Поймать волну.

сибиряк-патр.

Местный знаток
Если чисто по волнам без всяких машек хоршие были бы продажи но фрактал не сформировался по 4 часам на евро
 

Вложения

  • 1-я сделка.png
    1-я сделка.png
    72,1 КБ · Просмотры: 19

сибиряк-патр.

Местный знаток
ну как волновое хобби? результаты есть?
Нету . Декабрь не принес ожидаемого результата по этой ТС или от нее надо отказываться или( менять риски или количество торгуемых инструментов )Менять риски значит увеличивать депо. Сокрощать кол-во инструментов значит только 2 валютные пары.
 

megapont

VIP-участник
Нету . Декабрь не принес ожидаемого результата по этой ТС или от нее надо отказываться или( менять риски или количество торгуемых инструментов )Менять риски значит увеличивать депо. Сокрощать кол-во инструментов значит только 2 валютные пары.
я думаю что эта тема будет работать на тф от Н4, с мин рисками, типа 0,5%-1% и с увеличенным количеством инструментов. короче все валюты под один шаблон листаешь и все. должен быть толк
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
я думаю что эта тема будет работать на тф от Н4, с мин рисками, типа 0,5%-1% и с увеличенным количеством инструментов. короче все валюты под один шаблон листаешь и все. должен быть толк
Это уже я проходил на Памм сервисе от хлебобулки пока не закрыли . Это нудно и депо надо кусков 100000 зелени шоб на черную икру хватало:cool: Можно и с десяточки но мне надо все и сразу. Остановися пока на 7(это очнь большие риски посути жах) инструментах и только 4-х часовки
 

megapont

VIP-участник
Это уже я проходил на Памм сервисе от хлебобулки пока не закрыли . Это нудно и депо надо кусков 100000 зелени шоб на черную икру хватало:cool: Можно и с десяточки но мне надо все и сразу. Остановися пока на 7(это очнь большие риски посути жах) инструментах и только 4-х часовки
что бы получить 100к зелени нужно на таких рисках погонять вату пару лет. иначе ничего не будет.
все и сразу этот процесс бесконечен. или пару лет катаешь вату и потом все будет, или так и будешь без конца пытаться урвать сразу. фора так не работает как ты планируешь.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Буду надеятся на лося или лосей чтоб под ену маржа была🤣
 

Вложения

  • в рынке.png
    в рынке.png
    113,7 КБ · Просмотры: 11

сибиряк-патр.

Местный знаток
Ауди может ордер сорвать
закрыл ена как хорошо в откат пошла на формирование сигнала маржа понадобиться да и разметки такой шикарной как по ене по ауди нет. Она вернее есть да токо в шорты а в шорты по этой ТС пока воще глухо а надо шоб разметка и сигналы смотрели в одном направлении
 

Вложения

  • закыл.png
    закыл.png
    93,9 КБ · Просмотры: 9

сибиряк-патр.

Местный знаток
По ене сигнал. Надеюсь что ордер сработает и будет профит после лося на евро.
 

Вложения

  • ена.png
    ена.png
    86,8 КБ · Просмотры: 22

сибиряк-патр.

Местный знаток
Не так не пойдет . Стопы конские тейки не перекрывают. Пробую противотрендовую систему по двум зигам.

Ена
 

Вложения

  • ена.png
    ена.png
    73,5 КБ · Просмотры: 11
Верх