ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

gek

Элитный участник
_https://yadi.sk/d/NhEazWeWcmmtH
...
Залил на яндекс, сюда не льется
...
Вот нашел на западном форуме сова. Там целая ветка, сова выложили буквально на днях. Долго не мог понять что это такое. Моё предположение, что сов работает исключительно на большой волатильности, в тестере тестируется, но периодически тестирование останавливается. Робота на демо не ставил, только тестил. Требуется прогнать хотя бы на демо. Мне видится торговля 2-мя вариантами. Возможно кто-то предложит больше.
- способ первый.
Смотрим экономический календарь. Находим важную экономическую новость. Идеально подходит Австралия ночью. Либо важные новости по Америке ночью. Ближайшая 19 ноября в 22 часа по Москве. Итоговый протокол заседания Федерального комитета по операциям на открытом рынке ФРС США (FOMC Minutes) США. Очень мощная новость. Выставляем робота на валютную пару с 21 до 23-24 часов. Ставим размер лота, я тестировал на м5. В тестере при небольшой просадке показывает до 30% за торговлю. По фунту тестировал. Там таймфрейм лучше м15 работает. В любом случае начало времени торговли лучше пододвинуть максимально ближе по времени к выходу новости. Тут в сове к сожалению можно только ставить время в часах. И еще. Не вздумайте ставить этого робота на "нонфарм"!!! Проверил в тестере. Там нет безоткатного движения. Цену поносит вверх-вниз, брокер стоп-лоссы в очередной раз у трейдеров посносит и депозита вы лишитесь.
- способ 2.
Закидывем на пару в тренде и ждем, сов сам остановится когда движение закончится. Наверное идеально будет фунт. А вот порекомендуйте хороший трендовый индикатор.
..
а в архиве 2 версии, вторая поинтереснее, но там что-то с лотом не работает, у меня не получилось изменить размер лота, бьет только лотом 0,1

Всем привет!
Что-то не заливается?оО
 

Ladzius

Элитный участник
у каво есть рабочи заичик Forex CashFlow Method Trade Executor EA милу просим поделица ;)
 

V.T.2014

Заблокирован
здесь он _http://new-hope-ea.com/ru/ :D
На "складчике" организовали складчину на этот сов. С разрешения разработчика. Естественно разработчик был рад до безумия, сколько лохов сразу прибыло. И рекламу давать не надо. Главное сделать умное лицо, попускать слюни и вуаля жизнь удалась. Желающих набралось около сотни, там люди не в теме. Сумма перевалила за миллион. Дельцы с легкостью обобрали доверчивых форумчан. Гневные посты о мошенничестве удалили. Всем кто написал, что сов нерабочий кого забанили, кому сделали предепреждение. Мне дали предупреждение, что я якобы срываю складчину. Тут надо заявление в прокуратуру писать, а не обвинять в срыве складчины. А организатор складчины получил статус партнера форума. Короче говоря бизнес кипит вовсю
 
Последнее редактирование:

ZIKILO

Элитный участник
Что то у нас господин OLIVKA пропал с ежедневным отчетом по своему боту
 
Верх