ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руся Россеянкин

Гуру форума
http://forexsystemsru.com/sovetniki/26492-poisk-sovetnikov-%5Bkto-ischet-pishem-zdes%60%5D-67.html и научитесь пользоваться форумом -пожалуйста.

Огромное Вам человеческое СПАСИБО!

Только опять без задачек не обошлись да?))
Где я ключ то к статистику найду? Ключика то нету...!
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
..ну извините,не подошло,значит не то...
сразу вам писал что этого бота я не гонял досконально...
а насчёт принципов,в первоначальной версии стратегия заключалась что бот в верху продавал а в низу покупал по отложенным ордерам,а в перевёрнутой версии всё наоборот и закрытия другие,если мне память не изменяет.
значит надо искать дальше!!!Вы же писали что бы нижние отложки на продажу были а верхние на покупку?! я же не виноват что так и есть но не то что вам надо?!:)

Геша привет! Подскажи пожалуйста как ключ в советнике обойти. Я в этом ничего не понимаю. Плиииз!
 

Timofeiка

Активный участник
не могу найти хороший копировщик сделок, помогите найти.
 

jokertools

Местный знаток
Кому не трудно можете подкинуть советников для скальпинга!!!
Хочу попробовать снимать скальп с форекса. Думаю попытка не пытка.
 

Strik

Активный участник
Огромное Вам человеческое СПАСИБО!

Только опять без задачек не обошлись да?))
Где я ключ то к статистику найду? Ключика то нету...!
Ни кто Вам задачки не задавал ,ключем служит номер счета-забейте его в параметрах и все должно работать.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Ни кто Вам задачки не задавал ,ключем служит номер счета-забейте его в параметрах и все должно работать.

Ах Вот оно что...!

Дико извиняюсь за тупизм. Сами понимаете... Я в этом новичок)
Спасибо за терпение
 

Alex1172

Интересующийся
Советники для счетов в центах (доллар США)

Уважаемые участники форума!

Ищу советники, работающие на центовых (доллар США) счетах при величине начального депозита от 100 центов (минимальный депозит 100 центов США). Желательно проверенные на реальных счетах. Существуют ли такие советники? Тема открыта.
 

ilay

Новичок форума
У кого нить есть этот бот? WARWAR V-1 Продается здесь _http://fxblago.ru/product.php?id_product=29 Стейты красивые.
 

sdsn

Местный житель
может кто знает такой советник который открывает позиции в зависимости от силы или интенсивности движения рынка в ту или иную сторону и выставляет плавающий профит и стоп
 

ilay

Новичок форума
может кто знает такой советник который открывает позиции в зависимости от силы или интенсивности движения рынка в ту или иную сторону и выставляет плавающий профит и стоп
Был такой, WOC имя ему. Только сливочный он. Ну если есть идеи перевести алгоритм измерения скорости и силы из тиковых данных хотя бы в минутные, то может ченить и получится. Я бился над ним 3 месяца, резалты есть положительные, но не фонтан.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Еще раз здравствуйте

Где-то видел такой советник, расчитывающий стоимость лота в зависимости от степени риска и стоп-лосса. Перерыл весь форум - не нашел, а где-то видел точно! У кого может есть или ссылочку на страничку не дадите.

Еще вопрос: как называется сов-статистик, выкладывающий в нижней части экрана % прибыли-убытка за день, неделю, мес. и год? версия 1.4 не совсем то. Она на экран лепит и много лишнего.

Заранее благодарю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх