Поиск форекс индикаторов vol.3

Sapper

......
Доброе утро всем )) . Ищу толковый индикатор паттерн Волны Вульфа / Wolfe Waves.
Хочу проверить один метод ))
Спасибо .
Посмотрите эти индикаторы. Может что-нибудь подберёте?
Сам их не использую. Поэтому подсказать что-либо не могу.
 

Вложения

  • WolfeWave_3.mq4
    14,5 КБ · Просмотры: 25
  • WolfWave2_nen.mq4
    16,9 КБ · Просмотры: 23
  • WolfWavesFind.mq4
    27,2 КБ · Просмотры: 25

ildar0916

Активный участник
Он же рисует. Мне подобрать настройки не удалось без рисовки. У вас получилось?
Мой тебе совет,не трать время на поиск бесплатного советника который приносил бы тебе прибыль.Его нет и не было и не будет.Ты увидешь всего лишь историю и ее можно сделать,а будущее тебе никто не скажет,самый лучший советник это твои глаза,опыт и твой мозг
 

Siplyi

Новичок форума
.Спасибо вам за попощь, но снова не то, да и замороченный слишком. Нужен просто нанес ТЛ и она показывается на всех младших тф, а на старших нет, чтоб не загромождал график. Ну а если там какие настройки по цветам и выбору тф , то это только +. Знаю точно есть такой, но он от меня где то прячется))
 

Yaroslavik

Гуру форума
Добрые сутки братья ищу нормальный такой ренко построитель поделитесь плиз !!1710277945043.png
 

BUT

Местный житель
Добрые сутки братья ищу нормальный такой ренко построитель поделитесь плиз !!
Здравствуйте! Держите индикатор для построения ренко. Я, конечно, думаю Вы знаете как его устанавливать. Но на всякий случай: Открываете интересующую валютную пару М1. Применяете этот индикатор, указывая размер ренко-бара(кирпичика) и др. В верхнем левом углу появится надпись с указанием какой график открывать автономно. А далее Файл->Открыть автономно.
 

Вложения

  • 1710289143338.png
    1710289143338.png
    45,2 КБ · Просмотры: 114
  • RenkoRangeBarsV1.2 new format.mq4
    16,5 КБ · Просмотры: 39
  • 1710289938294.png
    1710289938294.png
    75,7 КБ · Просмотры: 117
Последнее редактирование:

L9pik

Новичок форума
Всем привет.
Не подскажите индикатор. ATR чтобы выделял часовые свечи которые больше вычисленного ATR (например за 12 последних свечей)?
З. Ы. Через поиск не могу найти слишком короткое название (3 символа)
 

блондинка

Элитный участник

Вложения

  • ! ZigZag_Oscillator (mtf).mq4
    23,2 КБ · Просмотры: 31
  • mtf zigzag.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 30
  • mtf zigzag separate.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 32

Yaroslavik

Гуру форума
Здравствуйте! Держите индикатор для построения ренко. Я, конечно, думаю Вы знаете как его устанавливать. Но на всякий случай: Открываете интересующую валютную пару М1. Применяете этот индикатор, указывая размер ренко-бара(кирпичика) и др. В верхнем левом углу появится надпись с указанием какой график открывать автономно. А далее Файл->Открыть автономно.
Весьма признателен!
 
  • Like
Реакции: BUT

Yaroslavik

Гуру форума
Здравствуйте! Держите индикатор для построения ренко. Я, конечно, думаю Вы знаете как его устанавливать. Но на всякий случай: Открываете интересующую валютную пару М1. Применяете этот индикатор, указывая размер ренко-бара(кирпичика) и др. В верхнем левом углу появится надпись с указанием какой график открывать автономно. А далее Файл->Открыть автономно.
всё бы ничего но мне не нравится вот такая ошибка в этом ренкопостроителе что тень свечи есть которой быть не должно было ну по крайней мере в таком количестве !!

1710345345054.png

есть ли исправленная версия ?
 

feniks888

Почетный гражданин

Вложения

  • 444.tpl
    5,3 КБ · Просмотры: 46
  • Laguerre RSI with Laguerre filter 2.2 (arrows + alerts).ex4
    62,6 КБ · Просмотры: 54
  • Laguerre RSI with Laguerre filter 2.2 (arrows + alerts).mq4
    23,2 КБ · Просмотры: 59
  • Peak.ex4
    16,7 КБ · Просмотры: 66
Верх