ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

krasazs

Активный участник
поправить советник В ГИЛКА

Посмотреть вложение ForexTrendRiver2_0.zipеще раз здравствуйте все знают В Гилка и его советник forex trend river2.0 мне нравится стратегия .но советник сливной .я помоему понел по чему.у него трелинг стоп тяници понижней МА как в+ так и в -.тойсть если цена пошла в верх стоп тяница в верх а когда цена развернулась надо чтобы стоп не опускался за ценой а остановился.КТОНИБУДЬ СМОЖЕТ ЭТО ИЗМЕНИТЬ .ЕЩЕ ХОРОШОБЫ ДОБАВИТЬ Фиксируемый тейк профит отключаемый .чтобы мохмо было включить фиксированый или оставить родной.я понимаю что легче написать нрвого чем изменить старый но всетоки попробовать можно. зарание спосибо.
 
Последнее редактирование:

levsha

Прохожий
Fibo Pro

Уважаемые, форумчане хочу спросить есть у кого сова Fibo Pro
 

IgnatKR

Заблокирован
прочитал последние пару страниц этой ветки и обратил внимание, что практически не один советник не был взят на должное обсуждение и уж тем более доработку
предлагаю провести голосование и определиться с одной более менее перспективной совой, потом выложить её на дешёвый ВПС (можно и скинуться по одному баксу) и наблюдая за её действиями высказывать свои предпочтения в доработке
может быть со временем и выйдем на порядочную доходность
 

krasazs

Активный участник
я долго мучился и изучал эту свтратегию forex trend river2.0 и понел что в стротегии Гилка лагда он про нее расказывает и показывает видео тейки унего не плавающие как в советнике .и первый тралинг стоп идет по отдельной МА которой в советнике нет. посмотрите видео Гилки мастер клас по созданию торговых систем
 

borman777

Заблокирован
я долго мучился и изучал эту свтратегию forex trend river2.0 и понел что в стротегии Гилка лагда он про нее расказывает и показывает видео тейки унего не плавающие как в советнике .и первый тралинг стоп идет по отдельной МА которой в советнике нет. посмотрите видео Гилки мастер клас по созданию торговых систем
а где этот мастер класс можно посмотреть?;)
 

ЖеКа0001

Интересующийся
Приветствую, подскажите советник: выставляет ордера sellstop и buystop от текущей цены на X пунктов, при срабатывании одного второй удаляется и выставляется третий в направлении второго но удвоенный на XX пунктов от первого, при срабатывании третьего выставляется четвертый удвоенный по цене и направлению первого и т.д., закрытие всех ордеров по TP/SL в пунктах.
 

krasazs

Активный участник
Я тоже пробовал более раннюю версию, но что-то не пошло. Можно Киллера 2.5 выложить пожалуйста?
так он работает с поролем а он платный у них.загрузить сюда не могу привышает размер файла на несколько мб напиши в личку скину [email protected]
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
так он работает с поролем а он платный у них.загрузить сюда не могу привышает размер файла на несколько мб напиши в личку скину [email protected]
...для таких случаев существует уйма облаков и т.п.
туда загружаете и ссылочку суда(только по правилам ссылки должны быть не прямые, а с подчёркиванием _перед ссылкой)
...что бы вставить видео с ютуба,надо вставить ссылку в значёк как на скрине...
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    32,4 КБ · Просмотры: 187
Последнее редактирование:

dimbor

Интересующийся
так он работает с поролем а он платный у них.загрузить сюда не могу привышает размер файла на несколько мб напиши в личку скину [email protected]
Я думал у Вас он отвязан, каждый месяц платить не зная сможешь заработать или нет как бы не хочется)) Благодарю за помощь!
 

ISPANEZ

Местный знаток
кто - что может сказать есть монитор на буке
_http://ratesniper.ru/auction_details.php?auction_id=151152&operation=post_question
 
Последнее редактирование модератором:

slav0n

Почетный гражданин
Заработал всего 21к $ ??? ))) при такой суперприбыльности. В 2014м году низкая доходность. Видимо падает прибыльность советника - начал продавать его.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
кто - что может сказать есть монитор на буке
_http://ratesniper.ru/auction_details.php?auction_id=151152&operation=post_question
Развод. Владелец счёта торгует руками!!!
Зайдите в профиль его в мониторинге и почитайте.
Что он пишет-
"Здравствуйте!
Я наконец перехал и обустроился. И теперь смогу продолжить торговлю в нормальном режиме. Я много времени потратил на попытки автоматизировать систему и понял что в ручном режиме получается лучше всего.
Очень много вопросов задают про ДЦ и доверительное управление: я перепробовал много Брокеров и лучше всего все равно получается на Gibico, если не жалко переходите по этой ссылке httpххххххххххх6 . Я жду когда они запустят аналог памм сервиса, что бы вы все могли зарабатывать вместе со мной. Пока что я работаю с инвесторами от 100k и меня все устраивает."

Это он пишет недавно. А советник продаёт явно лохотронщик!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх