ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Уже ближе, но всеравно не то.
Если цена идет к примеру вниз, то выставляются только бай лимиты, а вот за ценой сел лимиты ну никак не изъявляют желания идти. Да и профит накопительный, а не задается отдельно для каждого ордера
...в принципе в теме про "кабеля"там тоже человек заказал в больничке вроде,что бы внизу были отложенники на СЕЛ а в верху цены отложенники на бай,тоесть перевёрнутый вариант кабеля,со всеми прибамбасами ТП и временем работы и т.п..Щас я поищу в компе эту модификацию и если найду то выложу сдесь.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Нашёл довольно таки быстро:)Хотя всего уйма,но привычка держать всё по полочкам в порядке : )
Давно как то раз ставил этого бота на демку,смотрел как работает,но если честно не помню,так что сами попробуйте разобраться,ну и отпишитесь,можно даже в личку что бы не БЕСпокоить угаров...
...я не программист,я трейдер.
 

Вложения

  • кабель открывающий всё наоборот.rar
    1,3 КБ · Просмотры: 202

blkdm5

Интересующийся
Нашёл довольно таки быстро:)Хотя всего уйма,но привычка держать всё по полочкам в порядке : )
Давно как то раз ставил этого бота на демку,смотрел как работает,но если честно не помню,так что сами попробуйте разобраться,ну и отпишитесь,можно даже в личку что бы не БЕСпокоить угаров...
...я не программист,я трейдер.

Это практически тоже что и из поста №50
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Ну если вам лень прочитать ссылки которые я вам дала,так уж и быть расскажу что и как(у меня сегодня настроение хорошее...выспалась хорошо))))
Заказывете пакет на сайте(который я указала),вам приходит на почту письмо ,делайте что там написано...у вас будет свой IP и пароль...дальше...нажимаете "Пуск" на компе ,выбираете "Стандартные" и потом выбираете "Подключение к удалённому рабочему столу"...выходит окошко в которое вы должны вписать IP которое вам дали и жмём "Подключить"....потом появляется две кнопочки -выбираете правую,потом окошко куда вписать пароль,вписываем пароль который вам дали...и вот оно счастье!!!))) вы видите свой удалённый рабочий стол,который подключён к интернету круглые сутки...немного сворачиваем этот удалённый стол и ставим на него всё что вы хотите...можно всё копировать на своём столе и вставлять на удалённый...он такой же как и ваш стол..такие же папки ..создаёте на один счёт одну платформу(как я уже писала выше) открываете платформу и оставляете работать..Предупреждение!!!!платформа должна быть развёрнутой,не сворачивать!!!а то выключится и работать не будет(личный опыт)При выходе нажимаем на крестик и выходим...а ваши советники остаются работать..
Когда я узнала про VPS засела за комп и все оказались такими умными,что отвечали мне что это всё просто..читайте... и никто так и не сказал...ну посидела пару недель в инете...задолбала всех админов на всех сайтах которые предлогали хостинги,поскольку понятия не имела что мне надо,в конце концов разобралась,нашла самый дешёвый сайт ..
Надеюсь чем то вам помогла)))
Как будет готов советник дайте знать в личку,я тоже заказала что то похожее,если что посмотрим у кого что получилось)))

СПАСИБОЧКИ! Ну, теперь мне все ясно. С пауком работа кипит, только программисты порой туго соображают - приходится разжевывать. Как сделают и проверю - сразу в личку скину для коллекции))

З.Ы. А Меркель с Саркози то круто подвели... Я на продажах стоял, а они гады Dexia спасли. Сволочи..)


Ребята! Мой паук будет готов через 2-3 суток!!! Урррря! Объявили за голову паука награду 80 бакинских. Сейчас веду переговоры по формальностям))
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Так посмотрите работают же они по одному принципу
..ну извините,не подошло,значит не то...
сразу вам писал что этого бота я не гонял досконально...
а насчёт принципов,в первоначальной версии стратегия заключалась что бот в верху продавал а в низу покупал по отложенным ордерам,а в перевёрнутой версии всё наоборот и закрытия другие,если мне память не изменяет.
значит надо искать дальше!!!Вы же писали что бы нижние отложки на продажу были а верхние на покупку?! я же не виноват что так и есть но не то что вам надо?!:)
 

blkdm5

Интересующийся
..ну извините,не подошло,значит не то...
сразу вам писал что этого бота я не гонял досконально...
а насчёт принципов,в первоначальной версии стратегия заключалась что бот в верху продавал а в низу покупал по отложенным ордерам,а в перевёрнутой версии всё наоборот и закрытия другие,если мне память не изменяет.
значит надо искать дальше!!!Вы же писали что бы нижние отложки на продажу были а верхние на покупку?! я же не виноват что так и есть но не то что вам надо?!:)
Я говорил,что это похоже, но не совсем то. Надо чтобы за движением цены например на dist 10 выставлялись отложки в обоих направления, а не в одном, а в данной сове такого нету
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Ребята всем привет!

тут на форуме МТ5 увидел вещь офигенную: статистика по счету в % дневная, месячная и годовая в нижней части такая полосочка. Круто! Может есть у кого скрипт такой?
 

Strik

Активный участник
Ребята всем привет!

тут на форуме МТ5 увидел вещь офигенную: статистика по счету в % дневная, месячная и годовая в нижней части такая полосочка. Круто! Может есть у кого скрипт такой?
Под скрепкой посмотри-там есть советник статистик называется.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
У каждого форума(там где список тем) напротив каждой темы есть скрепочка-под ней все вложения какие есть в теме.

Вы загадками то не пишите. Нет там скрепочек никаких и прищепочек тоже нет. Где этот статистик то?
 

Strik

Активный участник
Вы загадками то не пишите. Нет там скрепочек никаких и прищепочек тоже нет. Где этот статистик то?
Вы как сюда зашли?В списке тем выберите СОВЕТНИКИ в ней список и тема ПОИСК СОВЕТНИКОВ в строке найдите скрепку и нажмите.
 
Последнее редактирование:

Masika

Прохожий
Доброго времени суток. скажите, пожалуйста, есть ли у кого советник который работает прекрасно на демо счете с минимальными просадками (лучше чтобы вообще ее небыло)))
 

Strik

Активный участник
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх