ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

ForexGamer2014

Прохожий
Всем привет! Недавно в интернете нашел информацию про систему Робин гуд V 2.3. Кто-нибудь слышал про него? Говорят скальпер просто сногсшибательный)
 

Tujh371

Почетный гражданин
Тестирование с точностью 99.9%
Результат плачевный.

По дефолту, то да, ему бы эти параметры пооптить, у кого комп мощный. У меня пишет, что и к пасхе не управится.
 

Вложения

  • 2014-11-20_23h05_25.png
    2014-11-20_23h05_25.png
    21,5 КБ · Просмотры: 276

rkkgs

Активный участник
Dear Traders & Coders

Dear Traders & Coders

share this ea
http://www.forexpeacearmy.com/metatrader_expert_advisor/vogon_forex_ea/real/simulator

and

http://www.fxblue.com/users/vogon/stats



thank you advance
 

Yoru

Интересующийся
Здравствуйте,поделитесь пжл стандартным советником,который выставляет безубыток,а то все,что перепробовала работает некорректно с ошибками или не так как мне нужно,нужно для пятизнака,чтобы в советнике были параметры:
через сколько пунктов ставить безубыток
куда ставить безубыток
параметры могут называться по другому,главное чтобы работало как описано выше,да и неплохо было бы,что там ещё и СЛ можно было выставлять,или хотя бы чтобы при установке СЛ в ручную он работал вместе с безубытком,а то у меня есть один советник он выставляет безубыток,но не ставит стоп или наоборот,когда поставишь стоп в ручную не будет работать безубыток.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Здравствуйте,поделитесь пжл стандартным советником,который выставляет безубыток,а то все,что перепробовала работает некорректно с ошибками или не так как мне нужно,нужно для пятизнака,чтобы в советнике были параметры:
через сколько пунктов ставить безубыток
куда ставить безубыток
параметры могут называться по другому,главное чтобы работало как описано выше,да и неплохо было бы,что там ещё и СЛ можно было выставлять,или хотя бы чтобы при установке СЛ в ручную он работал вместе с безубытком,а то у меня есть один советник он выставляет безубыток,но не ставит стоп или наоборот,когда поставишь стоп в ручную не будет работать безубыток.
вот пробуйте мой сов, для сопровождения ручных поз,имеется СЛ ТП БУ и ТРАЛ,по необходимости можно отключать блоки не нужные.На одном иструменте может вести несколько позиций,даже разнонаправленых, по заданным параметрам заранее.
для 4-5зн(автоопределение зн.)
 

Вложения

  • Helper_1.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 546
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    33,5 КБ · Просмотры: 643
Последнее редактирование:

krasazs

Активный участник
здравствуйте гдето здесь я видел hydrus 1.1 немогу найти может кто вспомнит и скинит ссылку этого места на этом сайте там ещо ктото ее чорошо описывал (говорил обратить инимание на гилку и его стратегию)да и еще может у кого есть hydrus 2.0 зарание спосибо.
 

krasazs

Активный участник
Hydrus 1.1

здравствуйте кто поможет hydrus 1.1 работает отлично на тестере алпари.в периуд с01 10 2013 по 21 11 2014 .но делает всего 52 сделки .просадка 26.4 много пропускает .депо 100 д. поднял чистой прибыли 362 д .чтото не так пропускает много сигнал

ов.прикладываюсов график .тэст и set.Посмотреть вложение HYDRUS_1_1.ex4

Посмотреть вложение HYDRUS_1_0.mq4

Посмотреть вложение худрис2.set чтото график немогу выложить наверно в другом формате сохранен
 
Последнее редактирование:

Vyacheslav88

Элитный участник
Здравствуйте. Поделитесь если есть такой советник который при закрытии ордера по StopLoss`y открывал ордер в том же направлении что и был выставлен в ручную, и чтоб в настройках можно было выставить Money Management.
 

V.T.2014

Заблокирован
Представляю два сова.
- первый. Вышла новая версия бесплатного советника Catcher 2.1 Cоветник работает на понедельничных гэпах. Как раз завтра понедельник, тестируйте. Вроде хорошo торгует. Работать будет у большинства брокеров. У моего брокера не работает, так как понедельник у меня по терминальному времени начинается в 21 час воскресенья. Я отписался разработчикам по проблеме, обещали в следующей версии сова исправить.
- второй. На западном форуме известный программист Капелла переделал сов Waygrow. Оригинальный сов давно гуляет по сети, в тестере показывает умопомрачительные результаты. На реале не работавет, сливает. Вышла версия 1,8. Прогоняю в тестере, в тестере льет. Тем не менее по информации на западном форуме, а сов был выложен буквально на днях, сов на демосчетах зарабатывает и зарабатывает весьма неплохо. Торгуют на основных мажорах. Капелла написал, что вложился по максимуму в сов, и если кто сможет сделать лучше, просил с ним связаться. Сеты пока в разработке, но какие то уже выкладывали. Корoче говоря требуется тестирование. В следующей версии Капелла обещал установить фильтр новостей.
...
И еще как проходят результаты тестирования советника EMForex? Сова выкладывал ранее. Или заработанные миллионы уже попрятали и молчим поэтому?

Выкладываю оба сова
_https://yadi.sk/d/MqOnON4Hcsc99
_https://yadi.sk/d/LpOfGmpUcsc9D
 

Вложения

  • WG_1.8.set
    975 байт · Просмотры: 313
Последнее редактирование:

skitls

Активный участник
Авторы выложили.
Вот как так?


Разговаривал с одним клиентом, тот сказал что выше newhope 2.5 не ломали бота, типо защита хорошая.
Я в свое время киллеру отдал почти 60 долларов и в результате еще и слил с их сигналов.

2.5 до сих пор работает!
Проблема лишь найти нормального брокера)
 

ptica-sw

Новичок форума
здравствуйте люди добрые, у кого нибудь есть советник которыйоткрывает отложенный ордер по заданной цене, и после его срабатывания и закрытия снова открывает по той же цене отложенный ордер?
 
Верх