по другому алгоритму точки отображаются. Надеюсь я не накосячил с кодом, добавленным в ваш индикатор?
 

BUT

Местный житель
По скрину видно что он не каждый разворот отмечает. Больше похоже как будто по фракталам ставит точки. На мой взгляд это самая более вероятная теория.

A.S.V. преждложил свой вариант. Но нужно сделать так что бы точки не были так густо. То есть возможно добавить какойто вид фильтрации и сделать его сглаженным.​

Если посмотреть на скрин с оригинальной системы, то видно что на индикаторе присутствует сигнальная (пунктирная красная линия) и отмечаются "переломы" главной линии (серая сплошная) в зависимости от того, где она находится относительно сигнальной линии.
Если главная линия выше сигнальной линии, то отмечаются точкой только максимумы главной линии.
Если главная линия ниже сигнальной линии, то отмечаются точкой только минимумы главной линии.
Сигнал получается на втором баре, то есть когда становится известен локальный максимум/минимум. Получаются как бы контр трендовые сигналы.
Для примера я скользящую среднюю накинул на индикатор из Сети и отметил как должны были бы отображаться сигналы.
Здесь вопрос в другом. На оригинальном скрине пара EURNZD отображается в минимальном масштабе и как мы видим частота сигналов достаточно приемлема. Если взять этот индикатор из Сети или предложенный Мобидиком и уменьшить масштаб валютной пары до минимума, то будет 100500 сигналов. Следовательно сам расчет/алгоритм индикатора модифицирован, а там вариантов расчета может быть бесконечное количество.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    252,4 КБ · Просмотры: 215

Влд

Местный житель
По скрину видно что он не каждый разворот отмечает. Больше похоже как будто по фракталам ставит точки. На мой взгляд это самая более вероятная теория.

A.S.V. преждложил свой вариант. Но нужно сделать так что бы точки не были так густо. То есть возможно добавить какойто вид фильтрации и сделать его сглаженным.​

еще интересно смещается ли DPO относительно канала при прокрутке графика, я имеющийся накинул на ТМА идет смещение и теряется весь смысл, нужен закрепленный.
 

ewgeniy86

Новичок форума
Всем Привет. Мужики Поздравляю всех, с нашим Мужским Праздником!
 

ewgeniy86

Новичок форума
Если посмотреть на скрин с оригинальной системы, то видно что на индикаторе присутствует сигнальная (пунктирная красная линия) и отмечаются "переломы" главной линии (серая сплошная) в зависимости от того, где она находится относительно сигнальной линии.
Если главная линия выше сигнальной линии, то отмечаются точкой только максимумы главной линии.
Если главная линия ниже сигнальной линии, то отмечаются точкой только минимумы главной линии.
Сигнал получается на втором баре, то есть когда становится известен локальный максимум/минимум. Получаются как бы контр трендовые сигналы.
Для примера я скользящую среднюю накинул на индикатор из Сети и отметил как должны были бы отображаться сигналы.
Здесь вопрос в другом. На оригинальном скрине пара EURNZD отображается в минимальном масштабе и как мы видим частота сигналов достаточно приемлема. Если взять этот индикатор из Сети или предложенный Мобидиком и уменьшить масштаб валютной пары до минимума, то будет 100500 сигналов. Следовательно сам расчет/алгоритм индикатора модифицирован, а там вариантов расчета может быть бесконечное количество.
BUT похоже что так и есть. Я на это не обратил внимание. По скрину видно, что ты прав. И это нужно внести в наш индюк.
 
Последнее редактирование:

ewgeniy86

Новичок форума
Ребят програмисты, сторожилы форума, подключайтесь к нам с помощью в доработке этого индюка.Возможно мы его создадим и сделаем еще лучше. Дело обстаит так, скорее всего это модифицированный RSI_Divergence. По идее он оригинал. Они очень похожи, нужно поковыряться в настройках. Я за ним на минутке пол часа понаблюдал, он ставит точки при появлении новой свечи, на два бара назад. Причем второй бар являеться предыдущим перед минимум-максимумом. Так что можно сказать что на предыдущем баре, а это значит не рисует и это не кретично. Но нужно больше понаблюдать на перерисовку. Просьба к програмистам посмотрите его алгоритм, что к чему, попробуем его воссощдать и сделать еще лучше. Скрин и индюк прикрепляю. В настройках можите отключить дивер и в настройках цвета уберать палки, стрелки, что бы не мешали.
 

Вложения

  • RSI_Divergence.mq4
    20,9 КБ · Просмотры: 39
  • RSI_Divergence.png
    RSI_Divergence.png
    8,5 КБ · Просмотры: 227

ewgeniy86

Новичок форума
Вот еще один похожий прикрепляю. Только мкюелька чето не работает на этом, а ексешка запускаеться.
 

Вложения

  • Divergence Petr 1.ex4
    100,6 КБ · Просмотры: 13
  • Divergence Petr 1.mq4
    64,9 КБ · Просмотры: 22
  • Indikator-Divergence-Petr_2.png
    Indikator-Divergence-Petr_2.png
    83,5 КБ · Просмотры: 40
  • Indikator-Divergence-Petr_3.png
    Indikator-Divergence-Petr_3.png
    84,1 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

Farron

Активный участник
Может кто вспомнит в какой ветке находятся индюки ?
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    204,3 КБ · Просмотры: 169
Верх