Поиск форекс индикаторов vol.3

zbig1

Прохожий
Здравствуйте.
Ищу индикатор в открытом коде.
 

Вложения

  • USDCHFM5.png
    USDCHFM5.png
    17 КБ · Просмотры: 304

MERFY

Местный житель
Привет! Нет ли у кого ФИБО, который бы строился зонам осцилятора, к примеру WPR или Стохастика?

К примеру по стохастику:
- дошли и вышли из области 0-20 и дошли до области 100 - 80 и вышли из нее, натянули ФИБО от низины до вершины по ценовому графику.
 

Siplyi

Новичок форума
Привет! Знаю что есть, но найти не могу индикатор или скрипт трендовых линий, наносишь в ручную каждый таймфрейм свой цвет, а главное с младших ТФ не показывается на старших, дабы не захламлять. В ручную марока полнейшая каждую ТЛ настраивать. Нашел на одном сайте, но там чтоб скачать регится надо, час пытался зарегится и ни как не получилось.
 

SERGEI535

Новичок форума
Добрый вечер
Подскажите пожалуйста, есть индикатор с алертом или пуш уведомлением когда на графике образуется додж (крест)
Если есть поделитесь
 

andd7272

Местный знаток
может у кого нибудь есть индикатор или бот отправляющий алерты на почту и телефон о просадке в валюте и(или) %%. Заранее благодарю.
 

Fillelin

Элитный участник
Добрый вечер
Подскажите пожалуйста, есть индикатор с алертом или пуш уведомлением когда на графике образуется додж (крест)
Если есть поделитесь
Здравствуйте!
Возьмите, пожалуйста:
 

Вложения

  • © Doji_Labels.ex4
    16 КБ · Просмотры: 46

SERGEI535

Новичок форума
Здравствуйте!
Возьмите, пожалуйста:
Скажите пожалуйста вы не могли бы, если это возможно, сделать прорисовку зоны по хай и лоу доджика, например прорисовку зоны до конца дня.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    66,1 КБ · Просмотры: 174

Fillelin

Элитный участник
Скажите пожалуйста вы не могли бы, если это возможно, сделать прорисовку зоны по хай и лоу доджика, например прорисовку зоны до конца дня.
Здравствуйте!
Извините, не проверял.

EURUSDH1.png
 

Вложения

  • © Doji_Labels_Zone.ex4
    18,1 КБ · Просмотры: 62

спутник

Почетный гражданин
Доброе утро всем )) . Ищу толковый индикатор паттерн Волны Вульфа / Wolfe Waves.
Хочу проверить один метод ))
Спасибо .
 
Последнее редактирование:

стас0202

Местный знаток
Добрый день. А есть у кого-нибудь в формате mq4?
 

Вложения

  • RSI_ZLMA Signals.txt
    3,2 КБ · Просмотры: 30
Верх